Вход

View Full Version : О любви и не только


kuzja2005
09-07-2005, 02:14
Плюм, плюм, плюм, лето на дворе! Солнышко, клубника, земляника, солатики, шашлычки ...

Посмотрю на "весенние ужастики",
От весны снова грустью повеяло,
Говорят по осени много стреляются,
А весной не хватает витаминов А,В,С и Д.
Не грустите, ведь все образуется!
И любовь, и разлуки - все временно,
Главное - это Д О В Е Р И Е,
:jiihaa:
Пфуй, на трудности и на горести!
Верь в себя и бросай свои скорбности!
Окрыленности больше, Свободности!
:jiihaa:
Радость - это детский смех, мороженное, солнышко на щеке, улыбка, сон, жизнь. Жизнь, сама по себе, без преломлений на сегодняшний день. Жизнь - ярче, сельнее, богаче нас, надо это увидеть и почувствовать. Мы делаем ошибку, умом понимаем, что не надо, а делаем, потом плачем, страдаем, зачем? Наверное, ангел пытался предостеречь, но мы не услышали, почему? Смерть - избавление от страданий ? для кого ? Это горе для детей, для близких, зачем оставлять им эту боль? Захотите смерти - вспомните маму, ее лицо, ее голос; своих детей - первые улыбки, беззащитность. Друзья! Мнимые? Но они есть! Необходимость. Мы нужны кому-то, мы не просто так! Страх, сомнения, горечь, обида, ревность...- это Черный Голубь - выньте его из клетки (своего сердца) и отпустите, мысленно представьте как он взмывает вверх, в небо к солнцу ("ЛЕТИ!"), вот он расстворился в небе, а небо чистое и ясное. Вы смотрете на себя со стороны, вы улыбаетесь. Голубь улетел. С этой минуты Новая Жизнь! Все будет ХОРОШО!


Leto na dvore!

Katja
09-07-2005, 02:16
Плюм, плюм, плюм, лето на дворе! Солнышко, клубника, земляника, солатики, шашлычки ...

Посмотрю на "весенние ужастики",
От весны снова грустью повеяло,
Говорят по осени много стреляются,
А весной не хватает витаминов А,В,С и Д.
Не грустите, ведь все образуется!
И любовь, и разлуки - все временно,
Главное - это Д О В Е Р И Е,
:jiihaa:
Пфуй, на трудности и на горести!
Верь в себя и бросай свои скорбности!
Окрыленности больше, Свободности!
:jiihaa:
Радость - это детский смех, мороженное, солнышко на щеке, улыбка, сон, жизнь. Жизнь, сама по себе, без преломлений на сегодняшний день. Жизнь - ярче, сельнее, богаче нас, надо это увидеть и почувствовать. Мы делаем ошибку, умом понимаем, что не надо, а делаем, потом плачем, страдаем, зачем? Наверное, ангел пытался предостеречь, но мы не услышали, почему? Смерть - избавление от страданий ? для кого ? Это горе для детей, для близких, зачем оставлять им эту боль? Захотите смерти - вспомните маму, ее лицо, ее голос; своих детей - первые улыбки, беззащитность. Друзья! Мнимые? Но они есть! Необходимость. Мы нужны кому-то, мы не просто так! Страх, сомнения, горечь, обида, ревность...- это Черный Голубь - выньте его из клетки (своего сердца) и отпустите, мысленно представьте как он взмывает вверх, в небо к солнцу ("ЛЕТИ!"), вот он расстворился в небе, а небо чистое и ясное. Вы смотрете на себя со стороны, вы улыбаетесь. Голубь улетел. С этой минуты Новая Жизнь! Все будет ХОРОШО!


Leto na dvore!
Надоже. Как в тему:)

kuzja2005
10-07-2005, 02:02
Плюм, плюм, плюм, лето на дворе! Leto na dvore!
:xbox2: :relaxing: :jiihaa: :fire: - вот такой у меня был сегодня день! Но обиды надо мысленно спустить в ..., а потом суммировать сколько было плохого и сколько хорошего. О! Хорошего больше! Ура! Ура! Ура!

Я перечеркну в календаре все дни,
что были полны слез,
Пытаюсь, старое забыть,
Оно приходет в мире грез

я не писатель, не поэт,
Я просто человек, и написать
Как я жила - не хватит слов вовек!
Как чувство можно описать?
Пустые все слова,
Слова - красивая игра
И проиграла я.
************************

Любовь. Звук, пустота, миф, реальность? Игра воображения?
Разочарование, ревность, непонимание, боль, одиночество?

Что я ищу: надежность, доверие, уважение, понимание,
веселый нрав, серьезный нрав, верность,
обеспеченность, ум, красота, доброта,
общительность, спокойствие,
нежность, гармония, терпимость

занудство, жадность, нетерпение, осуждение,
зазнайство, эгоизм, холодность - эй, а вы то что тут делаете?

"Вот он хороший, но немножко Зануда..." Беги! "Одной скучно" Одной тебе больше шансов найти другой вариант, а этот повис, не сдается! "У всех подружек..."
Что, все такие расчастливые? Одна! Кто сказал, что нельзя? "Хочу любви". Может она рядом.
Спряталась. Одела очки и потертые джинсы, натянула джинсы до колен. Что ты ищещь в человеке? "Нет, это не мое" Откуда ты знаешь? "Ну я хочу такого..." Принцев мало и на всех
их не хватает! Почитай "Ослиная шкура" поучительно. "Особняк, шубка..." - "Все в сад!"
"Богатого и чтобы любил..." - Фантазерка! Ты ищещь Любовь. Но запросы, вот пристали, отстаньте,говорю. Еще та эта Зараза Запросы. Но что важнее человек или запросы. В погоне за мифом можно упустить свое счастье!

Sourfin
26-07-2005, 00:45
Дождь на дворе
Тоска....

pinn
10-08-2005, 14:15
Kogda skychno oni pomogajut.

pinn
10-08-2005, 14:43
Horoshego ne moget bit mnogo!