PDA

View Full Version : Письмо в военкомат


Antz
24-09-2003, 19:30
Мне 24 года, я женат на вдове 44 лет, которая имеет 25- летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он - муж моей дочери. Таким образом, моя падчерица стала моей мачехой, раз уж она - жена моего отца. У нас с женой родился сын. Он стал братом жены моего отца и двоюродным братом моего отца. И, соответственно моим дядей, поскольку он - брат моей мачехи. Таким образом, мой сын теперь - мой дядя. Жена моего отца тоже родила ребёнка, который стал одновременно моим братом, раз уж он - сын моего отца, и моим внуком, поскольку он - сын дочери моей жены. Так как муж матери кого-либо является его отцом, получается, что я - отец своей жены, раз я - брат своего сына. Таким образом, я стал своим собственным дедом. Учитывая вышеизложенное, прошу вас принять необходимые меры для моей демобилизации, поскольку по закону нельзя призывать на службу одновременно сына, отца и деда.

HaeMHuk
25-09-2003, 08:38
Antz
LOL Во загнул! :D Если послать это письмо в военкомат, то они там запутаються. :) А вообще, если у тебя было бы 2 детей, то в армию точно бы не взяли. Может стоит подстраховаться?

pantoxa
25-09-2003, 09:29
HaeMHuk
А вообще, если у тебя было бы 2 детей, то в армию точно бы не взяли. Может стоит подстраховаться?
это только в том случае, если призывают не офицером, а для офицеров с женами и детьми, пожалуйста - офицерское обшажитие :)

fomabrut
25-09-2003, 10:16
Письмо изрядное ;) но если хотите знать, то Родина-Мать под знамена может позвать (если Ей надо или кому-нибудь еще)
любого из граждан. Был случАй, одноклассник-романтик успешно
освоил прокураторское дело, что-то вонючее раскопал ............
на него пришла повестка в армию, подписанная зам.министра обороны:) Предложение, от которого он не МОГ отказаться :)

finn2
16-10-2003, 02:31
Первоначальное сообщение от Antz
Мне 24 года, я женат на вдове 44 лет, которая имеет 25- летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он - муж моей дочери. Таким образом, моя падчерица стала моей мачехой, раз уж она - жена моего отца. У нас с женой родился сын. Он стал братом жены моего отца и двоюродным братом моего отца. И, соответственно моим дядей, поскольку он - брат моей мачехи. Таким образом, мой сын теперь - мой дядя. Жена моего отца тоже родила ребёнка, который стал одновременно моим братом, раз уж он - сын моего отца, и моим внуком, поскольку он - сын дочери моей жены. Так как муж матери кого-либо является его отцом, получается, что я - отец своей жены, раз я - брат своего сына. Таким образом, я стал своим собственным дедом. Учитывая вышеизложенное, прошу вас принять необходимые меры для моей демобилизации, поскольку по закону нельзя призывать на службу одновременно сына, отца и деда.

если пять минут смеха продлевает жизнь то я тогда продлил себе на час!:D

sanja
16-10-2003, 02:42
Да, ну и судьба тебя завела, Антоха! :)
мои собалезнования =D