PDA

View Full Version : Поезд Финландия-Пекин


Страницы : 1 2 [3] 4

NataKNV
12-09-2005, 23:18
- Она ещё и дразнится! - рыкнул Брат, пробираясь вперёд.

/ Господи, может хоть это подвигнет его на какие-нибудь решительные действия?! Я уже не могу столько времени без цели с чемоданами тащиться /

Belskyi
12-09-2005, 23:21
Ну, хорошо, хорошо! Не про Вас!
Вы нам еще живой пригодитесь. Кто ж жрачку в поезде готовить будет? :D
"Мало того жрачку... " - вспылил Бельский - "за Вами еще горы посуды надо перемыть!!! Засранцы!!! Ъ!"
Он матюкнулся и махнув рукой зашаркал по кафельному полу в направлении посудомойки...

vilkas
12-09-2005, 23:28
/шепотом/ Опасайтесь в таком наряде педофилов... они любял это...гольфики-кружавчики

весело размахивая портфельчиком (с грибочками сушеными) и передвигаясь вдоль вагона вприпрыжку,так,что косички подпрыгивали под огромными,как сказочные белые бабочки,бантами,Вилкас напевала:"Нам акула-каракула нипочём,нипочём,мы акулу-каракулу кирпичом,кирпичём.." сбитым носком сандальки она поддевала баночку из-под крема"Нивея" заполненную песком.То,что она своим видом слегка шокировала окружаюwих её нисколечко не волновало.

Belskyi
12-09-2005, 23:33
весело размахивая портфельчиком (с грибочками сушеными) и передвигаясь вдоль вагона вприпрыжку,так,что косички подпрыгивали под огромными,как сказочные белые бабочки,бантами,Вилкас напевала:"Нам акула-каракула нипочём,нипочём,мы акулу-каракулу кирпичом,кирпичём.." сбитым носком сандальки она поддевала баночку из-под крема"Нивея" заполненную песком.То,что она своим видом слегка шокировала окружаюwих её нисколечко не волновало.

А из портфеля трогательно торчала ручка громадного тесака для разделки мяса, который пан Директор заботливо упаковал, опасаясь доверчивости и наивности своей подопечной.

vilkas
12-09-2005, 23:38
А из портфеля ..........................

оффтоп.. но не могу проити мимо такого события. Магия цифр завораживаюwая...смотри..



Belskyi

Сообщений: 7,777Проживание: ...----------------- ето что такое????

vikta
12-09-2005, 23:39
Пан Директор! (ой, или Солнышко наше святейшее...? не знаю теперь, как
и обращаться...) А что за меню на балу ожидается? Про рыбу мы уже в курсе...
Что с морепродуктами? Улитки всякие, омары будут??? :kush:

Belskyi
12-09-2005, 23:40
оффтоп.. но не могу проити мимо такого события. Магия цифр завораживаюwая...смотри..

Belskyi

Сообщений: 7,777Проживание: ...----------------- ето что такое????

О-па! А я и просмотрел!!!
Спасибо!
Да! Прямо "ой"!
Но я уже всё испортил!
Хочу 4*8:)

Belskyi
12-09-2005, 23:42
Пан Директор! (ой, или Солнышко наше святейшее...? не знаю теперь, как
и обращаться...) А что за меню на балу ожидается? Про рыбу мы уже в курсе...
Что с морепродуктами? Улитки всякие, омары будут??? :kush:
Можно без титулов, мы же пока не на балу и не в костюмах.

Вы интересуетесь что из угощений будет? То етсь их жратвы?:)
Ну планы грандиозные, хотя завезли пока только лук, селедку и водку....

vilkas
12-09-2005, 23:47
Ну планы грандиозные, хотя завезли пока только лук, селедку и водку....

а Ваньку Жукова к селёдке прилогаетсцо?? чистить чтоб.Лук под холодную воду,водку в морозильную камеру.
Викта,прости,только сегодня обнаружила,что мы в однои купе прописаны,счас водку охладим и ето,если тебе можно,то по рюмочке ..

vikta
12-09-2005, 23:48
Вы интересуетесь что из угощений будет? То етсь их жратвы?:)
...
Фу! Что за лексикон, пан Бельский! Вжились в роль кончательно...

vikta
12-09-2005, 23:50
а Ваньку Жукова к селёдке прилогаетсцо?? чистить чтоб.Лук под холодную воду,водку в морозильную камеру.
Викта,прости,только сегодня обнаружила,что мы в однои купе прописаны,счас водку охладим и ето,если тебе можно,то по рюмочке ..
ой, я водку не могу! Запах отвратительный... как и вкус...
У меня вот винцо есть, красненькое... И сыр, как обычно! Бум?

Belskyi
12-09-2005, 23:52
а Ваньку Жукова к селёдке прилогаетсцо?? чистить чтоб.Лук под холодную воду,водку в морозильную камеру.
Викта,прости,только сегодня обнаружила,что мы в однои купе прописаны,счас водку охладим и ето,если тебе можно,то по рюмочке ..
Девчонки, а может пока порепетируем в купе...возьмем бутылочку:) и на фига нам эти сабантуи?

vilkas
12-09-2005, 23:53
ой, я водку не могу! Запах отвратительный... как и вкус...
У меня вот винцо есть, красненькое... И сыр, как обычно! Бум?

винцо адназначно лучше водки,просто исходя из меню Главного .. а если "у нас с собои было",так нет вопросов.

Belskyi
12-09-2005, 23:55
Фу! Что за лексикон, пан Бельский! Вжились в роль кончательно...
Я сейчас поясню.
Приходит ко мне пассажир /не буду его открывать/ и спрашивает. что у меня можно покушать... что бы сам порекомендовал...
Я и отвечаю: "Le gratin "Une Belle inconnue"...
А он как заорет:" Я сюда жрать пришел, а не французским заниматься"

Вот и приходится говоить на понятном народу языке:)
Клиент всегда прав...

vikta
13-09-2005, 00:01
Девчонки, а может пока порепетируем в купе...возьмем бутылочку:) и на фига нам эти сабантуи?
ну уж неееет! что значит-на фига сабантуи? (если вы о маскараде завтрашнем)
Вы представляете, сколько можно под маской натворить?!? Я хочу это видеть! :)
А посиделки сегодня-это замечательно, я достала уже сыр, орехи... Вот, мандарины
чищу. Разливайте, Бельский. Вилкас, двигайся, болтать будем

Sinichka
13-09-2005, 00:04
Синичкины в ето время вышвыривали всё из чемоданов.-
-Ну что я одену на бал, у меня ничего нету-хныкала младшая, блондинка.--Ну так и иди как ходишь, ты вечно наряженная как пугало, для бала вполне сойдёт- проволчала старшая, рыженькая. Сама она выудила со дна чемодана длиную чёрную юбку обшитую по подолу страусиными перьями и такую же блузку, со страусиными перями по краю рукавов.
-Ну ты даёшь, ты где такое раздобыла!-воскликнула младшая- первый раз такое у тебя вижу. Дашь поносить?
-Да тут на полустаночке каком-то, старушенца одна маленькая в шляпе бегала по перрону продавала, сказала деньги нужны до зарезу,-ну я и купила, антик ведь всё же, думаю авось пригодится, вот и для бала маскарада в самый раз. Я и шляпу у неё прикупила.
-Класс. А я буду Саманта Фокс, мне ужасно певцы твоей молодости нравятся. У меня и футболочка похожая имеется. Грудь елеле влезает. Так, и брючки где-то. И платформу, хочу платформу, ты положила мои любимые сапоги на платформе?


-Готова, пойдём.

Двери купе отворилась и две девицы шагнули в коридор.

Ни о чём не подзревая по коридору шёл бригадир Чухна и раздумывал на последними происшествиями. Вдруг поезд немного тряхнуло, бригадир не удержавшись немного пролетел вперёд и уткнулся носом во что-то мягкое и горячее.
-Мутси! Он ко мне пристаёт!-раздался визг.
Увидев свой нос в окружении двух спелых дынь, бригадир стал медленно сползать на пол.
Последнее, что он увидел ето была помолодевшая и выросшая Шапокляк грозно размахиваюшая на него зонтиком.-
-Я сплю, мне хорошо и спокойно-бригадир закрыл глаза и углубился в сон.

vikta
13-09-2005, 00:19
Компания веселилась, попивая вино- Вилкас в костюмчике школьницы сидела и болтала ножками, изящный бокал в её руке выглядел как заблудившийся пришелец в нежных пальчиках "восьмиклассницы"... И тут- баааа-бах! Где-то, в глубине вагона раздался грохот, потом нервный вскрик и какая-то возня.
Обеспокоенная троица из выпивающего купе высунулась в проход - из Синичкинского купе торчали огромные ноги, но через секунду и они исчезли за дверями купе... Странно! Две приличные девушки затаскивают мужские ноги в ботинках 46 размера в своё купе... Вилкас, Бельский и Викта обеспокоенно
переглянулись...

Toni
13-09-2005, 09:31
ой, точно!!! надо уже приготовить костьюм!!!
щаз поищу! будет в аватаре ;)

NataKNV
13-09-2005, 09:51
Ната давно поняла, что спасать ее никто не будет. По ряду причин. Во-первых, Сизый явно страдал синдромом Сусанина: вместо того, чтобы следовать вдоль самых грязных, залитых мазутом путей, на одной из развилок он выбрал самые правые: «Меня, блин, учили, что в лабиринтах всегда надо поворачивать в одну сторону». «Ну, поворачивай, поворачивай, умник», - подумала Ната. Эти пути были самые чистые, а между шпал росла довольно высокая трава. Но спорить с Сизым было опасно. Во-вторых, она давно потеряла телепатическую связь с Братом. Либо он был далеко (что было вполне возможно благодаря топографическому гению Сизого), либо его мысли были заняты не ей. Второе было хуже, но тут она поделать ничего не могла. Одним словом, выбираться надо было самой и как можно скорее.

Две ночи прошли под открытым небом. Сизый на поверку оказался довольно слабым и быстро уставал (еще бы - столько жира таскать), поэтому как только начинали сгущаться сумерки объявлял привал, валился на землю и моментально вырубался. Вот и сейчас, хоть и было уже утро, он дрых без задних ног. Ната с отвращением смотрела на грязную небритую рожу и думала, как бы ей смыться. Мысль идти в лес одной ее не прельщала. Центральное Черноземье хоть и нельзя было сравнить с лесами Сибири, но дикие звери здесь точно водились. Можно было выкрасть ствол. Но это было очень рискованно, так как Сизый не выпускал его из рук, а быть глупо подстреленной из-за собственного нетерпения Ната не хотела. Что же оставалось?

Птичий гомон нарушил гудок теплохода. Недалеко была река. Ната уже давно подумывала, а не сбежать ли ей по реке, вот только как? Она встала и пошла в направлении, откуда, как ей показалось, донесся звук. И действительно, железная дорога, сделав резкий поворот, выходила на мост через реку. Берега были крутые песчаные. Спуститься вниз, однако, не представляло большого труда, единственное это заняло бы много времени и Сизый, заметь он Нату, мог бы легко попасть в ее движущуюся фигуру.

«Эй, телка, ты чего?». Делать было нечего: Сизый проснулся и нашел ее, решение надо было принимать быстро. Ната побежала к мосту. «Твою мать! Ты куда?» Сизый выхватил ствол: «Стоять, *****! Стрелять буду!» Ната только увеличила скорость. Сизый прицелился, и пуля со звоном отскочила от перекладины моста. «Быстрее, дура!» - подгоняла себя Ната. Вторая пуля прошла совсем близко. «Еще немного!» Сизый продолжал стрелять, но то ли из-за того, что он был спросонья, то ли из-за того, что он вообще был стрелок неважный, попасть в нее не мог. Вскочив на перила моста, Ната замерла на мгновенье: «Ох, и ничего себе высота!» Река внизу казалось маленькой ленточкой. Сизый уже стучал металлическими набойками по железным опорам моста: «Стой, стерва!» «Только бы глубины хватило», - Ната оттолкнулась от перил, вытянула руки по швам и, как идиотский солдатик, прыгнула.

NataKNV
13-09-2005, 10:10
«Ну, ты представляешь, экотуризм этот чертов, пропади он пропадом! Приплыли вчера на стоянку, а там комары, холод, толчка нормального нет. Говорят, сейчас костер разведем, есть готовить будем. А я как посмотрел на эту баланду, так у меня с души воротить стало. Хорошо пузырь был в запасе. Ну, я накатил, разумеется. А эти, уроды, инструкторы то есть, на ночь глядя истории рассказывать начали, что, мол, в Воронежской области до фига колдунов и если кто зайдет в лесу случайно в проклятое место, может там навсегда остаться. А если вдруг выберется, то в течение года все равно погибнет: или болезнь какая, или авария, или еще что. Ну, кто послабонервнее всю ночь не спали. Говорят, боялись. Вдруг вурдалак какой нападет! Гы-гы! А я че: я накатил еще и спать пошел. Мне по фиг. Не верю я во всю эту ерунду. Во, как только сигнал появился, решил сразу тебе позвонить, рассказать. Голова вот только трещит с будуна…… ЭэээээээЙ! А ты кто?!!!!!»
«Русалка».
«Какая на фиг русалка?!»
«Обыкновенная. Слышал, что тебе вчера инструктор рассказывал? Вот она самая. Мобилу давай, а то век отсюда не выберешься.»
«……….. эээээээээээ, слышь……. тут это…… русалка…… она мобилу требует ……. я это….. потом перезвоню….. бывай……»

Через час Ната уже летела на вертолете с Шаманом по направлению к поезду.

Belskyi
13-09-2005, 10:23
”Наточка, родная… ну еще немножко… поднажми… прошу тебя» - Квадрат молил девушку найти в себе еще хоть немного сил, сам всей своей мощью налагая на рычаг дрезины.
Давно заброшенная железнодорожная ветка, ведущая путь сквозь лес и болота, была единственной возможность догнать поезд и успеть на еще горячие блинчики с вареньем.
«Еще немного осталось… давай… ну, помоги мне чуть-чуть» - Квадрат выдавливал эти слова из себя в такт напрягающейся мышечной массе. Ручка дрезины уже давно окрасилась в бурый цвет от растертых в кровь ладоней…- «Нас ждут… за нас волнуются… Я знаю…Бельский всегда мне оставлял завтрак… даже если я опаздывал»

Услышав чарующее слово, девушка, проведшая несколько дней в лесу без еды и питья, словно встрепенулась и с новой силой налегла на дрезину: «Блинчики с вареньем….блинчики с вареньем» - повторяла она, словно готовя себя к награде за это нелегкое испытание.


«Надеюсь, сегодня они вернуться» - вытирая скупую мужскую слезу белоснежной салфеткой, с надеждой выдохнул пан Директор. Он молча посмотрел в окно, за которым, сменяя друг друга, бежали ели и кедры, и аккуратно выложил полумесяцем, восемнадцатую вишенку на тарелку с блинчиками.

Toni
13-09-2005, 10:23
Молодец, Ната! тебе повышим звание! теперь ты не идиотский солдатик, а сержант!
И даже подумали тебя звать в спецслужб в Нью СССР :lol:

NataKNV
13-09-2005, 11:12
«Надеюсь, сегодня они вернуться» - вытирая скупую мужскую слезу белоснежной салфеткой, с надеждой выдохнул пан Директор. Он молча посмотрел в окно, за которым, сменяя друг друга, бежали ели и кедры, и аккуратно выложил полумесяцем, восемнадцатую вишенку на тарелку с блинчиками.

- Бельский, дорогой, - Ната стремительно влетела в вагон-ресторан, - как я соскучилась!!! По вашим блинчикам!!!!
Аккуратная горка ноздреватых солнышек высилась на столе.
- Ах! Вот они! Как я вас люблю!
Директор неожиданно покраснел.
- ... дорогие мои блинчики!
Уменьшив горку как минимум на треть и откинувшись на спинку стула, Ната спросила:
- Надеюсь, Вы ничего такого не нафантазировали здесь про меня с Квадратом? Кстати, где он?

bugor
13-09-2005, 11:43
После того как Шаман принес 3 неподвижных тела Пчела,Дика и Бугра в купе к Королеве быстрее всех пришел в сознание Пчел и упорхнул куда-то в череду вагонов поезда.за ним "оклемался"и Дик,не применув"полапать"медперсонал на прошание,вместо благодарности.С Бугром пришлось "повозиться"-видимо ему доаталось больше всех.Или организм оказался слабее.
Сознание медленно возврашалось к Бугру.Уже потом,когда,как говорят,будучи в трезвом уме и добром здравии,он восстановил бсю картину возврашения"с того света"во всех подробностях.
Первым к нему вернулся слух.Он смутно услышал какой-то монотонный шум,прерываемый ритмичным постукиванием.Слышал звук голосов,но смысл слов еше не доходил до его сознания.Он пытался открыть глаза,но веки словно склеили.Наконец с превеликим усилием он смог приоткрыть один глаз,но ничего не увидел,кроме пелены желтого цвета.Постепенно пелена спала,начали проступать контуры предметов,приобретая четкие очертания.Он увидел склонившееся над ним лицо миловидной женшины с длинными волосами,которые она часто отводила назад рукой.Почему-то он обратил внимание на родинку на ее лице между подбородком и губой.точно такая была и у него,постоянно мешая при бритье."Ната,он приходит в себя!"услышал он голос етой женшины и при етих словах он сразу узнал ее,Королеву,делаюшую недавно ему операзию,И страх охватил его."Неужели операция еше не законцилась,я проснулся раньше времени и сейчас ему будет больно!".Он,всю жизнь боявшийся боли,падаюший в обморок при взятии крови из пальца на анализ,с ужасом ждал боли.

bugor
13-09-2005, 12:04
Но боли не было.Ничего не было.Он не чувствовал своего тела.Было ошушение того,что сушествует только его сознание,без телесной оболочки.он попытался сказать,что он проснулся,что надо его снова усыпить,чтобы не чувствовать боль,но вместо слов он смог только тихо промычать что-то неразборчивое.Он снова увидел над собой лицо Королевы и услышал ее слова"Потерпи Бугорчик немного,мы сейчас положим тебя на носилки и отправим в медвагон".Видимо при укладывании на носилки,что-то потревожили в его теле,так как нестерпимая боль навалилась на него.Было такое впечатление,что ему на грудь поставили пятиетажный доми при малейшем движении ета тяжесть мгновенно расплюшит его в лепешку.От етой боли он снова потерял сознание и пришел в себя только через четыре дня.
Он стал вспоминать события своей жизни в ближайшие дни.Хорошо помнил,что совсем недавно сдал на права,купил старенькую машину(чтобы учиться ездить)и вскорее ее разбил в аварии,не справившись с рулем во время крутого поворота.Хорошо что больше никто не пострадал кроме его самого.Помнил,как услышав,что организовывается поездка на поезде в Китай,загорелся тоже поехать.Помнило как по пути на вокзал у такси отказал мотори он метался по вокзалу,проклиная себя за свою привычку не оставлять запас времени.Помнил,как его и таких же как он опоздавших Дика и Пчела выручил Шаман,на своем вертолете догнавший поезд и буквально засунувший их через окно в какои-то вагон.Потом они втроем шли по вагонам,иша себе место.

Brat-Kvadrat
13-09-2005, 12:13
Сизый стрелял в темноту. Вдруг, мрак позади него ожил и на, залитую лунным светом, поляну вылез зомби. В оборванной одежде, со всклоченными волосами, измазанный болотной жижей, с красными от недосыпа глазами. Он мерзко улыбнулся. Больше всего на свете он ненавидел этого уркагана, пожалуй больше, чем всех этих воронежских комаров-вурдалаков. Железный захват за шею и у Сизого помутнело в глазах. Второй захват на руку с пистолетом. Бугая потянули назад так, что он едва мог сохранить равновесие. Через секунду он понял, что ему очень больно, т.к. "зомби" стучал его же сизовской рукой по дереву, через другую секунду пистолет полетел в муравейник.
- Где девушка, уродец? - краем сознания уловил слова Сизый. В ответ сквозь сдавленное горло протиснулось: "Гы, гу, у-у-у, гы..."
- Не хочешь отвечать что ли? - лесное чудище развернуло бедолагу.
- О, это квадратный, - подумал Сизый
- Я...- было начал он, но удар в пузо остановил поток его слововыделений. Он сложился вдвое и лишь дрожащая рука с вытянутым пальцем указывала в сторону реки.
- Понятно, молись, что бы она осталась жива. Если нет, то найду и оторву голову. Понял?
- Понял, понял. - Сизый опустился на колени, он старался не смотреть на Брата.

Где-то там, далеко за рекой, послышался гул приближающего вертолёта.

bugor
13-09-2005, 12:22
Потом в одном из вагонов они встретились с компанией каких-то "крутых"приблатненных братков.Те уже были"на взводе"Слово за слово и получилось так,что надо было отбиваться.И последнее,что он вспомнил,был сильнейший удар в грудь и в голову.
Вспоминая все ети события он понял,что вся наша жизнь похожа на сплошной пешеходный переход через жизнь,где белые полосы сменяются черными.И как бы тебе не хотелось идти через жизнь сплошь по белому,ничего не получится.
Леж в мед вагоне он вспоминал старое,обдумывал будушее,но ничего путного на ум не приходили.В купе он был один,никто к нему не приходил.Он слышал как по проходу вагона ходили какие-то люди,слышал обрывки разговоров.Он понял,что намечается какой-то бал-маскарад и все заняты етим,обсуждают костюмы.Он постоянно слышал женский смех,часто вкусный запах еды(наверное вагон-ресторан был рядом)напоминал ему,что он давно ничего не ел и сильно проголодался.А на то чтобы встать и пойти на поиски еды у него сил пока не было.Оставалось ждать,что медики не забыли клятву Гипократа и вспомнят о нем.Думая обо всем етом,он под убаюкиваюший стук колес не заметно уснул.О том ,что ему снилось-другая история.А сны были замечательные.

-KARIMA-
13-09-2005, 12:49
тем временем,в моей голове всё не выходил карнавал,а то4ней вопрос,4то одеть?!
Хотела быть пираткой,но меня уже опередили,да и оружие вроде как нельзя с собой прносить :innocent:
Так,4то надо придумать,4то нибудь по оригинальней

Toni
13-09-2005, 12:58
тем временем,в моей голове всё не выходил карнавал,а то4ней вопрос,4то одеть?!
Хотела быть пираткой,но меня уже опередили,да и оружие вроде как нельзя с собой прносить :innocent:
Так,4то надо придумать,4то нибудь по оригинальней
только не одевайся как футболист! уже я буду Марадона!!

-KARIMA-
13-09-2005, 13:00
только не одевайся как футболист! уже я буду Марадона!!

Я себя не о4ень сексуально 4увствую в таком костюме :smoka:
А как зе твой костюм неведимки?Я уже и номер твой объявила

Toni
13-09-2005, 13:12
:gogo:
это ведь только для тебя!
для других - Марадона

-KARIMA-
13-09-2005, 13:37
:gogo:
это ведь только для тебя!
для других - Марадона

Тони,дорогой!Мне показалось или ты только,4то 4ему-то о4ень удивился?)

Toni
13-09-2005, 14:02
Тони,дорогой!Мне показалось или ты только,4то 4ему-то о4ень удивился?)
Да!!! как это, ты объявила???
а можно одеваться пиратом - не объязательно ходить с ружьем!
кстати, где написанно что нельзя?

Toni
13-09-2005, 14:06
Кстати, может и не очень оригинально, но красивее всего - девушка одета по-арабски танцевая цанец живота!

-KARIMA-
13-09-2005, 14:09
Тони,я пока в полном раздумье :xqgirl:

Toni
13-09-2005, 14:21
Тони,я пока в полном раздумье :xqgirl:
или ты это так, для того чтобы было больше интриги? ;)

-KARIMA-
13-09-2005, 14:22
Неее,4то ты...я не люблю интриговать людей :flirting:

DIK
13-09-2005, 14:30
Лёжа на жёсткой третьей полке Дик доставал из тайничка костюмы. " Так, если будет холодная водка с селёдкой одену костюм боцмана, а если коньяк с фруктами, тогда я надену-ка костюмчик Казановы, шик! Что-то блинчиками пахнет, пойду перекушу, а то Ната все подомнёт, Директор-то к ней благоволит, да заодно узнаю какой костюм выбрать"

Chuhna
13-09-2005, 14:47
Эх, главное, чтобы костюмчик сидел, сказал Чухна и поправил свой мятый и грязный китель.

teresia
13-09-2005, 16:01
- Что надеть, что надеть, что же мне надеть? - нервничала Терезия. Я и так уже неприлично опаздываю, небось все варенье без меня съели.(С тех пор как население поезда пополнилось новыми персонажами, Терезия очень волновалась, что продкутов на всех не хватит)
Она раскрыла свой розовый чемодан и задумалась....

Через полчаса в вагон-ресторан вошел очаровательный Далай-лама.
- Женьминь, поздоровался он.

Шаман
13-09-2005, 16:07
Комиссар сидел в ресторане и не мог оторваться от блинчиков с вареньем.
- Вкусно?- проходя мимо улыбнулся директор.
-Пальчики оближешь! Нельзя мне много мучного, но не могу удержаться!- ответил тяжко вздохнув Комиссар- Кстати, что здесь в поезде происходит? Беготня, грохот и крики ночью были. Вы не в курсе?
-Сам не спал всю ночь и теперь мучаюсь мигренью!- поморщившись сказал директор- Странные и непонятные дела... Кто-то спрыгнул на ходу, кого-то обокрали, в санитарном вагоне трое пациентов, с проводниками 13-ого вагона что-то непонятное творится...Какая-то чёрная тень металась по поезду...Ужас одним словом!
-Хм...интересно...- заглатывая очередной блинчик хмыкнул Комиссар.

NataKNV
13-09-2005, 16:28
Дверь с грохотом вошла в предназначенные ей пазы и, не зная куда деть оставшуюся энергию, завибрировала. Ната, стараясь сдерживать себя при разговоре сначальством, говорила тихо, но очень отчетливо:
- Простите, но я не понимаю, как это Вы до сих пор не знаете, где Квадрат и не предпринимаете никаких попыток для его обнаружения. Человек исчез в лесу. Не выходил на связь в течение двух дней. Я потеряла с ним телепатический контакт. А Вы даже не потрудились проинформировать меня, что его до сих пор нет в поезде.
- Не волнуйтесь, с ним ничего не могло случиться. Уж я-то его знаю.
- И все-таки я настаиваю на том, чтобы Вы начали операцию по поиску и возвращению Квадрата.
- Ната, - в голосе Шамана появились металлические нотки. - Я сам приму решение, когда сочту нужным, а Вы идите и готовьтесь к карнавалу.
- Слушаюсь, - Ната развернулась и вышла. Дверь снова завибрировала.
- Эх, молодость, - усмехнулся Шаман.

Шаман
13-09-2005, 16:49
Вертолёт завис над опушкой леса. Брат-Квадрат рывком метнулся к тросу и пристегнул карабин.
-Беда командир!- запыхавшись и смахивая болотную жижу с лица, прокричал он сквозь рёв двигателя.- Ната пропала! Проклятье! Никогда себе этого не прощу!
- Успокойся! Она уже на поезде! Всё хорошо!- прокричал в ответ капитан- Слышишь? Успокойся!
-Как? Я не...- ошарашенно вскричал Брат-Квадрат и рухнул на пол вертолёта- Жива...Любимая...

Brat-Kvadrat
13-09-2005, 17:29
После встречи с "русалкой" мужик два часа не мог придти в себя. Странный военного вида вертолёт забрал его ночную собеседницу. "Почему она так быстро покинула меня?, - думал мужик,- ради такой девушки, пожалуй, я бросил бы лагерь и всю мою прежнюю жизнь, и стал бы водяным..."
Размышляя так он, как будто затронул неведомые пружины причинно-следственных связей и... Из воды показалась голова, она посмотрела по сторонам и уставилась на него, через миг мокрое потрёпанное существо спросило: "Вы здесь девушку молодую не встречали?" - "Так, теперь водяных мне не хватало, домечтался...Что за водку подсунули барыги? - подумал мужик и ответил,- была одна русалка. Если тебе нужна мобила, так сразу и скажи. Вот, держи на здоровье, чур, меня, чур..."
В это время в поезде.
- Ната, минутку. - телефон маэстро зазвонил. - Ал-о-о-о, кто это? Брат? (прикрывая микрофон рукой, шёпотом Натали) Это Брат. Вы живы? Где пропадаете? В километре вниз по реке от моста. Выслать вертолёт?
После ночного вылета за Натали вертолёт снова был готов к дальнейшим специальным заданиям.
- Нет, брателло, не могу, с вертолётом ничего не получится. Но в 10 км от моста есть станция Н, где ты сможешь найти маленькую, но очень быструю дрезину с ручным приводом. Если поторопишься, то догонишь нас ещё. (может, но вряд ли) Что с Натали, где она? Здесь, рядом со мной. Спросить? Натали, Брат спрашивает: зачем было прыгать с поезда, если ты так спешишь на него вновь вернуться?
Хорошо, передал. Поедешь на дрезине? Ну, хывää маткаа!
Ещё через два часа уже не дёргая рычаги дрезины, а просто вися на них Брат услышал гул лопастей - Шаман принял таки решение покружить над лесом и речкой, может и Квадрат ручкой помашет.
Вертолёт завис над опушкой леса, где железная дорога делала петлю. Брат-Квадрат рывком метнулся к тросу и пристегнул карабин. Конечно, он уже знал, что Ната в поезде. А слова о любимой Шаман написал от своего имени. Как бы то ни было они летели к поезду...

QUEEN
13-09-2005, 17:29
Весь поезд лихорадило, пассажиры готовились к балу. Вокруг слышался громкий смех, разговоры, шум,суета...
Королева была спокойна..Но это спокойствие было только внешним...
- Как прекрасно, замечательно, пела ее душа..
В нее вселился какой то чертенок, хотелось петь, танцевать, смеяться как маленькая девчонка...Впрочем, такое состояние охватывало ее всегда перед праздником..
Примерка вечернего платья не заняла много времени, она знала, что все выглядит безукоризненно, хотелось убедится не подпортили ли блинчики Бельского ее фигурку.
Закончив приготовления к балу, Королева, озабоченная состоянием здоровья Бугра, отправилась в мед. вагон.
-Вот и Мика, куда то пропал, с сожалением подумала Королева.
-Надо будет спросить у Шамана, он все знает. Да и о его здоровье надо спросить,
Что за игривые мысли, одернула она себя.

Шаман
13-09-2005, 17:45
Тони готовился к балу маскараду и примерял разные костюмы.
-Таак...это не пойдёт! Этот мятый и сидит плохо...Ужасно жёвано костюмо...Мамма миа!- суетился он в купе- Хорошо хоть половинку карты успел завладеть. Теперь она в надёжно месте. Надо искать вторую половинку...

vikta
13-09-2005, 17:57
Викта в задумчивости смотрела на себя в зеркало. Настроение почему-то
было не праздничное-наоборот хотелось уединиться, закрыться в сааамом
дальнем купе и наблюдать за удивительными пейзажами, мелькающими за
стеклом. Но время для хандры сейчас не совсем подходящее.
Так... Что у нас имеется? Она прибыла в поезд вертолётом, практически
без багажа. Соответственно, придётся позаботиться о наряде... Тэээкс...
На ближайшей крупной станции Викта слетала в магазин "Праздничный",
прикупила одежонку и сейчас доставала её из огромного пакета.
- Ха! Интересно, в этом нелепом цыганском костюме её кто-нибудь узнает?
Мысль про пиратов как-то сегодня уже не воодушевляла- роль цыганки
была более выпуклой, и давала возможность устроить всякие розыгрыши...
Ну, цыганка, так цыганка... Викта усмехнулась, натягивая на голову парик
с чёрными, как смоль, локонами - это будет просто еще один рабочий день...
просто более нарядный, а может, и более приятный...

Brat-Kvadrat
13-09-2005, 18:31
Всё ещё злой, сплёвывая водоросли прилипшие к губам, Брат озираясь, шагал по купе.
Ба, кого он видит! Викта с пакетами из магазина "Праздничный"...Прошла мимо? Не узнала?
Поди узнай его в таком виде. Так, помыться, съесть активированный уголь и в своё купе.
Ждут его там или не ждут?...

vikta
13-09-2005, 18:59
В динамике вдруг раздалось лёгкое шипение, что-то булькнуло, пискнуло
и, наконец, голос Бригадира прорезался сквозь помехи радиоэфира.
-Уважаемые пассажиры! Поездная бригада искренне приветствует своих
пассажиров и желает им приятного путешествия! Напоминаем вам, что
бал-маскарад начинается в 20.00. Маскарадные костюмы и розыгрыши приветствуются! Приглашаем всех желающих!

NataKNV
13-09-2005, 19:04
Так, помыться, съесть активированный уголь и в своё купе.
Ждут его там или не ждут?...
Брат открыл дверь и увидел Бельского. Директор ресторана рылся в своих
вещах. По купе были разбросаны белые манишки, крахмальные рубашки,
изысканные галстуки.
- Ах, это ты Брат. Ну наконец, а то я весь испереживался.
Брат молча плюхнулся на нижнюю полку.
- Ну, рассказывай, как все было? Почему отстал? Как самочувствие? - директор
старательно изображал участие, несмотря на проступившую как будто от испуга
бледность.
Брат по-прежнему молчал, и молчание это, судя по всему, не предвещало ничего
хорошего.

-KARIMA-
13-09-2005, 19:11
Викта в задумчивости смотрела на себя в зеркало. Настроение почему-то
было не праздничное-наоборот хотелось уединиться, закрыться в сааамом
дальнем купе и наблюдать за удивительными пейзажами, мелькающими за
стеклом. Но время для хандры сейчас не совсем подходящее.
Так... Что у нас имеется? Она прибыла в поезд вертолётом, практически
без багажа. Соответственно, придётся позаботиться о наряде... Тэээкс...
На ближайшей крупной станции Викта слетала в магазин "Праздничный",
прикупила одежонку и сейчас доставала её из огромного пакета.
- Ха! Интересно, в этом нелепом цыганском костюме её кто-нибудь узнает?
Мысль про пиратов как-то сегодня уже не воодушевляла- роль цыганки
была более выпуклой, и давала возможность устроить всякие розыгрыши...
Ну, цыганка, так цыганка... Викта усмехнулась, натягивая на голову парик
с чёрными, как смоль, локонами - это будет просто еще один рабочий день...
просто более нарядный, а может, и более приятный...


Викта,ну 4то такое?У нас с тобой мысли всё время нас4ёт нарядов совпадают:то цыганки,то пираты :agadou02:

vikta
13-09-2005, 19:28
Викта,ну 4то такое?У нас с тобой мысли всё время нас4ёт нарядов совпадают:то цыганки,то пираты :agadou02:
Ну, так видимо, на одной волне! ;)
А вообще, если хочешь, я тебе одолжу костюмчик- я оба в магазине
прикупила, так что выбирай, какой сегодня больше по душе! :)

-KARIMA-
13-09-2005, 19:57
Если Бельский собразит нам ящик рома-то моя душа пиратская запоёт,или со всем своим приходить надо,как на утренники? :gy:

vikta
13-09-2005, 20:03
Если Бельский собразит нам ящик рома-то моя душа пиратская запоёт,или со всем своим приходить надо,как на утренники? :gy:
Что-то мне плохо верится, что пан Бельский на ром разорится - вчера
нас упорно водкой пытался напоить, благо, у меня винцо в запасе было...
Слушайте, товарищи! Времени- почти 8, а вагон-ресторан и вообще ещё закрыт!
Где пан Директор возится?

Шаман
13-09-2005, 20:06
После ухода Комиссара, Подушка закрылась в купе и кинулась к его чемодану.
-Так, так...Что тут у него?- лихорадочно роясь в вещах, думала она- Хм...ничего подозрительного...О! Документы какие-то... Договор с Китайской фирмой...Закупка мёда и вишнёвого варенья...Ерунда какая-то...Похоже бизнесмен...

-KARIMA-
13-09-2005, 20:06
Что-то мне плохо верится, что пан Бельский на ром разорится - вчера
нас упорно водкой пытался напоить, благо, у меня винцо в запасе было...
Слушайте, товарищи! Времени- почти 8, а вагон-ресторан и вообще ещё закрыт!
Где пан Директор возится?


Вот так всегда,всё самим-пойдём Викта в алко сходим,распить можно у меня в купе,всё равно Бельский не торопиться к балу

Brat-Kvadrat
13-09-2005, 20:08
- Ну, рассказывай, как все было? Почему отстал? Как самочувствие?
- Спасибо, самочувствие хуже некуда. От вашей тушёнки, попавшей вот сюда, - Брат показал шишку,- ему не улучшиться. Где Натали и куда вы собираетесь? На бал-маскарад? Вот заняться нечем. А что всех зовут? В кого же мне нарядиться? Уже сегодня в 20.00? Я же не успею - время без пяти восемь, да и поспать не мешало бы.
В купе влетела Наташа и бросилась Брату на шею.
- Братик, ты добрался таки до нас! Умница! Рассказывай как ты цел, жив-здоров?
- Я, любезная Натали, бросил всё: задание, друзей, имущество (два чемодана протеиновых смесей) - всё ради вас, а вы как ни в чём не бывало вернулись и весело порхаете по поезду.

Шаман
13-09-2005, 20:19
В санчасть его надо...- обеспокоенно глядя на перебинтованного Кувалду, лежащего на нижней полке, рыкнул зло Вован.- Черкес, суетнись-ка к медикам. Запрягай их в каталку и пулей мухой сюда пусть роют! Где Сизый? Нездоровая канитель блин... Пузырь Цитрона прихвати там у директора в шалмане! Без пузыря не разберёмся...

QUEEN
13-09-2005, 20:57
В санчасть его надо...- обеспокоенно глядя на перебинтованного Кувалду, лежащего на нижней полке, рыкнул зло Вован.- Черкес, суетнись-ка к медикам. Запрягай их в каталку и пулей мухой сюда пусть роют! Где Сизый? Нездоровая канитель блин... Пузырь Цитрона прихвати там у директора в шалмане! Без пузыря не разберёмся...

Королева была удивлена появлением в мед.вагоне Черкеса, но не подала вида.
- Минуточку, только соберу все необходимое, сказала она спокойным голосом.
И быстро пошла следом за Черкесом.
- Жаль, но придется опаздать на бал, а так хотелось потанцевать...

NataKNV
13-09-2005, 21:04
В купе влетела Наташа и бросилась Брату на шею.
- Братик, ты добрался таки до нас! Умница! Рассказывай как ты цел, жив-здоров?
- Я, любезная Натали, бросил всё: задание, друзей, имущество (два чемодана протеиновых смесей) - всё ради вас, а вы как ни в чём не бывало вернулись и
весело порхаете по поезду.
- Братик, - Ната потупила глаза. - Прости. Я просто устала... Два дня с Сизым,
ты куда-то пропал, мой побег... Единственным решением мне тогда казалось
снова вернуться на поезд.... Я знаю, в этом нет никакой логики.....
Натали сняла руки с плеч Брата и повернулась к нему спиной, стараясь скрыть
волнение.
За происходящим из угла купе внимательно наблюдал Бельский....

Brat-Kvadrat
13-09-2005, 21:10
За происходящим из угла купе внимательно наблюдал Бельский....
Нет, Бельский, копаясь в своих вещах, делал вид, что ему совсем не интересно.
Но, ему было очень даже.
- Маэстро, да поторопитесь же вы, наконец! Бал уже как час в самом разгаре. - не удержался и обратился к дедушке Брат. - а, что же вы, Натали, не собираетесь? Все дамы приглашены.

NataKNV
13-09-2005, 21:14
Нет, Бельский, копаясь в своих вещах, делал вид, что ему
совсем не интересно.
Но, ему было очень даже.
- Маэстро, да поторопитесь же вы, наконец! Бал уже как час в самом разгаре. - не
удержался и обратился к дедушке Брат. - а, что же вы, Натали, не собираетесь? Все
дамы приглашены.

- Мне, честно говоря, одеть особенно нечего.... Я видела пирата и цыганку... А у меня
одно только вечернее платье.... Да и потом, что же я пойду туда одна?

DIK
13-09-2005, 21:16
Что-то мне плохо верится, что пан Бельский на ром разорится - вчера
нас упорно водкой пытался напоить, благо, у меня винцо в запасе было...
Слушайте, товарищи! Времени- почти 8, а вагон-ресторан и вообще ещё закрыт!
Где пан Директор возится?
Ну вот, опять облом: ром вместо водки, а я на его после доминиканы не могу смотреть... Ёщё и ногу с костылём придётся напяливать, если боцманам... Какой-то непредсказуемый поезд, как женщина прямо...

QUEEN
13-09-2005, 21:18
- Мне, честно говоря, одеть особенно нечего.... Я видела пирата и цыганку... А у меня
одно только вечернее платье.... Да и потом, что же я пойду туда одна?

Ну почему одна, я тоже одна... и в вечернем платье...:-)
Только вот с пациентами разберусь...

DIK
13-09-2005, 21:19
- Мне, честно говоря, одеть особенно нечего.... Я видела пирата и цыганку... А у меня
одно только вечернее платье.... Да и потом, что же я пойду туда одна?
А ВЫ и в одеянии Маргариты очень даже ничего!?

Brat-Kvadrat
13-09-2005, 21:21
- Мне, честно говоря, одеть особенно нечего.... Я видела пирата и цыганку... А у меня
одно только вечернее платье.... Да и потом, что же я пойду туда одна?
Понятно, чемоданы наши дедуля услужливо выпихнул.
Что же вы никогда одна на балы не ходите?

vilkas
13-09-2005, 21:23
Ну почему одна, я тоже одна... и в вечернем платье...:-)
...


а говорили бал маскарад,а сами ффсе в вечерние платья нарядились...
я что,одна тут в школьнои фирме буду дефилировать??

NataKNV
13-09-2005, 21:24
А ВЫ и в одеянии Маргариты очень даже ничего!?
Какая у вас фантазия, однако!

Brat-Kvadrat
13-09-2005, 21:24
Только вот с пациентами разберусь...
Королева, у меня к вам просьба: вколите шпане из известного вагона цианиду, неохота больше воевать.
(и ДИКу снотворного, что он перевозбуждён, по-моему...) :)

NataKNV
13-09-2005, 21:25
Понятно, чемоданы наши дедуля услужливо выпихнул.
Что же вы на никогда одни на балы не ходите?

- Хожу, почему же. Если вы освободите купе и дадите мне привести себя в порядок,
немедленно и пойду, - в голосе Натали послышались дерзкие нотки.

QUEEN
13-09-2005, 21:26
Королева, у меня к вам просьба: вколите шпане из известного вагона цианиду, неохота больше воевать.
(и ДИКу снотворного, что он перевозбуждён, по-моему...) :)
Если ты мне поможешь, Братик
Дик, просто волнуется перед балом..Там столько красивых девушек..

QUEEN
13-09-2005, 21:27
а говорили бал маскарад,а сами ффсе в вечерние платья нарядились...
я что,одна тут в школьнои фирме буду дефилировать??
вечерне-маскарадные...

NataKNV
13-09-2005, 21:27
Королева, у меня к вам просьба: вколите шпане из известного вагона цианиду, неохота больше воевать.

Что ж ты ей грех на душу предлагаешь взять? :) Ты лучше Шаману скажи, чтобы он их не реанимировал больше. Пусть едут себе тихонечко в 12-м вагоне до Пекина, а там посмотрим.

Brat-Kvadrat
13-09-2005, 21:30
- Хожу, почему же. Если вы освободите купе и дадите мне привести себя в порядок,
немедленно и пойду, - в голосе Натали послышались дерзкие нотки.
- Лучше бы я в болоте утонул. - подумал Брат. - пожалуйста.
Он посмотрел на Бельского, что то там "потерявшего" на дне чемодана и вышел.

Brat-Kvadrat
13-09-2005, 21:31
Если ты мне поможешь, Братик
Делать мне всё равно нечего, помогу, дадите витаминок за это? :)

Brat-Kvadrat
13-09-2005, 21:32
Что ж ты ей грех на душу предлагаешь взять? :) Ты лучше Шаману скажи, чтобы он их не реанимировал больше. Пусть едут себе тихонечко в 12-м вагоне до Пекина, а там посмотрим.
Я начинаю приходить к такой мысли, что это родственники Шамана... :lol:

NataKNV
13-09-2005, 21:37
- Лучше бы я в болоте утонул. - подумал Брат. - пожалуйста.
Он посмотрел на Бельского, что то там "потерявшего" на дне чемодана и вышел.

"И не очень-то было надо!" - чуть не плача сказала себе Натали. - "Всегда так. Самой себя веселить приходится.
Гордыня у него, видетели взыграла. Ладно."
- Пан Директор, а Вас моя просьба тоже касалась.
- Я сейчас, деточка. Только запонки свои найду. На пойму, куда они закатились.
Не в силах смотреть на копошащегося директора, Ната вышла из купе:
- Ищите. Я в коридоре постою.

QUEEN
13-09-2005, 21:37
Делать мне всё равно нечего, помогу, дадите витаминок за это? :)
Витаминок, сколько угодно...Сладенького хочется? Может меду и Пчела попросить или варенья у Бельского ?....:-)

vikta
13-09-2005, 21:37
Карима и Викта развеселились не на шутку - они примеряли всякие
цепочки, платки, переодевали по 25 раз юбки и меняли макияж...
Наконец, они были готовы. В отличном настроении, практически, в боевом
расположении духа они выдвинулись на бал

Brat-Kvadrat
13-09-2005, 21:43
- Ищите. Я в коридоре постою.
- Вы уже? А где платье? - поинтересовался Брат. - я тут думал до медвагона прогуляться за витаминками, только забыл в какую сторону идти... :)

Belskyi
13-09-2005, 21:44
Ребят-Девчат, а вы что? Объявления не видели?
Бал отменяется.
Вернее, переносится...
У меня комячок потерялся, а вы, н едай Бог, затопчите бедняжку в пьяном угаре!

NataKNV
13-09-2005, 21:45
- Вы уже? А где платье? - поинтересовался Брат. - я тут думал до медвагона прогуляться за витаминками, только забыл в какую сторону идти... :)
- Платье все еще в сумке. Там Бельский запонки ищет. А я, знаете ли, люблю в
одиночестве приводить себя в порядок.
А витаминки выдают рядом с 12-м вагоном. Все еще желаете туда наведаться?

Brat-Kvadrat
13-09-2005, 21:46
Витаминок, сколько угодно...Сладенького хочется? Может меду и Пчела попросить или варенья у Бельского ?....:-)
Не, здоровье поправить, а то навалилось всего за последнее время.
Вот, что, что, а варение у Бельского всегда вкусное, мёда, напротив больше двух-трёх ложек не съешь.

NataKNV
13-09-2005, 21:47
Ребят-Девчат, а вы что? Объявления не видели?
Бал отменяется.
Вернее, переносится...
У меня комячок потерялся, а вы, н едай Бог, затопчите бедняжку в пьяном угаре!

Так Вы ХОМЯЧКА в купе ищите????!!!!!!

Brat-Kvadrat
13-09-2005, 21:49
А витаминки выдают рядом с 12-м вагоном. Все еще желаете туда наведаться?
А вы как думаете?
Постою здесь с вами, вдруг, хулиганы мимо будут проходить. :)

QUEEN
13-09-2005, 21:50
Закончив дела, Королева остановилась у окна и задумалась...
-Какое увлекательное путешествие, какие интересные люди, удивительная природа...
- пора на бал, ..веселится, подумала она

Belskyi
13-09-2005, 21:50
Понятно, чемоданы наши дедуля услужливо выпихнул.
Что же вы никогда одна на балы не ходите?
Неблагодарный!
Ъ!
Сначала сами сиганули с поезда... я им побрякушек в чемоданы напихал на радостх, на семейную жизнь.
Покушать собрал на первое время...
А тут ... "Дедуля услыжливо выпихнул"....
Мда-а-а!

Сами Вы своё счастье слепили...из того что было.
Все вопросы, почему Вас с питания сняли и путевки аннулировали к бригадиру проводников и Начальнику поезда!

Belskyi
13-09-2005, 21:51
- Лучше бы я в болоте утонул. - подумал Брат. - пожалуйста.
Он посмотрел на Бельского, что то там "потерявшего" на дне чемодана и вышел.
Да хомячка я ищу... хомячка...
Такое милое и трогательнео создание...
Не видели?

Belskyi
13-09-2005, 21:52
Так Вы ХОМЯЧКА в купе ищите????!!!!!!
Я его везде ищу!!!
Ъ!
Ой, а что это у вас за меховая шкурка на плече?
Ната!!!!

NataKNV
13-09-2005, 21:53
А вы как думаете?
Постою здесь с вами, вдруг, хулиганы мимо будут проходить. :)

- Постойте, я не против..... А вы мышей боитесь? У Бельского, оказывается,
любимый грызун сбежал.....

Belskyi
13-09-2005, 21:53
Не, здоровье поправить, а то навалилось всего за последнее время.
Вот, что, что, а варение у Бельского всегда вкусное, мёда, напротив больше двух-трёх ложек не съешь.
Слипается?

QUEEN
13-09-2005, 21:54
Да хомячка я ищу... хомячка...
Такое милое и трогательнео создание...
Не видели?
Видели..И знаем, где это создание милое...

Belskyi
13-09-2005, 21:54
- Постойте, я не против..... А вы мышей боитесь? У Бельского, оказывается,
любимый грызун сбежал.....
Сами Вы... грызун, когда сухарики хрумкаете ночью под Мураками... а у меня - самое прекрасное создание на земле!
У него стати, на поезде особый статус! Он со своим билетом!

Belskyi
13-09-2005, 21:55
Видели..И знаем, где это создание милое...
Где и Когда?

-KARIMA-
13-09-2005, 21:55
Ребят-Девчат, а вы что? Объявления не видели?
Бал отменяется.
Вернее, переносится...
У меня комячок потерялся, а вы, н едай Бог, затопчите бедняжку в пьяном угаре!

Бельский,если ты отменишь карнавал,мы закажем твоего хомя4ка киллерам,как раз тут и соседи то,4то надо для этого. :bratok:
4то же мы зря с Виктой столько юбок перемерили? :mad:

Шаман
13-09-2005, 21:56
Королева вошла в купе. Черкес резко закрыл дверь.
-О! Медицина выручай! Поплохело братану!- прищурившись буркнул Вован- Надеюсь справишься... А то...
-Таак...Плохи дела!- не обращая внимания на угрожающий тон Вована, приподняв веки Кувалды, строго сказа Королева.- Китайский Ящур! Срочно нужен укол. И вам всем тоже! Опаснейшая заразная болезнь! Давайте быстренько! А то скрутит вас скоро кондратий!
-Чевоо?- удивился Вован- Чё за пращур? Коли скорее тогда!

Королева сделала уколы и братва выключилась моментально.
-Ух...удалось!- вздохнула Королева с облегчением.- Трое суток проспят теперь...

QUEEN
13-09-2005, 21:57
Где и Когда?
Только что в своем купе

vikta
13-09-2005, 21:58
Бельский,если ты отменишь карнавал,мы закажем твоего хомя4ка киллерам,как раз тут и соседи то,4то надо для этого. :bratok:
4то же мы зря с Виктой столько юбок перемерили? :mad:
:lol: :lol: :lol:

QUEEN
13-09-2005, 21:59
Бельский,если ты отменишь карнавал,мы закажем твоего хомя4ка киллерам,как раз тут и соседи то,4то надо для этого. :bratok:
4то же мы зря с Виктой столько юбок перемерили? :mad:
Не волнуйтесь девочки, хомячок жив и здоров и даже весьма упитан, я его витаминками прикормила..Просто он варенье не любит..наверное у него слипается

Belskyi
13-09-2005, 21:59
Бельский,если ты отменишь карнавал,мы закажем твоего хомя4ка киллерам,как раз тут и соседи то,4то надо для этого. :bratok:
4то же мы зря с Виктой столько юбок перемерили? :mad:

Если закажите моего хомяка, я завтра высморкаюсь Вам в борщ.
/ и ничего не говорите. сам знаю, что мерзко/

Belskyi
13-09-2005, 22:00
Не волнуйтесь девочки, хомячок жив и здоров и даже весьма упитан, я его витаминками прикормила..Просто он варенье не любит..наверное у него слипается
Не!
Варенье - я!
Косточки -он!

Brat-Kvadrat
13-09-2005, 22:00
- Постойте, я не против..... А вы мышей боитесь? У Бельского, оказывается,
любимый грызун сбежал.....
Я мышей не боюсь, если они от меня в радиусе трёх метров.
Но, готов даже съесть такую, если не вернут путевку и не поставят на довольствие.

NataKNV
13-09-2005, 22:01
Не!
Варенье - я!
Косточки -он!

О, господи! Бедный ребенок! :gy:

Шаман
13-09-2005, 22:02
Состав расползается в ширь... Может пора Поезд №2 запускать? :)

Belskyi
13-09-2005, 22:02
Я мышей не боюсь, если они от меня в радиусе трёх метров.
Но, готов даже съесть такую, если не вернут путевку и не поставят на довольствие.
Во люди пошли!

teresia
13-09-2005, 22:03
Так будет бал или нет? Я понимаете ли уже два часа в костюме ламы стою в вагоне-ресторане...

QUEEN
13-09-2005, 22:03
Не!
Варенье - я!
Косточки -он!
Ах, вот кто у нас сладенький..Бельский - варенье :lol: :lol:

DIK
13-09-2005, 22:03
Королева, у меня к вам просьба: вколите шпане из известного вагона цианиду, неохота больше воевать.
(и ДИКу снотворного, что он перевозбуждён, по-моему...) :)
Братишка. не борзеей, чо? пальцы веером...
Я, Такой мягкий и пушистый, но когда какие-то коты меня виртуально ревнуют, тьфу на вас,тьфу....

Brat-Kvadrat
13-09-2005, 22:03
Если закажите моего хомяка, я завтра высморкаюсь Вам в борщ.
/ и ничего не говорите. сам знаю, что мерзко/
Это, кстати, тоже вас не красит... :)
Слипается?

QUEEN
13-09-2005, 22:04
Состав расползается в ширь... Может пора Поезд №2 запускать? :)
а может прицепить дополнительно вагоны???

NataKNV
13-09-2005, 22:06
Я мышей не боюсь, если они от меня в радиусе трёх метров.
Но, готов даже съесть такую, если не вернут путевку и не поставят на довольствие.
"Все из-за меня... Все еще дуется, что билет аннулировали и Бельский кормить не желает. "
- Думаю, отведать их у вас будет прекрасная возможность в Китае. А этого все-таки лучше оставить в покое. Бельский тогда точно не угомонится, всю ночь рыдать будет, да еще и траур объявит..... Лапша, кутья...... Мде, никакого бала.
- Где, где мой любимец?!!!! - Бельский, потрясая кулаками, выбежал из купе.

QUEEN
13-09-2005, 22:06
Братишка. не борзеей, чо? пальцы веером...
Я, Такой мягкий и пушистый, но когда какие-то коты меня виртуально ревнуют, тьфу на вас,тьфу....
И правда пушистый..местами..Помню, когда укол делала...:-)

DIK
13-09-2005, 22:07
Так будет бал или нет? Я понимаете ли уже два часа в костюме ламы стою в вагоне-ресторане...
ВО!ВО
А ато только обмениваемсся колкостями!..

Brat-Kvadrat
13-09-2005, 22:07
Братишка. не борзеей, чо? пальцы веером...
Я, Такой мягкий и пушистый, но когда какие-то коты меня виртуально ревнуют, тьфу на вас,тьфу....
Где веером? Они у меня обычно в сжатом состоянии... :)
Как это не ревнуй? Это же я не я буду...
А вот: тьфу на вас ешё раз - не надо.

NataKNV
13-09-2005, 22:09
Где веером? Они у меня обычно в сжатом состоянии... :)
Как это не ревнуй? Это же я не я буду...
А вот: тьфу на вас ешё раз - не надо.

Мне нравится, когда ты ревнуешь :coquet:

Belskyi
13-09-2005, 22:10
Так будет бал или нет? Я понимаете ли уже два часа в костюме ламы стою в вагоне-ресторане...
Да раздевайтесь... раздевайтесь...
Кстати, можно прямо в вагоне-ресторане

teresia
13-09-2005, 22:11
Скучая в вагоне-ресторане Терезия начала обследовать зал.Скатерти все так же поражали своей белизной, сервировка была безупречна, не хватало только пассажиров поезда и изысканных деликатесов пана Директора.
Вдруг что-то зашуршало под столом "Мышь!", завизжала Терезия и бросилась прочь из ресторана. "Мышь в ресторане!" - вопила она пробегая по вагону...

Belskyi
13-09-2005, 22:11
Это, кстати, тоже вас не красит... :)
Ну разве может что-то красить премерзкого старикашку-вуайериста?

NataKNV
13-09-2005, 22:12
Состав расползается в ширь... Может пора Поезд №2 запускать? :)
Я думаю, пора. Скажем, пересесть в новый скоростной состав.

QUEEN
13-09-2005, 22:12
Мы идем на бал???
Бельский, я верну Вам хомячка, но после бала..Девушки так готовились..а Вы...
(поторопитесь, у меня ночь и траффик на исходе) А так потанцевать хочется....

teresia
13-09-2005, 22:13
Да раздевайтесь... раздевайтесь...
Кстати, можно прямо в вагоне-ресторане

Меня уже там нет, а ваш любимец вроде бы нашелся... :)

NataKNV
13-09-2005, 22:14
Хорошо, идем. Я переодеваюсь, и сразу в ресторан. ОК?

DIK
13-09-2005, 22:14
"Все из-за меня... Все еще дуется, что билет аннулировали и Бельский кормить не желает. "
- Думаю, отведать их у вас будет прекрасная возможность в Китае. А этого все-таки лучше оставить в покое. Бельский тогда точно не угомонится, всю ночь рыдать будет, да еще и траур объявит..... Лапша, кутья...... Мде, никакого бала.
- Где, где мой любимец?!!!! - Бельский, потрясая кулаками, выбежал из купе.
Да я любоё животноое возьму на руки, он ж бояться нас,больше чес они нас...????

Brat-Kvadrat
13-09-2005, 22:14
... не хватало только пассажиров поезда и изысканных деликатесов пана Директора.

Терезия, вы, очевидно едите в другом поезде, наш директор такой:

Ну разве может что-то красить премерзкого старикашку-вуайериста?

Шаман
13-09-2005, 22:14
а может прицепить дополнительно вагоны???

Да тепловоз уже еле тянет ... Машинист вообще пропал куда-то...:)

На поезде моих родственников нет. А без контингента 12-ого вагона ехать будет скушно... :)

mikkakaulio
13-09-2005, 22:14
Мика тоже собирался на бал.
-Пойду по-простому-Сказал он запихивая "макарова" во внутренний карман пиджака.
-Куда лезет Вован?Блатные совсем оборзели.Почему начальство не даёт добро на ликвидацию?Ладно.У меня с ним свои счёты.Хотелось бы видеть его удивлённую рожу.Хорошо хоть девчёнку вовремя "обработали".-Мика усмехнулся,вспоминая,чего соило сделать из неё Мисс города N.

QUEEN
13-09-2005, 22:15
Да тепловоз уже еле тянет ... Машинист вообще пропал куда-то...:)

На поезде моих родственников нет. А без контингента 12-ого вагона ехать будет скушно... :)
Пусть остаются..хорошие ребята, когда спят...

teresia
13-09-2005, 22:15
Терезия, вы, очевидно едите в другом поезде, наш директор такой:
Я надеюсь это не отражается на его кулинарных способностях? :)

DIK
13-09-2005, 22:16
Ну разве может что-то красить премерзкого старикашку-вуайериста?
Wyepnyn vodky???? Ty my skazhy???
Perevod nizhe...

Brat-Kvadrat
13-09-2005, 22:17
Мне нравится, когда ты ревнуешь :coquet:
Так, значит, ты нарочно МК на фуршет пригласила? ;)

NataKNV
13-09-2005, 22:17
2 Queen
Ну, и как тебе мой наряд? :)

-KARIMA-
13-09-2005, 22:17
Если закажите моего хомяка, я завтра высморкаюсь Вам в борщ.
/ и ничего не говорите. сам знаю, что мерзко/


Бельский-я не брезгую :smoka:
и к тому зе я не ем борщ :gy: :gy:

Brat-Kvadrat
13-09-2005, 22:19
Я надеюсь это не отражается на его кулинарных способностях? :)
Вы про сопли в супе не читали?

NataKNV
13-09-2005, 22:20
Так, значит, ты нарочно МК на фуршет пригласила? ;)

:coquet: :stid:

QUEEN
13-09-2005, 22:21
2 Queen
Ну, и как тебе мой наряд? :)

О! Ты восхитительно выглядишь!!!!

Brat-Kvadrat
13-09-2005, 22:21
.Хорошо хоть девчёнку вовремя "обработали".-Мика усмехнулся,вспоминая,чего соило сделать из неё Мисс города N.
По подробнее, пожалуйста Мика, какую девчонку?

NataKNV
13-09-2005, 22:22
О! Ты восхитительно выглядишь!!!!

Спасибо! :coquet:

teresia
13-09-2005, 22:23
Вы про сопли в супе не читали?


Нет-нет, не верю... (Иначе меня просто вывернет наизнанку, я ведь уже успела позавтракать в вагоне у Бельского)

Belskyi
13-09-2005, 22:23
Мы идем на бал???
Бельский, я верну Вам хомячка, но после бала..Девушки так готовились..а Вы...
(поторопитесь, у меня ночь и траффик на исходе) А так потанцевать хочется....
В заложники взяли?!?!!?!


Вызываю группу "Альфа".

Квадрат, не возьметесь за дело дл янастоящего мужчины...по освобождению безвинных жертв террора?

mikkakaulio
13-09-2005, 22:23
По подробнее, пожалуйста Мика, какую девчонку?


Ну и где МОЙ ВАГОН?-В окружении бритоголовых парней в кожанных куртках ,спрашивал известный воровской авторитет Вован Питерский.Рядом в мехах и сверкая бриллиантами стояла длинноногая девица.
-Вованчик!А может лучше на корабле?-Она смотрела на него сверху вниз.
-Какой,мля,корабль?Я купил целый вагон!Толян!Найди бригадира!Чё за дела,в натуре

Belskyi
13-09-2005, 22:25
Терезия, вы, очевидно едите в другом поезде, наш директор такой:
Да нееее...
Это Вы меня таким разукрасили... на пару с Натой, при сцене вашей трогательной встречи...
Да и много чего было...
Так что не надо, подсовываться своё вИдение, независимым пассажирам.

DIK
13-09-2005, 22:25
2 Qуеен
Ну, и как тебе мой наряд? :)
Я не в отпаде, но тащуссь!!!.....

Brat-Kvadrat
13-09-2005, 22:25
А вот мой наряд...

DIK
13-09-2005, 22:27
Терезия, вы, очевидно едите в другом поезде, наш директор такой:
OKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKK!

Brat-Kvadrat
13-09-2005, 22:27
Нет-нет, не верю... (Иначе меня просто вывернет наизнанку, я ведь уже успела позавтракать в вагоне у Бельского)
А придётся!
У меня на этот случай есть активированный уголь, вам надо?

teresia
13-09-2005, 22:27
В заложники взяли?!?!!?!


Вызываю группу "Альфа".

Квадрат, не возьметесь за дело дл янастоящего мужчины...по освобождению безвинных жертв террора?

Бельский, в ресторане Ваш хомяк, между столов бегает, хозяина ищет. Он ведь тоже голодный, а Вы все в купе прохлаждаетесь

Belskyi
13-09-2005, 22:27
Бельский-я не брезгую :smoka:
и к тому зе я не ем борщ :gy: :gy:

Вам паяльником по ягодицам никогад не водили?

NataKNV
13-09-2005, 22:28
Ну и где МОЙ ВАГОН?-В окружении бритоголовых парней в кожанных куртках ,спрашивал известный воровской авторитет Вован Питерский.Рядом в мехах и сверкая бриллиантами стояла длинноногая девица.
-Вованчик!А может лучше на корабле?-Она смотрела на него сверху вниз.
-Какой,мля,корабль?Я купил целый вагон!Толян!Найди бригадира!Чё за дела,в натуре

Так вот кого нам Бельский однажды в купе притащил:
http://www.russian.fi/forum/showpost.php?p=310027&postcount=255

Belskyi
13-09-2005, 22:28
Вы про сопли в супе не читали?
*листая листки меню обильно украшенные вензелями*...Да.... А вот кто-то из гурманов, обещал мышей кушать...

Brat-Kvadrat
13-09-2005, 22:29
Ну и где МОЙ ВАГОН?-В окружении бритоголовых парней в кожанных куртках ,спрашивал известный воровской авторитет Вован Питерский.Рядом в мехах и сверкая бриллиантами стояла длинноногая девица.
-Вованчик!А может лучше на корабле?-Она смотрела на него сверху вниз.
-Какой,мля,корабль?Я купил целый вагон!Толян!Найди бригадира!Чё за дела,в натуре
А-а-а-а...эту не знаю.
Мика, вперёд!

QUEEN
13-09-2005, 22:29
Королева быстренько переоделась..Соорудила из своих длинных светлых волос прическу, закрепив заколкой ...Красное платье по фигуре, с открытыми плечами, маленькие перчатки и маска на лице...Прекрасная незнакомка.(скромно так)

DIK
13-09-2005, 22:29
А вот мой наряд...
НУ, расмесмешил ....Этож Саша!

Belskyi
13-09-2005, 22:30
А вот мой наряд...
Извините, но это МОЙ стиль..я его вчера еще забронировал.
Вам больше из SPQR надо.

NataKNV
13-09-2005, 22:30
А вот мой наряд...

Когда это вы успели переодеться?

QUEEN
13-09-2005, 22:30
В заложники взяли?!?!!?!


Вызываю группу "Альфа".

Квадрат, не возьметесь за дело дл янастоящего мужчины...по освобождению безвинных жертв террора?
Это для него санаторий..после ваших блинчиков

Belskyi
13-09-2005, 22:31
Нет-нет, не верю... (Иначе меня просто вывернет наизнанку, я ведь уже успела позавтракать в вагоне у Бельского)
Да не пугайтесь, милочка.
Все ели... все живы:)

Brat-Kvadrat
13-09-2005, 22:31
Квадрат, не возьметесь за дело дл янастоящего мужчины...по освобождению безвинных жертв террора?
Если к завтра не вернут, то возьмусь...

Lefteye
13-09-2005, 22:32
Ой, сколько всего произошло, пока мы спали...... :) Сколько новых постов, сколько откровений....:)

QUEEN
13-09-2005, 22:33
Все, я ушла спать вместе с хомячком!!! Он так у меня пригрелся...

Brat-Kvadrat
13-09-2005, 22:33
*листая листки меню обильно украшенные вензелями*...Да.... А вот кто-то из гурманов, обещал мышей кушать...
Чего только от безнадёги и голодухи не пообещаешь.

DIK
13-09-2005, 22:33
А придётся!
У меня на этот случай есть активированный уголь, вам надо?
У меня есты

Belskyi
13-09-2005, 22:34
Это для него санаторий..после ваших блинчиков
Вы с ним акуратнее... он не любит находится долго на солнце без очков...и еще... массируйте ему пяточки!

Brat-Kvadrat
13-09-2005, 22:35
Извините, но это МОЙ стиль..я его вчера еще забронировал.
Вам больше из SPQR надо.
Нам что ещё из-за нарядов враждовать?

NataKNV
13-09-2005, 22:35
Чего только от безнадёги и голодухи не пообещаешь.
Мне кажется, Ваш билет уже давно восстановили, и Бельский обещает кормить... Ну если не борщом с.... грызунами, то как минимум вишневым вареньем. Жизнь налаживается! :)

QUEEN
13-09-2005, 22:35
Вы с ним акуратнее... он не любит находится долго на солнце без очков...и еще... массируйте ему пяточки!
Хорошо..не беспокойтесь...хомячок будет доволен

DIK
13-09-2005, 22:36
Королева быстренько переоделась..Соорудила шоколаду,дзякуй

Brat-Kvadrat
13-09-2005, 22:36
Когда это вы успели переодеться?
У Бельского в чемодане нашёл, деда прямо для меня приготовил.

teresia
13-09-2005, 22:38
Что-то мне в костюме ламы неуютно как-то стало.
Нужно соответствовать обществу

Brat-Kvadrat
13-09-2005, 22:39
Мне кажется, Ваш билет уже давно восстановили, и Бельский обещает кормить... Ну если не борщом с.... грызунами, то как минимум вишневым вареньем. Жизнь налаживается! :)
Ната, одевайтесь и вы в нашем с Бельским стиле!

NataKNV
13-09-2005, 22:40
Что-то мне в костюме ламы неуютно как-то стало.
Нужно соответствовать обществу

Вау!!! :hlop:

Belskyi
13-09-2005, 22:40
Нам что ещё из-за нарядов враждовать?
Да не!
Как хотите... но врдуг нас перепутают...
Вы ж потом мне не простите, что Ваши поклонницы ко мне прижмались:)

Brat-Kvadrat
13-09-2005, 22:40
НУ, расмесмешил ....Этож Саша!
ДИК, я, право, не знаю даже, что в ответ написать...

NataKNV
13-09-2005, 22:41
Ната, одевайтесь и вы в нашем с Бельским стиле!

Братик, вам не нравится мой стиль? :cry:

teresia
13-09-2005, 22:41
Ната, спасибки :)

-KARIMA-
13-09-2005, 22:41
Вам паяльником по ягодицам никогад не водили?


Мне на этот вопрос ещё и ответить надо?

Brat-Kvadrat
13-09-2005, 22:43
Да не!
Как хотите... но врдуг нас перепутают...
Вы ж потом мне не простите, что Ваши поклонницы ко мне прижмались:)
За вашу щедрость с чемоданами (и с тушёнкой - я помню!) вам готов всё простить, но только не суп, сами знаете с чем...

Belskyi
13-09-2005, 22:44
Ната, одевайтесь и вы в нашем с Бельским стиле!
Я вчера, предложил Нате костюм Либертины...
она постеснялась:)

NataKNV
13-09-2005, 22:46
Я вчера, предложил Нате костюм Либертины...
она постеснялась:)

Бельский, не забывайте принимать Винпоцетин - склероз прогрессирует. :gy:
Это была не я, а, если не ошибаюсь, Викта. :)

Belskyi
13-09-2005, 22:46
За вашу щедрость с чемоданами (и с тушёнкой - я помню!) вам готов всё простить, но только не суп, сами знаете с чем...
Ну за тушенку простите!
Ну от всей души прошу!
Не расчитал!
У меня в университете была пара по баллистике.


А с явствами...
Квадрат!!! Обещаю накормить!
Я сегодня вам с Натой в купе после смены принесу вкусностей много!

Brat-Kvadrat
13-09-2005, 22:47
Братик, вам не нравится мой стиль? :cry:
Нет, что вы, нравиться, но верните прежнюю Натали.

Belskyi
13-09-2005, 22:47
Бельский, не забывайте принимать Винпоцетин - склероз прогрессирует. :gy:
Это была не я, а, если не ошибаюсь, Викта. :)

Ну когда его примеряли, я смотрел не на лицо...а на "изюминку" этого наряда, поэтому и дамы перепутались:)

vikta
13-09-2005, 22:48
Я вчера, предложил Нате костюм Либертины...
она постеснялась:)
хи-хи... Пан Бельский, у вас всё в голове перепуталось... Или мы тут все уж
на одно лицо... :lol:

-KARIMA-
13-09-2005, 22:49
:bratok:

Викта,мы идём перед балом ром пить?:gy:

NataKNV
13-09-2005, 22:52
Нет, что вы, нравиться, но верните прежнюю Натали.

Я верну завтра утром (негоже в таком виде среди бела дня шляться). Только скажите мне, почему?

Brat-Kvadrat
13-09-2005, 22:54
Я верну завтра утром (негоже в таком виде среди бела дня шляться). Только скажите мне, почему?
Всё просто - вы мне там больше нравитесь. :)

Lefteye
13-09-2005, 22:54
А с явствами...
Квадрат!!! Обещаю накормить!
Я сегодня вам с Натой в купе после смены принесу вкусностей много!

А нам?! Надо ведь подкрепиться после долгого сна.... :)

vikta
13-09-2005, 23:00
:bratok:

Викта,мы идём перед балом ром пить?:gy:
Уау! Спрашиваешь! Конечно, идём! Только, судя по твоему виду,
придётся мне под юбки цыганские кроссовки одеть-чтоб, в случае чего, отбиваться
-вдруг братки проснуться, беды не миновать... ;)

Belskyi
13-09-2005, 23:03
хи-хи... Пан Бельский, у вас всё в голове перепуталось... Или мы тут все уж
на одно лицо... :lol:
*краснея*не на лицо

NataKNV
13-09-2005, 23:03
Всё просто - вы мне там больше нравитесь. :)
Придется потерпеть до утра. :)

Belskyi
13-09-2005, 23:04
А нам?! Надо ведь подкрепиться после долгого сна.... :)
А Вы не заработали!
Мне поступило указание от Начальника поезда не кормить Вас за прогулы!

Lefteye
13-09-2005, 23:05
А Вы не заработали!
Мне поступило указание от Начальника поезда не кормить Вас за прогулы!

Гм. Ну без проблем..... на нет и суда нет.

vikta
13-09-2005, 23:11
*краснея*не на лицо
Уточните, плииз, по каким это параметрам совпадаем??!? :xqgirl:

mikkakaulio
13-09-2005, 23:23
В ресторан заходил Вован,девочка-модель семенила рядом.Он уже искал глазами свободные места,когда увидел Мику.
-..лять!Твари!Сдали!..уки!-Вован смотрел на Мику и лицо его багровело от злости.
-Эй,Владимир!Идите сюда,здесь свободно!-Мика ухмыляясь приглашал за свой столик.
-Давай, двигай!-Вован подтолкнул модельку вперёд.
-Товарищ полковник!Сколько лет,сколько зим!-Вован сделал движение в сторону Мики,пытаясь его обнять.Мика отстранился и взглядом показал Вовану на левую сторону своего пиджака(где был пистолет).
-Пока ещё подполковник.Да вы присаживайтесь,присаживайтесь.
-Вот,Дуня,знакомься.Мой корешок детства,Мишка.
-Ну корешками мы не были.Да и не детство уже было!-Мика смотрел в глаза Вована.
-Смотрю,Вы хорошо выглядите,как здоровье?-Вован прищурившись смотрел на Мику.
-И как он ,гад,выжил?Я же ему перо всадил так важно.Жаль шуметь нельзя было тогда,пристрелил бы для верности!Живучий ...учара!-Так думал Вован и никак не мог понять случайная это встреча или нет...

Belskyi
13-09-2005, 23:28
Гм. Ну без проблем..... на нет и суда нет.
Да Вы чего?!

Это я так...для отвода глаз.
Ща уйдет руководсво... налью... и рассльника и 50.гр.

Merenneito
14-09-2005, 01:27
Скрежет тормозов и поезд встал. Из прохладной темноты в прокуренный тамбур вошла девушка, второпях втаскивая свой чемоданчик на колесиках. "Стоим 1 минуту, - предупредила все та же милая девушка-проводница. - Ваше место 7". И девушка пошла по пропитанному табачным дымом и освещенному блеклым светом ламп корридору в поисках своего купе. "Добрый вечер...кажется, мне сюда..."

Toni
14-09-2005, 02:15
7ое?
там Брат-Квадрат! вроде есть свободное место!

Toni
14-09-2005, 02:21
Блин... ищу ищу, никак не могу найти костьюм...
А вот и нашел! наконец!
Бельский - я не твой хамяк! Я - Juanca (мышь) (аватар)

_Soul_
14-09-2005, 02:24
Merenneito
7-е место, это значит второе купе,
значит к нам:)))))
надеюсь свободные два места пустуют до сих пор, сил нет читать столько страниц.:)

Toni
14-09-2005, 02:28
Привет Соулочка! Поздно, однако, бываешь!
Ты тоже едешь в Тимбутку? Говорят, там дворец какой-то есть...

Toni
14-09-2005, 02:30
Мереннейто
Прятно тебя увидить! давно не бывала на форуме! :)

_Soul_
14-09-2005, 02:32
Привет Соулочка! Поздно, однако, бываешь!
Ты тоже едешь в Тимбутку? Говорят, там дворец какой-то есть...
не... в "Тимбутку" я не еду, у меня другие дела...;0)

Merenneito
14-09-2005, 02:34
Toni
спасибо:)

Soul
Ура! Очень рада)) значит повеселимся;)))

_Soul_
14-09-2005, 02:40
Soul
Ура! Очень рада)) значит повеселимся;)))


по-любому:)
состав просто вздрогнет, если не сойдет с рельсов...;)

Merenneito
14-09-2005, 02:42
по-любому:)
состав просто вздрогнет, если не сойдет с рельсов...;)
Это точно;)
Смотри, что у меня есть!:)

Toni
14-09-2005, 02:43
Мереннейто
кстати, ты проконсултируйся у Чухны - он вроде определяет кто куда. Да еще поговори с Шаманом!

_Soul_
14-09-2005, 02:47
Мереннейто
кстати, ты проконсултируйся у Чухны - он вроде определяет кто куда. Да еще поговори с Шаманом!
а зачем нам Чухна, не...нам Чухна не нужен!
и спрашивать никого не будем!
сказано же седьмое место....в билете так, Тони...без обид короче:)

Toni
14-09-2005, 02:49
а зачем нам Чухна, не...нам Чухна не нужен!
и спрашивать никого не будем!
сказано же седьмое место....в билете так, Тони...без обид короче:)
Мне все равно! даже хорошо что в 7ое место - значит будет моей соседкой! ;)
Соул, а я к вам собирался в гости... (постов 250 назад) но не получил ответа

Toni
14-09-2005, 02:53
Мереннейто
Кстати, если у Соул и Кати тесно (купе двухмесное) можно приходить ко мне - у меня свободное место! :flirt:

Belskyi
14-09-2005, 10:44
Бельский - я не твой хамяк!
Да!
Вы не мой хомяк.
Своего хомяка я люблю:)

Toni
14-09-2005, 11:37
Да!
Вы не мой хомяк.
Своего хомяка я люблю:)
тогда, рад! не люблю зоофилов!

NataKNV
14-09-2005, 11:49
Кто-нибудь, чего-нибудь понял?

А Вы еще пытаетесь найти здесь какой-то смысл? :)

Belskyi
14-09-2005, 11:52
А Вы еще пытаетесь найти здесь какой-то смысл? :)
Быть или не быть.. вот в чем вопрос:)
А Вы где?
Что-то Вас не нахожу...


Тони, детка, старайтесь самовыражаться с первого раза...

NataKNV
14-09-2005, 11:57
Быть или не быть.. вот в чем вопрос:)
А Вы где?
Что-то Вас не нахожу...

В каком смысле Вы меня не находите??????? :)

Toni
14-09-2005, 12:10
Бельский
Я с первого раза! только грамматику испраил :p

-KARIMA-
14-09-2005, 12:41
Уау! Спрашиваешь! Конечно, идём! Только, судя по твоему виду,
придётся мне под юбки цыганские кроссовки одеть-чтоб, в случае чего, отбиваться
-вдруг братки проснуться, беды не миновать... ;)


Не переживай-мы за себя постоим :xbud:

Merenneito
14-09-2005, 12:47
Мереннейто
Кстати, если у Соул и Кати тесно (купе двухмесное) можно приходить ко мне - у меня свободное место! :flirt:
Да нет, Тони, посмотри получше, какое же оно двухместное)) Это просто полки две:) А наверху еще по две с каждой стороны)) А уж сидячих мест еще больше:)
Но в гости друг к другу ходить - дело хорошее)) Только дай мне сначала с Соул пообщаться, пошушукаться по-женски: давно не виделись :kabluk: :koffe:

Belskyi
14-09-2005, 13:28
В каком смысле Вы меня не находите??????? :)
В смысле физического присутствия рядом:)

NataKNV
14-09-2005, 13:30
В смысле физического присутствия рядом:)

Да, это удивительно, учитывая, что между нами около 500 км :)

_Soul_
14-09-2005, 13:43
Мне все равно! даже хорошо что в 7ое место - значит будет моей соседкой! ;)
Соул, а я к вам собирался в гости... (постов 250 назад) но не получил ответа
а может не надо... ты лучше просто в гости заходи, купе-то у нас чисто девичье.

Мереннейто
Кстати, если у Соул и Кати тесно (купе двухмесное) можно приходить ко мне - у меня свободное место! :флирт:

все в порядке с местами, их 4, зачем нам с Катей СВ:)

_Soul_
14-09-2005, 13:48
Да нет, Тони, посмотри получше, какое же оно двухместное)) Это просто полки две:) А наверху еще по две с каждой стороны)) А уж сидячих мест еще больше:)
Но в гости друг к другу ходить - дело хорошее)) Только дай мне сначала с Соул пообщаться, пошушукаться по-женски: давно не виделись :каблук: :коффе:

так-так ... есть что-нибудь вкусненькое? :coctail::whistling :nonark:

vikta
14-09-2005, 13:58
Не переживай-мы за себя постоим :xbud:
да я и не сомневаюсь! ;)
С тех пор, как телохранитель взял самоотвод :nafig:
всё приходится самой, самой...
Вот пойду, в спортзал схожу пока, держать форму надо...
Ты со мной?

Merenneito
14-09-2005, 14:03
так-так ... есть что-нибудь вкусненькое? :coctail::whistling :nonark:
Конечно;) печеньки, конфетки, шоколадка вот фазеровская, и еще кое-чего;)

-KARIMA-
14-09-2005, 14:18
да я и не сомневаюсь! ;)
С тех пор, как телохранитель взял самоотвод :nafig:
всё приходится самой, самой...
Вот пойду, в спортзал схожу пока, держать форму надо...
Ты со мной?


Коне4но с тобой)
только меня уже заму4ил вопрос:когда на бал-то уже? :slonik:

vikta
14-09-2005, 14:56
Коне4но с тобой)
только меня уже заму4ил вопрос:когда на бал-то уже? :slonik:
Ну, раз вчера отменили, значит, сегодня. Бельский вчера по хомячку
убивался, потом тот нашёлся, так что смею надеяться, сегодня - банкет! :)

bee
14-09-2005, 15:17
Ну, раз вчера отменили, значит, сегодня. Бельский вчера по хомячку
убивался, потом тот нашёлся, так что смею надеяться, сегодня - банкет! :)
Ура! сегодня суп из хомячков!

NataKNV
14-09-2005, 15:19
Ну, раз вчера отменили, значит, сегодня. Бельский вчера по хомячку
убивался, потом тот нашёлся, так что смею надеяться, сегодня - банкет! :)

ЧТО?!!! Опять наряжаться?! Во ЧТО?!!! Меня Брат и так вчера раскритиковал. Говорит,
хороша ты такая, какая есть. Так я теперь десять раз подумаю, что же надеть :) :) :)

Belskyi
14-09-2005, 15:24
Ну, раз вчера отменили, значит, сегодня. Бельский вчера по хомячку
убивался, потом тот нашёлся, так что смею надеяться, сегодня - банкет! :)
Девоньки, а может учше в выходные?
Гульнем в ночь с пятницы на воскресенье?

NataKNV
14-09-2005, 15:38
Девоньки, а может учше в выходные?
Гульнем в ночь с пятницы на воскресенье?

Новые хомячки к выходным подоспеют? Пирожков больше получится? :)

vikta
14-09-2005, 15:43
Девоньки, а может учше в выходные?
Гульнем в ночь с пятницы на воскресенье?
Почему бы и нет??? ;) Один большой, длинный праздник! Я-за!

QUEEN
14-09-2005, 15:54
Девоньки, а может учше в выходные?
Гульнем в ночь с пятницы на воскресенье?

Двумя руками за! Хорошо, что я не во Владивостоке живу... :-)

QUEEN
14-09-2005, 16:26
- Праздник переносится, значит можно забраться под теплое одеялко и почитать, решила Королева и отправилась в свое купе.
В купе никого не было, переодевшись в теплый халатик, Королева нырнула под одеяло и сладко потянувшись, как кошечка, придремала.
Ей снился какой то жуткий сон, по поезду носился как угорелый Вован, размахивая хомячком Бельского. Почему то лицом хомячок был похож на Кувалду, и орал громким противным голосом:
-Пяточки мне помассируйте, пяточки...
Когда его накормили блинами с вишневым вареньем , а мордочку намазали медом, он радостно завопил: Дронго, мне дайте, дронго хочу...
От этих воплей Королева проснулась...В купе никого не было, постукивали колеса..
-Что такое Дронго..какое то знакомое слово...,вертелось в голове, как навязчивая песенка... Надо будет спросить, подумала она.
В дверь настойчиво постучали....

vikta
14-09-2005, 16:49
-Здравствуйте, Королевна! Простите за неожиданное вторжение...
Викта стояла на пороге и улыбалась.
-У меня тут птичка вылетела, из клетки... Маааленькая такая, колибри...
Не залетали ли к вам, случайно? Пробежалась уже по всему вагону, у всех
окна закрыты, а её нигде нет....

QUEEN
14-09-2005, 17:03
-Здравствуйте, Королевна! Простите за неожиданное вторжение...
Викта стояла на пороге и улыбалась.
-У меня тут птичка вылетела, из клетки... Маааленькая такая, колибри...
Не залетали ли к вам, случайно? Пробежалась уже по всему вагону, у всех
окна закрыты, а её нигде нет....

Добрый вечер, милая Викта!!!
Нет, птичка не залетала...Сожалею...
ААА, сон то в руку..я вспомнила, что это за слово...
Проходите, так приятно, что заглянули ко мне... тоскливо одной..
Давайте выпьем по чашечке кофе...

vikta
14-09-2005, 17:14
Добрый вечер, милая Викта!!!
Нет, птичка не залетала...Сожалею...
ААА, сон то в руку..я вспомнила, что это за слово...
Проходите, так приятно, что заглянули ко мне... тоскливо одной..
Давайте выпьем по чашечке кофе...
Ой, спасибо! Конечно, с удовольствием! Кофе - мой любимый напиток!
Погодите, у меня есть вкуснейшие конфеты, я принесу, одну минуту.

Toni
14-09-2005, 19:29
Тааааак
Соул, Мереннейто
Чухна меня выгнал из 9го купе, потому что ВСЕ купе двухместные! А я хотел там с Каримой и Терезии жить!
но, как я же сказал, мне все равно! просто вам расскажу "правила"...

-KARIMA-
14-09-2005, 21:30
QUEEN,VIKTA:
Девчёнки,по моему калибри Викты залетела ко мне-приходите забирать,ром с дронго будем пить :gy:

QUEEN
14-09-2005, 21:34
QUEEN,VIKTA:
Девчёнки,по моему калибри Викты залетела ко мне-приходите забирать,ром с дронго будем пить :gy:

Сейчас захватим все вкусненькое, что у нас есть и идем....

-KARIMA-
14-09-2005, 21:35
Всё...жду вас:)

QUEEN
14-09-2005, 21:39
Карима, как хорошо, что пригласила ..Викта скоро присоединится к нам..Может обсудим, как лучше и интереснее устроить в пятницу бал...

-KARIMA-
14-09-2005, 21:43
Конечно всё обсудим.Какие нибудь предложения имеются по этому поводу?

mikkakaulio
14-09-2005, 21:44
-Слушай,Вован!Ты мне здесь карты не путай!Едешь по своим делам и езжай!
-А зачем нас плющить стали?Быков моих калечить,зачем?
-Это,ваши проблемы!Забуровили-получили!И запомни.Ещё одна "непонятка" и я вас сам плющить буду!
-Ладно,начальник,краями.А я уж думал,что ты по мою душу здесь.
-Много чести.Тебя я на десерт оставлю.-Мика,не прощаясь встал из-за стола и вышел из вагон-ресторана.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
В купе,помимо Королевы были ещё две молодые женщины.
-У нас гости?Прекрасно!Давайте знакомиться! Я-Микка.
-Викта.Карима.-Представились гостьи.
-Садись и давай с нами пить кофе с ромом.-Королева уступила место пододвинувшись ближе к окну...

-KARIMA-
14-09-2005, 22:03
Карима,Викта и queen подвинули свои стаканы,ведь mikakaulio был пока что единственный мужчина в их окружении

vikta
14-09-2005, 22:05
- Я - Викта. Это-Карима. Будем знакомы.
Викта протянула Микке руку первая, заулыбалась.
- Едем посмотреть Пекин, давно мечталось... А вы здесь какими судьбами?

Toni
14-09-2005, 22:06
Карима,Викта и queen подвинули свои стаканы,ведь mikakaulio был пока что единственный мужчина в их окружении
надень свои очки! ;)

mikkakaulio
14-09-2005, 22:07
-Ну если будем пить из такой посуды и такими дозами,думаю карнавал можно устроить и в собственном купе!Давайте,начнём с шампанского!У меня и ананас есть !А с вашими вкусными конфетами я позволю себе коньячку.

mikkakaulio
14-09-2005, 22:16
-А я по работе.Хотя официально в отпуске.-Ответил Микка Викте.
-Вот скажите мне,молодые и красивые почему без мужей путешествуете?Или без молодых людей,например?-Спросил Микка глядя уже на Кариму.

vikta
14-09-2005, 22:20
-Ну если будем пить из такой посуды и такими дозами,думаю карнавал можно устроить и в собственном купе!Давайте,начнём с шампанского!У меня и ананас есть !А с вашими вкусными конфетами я позволю себе коньячку.
Ого! Я сегодня кроме кофе ничего не ела-не пила... Пан Директор смылся
куда-то, в ресторане шаром покати... Как бы на голодный желудок не переборщить
с шампанским, как ни крути- алкоголь, да ещё газированный... ;)

-KARIMA-
14-09-2005, 22:28
-А я по работе.Хотя официально в отпуске.-Ответил Микка Викте.
-Вот скажите мне,молодые и красивые почему без мужей путешествуете?Или без молодых людей,например?-Спросил Микка глядя уже на Кариму.

:xponka:
Ой да 4то ты я вдова:)-шЮтка)

mikkakaulio
14-09-2005, 22:40
-Так.Сначала кормим Викту.Потом,что останется делим на всех поровну и доедаем.А у вас Карима очень красивое платье,не итальянское? :smoke:

vikta
14-09-2005, 22:45
-Так.Сначала кормим Викту.Потом,что останется делим на всех поровну и доедаем.А у вас Карима очень красивое платье,не итальянское? :smoke:
Доброта ваша, Микка, не знает границ... Но мне много не надо,
я аки птичка, поклюю чуток... Вот, ещё конфетку слопаю. Потом опять
в спортзал поскачу :)