PDA

View Full Version : Поезд Финландия-Пекин №2


Страницы : 1 [2] 3 4

-KARIMA-
16-09-2005, 22:22
Викта ещё раз обернулась, взглянула на удаляющуюся лодку. Что-то блеснуло
в ней, ослепило Викту на секунду, она в момент ринулась ничком на жёлтые
камни...
-Фу ты, чёрт! - Викта ещё раз глянула в сторону лодки - Чёртовы рефлексы...
С чего бы им стрелять по мне? Да и откуда может быть у такой милой компании
оружие с оптикой?
Викта всё же перекатилась для страховки пару раз, метнулась к прибрежным
кустам, поднялась и продолжила движение.


Викта,хватит уже оборачиваться-давай быстрей к нам!Посмотрим как местные живут:gy:

mikkakaulio
16-09-2005, 22:23
-Туфли,ладно,Карима.Но зачем вы стринги надели?Грудь тоже нужно прикрыть !Нет,вас не съедят!Вас проглотят!-Микка не заметил,как сам засмотрелся на девушку.

vikta
16-09-2005, 22:39
Викта слегка запыхалась, присела на минутку передохнуть...
-Ну, вообще обалдела..! Блики от страз на женских туфлях не может
распознать..! Сразу в панику..! И на фига Кариме эти блестящие
босоножки в Африке?!?

-KARIMA-
16-09-2005, 22:40
А вдруг я там любовь свою найду? :shuffle:

mikkakaulio
16-09-2005, 22:55
-Ну,что ж,хотя бы будет знакомая Королева в далёкой африканской стране!Так причаливаем.Просьба не разбегаться.И к мужчинам с линейкой не подходить!Мне и самому не очень уютно,когда вижу такие....штуковины.-Микка покашлялся.
-Ну,ты и сказал!-Прыснула Лена,хотя и сама с интересом разглядывала татуированных вооружённых копьями мужчин,столпившихся на берегу.
-Карима,перестаньте показывать пальцем!-Пригрозил Микка,видя как та ,что то шепчет Лене на ухо.....

-KARIMA-
16-09-2005, 23:05
Линейки оставим на потом
-Ой,Королевна,смотри,какой пирсинг у этого мальчика :str: ,а почему они все без одежды-таким видом они меня смущают :xdown:

vikta
16-09-2005, 23:06
На каком-то трухлявом плоту, после длительных поисков всё же
найденном на берегу, Викта переправилась на тот берег. Неожиданное
путешествие троицы из вагона не имело видимых причин. Куда они там
направились? Надо срочно теперь возвращаться, вверх по реке. Лишь бы
не исчезли... - Викта ускорила шаг. Микка при знакомстве произвёл хорошее
впечатление, но доверяться незнакомым людям было не в правилах Викты.
Девчонки могли попасть в переделку, надо торопиться...

-KARIMA-
16-09-2005, 23:25
Mikakaulio:

-Мика,хватит уже заглядываться на местных жительниц!Ты же наш единственный мужчина,мы не хотим тебя терять

mikkakaulio
16-09-2005, 23:30
-Вирту кунду!-Поприветствовал Микка аборигенов.
-Кунду манду!-Ответил темнокожий исполин,и указал на шатёр.
-Нас приглашают к вождю,держитесь за руки и следуйте за мной.-Микка пошёл позади Старшего Воина.Когда подошли к шатру(обычный шалаш,разве что,только большой) оттуда вышел средних лет мужчина,в соровождении десятка наложниц.
-Не фига себе-подумал Микка,но тут же взял себя в руки и стараясь не смотреть на экзотических красавиц,начал разговор с вождём.Можно опустить весь разговор,дабы не замучить и себя и читателей дословным переводом.Результатом была выгодная сделка.Племя получало всё,что принесли Белые Люди,они же в свою очередь могли выбирать из того,что было разложено специально для них на земле.
Микка первым делом отобрал две великолепные маски чёрного дерева.Затем взял шкатулку из черепашьего панциря и тоньчайшей работы серебрянное ожерелье.Положив всё это в сумку он попробовал на вес
-Да ,маски тяжёлые,но они стоят целое состояние.-Теперь он ждал пока женщины удовлетворят свои вкусы и желания....

vikta
17-09-2005, 00:15
Пока Микка выбирал маски, Королева и Карима разглядывали женские
украшения.
-Что за странные побрякушки? -Карима вертела в руках ожерелье-причем
было совершенно непонятно, из чего сделано оно. И запах источало еле уловимый...
-Ой! А мне нравится вот эта статуэтка! -Королева взяла в руки вырезанную
из дерева-совсем коряво, но узнаваемо- маленькую деревянную статуэтку
в виде женской фигурки.
Увлечённые разглядыванием сувениров, ни Микка, ни Королева, ни сама Карима
не заметили, с каким неподдельным интересом все присутствующие аборигены
смотрели на блестящие и сверкающие босоножки Каримы...

-KARIMA-
17-09-2005, 12:13
А 4то это они так смотрят на мои босоножки-ты не в курсе Микка?
Я их не отдам то4но этим аборигенам!

Toni
17-09-2005, 12:25
а что, опять танцы????

Toni
17-09-2005, 12:27
мне всегда было интересно (и до сир пор интересно)
почему девушки так любят танцевать? почти все девушки это любят, а парня, гораздо меньше... щаз новую тему открою!!! :)

-KARIMA-
17-09-2005, 12:27
а что, опять танцы????


Это оказывается была генеральная репетиция

Toni
17-09-2005, 12:50
для танцы есть репетиция?? а куда же делась спонтанность!!!
кошмар!!!!!!!! :)

Black
17-09-2005, 16:29
Black открыла глаза на секунду. Глаза сами закрылись.
Потянулась...ах!...хорошо...тепло...
Потёрла глаза...вдруг раскрыла их широко: Где все?- прошептала она.

Возвращая в памяти вчерашние события и разговоры, она поняла, что ВСЕ двинули в Центр, оставив её одну. Она привыкла уже, что её никто не будит, т.к. её сон это святое. Но с другой стороны: Мы же в Африке! Это как же они меня одну оставили в поезде после вчерашних разговоров и страшных рассказов о том, что лев съел какого-то сэра прямо в его купе!!! Это у меня здесь может выйти борьбы за выживание в любую минуту!!!

Ох и молодёжь! Нет у них пока ещё никаких материнских чувств к людям!
Настоящая "пеструшка"никогда бы беззащитного циплёнка одного не оставила бы...
А эти...пошли себе....приключений на одно место искать и про меня забыли...

Но вот в памяти Блэки всплыли события от которых ей захотелось шустро перекреститься и сказать:" Чур меня! Чур!" Но всё вспоминаемое было просто как на яву: московская архитектура.казённая квартира группа малознакомых женщин и один сетловолосый мужчина....О Боже! Что происходит! Блэки поняла, что это был Мика Каулио!!! Час от часу не легче! Он стоял не далеко...медленными шагами передвигался по комнате, кружа вроде плавника акулы вокруг "жертвы".
В следущий момент он был уже близко...даже слишком близко...
Его голубоглазое лицо приблизилось почти в плотную к лицу Блэки и заглянув в глаза Мика сказал:"Привет! Я Мика!"

Теперь Блэки уже села на нижней полке купе и перекристилась...
"Я же атеистка!"- подумала она, припоминая, что её во всяком случае воспитывали в атеистическом духе в школе.

А перекрестить просто надо было, так как спокойно уже просто было невозможно вспоминать следущий сюжет....Нам придётся опустить этот "кусок текста" так как цензура бы просто не пропустила...

"Тэкс...осталось теперь только выяснить:было это во сне или наяву...
Это нужно начать выяснять по поведению Мика, когда группа вернётся в поезд.
"Господи, Господи, Господи!"- повторяла окончательно проснувшаяся жешщина, теребя нервно локон своих длинных ниже плечь волос. Завиток послушно поддавался руке и расправлялся, упрямо скручиваясь в упругую спираль после того как его отпускали.

"Был ли это Мика или сам Сатана- совратитель?"- размышляла Блэк. "Африка всё же! Здесь всё возможно! И WOODO-старая традиция! А тогда возникает вопрос:"Выбиримся ли мы отсюда живыми? Так и весь сон отшибёт напрочь!"

Блэк стала всматриваться в даль , приоткрывая занавески купе.

-KARIMA-
17-09-2005, 16:51
Black:
Мика сейчас с нами,на каком-то забытом Богом острове:gy:

Toni
17-09-2005, 17:02
А вы (кстати, кто это "вы"?) что с ним делаете?!? :lol:

QUEEN
17-09-2005, 20:11
Пока Микка выбирал маски, Королева и Карима разглядывали женские
украшения.
-Что за странные побрякушки? -Карима вертела в руках ожерелье-причем
было совершенно непонятно, из чего сделано оно. И запах источало еле уловимый...
-Ой! А мне нравится вот эта статуэтка! -Королева взяла в руки вырезанную
из дерева-совсем коряво, но узнаваемо- маленькую деревянную статуэтку
в виде женской фигурки.
Увлечённые разглядыванием сувениров, ни Микка, ни Королева, ни сама Карима
не заметили, с каким неподдельным интересом все присутствующие аборигены
смотрели на блестящие и сверкающие босоножки Каримы...

Аборигены, почувствовав, что Карима не намерена отдавать свои сверкающие и переливающиеся от яркого света босоножки, что то сказали своему вождю и начали быстро окружать девушек. Микка мгновенно отреагировал, но его сбили с ног, связав руки, утащили из шалаша.

-KARIMA-
17-09-2005, 20:19
Королевна,4то же мы теперь будем делать без Микки?
А если нас тоже заберут в плен,мы тогда не попадём на долгожданний бал :sad:

mikkakaulio
17-09-2005, 20:39
-Да,ситуация блин.-Во внутреннем кармане был пистолет,но вытащить его,а тем более воспользоваться не представлялось возможным.
-Зря я взял женщин!Думаю,до насилия дело не дойдёт,но вид Каримы конечно же возбудил аборигенов.(Микка не знал,что их заинтересовали туфли).
-По-любому,им понадобится переводчик.Остаётся ждать благоприятного момента.Аборигены побоятся просто убить нас,зная ,что за рекой поезд и нас могут хватится.Значит им просто ,что то надо от женщин.Ох,уж эти женщины!А.Карима?Поплыть в стрингах!!!Мать!Мать!Мать!
Микка был в бешенстве...

QUEEN
17-09-2005, 21:07
Королевна,4то же мы теперь будем делать без Микки?
А если нас тоже заберут в плен,мы тогда не попадём на долгожданний бал :sad:
Не переживай, милая Карима...Аборигены - мужчины, а мы женщины..Сейчас применим свое самое безотказное оружие- обольщение...Только осторожней, не увлекайся..Вижу, они мужчины горячие (почти как финны)..Да и без одежды...

Toni
17-09-2005, 21:10
Не переживай, милая Карима...Аборигены - мужчины, а мы женщины..Сейчас применим свое самое безотказное оружие- обольщение...Только осторожней, не увлекайся..Вижу, они мужчины горячие (почти как финны)..Да и без одежды...
:lol:
а финны что, правда горячие? я б подумал что наобород, холодные!!!

QUEEN
17-09-2005, 21:15
:lol:
а финны что, правда горячие? я б подумал что наобород, холодные!!!
горячие..t 36,6..как минимум :-)

-KARIMA-
17-09-2005, 21:18
Mikka:Не кипятись так дорогой!Мы что нибудь придумаем!И не надо во всём обвинять женщин!

QUEEN: Королевна,с чего начинать будем?Как обольщать этих колхозных ребят?
Ты главное улыбайся :flirting:

QUEEN
17-09-2005, 21:19
Карима, тебе придется пожертвовать самым дорогим , что у тебя есть..ради нас, ради Микки..Решайся..Наша судьба в твоих руках...Я понимаю, что ты одна, а аборигенов много...Но если ты не отдашь свои босоножки, нам придется не сладко...Пока у них мысли сконцентрированы только на босоножках...А что будет дальше.

QUEEN
17-09-2005, 21:21
Mikka:Не кипятись так дорогой!Мы что нибудь придумаем!И не надо во всём обвинять женщин!

QUEEN: Королевна,с чего начинать будем?Как обольщать этих колхозных ребят?
Ты главное улыбайся :flirting:
Я мило улыбаюсь....О! кажется вождь, начал реагировать...

-KARIMA-
17-09-2005, 21:22
Я не думаю что им пригодяться мои босоножки:gy:

Toni
17-09-2005, 21:29
горячие..t 36,6..как минимум :-)
относительно кубинцев (t=37) - холодные ;)

QUEEN
17-09-2005, 21:30
Я не думаю что им пригодяться мои босоножки:gy:

Пригодятся, они их будут носить по очереди, по великим праздникам и передавать как реликвию...

QUEEN
17-09-2005, 21:32
относительно кубинцев (t=37) - холодные ;)

Если финского парня завести....Куба отдыхает...

Toni
17-09-2005, 21:34
Если финского парня завести....Куба отдыхает...
не знаю, некогда не завел ни того и не другого (и не собираюсь!) ;)
а как насчет финских девушек?

-KARIMA-
17-09-2005, 21:34
Если они "им" будут покланяться и у нас больше нет никаких вариантов-придётся отдать,но
Ведь и Микки есть пистолет...

QUEEN
17-09-2005, 21:38
не знаю, некогда не завел ни того и не другого (и не собираюсь!) ;)
а как насчет финских девушек?
Это вопрос ко мне? Это уже обсуждали...
Если говорить о темпераменте..Я думаю, что это все индивидуально..

QUEEN
17-09-2005, 21:39
Если они "им" будут покланяться и у нас больше нет никаких вариантов-придётся отдать,но
Ведь и Микки есть пистолет...
Карима, мы должны приподнести этот дар...Сделай это.

Belskyi
17-09-2005, 21:52
Клевета! Кокошника у меня не было! Не мой стиль! А пачку Вы меня сами попросили примерить, чтобы посмотреть как она будет на Вашей внучке смотреться! Да так увеликлись соревнованиями, что я, не дождавшись Вас, заснула!!!!
Вот, опять! "Хотела, как лучше, а получилось....!" Не буду больше Ваши просьбы выполнять! И не просите даже!

*прищурив глаза* Ладно-ладно... я всё равно, всё запо-о-о-омнил!
Пачку Вы все равно испортили, заляпав ее окрошкой и вареньем:)

NataKNV
17-09-2005, 21:53
Бельский с Квадратом пытались отодвинуть огромный кусок каменной плиты, прегрождавший вход в гробницу, когда издалека донесся приглушенный женский крик.
- Пан Директор, Вам не кажется, где-то кричали? - спросила Ната.

QUEEN
17-09-2005, 21:55
Карима торжественно вручала дар вождю. Королева стояла в стороне и наблюдала..
- Какое знакомое лицо, странно на кого похож вождь..Глаза с хитринкой, милая и ироничная улыбка..., сомнения мучали Королеву.
- УЖЖЖас! Да, он как две капли воды похож на нашего директора ресторана...только вот цвет кожи смущает....

Belskyi
17-09-2005, 22:01
Бельский с Квадратом пытались отодвинуть огромный кусок каменной плиты, прегрождавший вход в гробницу, когда издалека донесся приглушенный женский крик.
- Пан Директор, Вам не кажется, где-то кричали? - спросила Ната.

"Ох, мало ли кто-когда-чего кричал" - навалившись на плиту кряхтел Бельский - "Вы вон тоже на весь вагон кричали, что хотите быть с Квадратом вечно... ну когда... ну во время... ммм..." - пан Директор поймал не себе взгляд Брата, явно не желающего вспоминать этот случай.
"Лучше бы помогли..." - осекнувшись обратилсся Бельский к девушке.

NataKNV
17-09-2005, 22:05
- Пан Директор, я в первую очередь женщина. Разве можно мне такие тяжести ворочать? Мне вот и Брат не позволит. Правда, Квадратик?
- Правда, - отдуваясь, налегая на плиту, ответил Брат.
- И все же, может вы оба оставите на время драгоценности, они здесь и так сотни лет пролежали, подождут вас еще немного. Я боюсь, кто-то из наших пассарижов попал в беду. Мне очень волнительно, пан Директор.

Belskyi
17-09-2005, 22:08
- Пан Директор, я в первую очередь женщина. Разве можно мне такие тяжести ворочать? Мне вот и Брат не позволит. Правда, Квадратик?
- Правда, - отдуваясь, налегая на плиту, ответил Брат.
- И все же, может вы оба оставите на время драгоценности, они здесь и так сотни лет пролежали, подождут вас еще немного. Я боюсь, кто-то из наших пассарижов попал в беду. Мне очень волнительно, пан Директор.

Вы идите, девушка, идите... Квадрата с собой забирайте.... а я пока тут... сокровища покараулю.

-KARIMA-
17-09-2005, 22:12
Карима торжественно вручала дар вождю. Королева стояла в стороне и наблюдала..
- Какое знакомое лицо, странно на кого похож вождь..Глаза с хитринкой, милая и ироничная улыбка..., сомнения мучали Королеву.
- УЖЖЖас! Да, он как две капли воды похож на нашего директора ресторана...только вот цвет кожи смущает....


-Оо великий из великих! :mol:
Примите в дар эти не в 4ем неповинные босоножки,и покланяйтесь им каждый второй месяц,дабы эти дари от нас принесут вам хороший урожай,ваши боги будут к вам более блакосклонны.
Со слезами на глазах,Карима отдала самые любимые ей босоножки,4его не сделаешь ради соседей по купе.

NataKNV
17-09-2005, 22:13
Вы идите, девушка, идите... Квадрата с собой забирайте.... а я пока тут... сокровища покараулю.

-Ах, пан Директор, ну пойдем те же втроем! У вас ведь карта! Мы можем заблудиться!
И потом вы старый, умудренный опытом человек. У аборигенов должно быть уважение к сединам. Вы будете нашим талисманом. Пойдемте же! - девушка тянула Бельского за руки. Тот упирался. Тогда Брат подхватил его, как пушинку, на руки и направился туда, где, как показалось Нате, разнесся крик.
Бельский, смешно размахивая в воздухе ногами, кричал:
- Отпусти! Немедленно отпусти меня, противный Квадрат! Ты что думаешь, силы немерянно, так ты можешь применять ее по своему усмотрению?! Это граничит с насилием!!! Ты нарушаешь свободу личности!!!! Я буду жаловаться!!!!

Toni
17-09-2005, 22:16
-Оо великий из великих! :mol:
Примите в дар эти не в 4ем неповинные босоножки,и покланяйтесь им каждый второй месяц,дабы эти дари от нас принесут вам хороший урожай,ваши боги будут к вам более блакосклонны.
Со слезами на глазах,Карима отдала самые любимые ей босоножки,4его не сделаешь ради соседей по купе.
Queen! ты попроси Кариме одну вещь! щас скажу что, в тайне ;) :lol:

Belskyi
17-09-2005, 22:23
-Ах, пан Директор, ну пойдем те же втроем! У вас ведь карта! Мы можем заблудиться!
И потом вы старый, умудренный опытом человек. У аборигенов должно быть уважение к сединам. Вы будете нашим талисманом. Пойдемте же! - девушка тянула Бельского за руки. Тот упирался. Тогда Брат подхватил его, как пушинку, на руки и направился туда, где, как показалось Нате, разнесся крик.
Бельский, смешно размахивая в воздухе ногами, кричал:
- Отпусти! Немедленно отпусти меня, противный Квадрат! Ты что думаешь, силы немерянно, так ты можешь применять ее по своему усмотрению?! Это граничит с насилием!!! Ты нарушаешь свободу личности!!!! Я буду жаловаться!!!!

"Квадрат, идите осторожнее...меня укачивает" - говорил Бельский уже смирившись с тем, что ему предстоит совершить прогулку с Натой и Братом. Он взобрался на шею ему, трогательно размахивал ногами, а пальцами рук вцепился в уши молодого мужчины... дёргая то одно то другое, таким образом указывал дорогу экспедиции. - "Ната, ну-как дайте водички, а то в горле пересохло от трудной дороги..."

NataKNV
17-09-2005, 22:30
"Квадрат, идите осторожнее...меня укачивает" - говорил Бельский уже смирившись с тем, что ему предстоит совершить прогулку с Натой и Братом. Он взобрался на шею ему, трогательно размахивал ногами, а пальцами рук вцепился в уши молодого мужчины... дёргая то одно то другое, таким образом указывал дорогу экспедиции. - "Ната, ну-как дайте водички, а то в горле пересохло от трудной дороги..."

- Что не сделаешь для дорогого талисмана, - и Ната протянула старикашке бутылочку с водой. - Только много не пейте. Это предпоследняя. А до колодца еще идти и идти..... Ну же, прекратите! Верните бутылку! Немедленно! Хватит! Вам же в туалет захочется, а где мы его здесь найдем?!

QUEEN
17-09-2005, 22:32
"Квадрат, идите осторожнее...меня укачивает" - говорил Бельский уже смирившись с тем, что ему предстоит совершить прогулку с Натой и Братом. Он взобрался на шею ему, трогательно размахивал ногами, а пальцами рук вцепился в уши молодого мужчины... дёргая то одно то другое, таким образом указывал дорогу экспедиции. - "Ната, ну-как дайте водички, а то в горле пересохло от трудной дороги..."

А, вы пан Директор, неплохо устроились, с комфортом, сказала Королева...
Королева, Карима и Микка, освободились от гостеприимных аборигенов и возвращались к поезду

Belskyi
17-09-2005, 22:34
Вам же в туалет захочется, а где мы его здесь найдем?!
"Не учите ученого" - подмигнул старик с верхотуры квадратных плеч и заботливо запихивая пустую бытулку себе запазуху. - "вот Вам, действительно с этим трудно будет, чем нам с Братом".
Тишину вечера окруженного песками сотряс хохот двух мужчин...

NataKNV
17-09-2005, 22:34
А, вы пан Директор, неплохо устроились, с комфортом, сказала Королева...
Королева, Карима и Микка, освободились от гостеприимных аборигенов и возвращались к поезду

- Девочки, это вы? Как я рада, что с вами все в порядке! А ну-ка, Микка, что это у тебя с глазом? Синяк???!!!! У тебя???!!!! Невероятно! Ладно, потом расскажете, что с вами было. Вы слышали крик? Где Викта?

Belskyi
17-09-2005, 22:35
А, вы пан Директор, неплохо устроились, с комфортом, сказала Королева...
Королева, Карима и Микка, освободились от гостеприимных аборигенов и возвращались к поезду
А что делать?...ценные кадры требует ценного отношения.
Вы сами то как?
Руки-ноги?

NataKNV
17-09-2005, 22:37
"Не учите ученого" - подмигнул старик с верхотуры квадратных плеч и заботливо запихивая пустую бытулку себе запазуху. - "вот Вам, действительно с этим трудно будет, чем нам с Братом".
Тишину вечера окруженного песками сотряс хохот двух мужчин...

-А я много не пью, - насупилась Ната. - Ой! Смотрите! Наши! - стремясь перевести разговор, закричала она. Из-за бархана показались Королева, Карима и Микка.

QUEEN
17-09-2005, 22:43
- Девочки, это вы? Как я рада, что с вами все в порядке! А ну-ка, Микка, что это у тебя с глазом? Синяк???!!!! У тебя???!!!! Невероятно! Ладно, потом расскажете, что с вами было. Вы слышали крик? Где Викта?

Ната!!! Как я рада видеть тебя...Викта пыталась нас догнать и пропала...Что с ней, мы не знаем..Что то произошло...

Belskyi
17-09-2005, 22:44
-А я много не пью, - насупилась Ната. - Ой! Смотрите! Наши! - стремясь перевести разговор, закричала она. Из-за бархана показались Королева, Карима и Микка.
"Квадрат... " - изогнувшись заглядывал Бельский в глаза Брата - "Вы устали? Давайте я слезу.... Трап... подайте не трап..."
Старик смеялся, кряхтя прекидывая ногу черех голову мужчины...
"Ната... Ната... поберегись...преземляюсь на Вас!"

-KARIMA-
17-09-2005, 22:46
-Микка,Королевна,смотрите!!!Там кажется наши на горизонте показались!
-Ейййййй!!!!
От радости наша троица стала махать,идущем на встре4у Нате;Бельскому и Квадрату

QUEEN
17-09-2005, 22:47
А что делать?...ценные кадры требует ценного отношения.
Вы сами то как?
Руки-ноги?
пан Директор, я никогда не сомневалась в Вашей ценности..
С нами все нормально, съесть нас не успели...

-KARIMA-
17-09-2005, 22:47
Queen! ты попроси Кариме одну вещь! щас скажу что, в тайне ;) :lol:

Какую такую вещь?

NataKNV
17-09-2005, 22:53
"Квадрат... " - изогнувшись заглядывал Бельский в глаза Брата - "Вы устали? Давайте я слезу.... Трап... подайте не трап..."
Старик смеялся, кряхтя прекидывая ногу черех голову мужчины...
"Ната... Ната... поберегись...преземляюсь на Вас!"

Королева, Карима и Микка застыли, не в силах произнести ни звука, наблюдая следующую сцену.
Директор ресторана, слезая с Брата, зацепился ногой за его ухо, потерял равновесие и со всего размаха буквально влетел в Нату. Та, не ожидая такого поворота, и под напором хоть и малого, но увеличенного высотой падения, веса старикашки, упала навзничь. Брат стоял, разведя от недоумения руки, смотря, как Бельский копошится на Нате, пытаясь встать.
- Аааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! - завизжала Ната. - Директор, уберите руки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Belskyi
17-09-2005, 22:57
пан Директор, я никогда не сомневалась в Вашей ценности..
С нами все нормально, съесть нас не успели...
Хорошо, что Вы не брали с собой мою кулинарную книгу

Belskyi
17-09-2005, 22:58
Королева, Карима и Микка застыли, не в силах произнести ни звука, наблюдая следующую сцену.
Директор ресторана, слезая с Брата, зацепился ногой за его ухо, потерял равновесие и со всего размаха буквально влетел в Нату. Та, не ожидая такого поворота, и под напором хоть и малого, но увеличенного высотой падения, веса старикашки, упала навзничь. Брат стоял, разведя от недоумения руки, смотря, как Бельский копошится на Нате, пытаясь встать.
- Аааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! - завизжала Ната. - Директор, уберите руки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Ой.... да что руки.... руги это еще цветочки..." - поднимаясь произнес пан Директор и отряхивая руки от песка...

QUEEN
17-09-2005, 22:58
Хорошо, что Вы не брали с собой мою кулинарную книгу

Вы думаете, что из нас можно приготовить что нибудь вкусненькое??? :gy:

NataKNV
17-09-2005, 23:02
"Ой.... да что руки.... руги это еще цветочки..." - поднимаясь произнес пан Директор и отряхивая руки от песка...

- Слава Б-гу, до этого не дошло, - пытаясь вытряхнуть мелкий песок из-под одежды и оттопыривая ее то здесь, то там, сказала Ната. - А вот помогать мне, пан Директор, не надо, - упредила его жест девушка. - Я и сама справлюсь.

QUEEN
17-09-2005, 23:05
- Слава Б-гу, до этого не дошло, - пытаясь вытряхнуть мелкий песок из-под одежды и оттопыривая ее то здесь, то там, сказала Ната. - А вот помогать мне, пан Директор, не надо, - упредила его жест девушка. - Я и сама справлюсь.

Брат, Королева, Карима и Микка наблюдали за этой милой сценой...Заботливый старичок, так старался , так старался помочь Нате своими шаловливыми ручками

-KARIMA-
17-09-2005, 23:05
-Ната,не томи,рассказывай,4то вы тут делаете?

NataKNV
17-09-2005, 23:06
Брат, Королева, Карима и Микка наблюдали за этой милой сценой...Заботливый старичок, так старался , так старался помочь Нате своими шаловливыми ручками

Ну, не думаю, что Брату эта сцена казалась милой :gy:

Belskyi
17-09-2005, 23:08
Вы думаете, что из нас можно приготовить что нибудь вкусненькое??? :gy:
Надо осмотреть Ваши "ресурсы":)
Голяшки... окороки:)

NataKNV
17-09-2005, 23:08
-Ната,не томи,рассказывай,4то вы тут делаете?

- Я услышала чей-то крик. Мне показалось, женский. И мы, - тут Бельский как-то странно захихикал, - решили пойти посмотреть, не случилось ли что с кем-то их пассажиров нашего поезда. Викты вот, кажется, нигде не видно. И Блэк....

Belskyi
17-09-2005, 23:09
- Слава Б-гу, до этого не дошло, - пытаясь вытряхнуть мелкий песок из-под одежды и оттопыривая ее то здесь, то там, сказала Ната. - А вот помогать мне, пан Директор, не надо, - упредила его жест девушка. - Я и сама справлюсь.
Да я только бутылочку хотел поднять... я ж в курсе Вашего феминизма.
Сама, милочка... сама...

mikkakaulio
17-09-2005, 23:09
Хоть и глаз подбит и бока намяты,но настроение улучшилось.
-Так у нас сегодня бал?Я угощаю всех шампанским!-Микка был доволен,сумка с масками и шкатулкой была с ним,а значит игра стоила свеч!Он знал,что сегодня оденется согласно такому случаю!

NataKNV
17-09-2005, 23:11
Да я только бутылочку хотел поднять... я ж в курсе Вашего феминизма.
Сама, милочка... сама...

С каких это пор Ваша бутылочка у меня под топиком находится?........

QUEEN
17-09-2005, 23:11
Ну, не думаю, что Брату эта сцена казалась милой :gy:
Брат наблюдал за происходящим с мрачным лицом...руки сжимались в кулаки....

Belskyi
17-09-2005, 23:11
Ну, не думаю, что Брату эта сцена казалась милой :gy:
Вы уж определитесь... иль феминизм, иль палатин за спиной...

NataKNV
17-09-2005, 23:13
Хоть и глаз подбит и бока намяты,но настроение улучшилось.
-Так у нас сегодня бал?Я угощаю всех шампанским!-Микка был доволен,сумка с масками и шкатулкой была с ним,а значит игра стоила свеч!Он знал,что сегодня оденется согласно такому случаю!

- Микка! Какой бал?!!! У нас Викта пропала!!! - сплевывая песок, пыталась вразумить охотника за безделушками Ната.

Belskyi
17-09-2005, 23:13
С каких это пор Ваша бутылочка у меня под топиком находится?........
Я ж Вам говорил... не берите ее, Вам всё равно не попасть.
А Вы заладили:" Я меткая...Я меткая... я в юности стендовой стрельбой занималась"

Belskyi
17-09-2005, 23:14
Хоть и глаз подбит и бока намяты,но настроение улучшилось.
-Так у нас сегодня бал?Я угощаю всех шампанским!-Микка был доволен,сумка с масками и шкатулкой была с ним,а значит игра стоила свеч!Он знал,что сегодня оденется согласно такому случаю!
Вы чего так вырядились?
Вы в этом виде отправитесь нашу девчуху искать?
Ъ! тогда нас точно аборигены порешат!

NataKNV
17-09-2005, 23:14
Вы уж определитесь... иль феминизм, иль палатин за спиной...

Феминизм феминизмом, а эмоции Брата мне неподвластны :gy:

QUEEN
17-09-2005, 23:18
Надо осмотреть Ваши "ресурсы":)
Голяшки... окороки:)
Успеете, пан Директор???? И ресурсы осмотреть? И за бутылочкой под топик нырнуть?
Возраст то уже не тот..

NataKNV
17-09-2005, 23:19
Я ж Вам говорил... не берите ее, Вам всё равно не попасть.
А Вы заладили:" Я меткая...Я меткая... я в юности стендовой стрельбой занималась"

- Ой, я Вас умоляю! Не надо опять все на бедную девушку валить! Следите лучше за своими руками, пан Директор. В вашем-то возрасте стыдно должно быть!

vikta
18-09-2005, 00:28
Викта продиралась через какие-то заросли. Ей было необходимо
догнать их. Она прислушалась- какие-то звуки... Что это? Какой-то
нарастающий гул... Гром? Барабаны? Она не могла определить источник...
Странно!

Шаман
18-09-2005, 00:48
Гул сотрясал джунгли. Викта приближалась к источнику звука.
-Это там тамы...Не к добру...- скользнула мысль- Неужели заблудилась и пошла в глубь этих дебрей?
Подобравшись ближе она увидела ужасающую картину. Мика, Королева,Тони, Карима, Дик, Соул, Бугор, Катя, Чухна, Ирина Влади, Терезиа, Бугор, Пчёл, Аврора, Ната, Квадрат и Бельский стояли привязанные к ритуальным столбам. Племя дикарей совершало какой-то дикий танец, размахивая копьями и тесаками...

-KARIMA-
18-09-2005, 00:55
-Сейчас 4то-то будет, не к добру всё это -пролетела мысль у Каримы :xbroil:

Шаман
18-09-2005, 00:56
-Боже...- ужас пронзил Викту- Что делать???Что будет?Может это людоеды? Кошмар... Что там у вождя на ногах? Это же босоножки Каримы! А один скачет в пиджаке Бельского! У того белый халатик Королевы! Ну и дикари...Надо что-то придумать...

vikta
18-09-2005, 01:17
Викта уже слышала русскую речь своих спутниц и новых знакомых
из вагона, как вдруг непонятный гул за спиной стих... Она так и не смогла
определить источник звука, поэтому просто двигалась вперёд, стараясь не
отвлекаться на непонятные звуки...
Она отдавала себе отчёт, насколько рискованно было её одиночное путешествие
здесь... Но так же отчётливо она понимала, что она не может оставить своего
напарника (напарницу!-так будет вернее!) без подстраховки.... Она немного
злилась на неё- разве можно вот так, безрассудно, втянуться в такую авантюру
и отправиться с незнакомой компанией в гости к аборигенам!!!
Викта притихла... Ого! Она не ожидала увидеть СТОЛЬ многочисленную компанию
из поезда... Королева, Микка, Карима, Брат с Натой и Бельский...Ну что ж... Видимо,
они просто решили устроить себе экскурсию...? Викта расслабилась... Эта компания
веселится и отдыхает, а она, как полоумная, бегает за ними по пятам и ищет
приключений... Ну ладно...! У неё ещё будет время поговорить с напарницой
по душам...! Викта прикрыла глаза и выдохнула. Чёрт! Как она теперь объяснит
им своё присутствие здесь? Ну да ладно... Разберёмся.... Она поднялась с корточек,
собралась уже выйти из укрытия, как почувствовала странное движение за спиной...
Обернувшись, она лишь увидела какое-то неуловимое движение в воздухе, лёгкий
свист.... и боль....! Плечо обожгло.... Почему-то сразу всё застыло, как будто какой-то
невидимый режиссёр нажал на "паузу". Ноги подкосились и не хотели слушаться...
-Не может быть! Так по-глупому провалиться...
Викта обернулась. Увидеть она ничего не смогла.
-В стреле, видимо, яд... Ну, это ж надо...!!!
Она медленно оседала. Зрение пропало, все ощущения тоже... Последнее, что она услышала- радостный возглас нападавших- они явно ликовали...

Шаман
18-09-2005, 02:37
Яд был лишь усыпляющим на время. Викта очнулась и с ужасом увидела что тоже привязана к столбу. Дикари бесновались и кружились вокруг пленников.
-Ребята, вы как?- приходя в себя спросила Викта, глядя на остальных- Куда мы влипли?
- Влипли по полной.- спокойно ответил Брат-Квадрат- Похоже поджарят или сырыми сьедят.
- Это вряд-ли. Варить вроде собираются. Видите котлы тащат и огонь разжигают.-обеспокоенно сказал директор Бельский- Кухня эта мне знакома...Слышал я истории про это племя...
Воины закончили дикие пляски и вонзили копья в землю возле ног жертв. Схватив огромные ножи они приблизились к пленникам.
-Гааады! Уроооды!-закричал Дик- Я вам устрою куськину мать!!!Живьём резать???
-Казлыыыыы!!!-зарычал Бугор- Палундра! БоцманА не здаются! Режте хады!!!
Мика сжал челюсти и играл желваками.
Воины взмахнули ножами и .....разрезали верёвки. Затем они быстро раздели пленников до гола и бросили все их одежды в котёл, уже установленный на огромном костре.
-Аааа...Это приправа!-вскричал Бельский- Изощрённая кухня....

Шаман
18-09-2005, 03:33
Бежим!-закричал Брат-Квадрат- делайте ноги! Я их отвлеку! Все в рассынпую! Встречаемся возле баобаба который около реки!
Все бросились бежать , а Квадрат вступил в бой с воинами. Молниеносными ударами рук он сразил двоих и в прыжке развернувшись ногой поразил третьего. Остальные воины оторопели на несколько секунд. Волна адреналина захлестнула Квадрата. Не упуская ни секунды, он нанёс серию мощных выключающих ударов руками и ногами. Четыре дикаря рухнули поверженные. Остальные в ужасе застыли.
-Сьели???!!!- зарычал Брат-Квадрат- Стоять не двигаться!!! "А теперь быстро ноги делать надо"-подумал он, включив турбо-реактивную-взрывную скорость бега.

Через пять минут он обогнал тяжело дышащего директора.
-Браат...не бросай меня..помоги...- запыхавшись простонал Бельский- Обещаю кормить усиленно из своих личных запасов!
-Бежим,бежим, пан директор!- радостно обгоняя директора крикнул Квадрат- Забыли как я вас на плечах таскал? Радуйтесь что спас вас от дикарей. Супец знатный они затевали!

Вся команда удачно добралась до места встречи у баобаба и раскачавшись на лианах перепрыгнула реку. С криками радости они кинулись к поезду. У пана директора включилось второе дыхание и он обогнав всех первым вскочил в свой вагон ресторан.

Шаман
18-09-2005, 03:53
Ночь настала резко. Плотный и густой туман вновь окутал поезд. Утомлённые Африкой пассажиры рухнули спать в свои купе.
Проснулись они под мерный стук колёс. Поезд опять мчался по России...
-Какой ужасный сон...Африка и ужасные дикари со зверями...-просыпаясь и глядя в окно, подумала Королева- Ой, какой огромный мост и река широкая...Так это же Волга! Скоро Урал! Бал маскарад вроде намечался...Может Хозяйкой Медной Горы нарядиться?
Она даже не заметила, что на столике лежали странные африканские маски и ещё какие-то непонятные предметы...

-KARIMA-
18-09-2005, 13:23
-Хорошо,4то всё закан4ивается хорошо-подумала Карима...
Выглянув в окно оно увидела огромный мост,а внизу простиралась широкая река-как здорово,4то мы уже не в Африке.И наконец-то можно на4ать приготовления к балу и опять надо пофантазировать над костюмом-не хорошо,приходить на бал снова в костюме пирата.
4то же на этот раз оденет Викта?Вроде она хотела одеть 4то-то в африканском стиле,...но после таких собитий,и после этих аборигенов,наверное она передумает.

Toni
18-09-2005, 13:37
Не будешь в костьюме пирата? смотри какое у меня лицо (аватар)!!! :cry:

-KARIMA-
18-09-2005, 13:45
Ты бы Тони тоже поразмыслел над костюмом!

QUEEN
18-09-2005, 14:03
Ночь настала резко. Плотный и густой туман вновь окутал поезд. Утомлённые Африкой пассажиры рухнули спать в свои купе.
Проснулись они под мерный стук колёс. Поезд опять мчался по России...
-Какой ужасный сон...Африка и ужасные дикари со зверями...-просыпаясь и глядя в окно, подумала Королева- Ой, какой огромный мост и река широкая...Так это же Волга! Скоро Урал! Бал маскарад вроде намечался...Может Хозяйкой Медной Горы нарядиться?
Она даже не заметила, что на столике лежали странные африканские маски и ещё какие-то непонятные предметы...

Королева открыла окно и в купе ворвался свежий осенний воздух. Стояло удивительно теплое бабье лето. Пейжаз за окном поражал своей красотой и яркими красками. Осенний лес, яркое солце и голубое небо...Сжалось сердце и она почувствовала , как сильно соскучилась по родным местам..
Приступ ностальгии продолжался мгновенье.
- События в Африке отняли у всех столько сил, надо посмотреть все ли здоровы. И срочно сказать Бельскому, чтобы побаловал всех чем нибудь вкусненьким..., решила Королева и направилась к выходу.
Вдруг ее взгляд остановился на странных предметах на столике, Королева как завороженная смотрела на них...

-KARIMA-
18-09-2005, 14:09
Пойду загляну к соседке Королевне, да и спрошу заодно совета,4то лу4ше одевать на бал,может быть она поделится своими идеямию
Так....какой же у неё был номер купе?.....вроде тут.....
-Королееееева,это я твоя соседка.....принесла заметку от Викты :sla:

vikta
18-09-2005, 14:26
Одевать на бал что-то в афро-стиле Викте и впрямь расхотелось... Она
с содроганием вспоминала вчерашние приключения и фанатичный блеск
в глазах аборигенов...
-Не иначе, тож грибками балуются.... Хотя откуда в Африке грибы? Какие-нибудь
колючки галлюциногенные лопают небось...
Викта любовалась пейзажем за окном. Нестерпимо захотелось кофе...
-Пойду к девчонкам, наверняка тож ещё не отошли от Африки... Надо разрядить
обстановку...
*Королевна, почисть ящичек... :)*

QUEEN
18-09-2005, 14:28
Пойду загляну к соседке Королевне, да и спрошу заодно совета,4то лу4ше одевать на бал,может быть она поделится своими идеямию
Так....какой же у неё был номер купе?.....вроде тут.....
-Королееееева,это я твоя соседка.....принесла заметку от Викты :sla:
Карима, я рада тебя видеть, проходи...Как ты себя чувствуешь после приключения в Африке?
Бал нужно обязательно устроить, чтобы после перенессеннго стресса прийти в себя...
Ты выбрала наряд?

-KARIMA-
18-09-2005, 14:38
-Вот поэтому я к тебе за советом и пришла)
Викта наверное тоже скоро подойдет-ну и денёк у нас был в4ера в Африке

QUEEN
18-09-2005, 14:49
Одевать на бал что-то в афро-стиле Викте и впрямь расхотелось... Она
с содроганием вспоминала вчерашние приключения и фанатичный блеск
в глазах аборигенов...
-Не иначе, тож грибками балуются.... Хотя откуда в Африке грибы? Какие-нибудь
колючки галлюциногенные лопают небось...
Викта любовалась пейзажем за окном. Нестерпимо захотелось кофе...
-Пойду к девчонкам, наверняка тож ещё не отошли от Африки... Надо разрядить
обстановку...
*Королевна, почисть ящичек... :)*

Викта!!! Заходи..будем пить кофе, есть сладости, обсудим наши наряды.для бала..Поболтаем..

-KARIMA-
18-09-2005, 14:59
-Ладно дев4ёнки,первый вопрос:кто 4то одевает и кем будет?

QUEEN
18-09-2005, 15:03
-Ладно дев4ёнки,первый вопрос:кто 4то одевает и кем будет?
А об этом мы пошепчемся тихонько, чтобы никто не знал..Сюрприз будет...
А вот будет ли бал???? Пан Директор, Вы обещали....

-KARIMA-
18-09-2005, 15:11
Ok:) :xdiabloti

Шаман
18-09-2005, 15:57
- Кошмар...- метался по кухне пан директор- Чем кормить пассажиров? Одни ананасы и бананы...Дорого же обошлась эта Африка!

*******************

Злой Тони сидел в ботинках и набедренной повязке из пальмовых листьев.
-Как тепер выходить из купе?- мрачно глядя в окно, думал он- Любимый костюмо достался дикарям... звери голодныевы...хорошо хоть не сьели нас... И ботинки их не интересовали... Ха! Карта на месте? Надо проверять...

Тони снял левый ботинок и вскрыл тайник в каблуке. Половинка карты была на месте и даже не намокла...

QUEEN
18-09-2005, 16:04
- Кошмар...- метался по кухне пан директор- Чем кормить пассажиров? Одни ананасы и бананы...Дорого же обошлась эта Африка!

*******************

Злой Тони сидел в ботинках и набедренной повязке из пальмовых листьев.
-Как тепер выходить из купе?- мрачно глядя в окно, думал он- Любимый костюмо достался дикарям... звери голодныевы...хорошо хоть не сьели нас... И ботинки их не интересовали... Ха! Карта на месте? Надо проверять...

Тони снял левый ботинок и вскрыл тайник в каблуке. Половинка карты была на месте и даже не намокла...

но сильно пахла, Тони поморщился...

Toni
18-09-2005, 16:09
если бы только знал у кого вторая половина, я б уже свалил отсюда в поиск клада... :bratok:

-KARIMA-
18-09-2005, 16:12
Пока дев4енки придумывали себе костюмы,Карима решила отлу4иться и проведать Тони.4то-то его давно не видно,может слу4илось 4то?

QUEEN
18-09-2005, 16:14
Обсудив с Виктой и Каримой, вечерние наряды и последние события, которые потрясли весь поезд, Королева отправилась в вагон ресторан..
Бельский был в удручающем состоянии, почти критическом..Скорость передвижения по кухне, была просто космической..
- Лучше бы в Африке росла одна картошка, бурчал себе под нос, возмущенный пан Директор..
-Добрый день, пан Директор, сказала Королева, Вы не забыли, у нас сегодня бал, ...
И побыстрее удалилась, почуствовав что еще секунда и в нее вонзятся все ножи..
По дороге в свое купе ее не покидало чувство тревоги...Африканские маски и непонятные предметы, вот что очень беспокоило Королеву

Toni
18-09-2005, 16:32
Пока дев4енки придумывали себе костюмы,Карима решила отлу4иться и проведать Тони.4то-то его давно не видно,может слу4илось 4то?
Я, милая Карима, был очень занять. При приезде в Пекин начнутся проблемы... язык не знаю, и сомневаюсь что много китайцев его говорят. Еще у меня есть инструкции компании быть как можно осторожнее, конкурентия связалась с мафией и хочет меня убить! ну и за одно, изучать все планы нашей компании для юговосточной азии...
Кстати, мне очень трудно и скучно одному будет в Пекине, не хочешь стать переводчиком компании? ведь мой англиский храмает... зарплата, скажу сразу, большая! компания наша очень богатая: контролирует бизнес в италии, испании, США и мексике!

-KARIMA-
18-09-2005, 16:41
вобще-то у меня уже есть неплохая должность,но я подумаю над твоим предложением.А каковы будут условия?

У тебя кстати о4ен красивие туфли:)

Toni
18-09-2005, 16:53
вобще-то у меня уже есть неплохая должность,но я подумаю над твоим предложением.А каковы будут условия?

У тебя кстати о4ен красивие туфли:)
это ведь итальянские моказины :)
а что ты имеешь в виду, про условия? в принципе работа такая: сходить со мной на деловые встречи и перевести с анг. на рус.
Встречи скорее всего будут в ресторане. Все расходи заплатит компания (даже 5 звездную гостиницу и деловых телефоных звонки) + зарплата: 200$ в день. Работа будет продлится примерно 5 дней. Только не будет только в Пекине, а еще в других местах.
Условия удовлетворяют?

mikkakaulio
18-09-2005, 16:58
Микка лежал в своём купе и через открытую дверь слышал диалог Тони и Каримы.
-А ведь парень,действительно,влюбился.Почему она этого не замечает,или дразнит?
Микке был симпатичен этот итальянский юноша.А коверкание русских слов забавляло.
-Эх,молодость,молодость...

-KARIMA-
18-09-2005, 16:59
Зарплата мала) :xdiabloti

QUEEN
18-09-2005, 17:01
Привет, Микка!!! Почему такой грустный?

-KARIMA-
18-09-2005, 17:03
-Микка,хватит уже подслушивать,заходи :lady: (ты не против Тони?)

Toni
18-09-2005, 17:03
Зарплата мала) :xdiabloti
тогда, называй зарплату

Toni
18-09-2005, 17:05
-Микка,хватит уже подслушивать,заходи :lady: (ты не против Тони?)
нет, конечно не против! -думая "черт!! а я ведь хотел ей сделать предложение одно"-

mikkakaulio
18-09-2005, 17:09
-Привет,Лена!А чему радоваться?Фингалу под глазом?Да и бока намяли порядком.Я хочу в память об этом путешествии подарить тебе вот это ожерелье.-И он вытащил из кармана брюк платок.Положив его на стол и развернув,он протянул ей тончайшей работы серебрянное украшение.
-Думаю,он как нельзя кстати,к сегодняшнему балу-маскараду.Да одна из масок тоже твоя!Ещё у меня осталась шкатулка,но её я хочу подарить пану Бельскому.Его кухня просто великолепна...

-KARIMA-
18-09-2005, 17:15
Taк,так, а для меня подарков не найдётся? :hmm:

QUEEN
18-09-2005, 17:19
-Привет,Лена!А чему радоваться?Фингалу под глазом?Да и бока намяли порядком.Я хочу в память об этом путешествии подарить тебе вот это ожерелье.-И он вытащил из кармана брюк платок.Положив его на стол и развернув,он протянул ей тончайшей работы серебрянное украшение.
-Думаю,он как нельзя кстати,к сегодняшнему балу-маскараду.Да одна из масок тоже твоя!Ещё у меня осталась шкатулка,но её я хочу подарить пану Бельскому.Его кухня просто великолепна...
-Микка, стоит ли из-за этого грустить??, рассмеялась Королева.
- У меня есть самое лучшее средство..Это не то, что ты подумал, не обольщение.. :-) А средство от ушибок и синяков..К вечеру ты будешь, как новенький...
О! Микка, спасибо..Какая красота...Я хочу примерить., Королева начала крутиться перед зеркалом..(Ах, женщины, .... :-)
Но вдруг она остановилась и внимательно посмотрела на Микку..
-Чем я заслужила такой дорогой подарок, который достался так нелегко???

Belskyi
18-09-2005, 18:03
А вот будет ли бал???? Пан Директор, Вы обещали....

Не знаю как у других... но у Пана Директора вчера был ТАКОЙ бал:) что он вернелся домой только утром и еле передвигает ногами сейчас...
Танцы-шманцы...

А Вы где были... если не на балу?

QUEEN
18-09-2005, 18:09
Не знаю как у других... но у Пана Директора вчера был ТАКОЙ бал:) что он вернелся домой только утром и еле передвигает ногами сейчас...
Танцы-шманцы...

А Вы где были... если не на балу?

Вы из Африки и сразу на бал??? Сииильны, Вы пан Директор...
А я сидела, как сестрица Аленушка ждала, когда Вы меня позовете..Все ноги отсидела... :lol: :golova:

Belskyi
18-09-2005, 18:16
Вы из Африки и сразу на бал??? Сииильны, Вы пан Директор...
А я сидела, как сестрица Аленушка ждала, когда Вы меня позовете..Все ноги отсидела... :lol: :golova:
Так меня же выкрали...и насильно препроводили на бал!
Интриги... Интриги... Интриги...

Благодарите Небеса, что еще легко отделались

QUEEN
18-09-2005, 18:23
Так меня же выкрали...и насильно препроводили на бал!
Интриги... Интриги... Интриги...

Благодарите Небеса, что еще легко отделались

Повезло Вам , опять на чьих то плечах проехались...

Да, что Вы говорите..так интриги прямо оттуда плетуться....

Шаман
18-09-2005, 18:25
Пан Директор устал метаться по кухне и схватив набор ножей стал метать их один за одним в дверь. Ножи кучно и ровно втыкались в фанеру. Это упражнение всегда успокаивало Директора.
-Хорошо...- успокоившись вздохнул он- Придётся вскрыть НЗ. Берёг до Монголии, но делать нечего. Ситуация вынуждает... Банкет-фуршет надо организовать по полной! Народ натерпелся в Африке.... Где же Вилкас?

***************
Карима с Виктой сидели в купе Королевы.
-Слушай, а что за маски на столе? И побрякушки какие-то...- спросила Викта- Королева убежала и так ничего пока не обьяснила...
-Похоже из Африки прихватила.- беря в руки одну маску и примеряя её, ответила Карима- Страшно?
-Ой! Ты где?- вскрикнула Викта- Ты исчезла! Это же маска невидимка!
-Да? Я же здесь!- ответила Карима, дотрагиваясь до плеча Викты- Не видишь меня? Вот это дааа....
-Ой! Ужас!- вздрогнула от прикосновения Викта- Страшно как! Дай-ка я попробую!
Карима сняла маску и появилась...

-KARIMA-
18-09-2005, 18:35
-Викта,у меня появилась одна мысль,может "позаимствуем" у Королевны маску,можно было бы пошпионить за некоторыми объектами:)

vikta
18-09-2005, 19:53
-Ого! Ничего себе!
Викта подошла к зеркалу. Оно ничего не отразило. Ощущение было странное.
Даже больше-у неё мурашки побежала по коже, когда вместо своего отражения
Викта увидела ПУСТОТУ.
-Тааак... У нас в руках сильнейшее оружие. Бомба! Маску надо спрятать. В этом поезде невозможно сохранить что-либо в тайне... Значит, надо предупредить возможные неприятности. Где Королева?
-Карим, о маске и её свойствах никому ни слова.
Карима недовольно поморщилась.
-Ну, Вик! Это ж как можно было бы повеселиться на балу! А ты-низзззя...! Ну разочек!
Представь, какие шуточки можно устроить, сколько тайной информации получить?!?
Викта сняла маску, внимательно посмотрела на собеседницу.
-Карима, ты не понимаешь, ЧТО у нас в руках. Если маска попадёт в ненужные
руки, беды не миновать - развитие событий не предскажет ни один Нострадамус...!

QUEEN
18-09-2005, 20:21
Девчонки, вы тут без меня совсем заскучали, спросила Королева..

Toni
18-09-2005, 20:26
Девчонки, вы тут без меня совсем заскучали, спросила Королева..
и я заскучался ;)

vikta
18-09-2005, 20:32
-Королевна, заходи, мы тебя ждём. У тебя на столике лежала маска... Оказалось,
она обладает странными свойствами... Я понимаю, прозвучит нелепо, но это - маска-
невидимка!
Королева посмотрела на Викту с Каримой, как-будто у них выросло по 2 носа.
-Девчонки, вы чего, в Африке перегрелись?
-Примерь.
Викта протянула маску Королеве. Та недоверчиво повертела маску, осмотрела
со всех сторон и, хмыкнув, приложила к лицу...

QUEEN
18-09-2005, 20:44
-Королевна, заходи, мы тебя ждём. У тебя на столике лежала маска... Оказалось,
она обладает странными свойствами... Я понимаю, прозвучит нелепо, но это - маска-
невидимка!
Королева посмотрела на Викту с Каримой, как-будто у них выросло по 2 носа.
-Девчонки, вы чего, в Африке перегрелись?
-Примерь.
Викта протянула маску Королеве. Та недоверчиво повертела маску, осмотрела
со всех сторон и, хмыкнув, приложила к лицу...
Ощущение было жутковатое...
Она посмотрела в зеркало, там никого не было...
- Опасная штука, сказала она..
-Девочки, на столе была одна маска?, быстро спросила Королева

Toni
18-09-2005, 20:48
Девушки! Бросьте эту игрушку!! не видите что это - волшинство?? это - работа дьявола!!! что сказал бы Папа Римский если бы это увидел!!! КАРАУЛ!!!!!!!!!

vikta
18-09-2005, 21:08
-Девочки, на столе была одна маска?, быстро спросила Королева
-Нет, вот ещё тут маска поменьше и украшения какие-то...
Карима разглядывала красивый браслет, сплетённый то ли из каких-то
нитей, то ли из тонких стеблей лиан... На браслете были нанизаны какие-то
побрякушки. Они глухо позвякивали и этот звук почему-то вызвал странное
беспокойство у девушек-наверно, подобные браслеты были у тех танцующих аборигенов у костра...

-KARIMA-
18-09-2005, 21:57
-Дев4енки,да тут все "штуки"обладают какими-то непонятными свойствами,4то же будем делать?Куда их девать?

Шаман
18-09-2005, 22:17
-Нет, вот ещё тут маска поменьше и украшения какие-то...


-А давайте эту маленькую проверим!- беря в руки маску сказала Карима и приложила маску к лицу.
-Ой! Она растворилась, а ты на месте!- удивилась Королева- Ничего не чувствуешь?
-Нет. Только пить захотелось.- Карима протянула руку за стаканом воды стоявшим на столике- и мурашки немного по телу пошли...
Она взяла стакан и вода моментально превратилась в лёд. Стакан лопнул и осколки льда и стекла рассыпались по полу.
Все замерли.
-Ужас! Это что?- тихо спросила Викта- Карима снимай маску немедленно! И ничего не трогай!
Карима сняла маску и осторожно положила её на стол.
-Странная маска...-прошептала она- Я только подумала что хочу холодненькой воды...

vikta
18-09-2005, 22:24
-Тааак... Какие сюрпризы будут ещё?
Девушки в купе переглядывались, вид у всех был растерянный.
-Надо спрятать до поры-до времени эти сувениры.
Королева осмотрелась.
-Да... В купе потайных мест не густо.... Всё как на ладони...

mikkakaulio
18-09-2005, 22:33
Королева вдруг замерла и тихонько присела на диван
-Ой,девочки...
-Что,что случилось?-Викта присела рядом и обняла подругу
-Я вспомнила.У Микки была ещё шкатулка.И он подарил её пану Бельскому.
-А где сам Микка?
-Не знаю.Он собирался на бал.Одел костюм,взял шкатулку и ушёл...

-KARIMA-
18-09-2005, 22:36
А какими же свойствами шкатулка обладает?
4то если она попадёт в руки к Бельскому?

Merenneito
19-09-2005, 11:27
Брр, я страшно замерзла ночью! из окна так дуло, что думала, к пингвинам приехали...Пришлось просить у милой проводницы второе одеяло и затыкать им все щели. И согреться было больше нечем. Поэтому кошмары всю ночью мучали. Надеюсь, никого не разбудила.

Toni
19-09-2005, 11:44
Брр, я страшно замерзла ночью! из окна так дуло, что думала, к пингвинам приехали...Пришлось просить у милой проводницы второе одеяло и затыкать им все щели. И согреться было больше нечем. Поэтому кошмары всю ночью мучали. Надеюсь, никого не разбудила.
Меня не разбудила :)
это наверное переход от жаркой африки до... где мы сейчас? Волгу только что переехали?

vikta
20-09-2005, 18:37
Попрятав странные сувениры, Королева, Викта и Карима решили перекусить.
События последних дней и африканская жара отбили аппетит напрочь. Теперь же,
похоже, природа требовала своё... Силы необходимо было восстановить.
Приблизившись к купе Брата, девушки поняли - будить самурая - дело
неблагодарное. И небезопасное. Из купе доносился богатырский храп.
-И Ната куда-то пропала... тоже, видимо, восстанавливается после приключений...
Девушки отправились в ресторан втроём.

-KARIMA-
20-09-2005, 18:41
4ем же на этот раз Бельский будет под4ивать нас всех?
-Дев4ёнки,у меня уже живот к спине прилип :lol:
Где зе Бельский?

vikta
20-09-2005, 18:45
Ресторан пугал отсутствием запахов... и тишиной...
-Ой, ну что ж.... Не в первОй! Сейчас сообразим что-нить лёгкое...
На ТРОИХ... :)
Девчонки активизировались на кухне. Из всех запасов были извлечены
лишь замороженная курица, кой-какие овощи и мука...
- Не густо, однако... Чё из этого придумаем? Варианты есть?

-KARIMA-
20-09-2005, 18:49
Т.к. повар из меня никакой,могу предложить
только такое меню:курицу в духовку+гарнир овощной.

QUEEN
20-09-2005, 18:49
- Зажарим курочку с овощами...
-не кажется, я бы сейчас слона съела в сыром виде,сказала Королева

QUEEN
20-09-2005, 18:52
- Викта, Карима, давайте поищем у Бельского бутылочку вина..Хочется отметить наше благополучное возвращение ..

vikta
20-09-2005, 18:58
таааак.... Про вино я не против!... С курицей - могу предложить
обалденное блюдо! (лишь бы Бельский не "пронюхал...!-опять пролетариатами
обзовёт.... :) )
Рецепт блюда через 5 минут... Непредвиденные обстоятельства.... ;)

-KARIMA-
20-09-2005, 19:04
Давай Королева пока поищем вино;)где етот противный старик мог спрятать?
Карима с Королевой стали лазить по всем шкафам,4то имелись на кухне Бел'ского....?

Шаман
20-09-2005, 19:05
Пан Директор спрятался в морозильнике и в потайной глазок наблюдал за действиями на кухне.
-Винцо надёжно припрятано...-поёживаясь от холода и напяливая шубу, припрятанную в углу, подумал он- Посмотрим что они сварганят...

QUEEN
20-09-2005, 19:09
На кухне царил идеальный порядок.
После продолжительных поисков Королева и Карима обнаружили две бутылки красного вина, припрятанные директором для особого случая.
- Карима, доставай бокалы, попросила Королева.
Вернется Викта и мы отпразднуем

vikta
20-09-2005, 19:14
Викта, метаясь по кухне, как заведённая, быстро закинула ощипанную
курицу в кастрюлю, включила плиту и принялась шинковать мелко лук.
Слёзы катились ручьём...
Это было странное ощущение, и Викта с удивлением смахивала солёные капельки
с щёк.
-Девчата, пока ищите вино, приглядитесь заодно, мож масло сливочное, саааамое-
самое холестериновое завалялось?
Викта была явно воодушевлена процессом....

-KARIMA-
20-09-2005, 19:18
Давай пока Викты нет,приготовим 4то нибудь без неё-только готовить будешь ты,т.к.на "фею домашнего о4ага" я не тяну)а я буду помогать тебе.
Может пока пропустим по бакал4ику :coctail: ,а то я до сих пор не могу смириться,4то мои босоножки больше не со мной

QUEEN
20-09-2005, 19:19
Ну, что попробуем винцо из закромов Бельского?, спросила Королева, наливая в бокалы вино, удивительно ароматное ...

-KARIMA-
20-09-2005, 19:19
Викта ты слишком быстро вернулась :lol:

vikta
20-09-2005, 19:24
-Ну, воооот... Курица сварилась, тесто раскатали и порезали....
Делаем галушки! Потом отвариваем в бульоне курином, а лук тушим в масле.
Все (вру, конечно, ещё пару колдовских "примочек"... Вот теперь всё! :) )
Теперь - за благополучное возвращение в поезд и за новые приключения...!
Чин-чин! :)

-KARIMA-
20-09-2005, 19:26
Чин-чин,за интересное путешествие!:)

QUEEN
20-09-2005, 19:28
- Викта, ты профи, приготовила такую вкуснятину...
Девушки, разомлев от красного вина и вкусной пищи, сидели в ресторане, довольные и счастливые
- Давайте включим музыку и потанцуем, предложила Королева..
Пан Директор был зол, черт его дернул забраться в этот холодильник...

-KARIMA-
20-09-2005, 19:32
Викта,я уже и не помню,когда так отли4но ела последний раз в етом поезде,да и в такой классной компании:)

vikta
20-09-2005, 19:40
-Пан Директор был зол, черт его дернул забраться в этот холодильник...
Ещё больше он был зол из-за того, что на его кухне готовят жыжг-ы-лныш...

vikta
20-09-2005, 19:43
Девушки включили музыку. Настроение было и на самом деле замечательное...
-Эх, и где кавалеры...? Мож, Бельского из ледяного плена достанем..? Авось
пригодится...?

QUEEN
20-09-2005, 19:45
Веселье было в разгаре, грохотала музыка, Карима, Викта и Королева танцевали, прыгали и дурачились как дети...
Вот уже и вторая булочка пошла в ход...
- Это мое любимое коллекционное вино, скрипел, стучал зубами Бельский, то ли от холода, то ли от досады...

Шаман
20-09-2005, 19:46
В вагон ресторан вошёл Тони.
-Ооо, белиссимо! Уже банкет? Вы вкусно что-то кушаете!- пританцовывая подходя к столику, радостно заулыбался он- И вино даже есть? А где же все другие? Я устал сидет в купе и решил проверять ресторан. И голодался уже.

QUEEN
20-09-2005, 19:47
Девушки включили музыку. Настроение было и на самом деле замечательное...
-Эх, и где кавалеры...? Мож, Бельского из ледяного плена достанем..? Авось
пригодится...?
Нет, пусть еще пару минуток посидит...Мы его потом втроем отогреем, смеялись проказницы

vikta
20-09-2005, 19:49
...Мы его потом втроем отогреем...
:lol: Как бы заживо не сгорел....

-KARIMA-
20-09-2005, 19:53
От сильного грохота музики и от смеха дев4енкок все проснулись и на4али с любопытством заглядивать на кухню!

Шаман
20-09-2005, 20:03
Мереннейто вошла в ресторан и радостно бросилась в пляс.
-Ой, как здорово!Хоть согреюсь. В купе свозняк ужасный был!- развеселилась она- А что это у вас мущина сидит? Проголодался видимо, вон как жустрит салатик!
Тони подхватился, увидев взгляды в его сторону и выскочил танцевать, на ходу проглатывая курочку и салат.

Шаман
20-09-2005, 20:32
О!Это дело!- входя в ресторан сказал Дик- Раазззрешите представится? Дик. Не ожидал что здесь вечеринка! Зажигательно!

Пан Директор выскользнул из морозильникаи сбросил шубу.
-Нашли таки вино...И курицу последнюю почикали...- прошипел он нервно- Хорошо хоть не все заначки...Ладно. Надо шинковать петрушку и подключаться. Где же Вилкас? Неужели в Африке осталась? Теперь крутись тут один...безобразие...

QUEEN
20-09-2005, 20:47
О!Это дело!- входя в ресторан сказал Дик- Раазззрешите представится? Дик. Не ожидал что здесь вечеринка! Зажигательно!

Пан Директор выскользнул из морозильникаи сбросил шубу.
-Нашли таки вино...И курицу последнюю почикали...- прошипел он нервно- Хорошо хоть не все заначки...Ладно. Надо шинковать петрушку и подключаться. Где же Вилкас? Неужели в Африке осталась? Теперь крутись тут один...безобразие...

Королева заметила замезшего и раздраженного пана Директора, налила бокал вина и подошла к нему...
-Пан Директор, не хотите ли согреться..А то ненароком заболеете и попадете в мои заботливые руки... :xdoctor: :lol:

vikta
20-09-2005, 21:01
Веселье было в полном разгаре, когда в ресторан зашли двое. Это были пассажиры
из 12-го вагона. Насупившись, окинув тяжёлым взглядом присутствующих, тот, что
повыше пробасил:
-Ну, чё за дела, в натуре? Чё за танцы?
Бугаи демонстративно прошли в середину зала и уселись за центральный столик.
-Чёт сушняк давит... Эй, ди-джей...Или кто тут музоном правит...! Убавь децибеллы!
Меню давай!
Девушки переглянулись... Интересно, эти, что ль, и читать умеют?!? А чего тогда, не видели, что ли надпись "ресторан закрыт"...? Ну, лАААААдно.... Чичас обслуууужим.... :D

-KARIMA-
20-09-2005, 21:05
Ну 4то дев4ёнки,какое меню предложим этим мужланам? :xdiabloti

vikta
20-09-2005, 21:08
-Пан директор!
Викта наклонилась к директору. Тот ещё продолжал мелко стучать зубами и
звук этот смешно совпадал со стуком колёс...
-Вы говорили, у вас много всяких чудесных баночек есть...? :lol:

QUEEN
20-09-2005, 21:11
Девочки, пока вы что нибудь придумаете, я их развлеку, сказала Королева..
-Ну -ка, мальчики, быстеренько встали и пошли со мной танцевать, улыбаясь, сказала, обалдевшим от такой наглости бугаям.
-как доктор вам советую размять косточки под бодрую музыку, и двигайте двигайте попой...Это способствует весьма и весьма...

-KARIMA-
20-09-2005, 21:16
-Вы пока директор отмораживайтесь,вливайтесь в коллектив....,а я пойду с маль4иками и Королевной потанцую,косто4ки разомну (решила последовать рецепту Queen) да и танцы ведь моя слабость :lol:

Шаман
20-09-2005, 22:28
Веселье было в полном разгаре, когда в ресторан зашли двое. Это были пассажиры
из 12-го вагона. Насупившись, окинув тяжёлым взглядом присутствующих, тот, что
повыше пробасил:
-Ну, чё за дела, в натуре? Чё за танцы?
Бугаи демонстративно прошли в середину зала и уселись за центральный столик.
-Чёт сушняк давит... Эй, ди-джей...Или кто тут музоном правит...! Убавь децибеллы!
Меню давай!
Девушки переглянулись... Интересно, эти, что ль, и читать умеют?!? А чего тогда, не видели, что ли надпись "ресторан закрыт"...? Ну, лАААААдно.... Чичас обслуууужим.... :D

Ну вас не поймёшь...То они вам мешают, то скучно без них...Не я разбудил их. :)

Черкес и Кувалда кинулись в танцы, зыркая глазами то на Королеву
, то на остальных девушек.
Вован развалился за столиком и окинул оком весь вагон.
-Хде стюардесса! Не понял юмора...- зарычал он прищурившись- Эй ты, макаронник! Сюда иди!Ты, ты! Кто таков? Рожа твоя знакома...рысью на кухню за пузырём!
Тони подошёл улыбаясь и наклонился к Вовану.
-Ещё один оскорбление и получишь один дырка в голове.- продолжая улыбаться и незаметно приставив из под полы пиджака пистолет к горлу Вована, тихо сказал Тони- Усёк кабанеро? И девушек не трогать! А то злой стану.
-Усёк. Спокойно.- побледнел Вован- Отдыхаем...

Merenneito
22-09-2005, 23:09
Короче, в поезде на самом деле едут всего 5 человек)

Siniсhka
22-09-2005, 23:11
Ну вы так разогнались, что Синичкиным не поспеть. Короче, встретимся в Пекине :)

Toni
22-09-2005, 23:12
Короче, в поезде на самом деле едут всего 5 человек)
кто?
10 знаков

Toni
22-09-2005, 23:33
ИСПУГАЛАСЬ!!!! :gy:
:lol:

NataKNV
22-09-2005, 23:43
Так что же у нас с паном Директором? Я волнуюсь. Не простудился ли он, в холодильнике сидючи? :D

vikta
22-09-2005, 23:46
Так что же у нас с паном Директором? Я волнуюсь. Не простудился ли он, в холодильнике сидючи? :D
Замёрз, похоже, не на шутку... А Брат ваще в летаргический сон впал :)

NataKNV
22-09-2005, 23:48
Замёрз, похоже, не на шутку... А Брат ваще в летаргический сон впал :)

А Микка увлекся воспоминаниями. Короче, в мужских рядах потери :D

vikta
22-09-2005, 23:49
А Микка увлекся воспоминаниями. Короче, в мужских рядах потери :D
Да и лесбо-темы опять активизировались.... Как лечить бум?

NataKNV
22-09-2005, 23:52
Да и лесбо-темы опять активизировались.... Как лечить бум?

Кого лечить? Надеюсь, не нас - оставшихся в поезде девушек? :gy:

Belskyi
22-09-2005, 23:55
Я Квадрата ищу!
Мне помощник нужен. Сильный...
А то перетаскивать все эти баки с пивом в одиночку уж притомился!

NataKNV
22-09-2005, 23:56
Я Квадрата ищу!
Мне помощник нужен. Сильный...
А то перетаскивать все эти баки с пивом в одиночку уж притомился!

Пан Директор! Вы живы! Как я рада!!!
А где Вы, скажите на милость, Квадрата ищите? Он, разве, не в купе?
И что это за баки с пивом? Откуда?

vikta
22-09-2005, 23:58
Кого лечить? Надеюсь, не нас - оставшихся в поезде девушек? :gy:
Нет, конечно! :lol: САМОлечением заниматься опасно...

NataKNV
23-09-2005, 00:00
Нет, конечно! :lol: САМОлечением заниматься опасно...

Слава Б-гу! От сердца отлегло! А то я сегодня видела рекомендации..... Сауна, массаж..... :gy:

vikta
23-09-2005, 00:00
Я Квадрата ищу!
Мне помощник нужен. Сильный...
А то перетаскивать все эти баки с пивом в одиночку уж притомился!
А вон давайте этих, из 12-го, попросим...? Они тож большие, не такие квадратные,
конечно, но мож, пригодятся... :gy:

NataKNV
23-09-2005, 00:01
А вон давайте этих, из 12-го, попросим...? Они тож большие, не такие квадратные,
конечно, но мож, пригодятся... :gy:

Нет, Викта. Он хочет ТОЛЬКО с Квадратом. :gy:

vikta
23-09-2005, 00:02
А то я сегодня видела рекомендации..... Сауна, массаж..... :gy:
Ната, даж не уговаривай! :lol: (я только с сауны и массажа... :lol: )

vikta
23-09-2005, 00:03
Нет, Викта. Он хочет ТОЛЬКО с Квадратом. :gy:
Пан Бельский! Это лубофффь?

NataKNV
23-09-2005, 00:09
Ната, даж не уговаривай! :lol: (я только с сауны и массажа... :lol: )

Ладно, не буду. Пойдем что ли так просто спать? :D
Бельский все равно без Квадрата ничего делать не хочет. :gy:

vikta
23-09-2005, 00:33
Ладно, не буду. Пойдем что ли так просто спать? :D
..
Да, под стук колёс таааак замечательно спится... Особенно с утра если проснёшься,
а за окном - опять какой-нить южный континент... :D

Шаман
23-09-2005, 02:36
Пассажиры спали. Стук колёс вдруг затих и поезд снова нырнул в густой туман.
Стало тихо и жаркий воздух стал просачиваться в вагоны. Туман рассеялся. Несколько кенгуру замерли в близи и настороженно смотрели на поезд.
На фанерном указателе у полотна было написано: "Мельбурн- 357 миль."

-KARIMA-
23-09-2005, 09:37
У нас просто 4удо-поезд,даже страшно спать ложиться-никогда не знаешь "где" проснешься:)
4то же будет на этот раз?)

Merenneito
23-09-2005, 16:41
кто?
10 знаков
Тебе пальцОм показать? :hrum:

Merenneito
23-09-2005, 16:43
ИСПУГАЛАСЬ!!!! :gy:
:lol:
Спать легла! Заскучала.

vikta
23-09-2005, 16:52
... Несколько кенгуру замерли в близи и настороженно смотрели на поезд.
На фанерном указателе у полотна было написано: "Мельбурн- 357 миль."
Шаман! 10 баллов! Австралия - голубая мечта детства! :gy:
Если я отстану здесь от поезда, меня не ждите...! Я остаюсь!

Belskyi
23-09-2005, 16:59
Пан Директор! Вы живы! Как я рада!!!
А где Вы, скажите на милость, Квадрата ищите? Он, разве, не в купе?
И что это за баки с пивом? Откуда?
В купе его нет... проверил.
У нас опять на поезде люди пропадают...

А пиво.. откуда? Завезли:) Вертолетом. У Бельского связи в ВВС (не БиБиСи, а ВэВээС)

Belskyi
23-09-2005, 17:00
А вон давайте этих, из 12-го, попросим...? Они тож большие, не такие квадратные,
конечно, но мож, пригодятся... :gy:
Бельский верен в дружбе:)Да и недоверяю я этим...из 12-го...тем более ПИВО!

Belskyi
23-09-2005, 17:01
Пан Бельский! Это лубофффь?
Не-е-е.. любофь у Брата была С Натой... но чего-то там у них не притерлось.

Belskyi
23-09-2005, 17:02
Шаман! 10 баллов! Австралия - голубая мечта детства! :gy:
Если я отстану здесь от поезда, меня не ждите...! Я остаюсь!

даёшь Сидней!

QUEEN
23-09-2005, 17:11
Шаман! 10 баллов! Австралия - голубая мечта детства! :gy:
Если я отстану здесь от поезда, меня не ждите...! Я остаюсь!

Викта!!! Кто то должен скрасить твое одиночество....Остаюсь с тобой...

NataKNV
23-09-2005, 17:37
Не-е-е.. любофь у Брата была С Натой... но чего-то там у них не притерлось.

Бельский, а не хорошо уклоняться от ответа! Вас же спрашивали, есть ли у ВАС любовь с Братом, а не была ли у Брата со мной. Может, у Вас к нему безответная. Почему нам знать? :gy:

DIK
23-09-2005, 17:37
В купе его нет... проверил.
У нас опять на поезде люди пропадают...

А пиво.. откуда? Завезли:) Вертолетом. У Бельского связи в ВВС (не БиБиСи, а ВэВээС)
УРА!!! Даёшь Fosters :vopivu:

vikta
23-09-2005, 17:43
я тут погуляю полчасика без компании... Очень по Австралии соскучилась! ;)
Не разбегайтесь без меня, я вернусь! :)

DIK
23-09-2005, 17:49
А я пойду , на закуску сделаю Лече.

QUEEN
23-09-2005, 18:05
Удивительно, мы в Австралии...
Все пассажиры, в предвкушении новых впечатлений, разбрелись кто куда..
Бельский, с радостными криками "Даешь Сидней", исчез...
Викта с широко раскрытыми от восторга глазами, (сбылась детская голубая мечта) уединилась..У Дик, перезд в Австралию, вызвал дикий аппетит и он не дожидаясь обеда в ресторане, отправился на кухню..
Королева в растерянности стояла у вагона....
А Австралия манила своей красотой, новыми приключениями...

Brat-Kvadrat
23-09-2005, 18:21
Хе, хе, а вы уже в Австралии?
А меня где бросили? Почему?
После того, как Брата укусила злобная африканская муха он заснул.
Проснулся от грохота барабанов и вудуистического завывания - на кладбище чернокожие первоклашки-вудуисты выполняли домашнее задание. Двоечники что-то там перепутали и зашевелилась лишь одинокая могила белого путешественника с самого края.
Весь чёрный от земли Брат выбрался наружу. Через секунду негритят как-будто сдуло ветром.
Отряхнувшись Брат подошёл к костру. На земле что-то белело. Он нагнулся, это были путеводные записки пассажиров поезда...
- Так, интересно, почитаем...

vikta
23-09-2005, 19:44
Она шла, не веря ещё своим глазам... Ну, надо же...! Как будто детские сны
материализовались, яркая, солнечная картинка, запечатлевшая в сознании маленькой девочки, вдруг стала такой осязаемой... Пахло океаном... Викта шла по белому прибрежному песку и боялась моргнуть - казалось, сейчас закроет глаза и чудо пропадёт и взгляд упрётся в холодный российский пейзаж...
Ей надо было побыть одной, чтобы прийти в чувство - со стороны она казалась сейчас такой наивной, беззащитной, как ребёнок - девушка не любила обнажать свои чувства перед другими, поэтому брела и наслаждалась волшебством в одиночестве...

DIK
23-09-2005, 19:59
Она шла, не веря ещё своим глазам... Ну, надо же...! Как будто детские сны
материализовались, яркая, солнечная картинка, запечатлевшая в сознании маленькой девочки, вдруг стала такой осязаемой... Пахло океаном... Викта шла по белому прибрежному песку и боялась моргнуть - казалось, сейчас закроет глаза и чудо пропадёт и взгляд упрётся в холодный российский пейзаж...
Ей надо было побыть одной, чтобы прийти в чувство - со стороны она казалась сейчас такой наивной, беззащитной, как ребёнок - девушка не любила обнажать свои чувства перед другими, поэтому брела и наслаждалась волшебством в одиночестве...
Дик потряс её за за плечо: " Викта, не стоит быть такой наивной, ведь до берега 384 Мл, пойдём до наших, а!?"
Офф-топ:ЗАРАЗА, если ёщё смотреть ТВ, то не загружается ответ в Форуме!?...

vikta
23-09-2005, 20:08
Дик потряс её за за плечо: " Викта, не стоит быть такой наивной, ведь до берега 384 Мл, пойдём до наших, а!?"

Викта смотрела на Дика и не понимала, откуда он тут взялся и почему его лицо
казалось её знакомым? Возникали какие-то странные ассоциации... Холодный космос... Корабль... Медицинские склянки и что-то ещё... Что-то явно ускользало из её сознания...
- Всё! Переотдыхала, похоже...! Австралия, межпланетные корабли...
Викта помотала головой, закрыв глаза. Открыла и опять уставилась на Дика. Картинка зависла и исчезать не хотела. Она протянула руку и ущипнула Дика. Она взвизгнул и погрозил ей пальцем:
- Ты чего?!? Если крыша поехала, то себя щипай! Мож, в чувство придёшь! Я тут при чём? Пошли в поезд, скоро ужин!

QUEEN
23-09-2005, 20:14
В ресторане было немноголюдно...Королева сидела одна за столиком, любуясь пейзажем за окном.
Дик суетился на кухне.
- А у него прекрасно все получается, подумала она
Что то пан Директор, стал отлынивать от своих обязанностей...

NataKNV
23-09-2005, 20:33
В ресторане было немноголюдно...Королева сидела одна за столиком, любуясь пейзажем за окном.
Дик суетился на кухне.- А у него прекрасно все получается, подумала она


(Голос за кадром) Создалось впечатление, что Дик раздвоился: успел и лече приготовить (к ПИВУ!!!), и Викту вернуть..... Или Викту вернул не Дик? Если не он, то кто же?!!! :eek:

vikta
23-09-2005, 20:36
(Голос за кадром) Создалось впечатление, что Дик раздвоился: успел и лече приготовить (к ПИВУ!!!), и Викту вернуть..... Или Викту вернул не Дик? Если не он, то кто же?!!! :eek:
***шёпотом*** НАТ, я сегодня грибочки не ела на завтрак??? Ничего не помню...
Эт у меня галлюциниции или ты тож океан видишь???

QUEEN
23-09-2005, 20:42
(Голос за кадром) Создалось впечатление, что Дик раздвоился: успел и лече приготовить (к ПИВУ!!!), и Викту вернуть..... Или Викту вернул не Дик? Если не он, то кто же?!!! :eek:
Это то существо, с корабля с мерцающим зеленым взглядом, похожее на Дика, но не Дик :crazy:

NataKNV
23-09-2005, 20:45
***шёпотом*** НАТ, я сегодня грибочки не ела на завтрак??? Ничего не помню...
Эт у меня галлюциниции или ты тож океан видишь???
(тоже шепотом) Викт, вижу..... Океан, в смысле.... А вот Дика - нет.... Ты уж извини.... Может, правда грибочки....

vikta
23-09-2005, 20:45
Королева, Ната, Викта и Дик готовили лёгкий завтрак. Не терпелось продолжить
исследование местности... Но отправляться в путь на голодный желудок как-то было рискованно. Они попали в ту часть Зелёного Континента, где цивилизацией и не пахло- девственно чистые пляжи, небесно-голубой океан и кенгуру, кенгуру, кенгуру... :canabis:
- Кстати, а как на счёт кенгуру попробовать? Я б не отказался... Есть предложение! Я - на охоту, вы-потом свежуете и готовите... Идёт?
Королева с Натой переглянулись.
- Дик! Будешь таким кровожадным, мы вообще в поезде вегетарианский месячник объявим! :gy:

DIK
23-09-2005, 21:01
(Голос за кадром) Создалось впечатление, что Дик раздвоился: успел и лече приготовить (к ПИВУ!!!), и Викту вернуть..... Или Викту вернул не Дик? Если не он, то кто же?!!! :еек:
Дак, пока лече резалось( порезать овощи 30 мин) .И Викту разыскал, пока тушились... кстати, как всегда получилось а-ля ДИК.
Так, Мы гуляем, или как всегда глазки строим?...

vikta
23-09-2005, 21:05
...Так, Мы гуляем, или как всегда глазки строим?...
Дик, это мы не строили... Это от запаха лечо глазки закатываются... Вкууусно
пахнет. Хошь должность заместителя Директора?

DIK
23-09-2005, 21:06
Королева, Ната, Викта и Дик готовили лёгкий завтрак. Не терпелось продолжить
исследование местности... Но отправляться в путь на голодный желудок как-то было рискованно. Они попали в ту часть Зелёного Континента, где цивилизацией и не пахло- девственно чистые пляжи, небесно-голубой океан и кенгуру, кенгуру, кенгуру... :цанабис:
- Кстати, а как на счёт кенгуру попробовать? Я б не отказался... Есть предложение! Я - на охоту, вы-потом свежуете и готовите... Идёт?
Королева с Натой переглянулись.
- Дик! Будешь таким кровожадным, мы вообще в поезде вегетарианский месячник объявим! :гы:
Садистка!!!!
У Нас тут филе кенгуру продают!!! И И в придачу !!!!! Филе хвостиков крокодила из Австралии...
KKK-SuperMarket Mankkaa. Totta

QUEEN
23-09-2005, 21:09
Дик! Не дразни, нас ..Накорми, голодных девушек

DIK
23-09-2005, 21:09
Дик, это мы не строили... Это от запаха лечо глазки закатываются... Вкууусно
пахнет. Хошь должность заместителя Директора?
Не, Шев-Повара только. ЯЖ теперича гурман!, Готовлю для Себя!...

NataKNV
23-09-2005, 21:09
Садистка!!!!
У Нас тут филе кенгуру продают!!! И И в придачу !!!!! Филе хвостиков крокодила из Австралии...
KKK-SuperMarket Mankkaa. Totta

Ei voi olla totta! :D

vikta
23-09-2005, 21:10
Садистка!!!!
У Нас тут филе кенгуру продают!!! И И в придачу !!!!! Филе хвостиков крокодила из Австралии...
KKK-SuperMarket Mankkaa. Totta
***шёпотом опять*** А я мясо кенгуру в ресторане на Н.Год ела... Жалко зайку,
конечно, (консервированное, видимо... :gy: ) но так хотелось кусочек Австралии в себе иметь...!

DIK
23-09-2005, 21:11
Дик! Не дразни, нас ..Накорми, голодных девушек
Заходи...... Х-Ки, Вуосаари... Заинтересуй

DIK
23-09-2005, 21:12
Ei voi olla totta! :D
Usko vain...

Brat-Kvadrat
23-09-2005, 21:12
Вот этот момент помню:
"Только через мой труп" - закричал Бельский закрывая своим телом вход в гробницу...
"Это же достояние че-ло-ве-че-ства" - по слогам выговорил он - "им тысячи лет.... Опомнитесь!"
Что же случилось, пан директор вскрывает гробницу?
]"Ох, мало ли кто-когда-чего кричал" - навалившись на плиту кряхтел Бельский - "Вы вон тоже на весь вагон кричали, что хотите быть с Квадратом вечно... ну когда... ну во время... ммм..."
Натали, вы это кричали? И что значит "...ммм..."?
Тогда Брат подхватил его, как пушинку, на руки и направился туда, где, как показалось Нате, разнесся крик.
Бельский, смешно размахивая в воздухе ногами, кричал:
- Отпусти! Немедленно отпусти меня, противный Квадрат! Ты что думаешь, силы немерянно, так ты можешь применять ее по своему усмотрению?! Это граничит с насилием!!! Ты нарушаешь свободу личности!!!! Я буду жаловаться!!!!
Ну, вы даёте, так эксплуатировать больного, а ведь, я был уже не в себе.
Вы манипулируете Братом!
Вы мной манипулировали?
Все бросились бежать , а Квадрат вступил в бой с воинами. Молниеносными ударами рук он сразил двоих и в прыжке развернувшись ногой поразил третьего. Остальные воины оторопели на несколько секунд. Волна адреналина захлестнула Квадрата. Не упуская ни секунды, он нанёс серию мощных выключающих ударов руками и ногами. Четыре дикаря рухнули поверженные. Остальные в ужасе застыли.

Да, это вполне мог быть я, но, честно сказать, не помню.

vikta
23-09-2005, 21:13
Заходи...... Х-Ки, Вуосаари...
Королевна, тогда уж прилетай... :)

tosik
23-09-2005, 21:13
длжой ты что в пекин собрался..:)))))))

QUEEN
23-09-2005, 21:14
Заходи...... Х-Ки, Вуосаари... Заинтересуй

Приглашаешь? Девочки, в гости идем?

vikta
23-09-2005, 21:16
Приглашаешь? Девочки, в гости идем?
А давайте мерять купальники! Кто-нибудь взял с собой купальные костюмы???
А доски для серфинга??? ;)

vikta
23-09-2005, 21:18
Да, это вполне мог быть я, но, честно сказать, не помню.
С возвращением, Братец. Говорят, у Микки есть фотки-досье на всех...
(даже как кто драпал от дикарей :gy: ) Так что про твои подвиги тож наверняка..!

DIK
23-09-2005, 21:19
Приглашаешь? Девочки, в гости идем?
А, То... Канечно

QUEEN
23-09-2005, 21:19
Королевна, тогда уж прилетай... :)
С удовольствием!!!
Сейчас крылышки нацеплю.....хвостик поправлю и...может метлу прихватить , для лучшей ориентации :crazy:

NataKNV
23-09-2005, 21:20
Вот этот момент помню:

Что же случилось, пан директор вскрывает гробницу?

Натали, вы это кричали? И что значит "...ммм..."?

Ну, вы даёте, так эксплуатировать больного, а ведь, я был уже не в себе.

Вы мной манипулировали?

Да, это вполне мог быть я, но, честно сказать, не помню.

Я не поняла. Это что? Все вопросы ко мне?!!!!! Не слишком ли много для первого раза? Вы вообще где? Все в Африке? А мы уже в Австралии!!!! Так что либо принимайте все как есть, зомби вы наш дорогой, либо сидеть вам там одному, охотиться на крокодилов.... (опять шепотом: телепортируйся к нам! Тут таааакая красота!!!!!! Кенгуру везде скачут!!!! Не консервированные, заметьте!)

vikta
23-09-2005, 21:22
С удовольствием!!!
Сейчас крылышки нацеплю.....хвостик поправлю и...может метлу прихватить , для лучшей ориентации :crazy:
:lol: :lol: :lol:

DIK
23-09-2005, 21:26
Я не поняла. Это что? Все вопросы ко мне?!!!!! Не слишком ли много для первого раза? Вы вообще где? Все в Африке? А мы уже в Австралии!!!! Так что либо принимайте все как есть, зомби вы наш дорогой, либо сидеть вам там одному, охотиться на крокодилов.... (опять шепотом: телепортируйся к нам! Тут таааакая красота!!!!!! Кенгуру везде скачут!!!! Не консервированные, заметьте!)
Да, нет мы всё едем по по пустыне, куда нам Шаман стрелки переправил!!!! Три быквы П.... Может на крокодилов поохотимся?

QUEEN
23-09-2005, 21:26
А давайте мерять купальники! Кто-нибудь взял с собой купальные костюмы???
А доски для серфинга??? ;)
Купальники не взяли..Мы ж в Пекин собирались...
Может того..ню..
С мужчинами у нас напряженка..Дик на кухне (как затянуло новое увлечение), брат где то в Африке...

NataKNV
23-09-2005, 21:32
Купальники не взяли..Мы ж в Пекин собирались...
Может того..ню..
С мужчинами у нас напряженка..Дик на кухне (как затянуло новое увлечение), брат где то в Африке...

Давайте, давайте!!!! Я за натуризм! Очень хорошо, когда тело отдыхает от дурацкой одежды.... Только вот.... В Австралии этот.... озоновый слой не очень.... Может, мы лучше в тенечке посидим? А вот купаться голышом пойдем?!!!

NataKNV
23-09-2005, 21:33
Да, нет мы всё едем по по пустыне, куда нам Шаман стрелки переправил!!!! Три быквы П.... Может на крокодилов поохотимся?

Дик, так вы в АФРИКЕ?!!!! А кто же нам тогда в Австралии лече готовит????!!!!! :eek:

Brat-Kvadrat
23-09-2005, 21:36
Через пять минут он обогнал тяжело дышащего директора.
-Браат...не бросай меня..помоги...- запыхавшись простонал Бельский- Обещаю кормить усиленно из своих личных запасов!

Ха, Бельский же чемпион мира по бегу, разве его догонишь?
Пан Директор! Вы живы! Как я рада!!!
А где Вы, скажите на милость, Квадрата ищите? Он, разве, не в купе?
И что это за баки с пивом? Откуда?
В каком купе - ищут они - я же до сих пор в Африке!
Нет, Викта. Он хочет ТОЛЬКО с Квадратом. :gy:
Пан Бельский! Это лубофффь?
Ой, девчонки ревнуют...
Хотите знать? Прыгайте с поезда и за мой в Африку - отвечу на все ваши вопросы и не только...
Я не поняла. Это что? Все вопросы ко мне?!!!!! Не слишком ли много для первого раза? Вы вообще где? Все в Африке? А мы уже в Австралии!!!! Так что либо принимайте все как есть, зомби вы наш дорогой, либо сидеть вам там одному, охотиться на крокодилов.... (опять шепотом: телепортируйся к нам! Тут таааакая красота!!!!!! Кенгуру везде скачут!!!! Не консервированные, заметьте!)
Чего много, вопросов?
А я за вами, Натали, по лесам и болотам влачился.
*размышляя* Может Викта десантируется или Королева с медаптечкой, люди, мне нужон ноотропил!

vikta
23-09-2005, 21:36
Давайте, давайте!!!! Я за натуризм! Очень хорошо, когда тело отдыхает от дурацкой одежды....
А вот купаться голышом пойдем?!!!
Ната, если там будут акулы мужского полу, нас слопают раза в два быстрей... :lol:

QUEEN
23-09-2005, 21:38
Дик, так вы в АФРИКЕ?!!!! А кто же нам тогда в Австралии лече готовит????!!!!! :eek:
Это то существо, с корабля с мерцающим зеленым взглядом, похожее на Дика, но не Дик

NataKNV
23-09-2005, 21:40
Ната, если там будут акулы мужского полу, нас слопают раза в два быстрей... :lol:

А мы твой тесак с собой прихватим! Как средство устрашения! :lol:

vikta
23-09-2005, 21:41
*размышляя* Может Викта десантируется или Королева с медаптечкой, люди, мне нужон ноотропил!
ОЙ! У вас расстройство нервной системы? голова кружится? Не вращайте так
бешено глазами, больной! Доктор! Королеваааа! Окажите защитнику первую помощь, плиииз... Ой, да оденьтесь хоть... А метлу я подержу, подержу! :D

QUEEN
23-09-2005, 21:43
А мы твой тесак с собой прихватим! Как средство устрашения! :lol:

Акулы мужского полу..мы применим к ним главное средство..обольщения...

NataKNV
23-09-2005, 21:43
ОЙ! У вас расстройство нервной системы? голова кружится? Не вращайте так
бешено глазами, больной! Доктор! Королеваааа! Окажите защитнику первую помощь, плиииз... Ой, да оденьтесь хоть... А метлу я подержу, подержу! :D

Девчонки, вы его так совсем угробите! :lol:

QUEEN
23-09-2005, 21:45
ОЙ! У вас расстройство нервной системы? голова кружится? Не вращайте так
бешено глазами, больной! Доктор! Королеваааа! Окажите защитнику первую помощь, плиииз... Ой, да оденьтесь хоть... А метлу я подержу, подержу! :D

Да, нЕкогда одеваться..больной совсем плох..Я над ним наклоняюсь..а у него пульс не прощупывается...Остановка сердца...Ната, Викта..Срочно искуственное дыхание и массаж сердца...

NataKNV
23-09-2005, 21:45
Акулы мужского полу..мы применим к ним главное средство..обольщения...
Где эти акулы, которых обольщать надо?! Все разбежались! :D
Не выдержали нашего.... обольщения :lol:

NataKNV
23-09-2005, 21:46
Да, нЕкогда одеваться..больной совсем плох..Я над ним наклоняюсь..а у него пульс не прощупывается...Остановка сердца...Ната, Викта..Срочно искуственное дыхание и массаж сердца...

Викта, ты что выбираешь? Искусственное дыхание или массаж? :gy:

QUEEN
23-09-2005, 21:48
Ната, не увлекайся..исскуственным дыханием..видишь уже порозовел...
Викта....пока эротический массаж больному противопоказан...Ну, вот..теперь, есть время, чтоб халатик накинуть...

vikta
23-09-2005, 21:49
Викта, ты что выбираешь? Искусственное дыхание или массаж? :gy:
Я метлой вам дирижировать буду... Идёт?

Brat-Kvadrat
23-09-2005, 21:49
Викта, ты что выбираешь? Искусственное дыхание или массаж? :gy:
А по быстрее нельзя определится?
Так и помрёшь бездыханным.

QUEEN
23-09-2005, 21:50
Где эти акулы, которых обольщать надо?! Все разбежались! :D
Не выдержали нашего.... обольщения :lol:
Вот видишь, даже тесак не пригодился..Велика сила женского очарования :lol:

NataKNV
23-09-2005, 21:51
А по быстрее нельзя определится?
Так и помрёшь бездыханным.

:lol: Больной, прекратите симулировать остановку сердца!
Доктор же уже сказал, что вы порозовели! Чего вам еще надо?!