PDA

View Full Version : Выходные 11-12.10 в Тампере


Serg
07-10-2003, 11:16
pantoxa выступал с идеей отправиться на выходные (в один из дней) куда-нибудь, например бассейн в Нокиа. Тема жива? Есть желающие? Альтернативные предложения?

В нашем распоряжении есть по крайней мере одна машина

Trolli
07-10-2003, 13:38
Или две, если я свою куплю в среду:)))))

Serg
07-10-2003, 13:45
о! цэ дило - только похоже у нас две машины на двоих :)

кстати, а не поехать ли Тампере в Турку.
Trolli, рассказывай, что у вас там здоровского имеется. вроде у вас кюльпюла (господи, слово-то какое симпатичное) путная? :)

Helenka
07-10-2003, 14:20
а не поехать ли Тампере в Турку.

Если сорветесь туда, имейте ввиду, что Castle там открыт для посещения только до 15.00! Мы подъехали к нему в 15.05... ну, и, как говорится, поцеловали зам`ок...

Trolli
07-10-2003, 14:28
А я пока в Сало живу. В Турку я переезжаю

cat-x
07-10-2003, 16:38
я не участвую..
в субботу у друзей празднуем ДР + поход на рейв пати в TranceExperience (METRO-AUTO-ARENA), след. день отдых.

NEVAr
07-10-2003, 16:43
Первоначальное сообщение от Trolli
Или две, если я свою куплю в среду:)))))

Я уже представил себе картину маслом, как вся Турунская делегация несётся в Тампере на твоей новенькой Pume :D

Неплохоб действительно к нам в Тку, в "Карибию". Я там правда за четыре года своего проживания здесь был всего один раз и тот этим летом :) Ничего местечко.

Ray
07-10-2003, 18:03
Первоначальное сообщение от NEVAr
Я уже представил себе картину маслом, как вся Турунская делегация несётся в Тампере на твоей новенькой Pume :D

Неплохоб действительно к нам в Тку, в "Карибию". Я там правда за четыре года своего проживания здесь был всего один раз и тот этим летом :) Ничего местечко.
А что? В Карибию, так в Карибию :)

MuKJIyXa
08-10-2003, 12:12
....Tranzexperience v Tre !!!;)

MuKJIyXa
08-10-2003, 12:21
Первоначальное сообщение от cat-x
я не участвую..
в субботу у друзей празднуем ДР + поход на рейв пати в TranceExperience (METRO-AUTO-ARENA), след. день отдых.
мы типа с Раума приедем в Тре. поидее непротив знакомства с вами, всеже бол'ше круг обшения будет !! как на ето смотрите !?...меня то легко там будет наити , я обычно когда колбасит фигачюс' руками типа, пластику движений показываю !!! хммм....буду в серои футболке Тритол с черными полосками, которые типа как спреем нарисованные....птом,еееее.....штаны широкие зеленые или же шорты красные !!!...кроссовки черные с серебренными вставками по бокам !!!...ну меня легко заметит' там !!! :p

pantoxa
09-10-2003, 08:50
У меня к жене приезжает подруга, так что я в количестве одного человека вполне могу присоединиться в субботу. Место в машине еще есть?:)

Ray
09-10-2003, 09:16
Первоначальное сообщение от pantoxa
У меня к жене приезжает подруга, так что я в количестве одного человека вполне могу присоединиться в субботу.

А в чем дело? Они тебя выгоняют? ;)
Вот так и женись после этого.

pantoxa
09-10-2003, 09:41
Первоначальное сообщение от Ray
А в чем дело? Они тебя выгоняют? ;)
Вот так и женись после этого.
Я знал, что кто-нибудь да прицепится к этой фразе и с вероятностью 80% это будет Рэй! :) Можно открыть большую тему под названием "подруги жены" и там пообсуждать. Но тут у нас немного другая тема :) меня никто не выгоняет, скорее наоборот :), но одному дома сидеть в субботу тоже не дело, так что пока они тут будут общаться, я куда-нибудь съезжу:)

MuKJIyXa
09-10-2003, 13:39
Первоначальное сообщение от pantoxa
Я знал, что кто-нибудь да прицепится к этой фразе и с вероятностью 80% это будет Рэй! :) Можно открыть большую тему под названием "подруги жены" и там пообсуждать. Но тут у нас немного другая тема :) меня никто не выгоняет, скорее наоборот :), но одному дома сидеть в субботу тоже не дело, так что пока они тут будут общаться, я куда-нибудь съезжу:)

типа поедеш' на ТранцеЕкспириенц ??? если да ! то ето зЭЭ*ЭЭ' !!!

cat-x
09-10-2003, 17:38
MuKJIyXa
про TranzExperienz стоило бы писать в другой ветке http://www.russian.fi/forum/showthread.php?s=&threadid=1346

PS. слово зае*ис' не катит в форуме, давай слова выбирай..

Serg
10-10-2003, 00:49
Компания для поездки собралась - едем в Турку в субботу, если погода не будет откровено против. Места в машинах еще есть - пишите, звоните.

pantoxa
10-10-2003, 09:51
Первоначальное сообщение от Serg
Компания для поездки собралась - едем в Турку в субботу, если погода не будет откровено против. Места в машинах еще есть - пишите, звоните.
Так что жителям Турку партзадание - подготовить торжественную встречу гостей из Тампере :)

MuKJIyXa
11-10-2003, 13:38
мы едем в Тре !!! ловите и ждите нас !!! 007 нас будет охранят' !!! :лол: ...да неее...народ...(русский) приходите туды