PDA

View Full Version : Новая Сказка


Страницы : 1 [2]

Существо
05-11-2005, 22:25
Может у него и несварение, но сюжет сказки он пока никак из себя не исторгнет :)
Мне из моего дупла сдаётся, что все дело в суффиксе.

Bozhok
05-11-2005, 22:25
Такую? :lol:
ДА!
У них будут даже половые отличительные признаки...по цвету. :lol:

NataKNV
05-11-2005, 22:28
ДА!
У них будут даже половые отличительные признаки...по цвету. :lol:
О-хо-хо... А если у нее еще и характер такой же.....
Нет, дорогой, побаловался и хватит. Убери это творение. Нам и одного глазастого достаточно. :D

Bozhok
05-11-2005, 22:30
Спасибо, не надо...
Давайте мучатся вдвоем... я от своей судьбы, а Вы от созерзания меня.
Давайте, только боюсь, что наступит крах мировой экономики, это сколько же я нарыгаю?..

Существо
05-11-2005, 22:31
ДА!
У них будут даже половые отличительные признаки...по цвету. :lol:
Зачем ты, Божок, их в рот взял?
Ну непристало тебе...

NataKNV
05-11-2005, 22:31
Давайте, только боюсь, что наступит крах мировой экономики, это сколько же я нарыгаю?..
Смените тему, плз. :D

Существо
05-11-2005, 22:32
Давайте, только боюсь, что наступит крах мировой экономики, это сколько же я нарыгаю?..
Зото будет чем позавтракать

Bozhok
05-11-2005, 22:32
О-хо-хо... А если у нее еще и характер такой же.....
Нет, дорогой, побаловался и хватит. Убери это творение. Нам и одного глазастого достаточно. :D
Конечно, моя повелительница, а то ведь потом они и потомство наметают, кто знает на сколько эти плодовиты?

SHapochka
05-11-2005, 22:32
Будешь у меня по медицинской части работать.
В салоне тайского массажа...
Никакого секса, мне мамка не велела...Педофилы проклятые!!!

Существо
05-11-2005, 22:33
Смените тему, плз. :D
Давайте...
Я вот однажны из дупла видело советскую пельменную...

Существо
05-11-2005, 22:34
кто знает на сколько эти плодовиты?
А чем еще заниматься в дупле?
Вот чешуйками и тремся...

Существо
05-11-2005, 22:35
Никакого секса, мне мамка не велела...Педофилы проклятые!!!
Теть, а тебе где лифчики шьют в РосОборонКосмоме?

Bozhok
05-11-2005, 22:35
Смените тему, плз. :D
Уже, я даже не стану отвечать на пост н. 225, пусть эти маленькие неосуществимые фантазии останутся в послужном списке Существа. :)

h3LL
05-11-2005, 22:38
Никакого секса, мне мамка не велела...Педофилы проклятые!!!

Злая у тебя матерь однако. :hsh:

Существо
05-11-2005, 22:38
Уже, я даже не стану отвечать на пост н. 225, пусть эти маленькие неосуществимые фантазии останутся в послужном списке Существа. :)
На всё Твоя воля, Создатель... и на мои фантазии, и на то, что Шапочка ковыряется в носу палкой, даже на козявку из моей носопырки...

Baron
05-11-2005, 22:42
Никакого секса, мне мамка не велела...Педофилы проклятые!!!
Доченька, покажи своё свидетельство о рождении, сдаётся мне, что твоя маменька уже давно не маменька, а бабушка.
Как бы то ни было, подростковая kesätyö у меня на пол ставки с 55 % налога,+ вычеты за проживание и кормёжку.

Существо
05-11-2005, 22:45
Доченька, покажи своё свидетельство о рождении, сдаётся мне, что твоя маменька уже давно не маменька, а бабушка.
Как бы то ни было, подростковая kesätyö у меня на пол ставки с 55 % налога,+ вычеты за проживание и кормёжку.
Я всё видело!
На пол ставки... на пол ставки...
А ну, вытащите руки из под стола...
Я Вас очень прошу.. старая мерзкая каракатица.

Baron
05-11-2005, 22:48
Я всё видело!
На пол ставки... на пол ставки...
А ну, вытащите руки из под стола...
Я Вас очень прошу.. старая мерзкая каракатица.
Ты кого старой мерзкой каракатицей назвал, сопля зелёная, я не пожалею серебряного луидора, что бы спилить твою росчу на дрова к моей бане.

Bozhok
05-11-2005, 22:52
Существо и Квадрат, нас читают маленькие дети с ещё не расшатанной Doomами хрупкой психикой.
Прекратите свою словесную перепалку, мне, право, стыдно становится за вас.

SHapochka
05-11-2005, 22:53
Доченька, покажи своё свидетельство о рождении, сдаётся мне, что твоя маменька уже давно не маменька, а бабушка.
Как бы то ни было, подростковая кесäтыö у меня на пол ставки с 55 % налога,+ вычеты за проживание и кормёжку.
Грабиловка, за что маленьких забижаешь! Не, я передумала в кабалу к тебе идти, мерзкий старикашка!!!

MoNoKiNi
05-11-2005, 22:56
Ну так как? Меня утвердили на роль или где?

Baron
05-11-2005, 22:56
Грабиловка, за что маленьких забижаешь! Не, я передумала в кабалу к тебе идти, мерзкий старикашка!!!
Ну и сиди на пособии ****!

Bozhok
05-11-2005, 23:00
Ну так как? Меня утвердили на роль или где?
Да, конечно, только по меньше агрессии, здесь этого добра и так хватает. :)
Психическая травма, потеря родителей, больная бабушка...я постараюсь организовать тебе психотерапию.

SHapochka
05-11-2005, 23:06
Ну так как? Меня утвердили на роль или где?
Роли сами выбираем и утверждаем!
Привет, маленькая!

MoNoKiNi
05-11-2005, 23:11
Да, конечно, только по меньше агрессии, здесь этого добра и так хватает. :)
Психическая травма, потеря родителей, больная бабушка...я постараюсь организовать тебе психотерапию.

Бабушка не больная. Она хоть и старенькая но крепкая. Скачет как козочка и творит добрые дела. :D
Слушаюсь только её, так что если что, то к ней обрашаться.. :gy:
Ток я вот не знаю кто ей будет.

MoNoKiNi
05-11-2005, 23:12
Роли сами выбираем и утверждаем!
Привет, маленькая!

Привет=)
Ничего се шапочка, всем шапочкам шапочка :gy:

mikkakaulio
05-11-2005, 23:18
-Странно,как я мог очутиться здесь?Куда не глянь,везде злость!Персонажи все "колоритные",но мои добрые дела никому здесь не нужны...
Надо ещё и предостеречь "племянницу"...-Добрый волшебник,взяв в руки посох,что то сказал шёпотом и исчез...

SHapochka
05-11-2005, 23:20
Привет=)
Ничего се шапочка, всем шапочкам шапочка :гы:
Я рад, что тебе понравилось... :xdetka:

NataKNV
05-11-2005, 23:28
Я рад, что тебе понравилось... :xdetka:
Следите, пожалуйста, за родом выбранных вами персонажей! :lol:

MoNoKiNi
05-11-2005, 23:36
Я рад, что тебе понравилось... :хдетка:

Реальная шапка=)
Молодец:D

Krasatavisa
05-11-2005, 23:42
Вот так они и зили. Как толко появляется какаято зелен насинаытся проблеми. Ти посто Wапку обидел? Wарики ему не понравилис... В зеркало надо смотреся 4аwе. :rules:

SHapochka
05-11-2005, 23:47
Вот так они и зили. Как толко появляется какаято зелен насинаытся проблеми. Ти посто Wапку обидел? Wарики ему не понравилис... В зеркало надо смотреся 4аwе. :рулес:
Спасибо, только меня мамка спать гонит... Завтра опять пирожки нести..
Спокойной ночи, сказка!

Krasatavisa
05-11-2005, 23:49
А Леополди со своими лозунгами наидутся Кому рол Леополда.. Отдам недорого, хоросая такая ролка. Бит будут но недолго. Налетаи :kotik: :cat:

Pöllö
06-11-2005, 01:41
Надо будет завтра на Шапку напасть и пирожков полопать :)
Гном.

Bozhok
06-11-2005, 01:46
День прошёл и все уснули,
Лишь не спит один Божок -
Мир хранит от от злобной силы,
Спи спокойным сном дружок.

Bozhok
06-11-2005, 02:00
Гм, неужели и мы подвластны этой болезни - флудомании, - подумал Божок?
А как с ней бороться? Ещё накануне начала сотворения Божок хотел вынести на обсуждение предложение писать не более трёх сообщений в день на персонаж. Как к этому отнесутся другие сказочные герои? И по силам ли им будет выполнить столь невыполнимое правило? Слава мне, - сказал Божок, - сказка ещё не началась, есть время всё обдумать.

h3LL
06-11-2005, 03:05
Ребята эт какая палата? Тут зеленые таблеточки дают? :innocent:

Существо
06-11-2005, 03:32
Ты кого старой мерзкой каракатицей назвал, сопля зелёная, я не пожалею серебряного луидора, что бы спилить твою росчу на дрова к моей бане.

Не угорите в баньке с моих дровишек... дедушка.

Существо
06-11-2005, 03:34
Существо и Квадрат, нас читают маленькие дети с ещё не расшатанной Doomами хрупкой психикой.
Прекратите свою словесную перепалку, мне, право, стыдно становится за вас.
Вашество, у меня судьба такая... тварь зеленая, от мира орешеная...
Я не знаю ни радости, ни злобы... учусь всему от тех, за кем с дуба наблюдаю...

Существо
06-11-2005, 03:35
День прошёл и все уснули,
Лишь не спит один Божок -
Мир хранит от от злобной силы,
Спи спокойным сном дружок.

Ну-ну, снимайте свой балахон, Вашество...
Я всё ви-и-ижу.

Существо
06-11-2005, 03:36
Спасибо, только меня мамка спать гонит... Завтра опять пирожки нести..

Спекулируете?

h3LL
06-11-2005, 04:02
А что за мины такие? Как на них попадаються? Чет не врубаюсь. Тут каждый о своем пишет? :hid:

Bozhok
06-11-2005, 04:32
Ну-ну, снимайте свой балахон, Вашество...
Я всё ви-и-ижу.
Малыш, отстань от моего балахона, по одёжке судишь?..в стирке он и перестань на меня таращится, дай побыть в уединении.
Вообще-то я всем спать повелел, что-то в настройках сбилось...

Жерар
06-11-2005, 05:53
Душа романтика сама
полна метущихся сомнений.
Увы, но то была не я.
Я слишком мало знаю Вас,
чтоб наставлять.
Всему свой час. :)

Тот час пробьёт, я верю...
Сон вещим был наверно...
Взлечу-ка к небесам, проверю.
Летал вчера я скверно... :)

Жерар
06-11-2005, 05:56
Божок на облаке сидел расправив балахон. Тем самым балом правил он. Актёры в суете метались и потихоньку роли раздавались. :)

Жерар
06-11-2005, 06:31
сказка уже начинается,а я роль не могу выбрать:cry:

Не надо плакать так, прекрасная Карима, Вам роль нужна? О , да! Вам быть пираткой, амазонкой, Жанной дАрк(ей голоса чудное говорили и силу придавали тем), индианкой Хэшке, танцующей латино и томагавки мечущей легко... стоп, стоп... Увлёкся я. Пардон! Вы сами всё решите. Не смею больше Вам мешать и тихо удаляюсь. Коль в затруднение войдёте- спросите у Божка. Он роль достойную Вам подберёт. Он в этом деле Мастер. :)

Krasatavisa
06-11-2005, 09:01
В стране бардак. Бозок занят болсои стиркои и изусением своего тела,наверно собирается оласти4ескуы операсиы делат. По дорогам проити невозмозно, последнии пирозок репроприируыт, Зеление прилетаыт-грабут, синие прилитаут- грабут. Куда бедному крестянину податся ???????? :confused: :wc:

Krasatavisa
06-11-2005, 09:11
ДЕВОСКИ! У меня предлозение: Собираемся на внео4ереднои wабаw. Разработаем план -Ы - И ДВИНЕМ.......Кто ЗА Поднят метли :ideec:

Жерар
06-11-2005, 13:59
Как понял я- игра ещё не началась. Рука Творца (божкА!) усиленно ваяет, наброски разные , штрихи, нюансы... всё это он в блокнотик добавляет. Его логический подход всех иногда пугает. :)

NataKNV
06-11-2005, 14:03
Как понял я- игра ещё не началась. Рука Творца (божкА!) усиленно ваяет, наброски разные , штрихи, нюансы... всё это он в блокнотик добавляет. Его логический подход всех иногда пугает. :)
Того же мнения была Коряга:

Промозглое серое утро, моросящий дождь, слякоть. Коряга лежала в куче иголок недалеко от противной придорожной жижи и думала о том, что надо что-то менять. Но что? Привычка, впитанная в детстве вместе с удобрениями плодового питомника, толкала на поиски того, кто виноват, а затем, на то, что же с ним за это сделать. Ничего дельного на ум не приходило и, утомленная размышлениями, она заснула. Сон, что ей приснился, хоть и не был четвертым, но все же содержал немало смысла. Видела она себя молодым цветущим деревом. Насколько молодым, настолько и сильным. И могло это дерево по своему желанию гладить проходящего мимо путника по голове, или шлепать, наоборот, пониже спины, если тот ей не нравился. И вот видит она, идет молодой человек в белых одеждах. Весь в думу погружен, ничего вокруг не замечает. Сел он под дерево и стал чертить что-то веточкой на земле. И сидел он так, ни день, ни два, и даже не три. Не пил, не ел, ни с кем не разговаривал. И вот надоело дереву смотреть на все это, никак оно не могло дождаться результата. Кааак размахнулось дерево своей самой большой ветвью, каааак наподдало засидевшемуся путнику для скорости…. Видно было только замелькавшие в воздухе белые одежды…….

QUEEN
06-11-2005, 14:43
Коряга вздрогнула и открыла свои чуть подслеповатые глаза...Вдали летело на огромной скорости..что то белое большое...
-Хм, сон в руку...ухмыльнулась она..
Она сладко потянулась, хрустнуло приятно в области поясницы...Она повернулась на другой бок и вдруг безобразная бесформенная деревяшка стала стройный фигуркой молодой девушки...
- Вот пришло время развлечься, звонко рассеялась Коряга, став милой стройной девушкой с золотистыми волосами и такого же необычного цвета глазами...
Она отряхнула прилипший мох к ее изумрудному платью и весело напевая, пошла по тропинке....

Krasatavisa
06-11-2005, 15:34
А за соседним кустом за всем происходивсим наблудал старии Леwии. Необисаинии свет глаз его поразил. А изумителное платисе навеяло воспоминания. После ухода прекраснои знакомки Старик подскосил випрямил свои согнутии годами позвоносник и....... Девуска , а девуска не ходи в лес он дремусии... неразберется , и 4его доброго в девисе етои. Коряга она и ест коряга.

-KARIMA-
06-11-2005, 16:20
хо4у быть пираткой! :abrogien:

Bozhok
06-11-2005, 16:23
хо4у быть пираткой! :abrogien:
А может бабушкой Монокини? :)

NataKNV
06-11-2005, 16:26
А может бабушкой Монокини? :)
Пиратской? :bratok:

-KARIMA-
06-11-2005, 16:27
А может бабушкой Монокини? :)
не хо4у быть бабушкой!
я сей4ас распла4усь Брат! :sp:

Krasatavisa
06-11-2005, 16:48
хо4у быть пираткой! :аброгиен:
Дла насала нузно короля наити, а то кого грабит будеw? :uzi:

Существо
06-11-2005, 16:59
Малыш, отстань от моего балахона, по одёжке судишь?
Не оставили Вы мне, Вашество, ничего иного в этой жизни, как только взирать своими грустными глазенками на других, но то что вокруг...
Что моя жизнь... тоска зеленая.
Вот хоть Вы смешите но ночам своими голыми булками...

Существо
06-11-2005, 17:01
Видно было только замелькавшие в воздухе белые одежды…….
А мож и не дерево это было...

Krasatavisa
06-11-2005, 17:04
Не оставили Вы мне, Вашество, ничего иного в этой жизни, как только взирать своими грустными глазенками на других, но то что вокруг...
Что моя жизнь... тоска зеленая.
Вот хоть Вы смешите но ночам своими голыми булками...
О , явилос.... Спокоиствие поwло спат, настал 4ас коwмарам. Пу4еглазик ти с какои ного встал сегодня? :golova:

QUEEN
06-11-2005, 17:19
А мож и не дерево это было...
Узнаешь Зелененький? - спросила Существо стройная девушка с золотистыми глазами...Кхе-Кхе...
-Помнишь, 125 лет назад с тобой хороводы водили...
- Не узнал?? Вот до чего дошла медицина...Это я, твоя подружка юности Коряга...

DIK
06-11-2005, 19:53
Зелёный, опять квасишь всякую гадость в своём дупле, а ведь такой милый был в поезде... что за роль выбрал?...

Существо
06-11-2005, 20:25
Узнаешь Зелененький? - спросила Существо стройная девушка с золотистыми глазами...Кхе-Кхе...
-Помнишь, 125 лет назад с тобой хороводы водили...
- Не узнал?? Вот до чего дошла медицина...Это я, твоя подружка юности Коряга...

Ой, подружка, позволь мне на тебе свою зеленую задницу примостырить...
Как жизнь?
Рассказывай... хотя, вряд ли хуже, чем у меня.

Существо
06-11-2005, 20:26
Зелёный, опять квасишь всякую гадость в своём дупле, а ведь такой милый был в поезде... что за роль выбрал?...
Ты мне в глазики смотри... в глазики...

DIK
06-11-2005, 20:45
Ты мне в глазики смотри... в глазики...
Я понял: Ты древняя Матрица!!!

Существо
06-11-2005, 20:49
Я понял: Ты древняя Матрица!!!
Тебя, путник, видно тоже веткой ударили... но наверное, по голове...

QUEEN
09-11-2005, 18:38
Ой, подружка, позволь мне на тебе свою зеленую задницу примостырить...
Как жизнь?
Рассказывай... хотя, вряд ли хуже, чем у меня.
Ах, ты, милый мой дружок...Вон тебя жизнь то как потрепала...Да, ты присаживайся, устраивайся поудобнее..Не смотри, что я местами корявая, жесткая и неудобная..Ну если поискать..есть местечки теплые мягкие и уютные..Редко в свет выхожу, мхом начала обрастать..Придется депиляцию делать..на своих корявеньках ..:-)
Я хоть и древняя Коряга, но бодрая..
Может сходим, милок, куда на дискотеку? Тряхнем мхом...:-)Хе-хе...

Merenneito
11-11-2005, 10:31
А я хочу быть Феей морской....

Merenneito
11-11-2005, 10:32
Если банально, то может цветком с ядовитым нектаром?;)))

Bozhok
11-11-2005, 11:22
А я хочу быть Феей морской....
Мадемоиселле Мереннеито, выбор героя в любом случае за вами.
Выбирайте с таким расчётом, что бы влиться в сюжет. Хотя это не обязательно, можете писать свою параллельную сказочную историю, глядишь, рано или поздно остальные персонажи набредут на Морскую Фею... :)

Lilik
11-11-2005, 13:45
Прибежапала, огляделась: -Где тут барашкам роли раздают?
Я пушистая, розовая, доверчивая, трусливая- волков нет? А то на первом посту слопают.

Sisi
11-11-2005, 13:47
Ой интересная игра. А можно мне в сказку тоже? Надо роль подобрать какуюнить.

-KARIMA-
11-11-2005, 13:48
дев4ёнки,придумывайте роли:)

Lilik
11-11-2005, 14:04
Кудряшка-барашка. Фамилия Смешарик. Живу на поляне в волшебном лесу, домик в корнях старого дуба. Дружу со всеми подрят, так как очень доверчива.

Шаман
11-11-2005, 14:06
А где все мужуки- рыцари? Какое-то бабье царство получается...

-KARIMA-
11-11-2005, 14:08
4то за бабье?! :xdown:

mikkakaulio
11-11-2005, 14:10
А где все мужуки- рыцари? Какое-то бабье царство получается...

Думаешь,если "добрый волшебник",так уже и не мужик? :smoke:
Да,и куда же мы без.....(женщин)?
Чем их больше,тем интереснее...

Шаман
11-11-2005, 14:12
4то за бабье?! :xdown:

Царство такое есть. Матриархат называется... :) Кстати, поезд до Тибета тоже без мужиков не движется... Комиссар один не справляется.

NataKNV
11-11-2005, 14:13
Думаешь,если "добрый волшебник",так уже и не мужик? :smoke:
Да,и куда же мы без.....(женщин)?
Чем их больше,тем интереснее...
Что ж тут такого интересного? Думаешь, драться за вас будем? Или уводить?

-KARIMA-
11-11-2005, 14:14
а 4ё?девушки в рыцарских доспехах дерутся из за мужиков :D

NataKNV
11-11-2005, 14:15
а 4ё?девушки в рыцарских доспехах дерутся из за мужиков :D
Тебе уже охота из-за кого-то подраться? :gy:

Шаман
11-11-2005, 14:16
Думаешь,если "добрый волшебник",так уже и не мужик? :smoke:
Да,и куда же мы без.....(женщин)?
Чем их больше,тем интереснее...

Сорри, Мика! Мужик, мужик... Ох задавят жэнщины нас количеством ролей... Хотелось бы качества... :)

mikkakaulio
11-11-2005, 14:17
Что ж тут такого интересного? Думаешь, драться за вас будем? Или уводить?

Я так не думаю.
Подвиги мы для вас ведь совершаем...а волшебство?
Представь сказку,где одни мужики-сражаются,умирают,колдуют...интересно?

-KARIMA-
11-11-2005, 14:17
Тебе уже охота из-за кого-то подраться? :gy:
ещё не время! :ken:

NataKNV
11-11-2005, 14:21
Я так не думаю.
Подвиги мы для вас ведь совершаем...а волшебство?
Представь сказку,где одни мужики-сражаются,умирают,колдуют...интересно?
Если сказка философская, то интересно ;)
А вообще я согласна с Шаманом, что недостает героев-мужчин в сказке.

NataKNV
11-11-2005, 14:22
ещё не время! :ken:
Вот имАннА. Не показали себя ИСЧО. Как-то не вдохновляют они пока на подвиги.....

-KARIMA-
11-11-2005, 14:45
Вот имАннА. Не показали себя ИСЧО. Как-то не вдохновляют они пока на подвиги.....
лу4ше подождать,пока рыцари наберутся :)

Baron
11-11-2005, 14:57
Если сказка философская, то интересно ;)
А вообще я согласна с Шаманом, что недостает героев-мужчин в сказке.
Вот это наглость! Да я один всех мужиков заменю, р-ы-ы-ы-ц-а-р-е-й им подавай!
И солдафона брата забирайте обратно в поезд и терминатора-капитана, добрый волшебник мне ещё за всё ответит - самозванец, а Жерар-Жорик, так и быть, пусть лесником у меня остаётся.

NataKNV
11-11-2005, 15:11
Вот это наглость! Да я один всех мужиков заменю, р-ы-ы-ы-ц-а-р-е-й им подавай!
И солдафона брата забирайте обратно в поезд и терминатора-капитана, добрый волшебник мне ещё за всё ответит - самозванец, а Жерар-Жорик, так и быть, пусть лесником у меня остаётся.
Дражайший, я не говорила о рыцарях. Я говорила о _действиях_.
Вот Вы до сих пор не сделали ровным счетом ничего, что привлекло бы мое волшебное внимание к Вашей персоне. С чего это я буду Вам сновидения посылать?

Baron
11-11-2005, 15:16
Вот Вы до сих пор не сделали ровным счетом ничего, что привлекло бы мое волшебное внимание к Вашей персоне. С чего это я буду Вам сновидения посылать?
А мне и не надо ничего делать, все рады вокруг, что я просто есть.
Ты мне вот, что скажи: будет ли иметь успех моя маленькая задумка (я о похищении), а то помощники у меня какие-то хлипкие?

Шаман
11-11-2005, 15:18
а Жерар-Жорик, так и быть, пусть лесником у меня остаётся.

Жерар там отказался от должности лесника. В подземелье у него своё царство. :)

Pippi
11-11-2005, 15:18
Эй, я нашла себя!:)

-KARIMA-
11-11-2005, 15:19
А мне и не надо ничего делать, все рады вокруг, что я просто есть.
Ты мне вот, что скажи: будет ли иметь успех моя маленькая задумка (я о похищении), а то помощники у меня какие-то хлипкие?



уж не меня ли ты обозвал (хлипкой???) :bratok:

NataKNV
11-11-2005, 15:21
А мне и не надо ничего делать, все рады вокруг, что я просто есть.
Ты мне вот, что скажи: будет ли иметь успех моя маленькая задумка (я о похищении), а то помощники у меня какие-то хлипкие?
Вы не страдаете заниженной самооценкой :gy:
Я не ясновидящая. Организаторы всегда сталкиваются с непредвиденными трудностями: то у помощника голова болит, то личные неотложные дела, то руЖЖО внезапно ломается... :gy:

Baron
11-11-2005, 15:26
Жерар там отказался от должности лесника. В подземелье у него своё царство. :)
Тфу на тебя! (c)

Baron
11-11-2005, 15:30
уж не меня ли ты обозвал (хлипкой???) :bratok:
Как можно, моя страшная Киллиглю? Тебя все боятся... жжуть!

Шаман
11-11-2005, 15:30
Тфу на тебя! (c)

Барон, ну что за тон? :D

Pippi
11-11-2005, 15:32
Ох, задавят нас женщины нас количеством ролей... Хотелось бы качества... :)
Будем держать марку!;)

В городе уже знают, что девочка 9ти лет совершенно одна живет на вилле Вверхтормашками?:))

Baron
11-11-2005, 15:34
Барон, ну что за тон? :D
Тфу на Вас ещё раз! (c)

-KARIMA-
11-11-2005, 15:34
Квадратик!я КиЛЛиГрю!

Baron
11-11-2005, 15:39
Квадратик!я КиЛЛиГрю!
Ну, это такие мелочи, между нами пиратами!
Тем более, если ту постоянно с флягой рома, то и сама уже не помнишь: то-ли КиЛЛиГрю, то-ли КиЛЛ-ЛюЛю, то-ли Килл-Всё Пропью. :)

NataKNV
11-11-2005, 16:06
Ну, это такие мелочи, между нами пиратами!
Тем более, если ту постоянно с флягой рома, то и сама уже не помнишь: то-ли КиЛЛиГрю, то-ли КиЛЛ-ЛюЛю, то-ли Килл-Всё Пропью. :)
Вы не очень-то любезны с дамами. :)

Baron
11-11-2005, 16:13
Вы не очень-то любезны с дамами. :)
Что?.. А это кто? Это, контрабандист меня поучает?
Я всё видел, как ты нелегально Существо в сказочный лес переправилa!
Что, если я Барон, всеобщий любимчик, так мне теперь и присниться не можешь?
Берегись!

NataKNV
11-11-2005, 16:19
Что?.. А это кто? Это, контрабандист меня поучает?
Я всё видел, как ты нелегально Существо в сказочный лес переправилa!
Что, если я Барон, всеобщий любимчик, так мне теперь и присниться не можешь?
Берегись!
Милый Барон! Я для Вас недосягаема. Я существо эфемерное. Живу вдали от Ваших земель. Равно как и вдали от доступного Вам волшебного пространства.
Но Вы так очаровательны в своей гневной непосредственности, что даже начинаете веселить меня. Милое злобное дитя!

Merenneito
11-11-2005, 16:30
Начинаю активно входить в роль:)) Кстати, кто есть кто в сказке - конфеденциальная информация?;)

Bozhok
11-11-2005, 17:06
Начинаю активно входить в роль:)) Кстати, кто есть кто в сказке - конфеденциальная информация?;)
http://www.russian.fi/forum/showpost.php?p=377097&postcount=1
Если вопрос об юзерах, скрывающихся за масками персонажей, то мы сами не знаем. :)

Krasatavisa
11-11-2005, 18:55
Тфу на Вас ещё раз! (ц)
Ето поведение не Квадрата, а Усе4еного Конуса. Мозет сухои закон ввести? :tomato: :allcoholi :tomat: :ha:

Baron
11-11-2005, 19:08
Ето поведение не Квадрата, а Усе4еного Конуса. Мозет сухои закон ввести? :томато: :аллцохоли :томат: :ха:
Ах, ты, пиявка болотная, брысь под пенёк, кикимора, пока мелиораторов к вам в лес не заслал.
Мы редко пьём, только по праздникам...
Божок, смотри, она ко мне первая приставать стала!

Krasatavisa
11-11-2005, 19:18
Ах, ты, пиявка болотная, брысь под пенёк, кикимора, пока мелиораторов к вам в лес не заслал.
Мы редко пьём, только по праздникам...
Божок, смотри, она ко мне первая приставать стала!
Ои какие ре4и, какие ре4и.... Пияво4ки полезние, лудеи ле4ат, без химии помогаут. Пристала ти ето о4ем?!?!?!... Если я пристану .....кровуwки попууууууу...... :hit: :guljayves :girlasmil

Бьювсех
11-11-2005, 23:17
А где все мужуки- рыцари? Какое-то бабье царство получается...
А я кто? Бааааааааарашка што-ли????

Шаман
12-11-2005, 07:23
А я кто? Бааааааааарашка што-ли????

Я вас не знаю. Капитан иль рыцарь? Тех и других я уважаю. :)

Бьювсех
12-11-2005, 21:00
Я вас не знаю. Капитан иль рыцарь? Тех и других я уважаю. :)
Я очень-очень положительный, такой суровый не изуродаванный любовью, нежный и ласковый, скрытый под маской грубого солдафона, тайно влюбнённого в...

Merenneito
13-11-2005, 00:32
Пеосонажи сказки вообще как-то объединены сюжетом?))

Bozhok
13-11-2005, 00:54
Пеосонажи сказки вообще как-то объединены сюжетом?))
Вообще, да.
Начало - приглашение Барона.
В зависимости от личных целей юзеров тот ли иной персонаж ведёт свою линию, подстраиваясь под сюжет и согласуя свои действия с остальными персонажами, чаще уже по факту свершённого действия, поэтому, если неизвестно, как отреагируют на ваш "ход", то лучше не делать "резких" движений, покажите своё намерение и дайте другим ответить.
О себе, о своём бытие можно писать без ограничений.
Можно согласовывать и уточнять непонятные моменты через ПС или здесь. :)

Merenneito
13-11-2005, 01:31
Вообще, да.
Начало - приглашение Барона.
В зависимости от личных целей юзеров тот ли иной персонаж ведёт свою линию, подстраиваясь под сюжет и согласуя свои действия с остальными персонажами, чаще уже по факту свершённого действия, поэтому, если неизвестно, как отреагируют на ваш "ход", то лучше не делать "резких" движений, покажите своё намерение и дайте другим ответить.
О себе, о своём бытие можно писать без ограничений.
Можно согласовывать и уточнять непонятные моменты через ПС или здесь. :)
Халасо, будем старатсья красиво вписаться;)

Жерар
27-11-2005, 01:42
Жерар в темнице оказался... Очнувшись он привстал ощупать стены и натолкнулся вдруг на тело..."Ой! Кто щупает меня?- вскричал мужчина- Вы кто и что? Я не люблю когда не вижу..."
"Пардон мэсье! Я вовсе не желал нарушить ваш покой! Сам просто не пойму как здесь оказался. Жерар меня зовут, свободный я художник и иногда чудю, влекомый силой волшебства. А вы?"
-Я Мика. Колдун я. Добрый....Вы как здесь оказались? И я как оказался в этой башне? Турнир Барон замыслил и я туда спешил... Как здесь я оказался?
-Ооо...Вы плохо знаете Барона...-Жерар ответил- В башню мы попали... Его колдунскими веленьями. Вы колдун? Тогда мы спасены! Чуть чуть владею тоже...

lada
29-11-2005, 15:52
И тут друзья увидели на стене каземата странный рисунок, исполненный чем-то красным, похожим на кровь. Перед их глазами возник силуэт женщины, сидящей на стуле. На женщине, кроме стула, ничего не было. Ее манящие глаза пригвоздили взгляды заключенных и они как по команде полезли на стену.