PDA

View Full Version : Как мы проважали старый 2005 год ....


veritas468
12-12-2005, 01:36
Собравшись на вечеринку в клубе Бёрди , мы решили отметить старый год , и понеслась пьянка ......

veritas468
12-12-2005, 01:44
Подойдя к стойке бара , у которой толпилось немеренно народу , я кое - как смог обратить на себя внимание Барменши , хорошо смотряйшеся особы , у которой на голове был колпак Санта - клауса , и жестами и на ломанном финском заказал кружку пива ... Рассплатившись , и получив столь драгоценный напиток , я двинулся искать наших .....

ay)
12-12-2005, 01:46
у тебя сегодня прямо - день открывания новых тем. :) Ты чего это разошелся? :)

veritas468
12-12-2005, 01:48
у тебя сегодня прямо - день открывания новых тем. :) Ты чего это разошелся? :)


Привет Ау ..! Ты тоже решил с нами попьянствовать и проводить старый год ....? Может пивка ..?

ay)
12-12-2005, 01:51
Привет Ау ..! Ты тоже решил с нами попьянствовать и проводить старый год ....? Может пивка ..?

Я с радостью! А на когда намечено сиё действо? Со свободным временем как то плоховато последнее время, особенно в выходные. :(

veritas468
12-12-2005, 01:55
Обратив внимание на суету , что образовалась не подалёку , протиснулся сквозь толпу народа , придерживая свой драгоценный напиток , передо мной окрылась картина , два гомика вцепились друг в друга , в надежде , что их начнут разнимать .... Подлетев два охранника , нежно и не поранив двух нежных натур финнской национальности , разняли их ...Я с мыслями о хорошей охране в Бёрди , ринулся дальше , искать приключении ....Да и Кого из Форумских пора отыскать ....

ay)
12-12-2005, 01:56
погоди, чего то я не понял... мы договариваемся конкретно, или просто шутим? (судя по нахождению темы)

veritas468
12-12-2005, 02:00
погоди, чего то я не понял... мы договариваемся конкретно, или просто шутим? (судя по нахождению темы)


Ау ...! Это виртуал .... А если и в натуре решил с нами Новый год справить , отыщи тему , я где то её выставил ....

ay)
12-12-2005, 02:01
а, ну-ну... Так как я был не в состоянии надавать охранникам по роже, а милые лица любимых соотечественников и форумчан были особенно дороги, и красивы в неоновом свете, я со спокойной душой и пустым кошельком покинул зал в надежде на то, что завтра, по утру я буду выглядеть пристойно для посещения высшего учебного заведения. :)

veritas468
12-12-2005, 02:25
Пройдя между тансующими , я направился к особе , что была выше всех , подтянутая и державшая себя в своём имедже , окружённый красотками женского пола , это был Сюрикен , что то доказывая им и размахивая руками , на которых к моему удивлению были одеты перчатки из крокодильей кожи ...Я подумал ...- видно не доверяет больше никому после последней гулянки в баре ....

veritas468
12-12-2005, 02:39
Тут мимо меня прошёл быстрым и уверенным шагом , раскидывая ряды тансующих человек небольшого роста , как мне показалось в начале , как мне показалось , это был IKO , и я не ошибся , он как всегда выглядел чистым и опрятным , на нём было хорошо выглаженное кимоно и лук за спиной ....

Шаман
12-12-2005, 02:42
Тут мимо меня прошёл быстрым и уверенным шагом , раскидывая ряды тансующих человек небольшого роста , как мне показалось , это был IKO , и я не ошибся , он как всегда выглядел чистым и опрятным , на нём было хорошо выглаженное кимоно и лук за спиной ....

Тут ты ошибся. Игорёк высокий. :)

everesht
12-12-2005, 02:49
О, мужики, извините! Я только пива возьму. А лук? А лук я на вешалке нашел.

Suriken
12-12-2005, 08:17
Тут ты ошибся. Игорёк высокий. :)
Ага... И если у него что-то было за спиной, то это был явно не лук, а переносной зенитный комплекс :D