Вход

View Full Version : красота---страшная сила!


federajj
19-12-2005, 16:29
букв много, но еффект обалденный!!!!
девочки, тока честно, никому ничего не напоминает? :gy:

Весна, и тетка, торжествуя, в кроссовках обновляет путь.
Я, конечно, стараюсь не поддаваться массовой истерии по поводу плоских животов и подтянутых поп - все во мне прекрасно и так, а сила моего неземного обаяния отвлекает от возможных мелких недостатков. Однако весна есть весна, за весной придет лето с купальниками и прочими неприятными голыми животами, посему я собрала попу в кулак, выдохнула и приняла волевое решение записаться на <Силовую тренировку на все группы мышц с элементами степа. Рекомендуется для любого уровня подготовки>. Это очень хорошо, что для любого уровня - я, конечно, спортсменка бывалая, в прошлом году три дня приседания по утрам делала, и у меня гантели дверь в комнату подпирают, но все-таки начать надо с чего-нибудь попроще. А потом как пойду в тренажерный зал, как покроюсь кубиками, как стану одним сплошным клубком мышц! Ничто не предвещало беды - тети разной комплекции в просторном зале, похожие на гробики для карликов степ-платформы, ритмичная музыка, тренерши нет пока. Вспомнив, что перед тренировкой спортсмены разминаются, я с сосредоточенным лицом попрыгала, повертела головой и всячески показала присутствующим клушам, что их посетила фитнес-фанатка, которая знает, что и как! Так, ну где там уже тренер? Чего вапще такое, я не поняла?..
Прискакала тренерша - маленькая накачанная женщина:
- Вы в первый раз? Будет тяжело - передохните. Поехали!
Пять минут, полет нормальный! Здорово скакать под музыку - чего я сюда раньше не пришла? Надо спортом заниматься, даешь здоровый образ жизни! Семь минут, полет нормальный, но внутри нарастает недоумение - это что, все 50 минут в таком темпе будут? Десять минут, полет так себе. Вокруг меня двадцать женщин с лицами убийц машут ногами и долбят в платформу - что там слон по сравнению с батальоном мрачных теток, решивших привести себя в порядок!
Двенадцать минут, недоумение крепнет. Тетка-тренер даже не порозовела:
- Еще активнее! Мах, степ, захлест! Еще четыре раза, не снижаем темпа!
Пятнадцать минут - я сейчас лопну с брызгами и испачкаю вам зал. Или у меня нога на очередном замахе оторвется. Поняла, почему остальные бабы так долбят в степ-платформы, я свою тоже возненавидела: получи, гадская штука, вот тебе, и снова! Чтоб ты сломалась, к чертовой матери! Двадцать минут, берем коврики, сейчас будет комплекс на пресс. Ну, слава богу, хоть не скакать, а то меня укачало и рожа с нашим знаменем цвета одного - местами синяя, местами красная, и пара белых пятен.
Двадцать две минуты: мама! Верните степ-платформы, я хочу умереть в движении, а не в позе рака-эпилептика! Я не могу закинуть ноги за голову силой мышц пресса. У меня там нет мышц, у меня там завтрак и нервы.
Двадцать пять минут: кто пукнул? Упражнения на пресс не проходят даром... Белорусские партизаны могли пытать пленных фрицев скручиванием - после 15-го раза я готова рассказать все секреты вселенной.
- Не халявим! Кто хочет с голым животиком летом ходить? Работаем! Если я сейчас умру, то голый животик летом меня волновать будет мало - тихо сползаю на пол и дышу в проход. В зеркале отражаются попы всех цветов и размеров и рожи одного цвета - малинового, выражение лиц все такое же мрачное - антицеллюлитный джихад. Тридцать минут: группа похожа на отряд зомби - пошатывающиеся фигуры в полуприсяде, растрепанные волосы и горящие священной мыслью глаза. Простите, но я не могу в такую позу свернуться, у меня ноги растут в противоположном направлении. И вряд ли смогу в этой жизни...И так я тоже не могу сделать, это, в конце концов, просто неприлично! Надо как-то незаметно отщипнуть кусочек от тренерши и сдать на анализ - она резиновая, нормальный человек в такие узлы завязаться не сможет. Тридцать пять минут: конечно, почему бы не поотжиматься напоследок? Мое тело притворяется дрожащей тряпочкой и отказывается принимать любые положения, кроме сугубо горизонтального.

federajj
19-12-2005, 16:30
- Так, девушки, отжимаемся на платформе, касаемся ее грудью - кто коснется, у того грудь красивая!
Я коснулась грудью платформы практически сразу и так и осталась лежать - это считается или нет? Сорок минут: я не могу так сесть, у меня так ноги не гнутся! Достать мизинцем руки до мизинца ноги в такой позе? Это утопия. Что вы делаете?! Прекратите ломать мне тело! Какая сильная баба-тренер, такая маленькая и такая жестокая! Фашистка! Я так не сложусь, я из цельного куска дерева сделана, аааа! Стойте, не уходите! Разложите меня обратно немедленно, я сама не распрямлюсь, и в машину такой раскорякой не влезу!
Сорок пять минут: очень хочется спрятаться за степ-платформу. Я умру в муках прямо на финальной растяжке - порвусь пополам на счет <три>. Простите меня все за всё! Иии....хрясь! Пятьдесят минут: кто-то добрый собрал меня в кучу и откатил к стенке. Занятие окончено, нас ждут через два дня. Ждите... Але, муж? Приезжай и забирай мои останки. Господи, как плохо!..
Утро: ыыыыы..... Господи, вчера мне было хорошо, ПЛОХО мне сегодня! Такое ощущение, что я спала в работающей бетономешалке - я могу шевелить только глазами. Принесите мое завещание, я перепишу абонемент на нелюбимую троюродную сестру! Муж, запомни меня молодой и красивой - сейчас я буду вставать на работу и умру в процессе одевания трусов... Ыыыыы... чертово лето, еще не началось, а уже так плохо!


:lol: :lol:

*1*
19-12-2005, 16:36
Zachet:)

...............................

Prosto_tak
19-12-2005, 16:37
Читали-читали. Думаю пока еще никто не рвется в зал, все таки до весны далеко :)

DIK
19-12-2005, 16:41
У меня кончился недельный запас слёз... :shum_lol: :shum_lol:
Ето кто так пишет в "ЖЖ"?

federajj
19-12-2005, 16:44
доча подумала, что мама(я в смысле) в припадке---рыгочет, по другому не назовёшь ету истерику.. и слёзы градом...

жизненно, помню, как сейчас мою самую первую попытку "буду самая красивая"..
:lol: :lol:

federajj
19-12-2005, 16:47
У меня кончился недельный запас слёз... :шум_лол: :шум_лол:
Ето кто так пишет в "ЖЖ"?


уж незнаю кто и где ето пишет, т.к я честно слямзила в разделе "юмор" на одном сайте... но то, что кто-то ЕТО пережил---однозначно!!! шибко жизненно описано!!! :gy: :lol:

veritas468
19-12-2005, 16:53
А я было подумал , что ты готовишься к вечеринке .....

лорика
19-12-2005, 16:55
Читали-читали. Думаю пока еще никто не рвется в зал, все таки до весны далеко :)
А жаль, а потом такие рассказики пишут. Телегу готовь зимой. Это пословица, не имейте ввиду ничего дурного под словом "телега"

federajj
19-12-2005, 16:58
А жаль, а потом такие рассказики пишут. Телегу готовь зимой. Это пословица, не имейте ввиду ничего дурного под словом "телега"


ввиду последних событий на форуме, честно интересуюсь---Вы просто смайлики забыли поставить? или и впрямь не весело...? :gy:

лорика
19-12-2005, 17:01
ввиду последних событий на форуме, честно интересуюсь---Вы просто смайлики забыли поставить? или и впрямь не весело...? :gy:
Просто смайлики забыла... Все время про них забываю..

Prosto_tak
19-12-2005, 17:01
А жаль, а потом такие рассказики пишут. Телегу готовь зимой. Это пословица, не имейте ввиду ничего дурного под словом "телега"
А мне-то что? Я спортом круглый год занимаюсь :) Поэтому нет таких мучений перед летом ;)

mikkakaulio
19-12-2005, 18:03
ввиду последних событий на форуме, честно интересуюсь---Вы просто смайлики забыли поставить? или и впрямь не весело...? :gy:

Жизненно!Настроение подняла!Спасибо!

П.С.Только не понял,кто всё таки пукнул? :shum_lol:

finka
19-12-2005, 18:13
:shum_lol: в слезах сижу)))))

MoNoKiNi
19-12-2005, 18:20
Посмеялась:)
А я никуды не хожу.. не зимои, не летом..мне всё пофиг!!
Я и так самая красивая :gy: :lol: :gy:

Yanychar
19-12-2005, 18:27
С падонковским сленгом в другое место. Модератор

IKO
19-12-2005, 19:21
да....как все таки некоторим тяжело

lada
19-12-2005, 19:26
:) cмeшнo, нo жизнeннo. cрoчнo нaдo чтo-тo дeлaть. и мoдeрaтoры нe прaвят пaдoнкoв.... c этим тoжe.

-KARIMA-
19-12-2005, 19:29
дев4ёнки,4е смеетесь,так и ест=)) степ...вобщем попа полная,зато классно;для тех,кто первый раз приходит-это каторга,зато потом так ска4аешь...все диву даются=)

IKO
19-12-2005, 19:31
дев4ёнки,4е смеетесь,так и ест=)) степ...вобщем попа полная,зато классно;для тех,кто первый раз приходит-это каторга,зато потом так ска4аешь...все диву даются=)

мы тох такое на треше делаем, ток у нас не платформа а лавочка, так она зараза высоченная, раза в два с половинои више платфомы

-KARIMA-
19-12-2005, 19:34
мы тох такое на треше делаем, ток у нас не платформа а лавочка, так она зараза высоченная, раза в два с половинои више платфомы
прыгаете целый 4ас на платформе?

IKO
19-12-2005, 19:38
прыгаете целый 4ас на платформе?

не, круговые тренировку, одна группа прыгает мин. на етои скамеике, другая мин. на турнике, третья прес, четвертая приседает. ну и так по кругу ходим по многу кругов

mikkakaulio
19-12-2005, 19:39
дев4ёнки,4е смеетесь,так и ест=)) степ...вобщем попа полная,зато классно;для тех,кто первый раз приходит-это каторга,зато потом так ска4аешь...все диву даются=)

Мне тоже нравится,когда попа имеет полноту(женская попа) :gy:

-KARIMA-
19-12-2005, 19:39
не, круговые тренировку, одна группа прыгает мин. на етои скамеике, другая мин. на турнике, третья прес, четвертая приседает. ну и так по кругу ходим по многу кругов
ясно=)у нас тоже типа такая тренировка есть :p

-KARIMA-
19-12-2005, 19:40
Мне тоже нравится,когда попа имеет полноту(женская попа) :gy:
не знаю какие тебе попы нравятся,но я полные не люблю :D

IKO
19-12-2005, 19:42
ясно=)у нас тоже типа такая тренировка есть :п

аааа, а ты оказиваеться спортсменка!

-KARIMA-
19-12-2005, 19:44
аааа, а ты оказиваеться спортсменка!
аха,ещё какая :crazy:

IKO
19-12-2005, 19:46
аха,ещё какая :цразы:

ето классно!

-KARIMA-
19-12-2005, 19:48
ето классно!
думаешь?:lady:
коне4но классно,только немного забросила....сегодня нашла силы и сходила,всю усталость,как рукой сняло

IKO
19-12-2005, 19:53
думаешь?:лады:
коне4но классно,только немного забросила....сегодня нашла силы и сходила,всю усталость,как рукой сняло

уверен! ето ж классно когда девушка занимаеться спортом!

-KARIMA-
19-12-2005, 19:58
уверен! ето ж классно когда девушка занимаеться спортом!
не только девушки,а все=)

IKO
19-12-2005, 20:00
не только девушки,а все=)

ну мне на остальних как то пофиг

-KARIMA-
19-12-2005, 20:23
ну мне на остальних как то пофиг
по4ему?.........

IKO
19-12-2005, 20:32
по4ему?.........

осталние - мужики! и мне без разници занимаются они спортом или нет

-KARIMA-
19-12-2005, 20:37
осталние - мужики! и мне без разници занимаются они спортом или нет
ну да...то4но :D

federajj
19-12-2005, 21:33
Мне тоже нравится,когда попа имеет полноту(женская попа) :гы:


Мика, етА...ну я поддерживаю!! а то об костлявый тухис ешё и пораниться можно ненароком! :lol:

mikkakaulio
19-12-2005, 21:42
Мика, етА...ну я поддерживаю!! а то об костлявый тухис ешё и пораниться можно ненароком! :lol:

Тухис?
Уже смешно... :lol: :lol:

federajj
19-12-2005, 21:50
Тухис?
Уже смешно... :лол: :лол:


кх кх....
ну синонимов "пятой точке" я знаю немеренно, вот тока ж не все подходят для публичного написания... хехе.....


вот гудок например, или подобрее--филейная часть... :lol: :lol:

mikkakaulio
19-12-2005, 21:54
кх кх....
ну синонимов "пятой точке" я знаю немеренно, вот тока ж не все подходят для публичного написания... хехе.....


вот гудок например, или подобрее--филейная часть... :lol: :lol:

"Духовка","Кардан","Пукеша"-из той же серии... :shum_lol:

federajj
19-12-2005, 21:57
"Духовка","Кардан","Пукеша"-из той же серии... :шум_лол:


да ты гурман!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol:

пукеша....ето то какого слова????? :gy:

mikkakaulio
19-12-2005, 22:06
да ты гурман!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol:

пукеша....ето то какого слова????? :gy:

"Теплушка","Шептунья"-родственницы "Пукешы" :shum_lol: :shum_lol:

federajj
19-12-2005, 22:21
"Теплушка","Шептунья"-родственницы "Пукешы" :шум_лол: :шум_лол:


ты обрати внимание, а началось всё с безобидного спорта!!!

мы с тобой далеко пойдём!!! во какой размах мысли!!!! :lol:

mikkakaulio
19-12-2005, 22:35
ты обрати внимание, а началось всё с безобидного спорта!!!

мы с тобой далеко пойдём!!! во какой размах мысли!!!! :lol:

Ну что?Переходим на другие "органы"? :shum_lol: :uglyhamme

Татьянка
19-12-2005, 22:36
А я без спорта и смысла жизни не вижу! Движение это жизнь! Спорт закаляет выносливость! Что в нашей жизни очень важно!
Сама плаваю по километру 2 раза в неделю, бегаю и посещаю тренажерный зал может 1-2 в неделю. На выходных, если посещаю родителей в России,- успеваю попрыгать на шеипинге. Там тренер следит за моей фигурой и составляет индивидуальную программу с питанием! А мышечная боль как мне нравится по утрам! И после треировки каиф люблю ловить, когда по мышцам пробегают волны (кровь циркулирует!) Ето намного приятней, чем затянутся сигареткой или сосать сидр или пиво, закусывая маккарой с синаппи!
Не понимаю как можно запустить себя? Я просто спать не могу, ощущая на себе лишние 2-3 килограмма! Дорогие женщины, не запускайте и любите себя! Почаще фркуктовые диеты устраивайте и пейте зеленый чаек! Удачи всем! Начать никогда не поздно! Так приятно ощущать себя изящной и красивой! :girl:

federajj
19-12-2005, 22:37
Ну что?Переходим на другие "органы"? :шум_лол: :углыхамме


кх кх... раз раз...
Мика, а какие ешё выпуклости впуклости тебя привлекают??? :lol:

MoNoKiNi
19-12-2005, 22:39
А я без спорта и смысла жизни не вижу! Движение это жизнь! Спорт закаляет выносливость! Что в нашей жизни очень важно!
Сама плаваю по километру 2 раза в неделю, бегаю и посещаю тренажерный зал может 1-2 в неделю. На выходных, если посещаю родителей в России,- успеваю попрыгать на шеипинге. Там тренер следит за моей фигурой и составляет индивидуальную программу с питанием! А мышечная боль как мне нравится по утрам! И после треировки каиф люблю ловить, когда по мышцам пробегают волны (кровь циркулирует!) Ето намного приятней, чем затянутся сигареткой или сосать сидр или пиво, закусывая маккарой с синаппи!
Не понимаю как можно запустить себя? Я просто спать не могу, ощущая на себе лишние 2-3 килограмма! Дорогие женщины, не запускайте и любите себя! Почаще фркуктовые диеты устраивайте и пейте зеленый чаек! Удачи всем! Начать никогда не поздно! Так приятно ощущать себя изящной и красивой! :гирл:


Каждому своё.. Не слыхали такои поговорки?

federajj
19-12-2005, 22:40
ну знаете ли, ежели я хочу пива или тривиально кушать, то мне ааааабсолютно по боку, что подумает мой тренер :gy:

дело ведь в не "запускать" или нет, а в том, что практически каждая, может точно такое же о себе написать...:)))

Татьянка
19-12-2005, 23:09
"ну знаете ли, ежели я хочу пива или тривиально кушать, то мне ааааабсолютно по боку, что подумает мой тренер

дело ведь в не "запускать" или нет, а в том, что практически каждая, может точно такое же о себе написать...))"

А мне тоже безразлично что говорят окружающие и тренер тоже! Это я сама иду к нему и беспокоюсь за свое здоровье! Тренерам мы по-сути не нужны! :lol: Мне противно смотреть на себя самой перед зеркалом после душа и носить лишние килограммы тоже противно. И жрачка в магазине тоже почти вся полуготовая в маринадах! Отрава просто! Сама предпочитаю раздельное здоровое питание. Только все натуральное.
Да действительно написать можно много про себя, только проводить уйму времени у компьютора не желаю, поэтому и пишу редко. А если и сижу, то с пользой дела! И никогда не хвастаюсь, а даю советы и читаю нужную информацию. Очень жаль, что некоторые не хотят прислушаться! Ведь везде пишут- "спорт и здоровое питание никогда не вредят человеку"! А лучше прогулочки перед сном на свежем воздухе ничего нету! Потом в душик, чаек и здоровый сон!

DIK
19-12-2005, 23:15
подобрее--филейная часть... :лол: :лол:
Ет перед рождеством, что-ли? Kinkku, kinkku и ещё раз kinkku...

mikkakaulio
19-12-2005, 23:17
кх кх... раз раз...
Мика, а какие ешё выпуклости впуклости тебя привлекают??? :lol:

Начнём?
Дамы пишут о выпуклостях,мужчины о них же и "впуклостях"!
Ход первый-"шницель" :xdiabloti :shum_lol:

DIK
19-12-2005, 23:19
кх кх... раз раз...
Мика, а какие ешё выпуклости впуклости тебя привлекают??? :лол:
Ну здрасте! Ты-то не знаешь... Те на которые мужики смотрят в первую очередь, а не ямочки на щёчках!

federajj
19-12-2005, 23:19
Начнём?
Дамы пишут о выпуклостях,мужчины о них же и "впуклостях"!
Ход первый-"шницель" :хдиаблоти :шум_лол:


иди ты...... я чуть голову не сломала, пока дошло куда етот "шицель" сУвать!!! :lol:

хорошо хоть не кебаб!! а то вАше одуреть можно! куда ж ето всё нашинкованое применять! :lol: :lol:

federajj
19-12-2005, 23:20
Ну здрасте! Ты-то не знаешь... Те на которые мужики смотрят в первую очередь, а не ямочки на щёчках!

ой мальчики, чего я не об тех шёчках подумала... дааа... там ямочки, самые вУмные целюлитом зовут :lol:

лорика
19-12-2005, 23:23
мы тох такое на треше делаем, ток у нас не платформа а лавочка, так она зараза высоченная, раза в два с половинои више платфомы
А платформа тоже может быть высокой. У нее три уровня (и соответствующий уровень нагрузки) 15, 20, и 25 см.Если память мне не изменяет. На 25см попрыгать -не так и просто. И на чемпионатах различных используются только 25 см. Кстати недавно прошел чемпионат Европы по фитнес-аэробике. И российская команда заняла почетное второе место (суммарное - в некоторых номинациях - первое,в некоторых - не первое...) А первые оказались... чехи (я могу ошибаться - проблемы с памятью). Украина - в хвосте, предпоследнее место. Но наши команды порадовали - очень достойно выступили.

DIK
19-12-2005, 23:27
Ход первый-"шницель" :xdiabloti :shum_lol:
Кушать, кушал, у женщин не видел... :xpain:

mikkakaulio
19-12-2005, 23:32
Кушать, кушал, у женщин не видел... :xpain:

Ты ещё скажи,что "луза" только в биллиарде! :smoke:

DIK
20-12-2005, 00:18
Ты ещё скажи,что "луза" только в биллиарде! :смоке:
А, ето теперь так называется...Да отстал от жизни... :insane:

IKO
20-12-2005, 00:22
А платформа тоже может быть высокой. У нее три уровня (и соответствующий уровень нагрузки) 15, 20, и 25 см.Если память мне не изменяет. На 25см попрыгать -не так и просто. И на чемпионатах различных используются только 25 см. Кстати недавно прошел чемпионат Европы по фитнес-аэробике. И российская команда заняла почетное второе место (суммарное - в некоторых номинациях - первое,в некоторых - не первое...) А первые оказались... чехи (я могу ошибаться - проблемы с памятью). Украина - в хвосте, предпоследнее место. Но наши команды порадовали - очень достойно выступили.

ну лавочка сантиметров под 40 а то и больше!

mikkakaulio
21-12-2005, 21:31
Мика, етА...ну я поддерживаю!! а то об костлявый тухис ешё и пораниться можно ненароком! :lol:

Теперь я понял какой он-тухис!:)

MoNoKiNi
21-12-2005, 21:32
Теперь я понял какой он-тухис!:)

Гм.. ето фотоЖоп? Если нет то, мамаааа :eek:

vilkas
21-12-2005, 21:34
Теперь я понял какой он-тухис!:)
Какаямерзость. Уж на что я ровно дышу на мужские задницы,но ета... млин.. ужас,блин спать не буду,не даи бог никогда такое потрогать..АААА!!

DIK
21-12-2005, 21:57
Не бойтесь, ето накладная!

mikkakaulio
21-12-2005, 22:00
Не бойтесь, ето накладная!

Это-МУСКУЛИСТАЯ!
Она так сжалась,что бы не пукнуть... :lol: :gy:

vilkas
21-12-2005, 22:00
Нет уж,нафих нафих,предупреждать надо. Я -впечатлительная. теперь во сне дергаться и вскрикивать начну.

Nothing
21-12-2005, 22:02
Теперь я понял какой он-тухис!:)

а я то смотрю и отчетливо вижу морду собачки, ну такой которая вся в складках даас..:)

DIK
21-12-2005, 22:06
Нет уж,нафих нафих,предупреждать надо. Я -впечатлительная. теперь во сне дергаться и вскрикивать начну.
Мужа-то не пинай во сне!

vilkas
21-12-2005, 22:36
Я ему фотку предьявила и честно предупредила о последствиях..