PDA

View Full Version : Ты яркий человек, но не всегда бываешь добрым...


Servo
17-01-2004, 23:41
Вот и новая и довольно таки интересная тема!
Возможно поздний вечер повлиял на озорника, который своим предложением, воскресил эту новую и довольно таки интересную тему.

Возможно ли человеку, быть в состоянии равновесия собственного поведения постоянно? Нет конечно, эмоции складываются и выплёскиваются, в зависимости от окружения и воспитания. Даже постоянно уравновешенный не может быть положительным для окружающих!

Что вы думаете по этому поводу?

DIQUA
17-01-2004, 23:44
Первоначальное сообщение от Servo
Вот и новая и довольно таки интересная тема!
Возможно поздний вечер повлиял на озорника, который своим предложением, воскресил эту новую и довольно таки интересную тему.

Возможно ли человеку, быть в состоянии равновесия собственного поведения постоянно? Нет конечно, эмоции складываются и выплёскиваются, в зависимости от окружения и воспитания. Даже постоянно уравновешенный не может быть положительным для окружающих!

Что вы думаете по этому поводу?

Недостаточная реализация творческого потенциала... Я думаю...
- Отсюда и негативный выхлоп иногда...

MixaM
17-01-2004, 23:50
Я думаю, что не стоит рассматривать реплики героев и судить о них с высока. Форум, такое место, где просто происходит обсуждение чего-либо, каждый может высказаться, под этим каждым может скрываться кто угодно. Поэтому дорогие! не судите строго друг друга, да не судимы будите.

Форум слишком далек от реальности, и то, что мы здесь создаем каких-то шутов, мальчиков для битья, коим стал Серво из-за своей своеобразной меры письма, так в том только наша вина, надо срочно избавляться от таких персепшинов.

Скажу более, пообщавшись с Серво в реальной жизни, было место, и будем надеяться не последний раз то место было, факты не соответствуют действительности. Этот человек -веселый и жизнерадостный, добрый и отзывчивый. У нас у каждого есть свои заморочки, идеалов нет, давайте относиться друг другу тепимее.

Servo
17-01-2004, 23:51
Я заметил это, тебе подсказывая. Но какое нафиг творчество может быть упомянуто? На эти эпиграфы, даже нет желания претендовать, как только интенсивное общение, не более того! Так же каждому по труду или возможностям, хочется порой встряхнуться, ворожа буквально себя, умениями стараться.

DIQUA
17-01-2004, 23:52
Первоначальное сообщение от MixaM
Я думаю, что не стоит рассматривать реплики героев и судить о них с высока. Форум, такое место, где просто происходит обсуждение чего-либо, каждый может высказаться, под этим каждым может скрываться кто угодно. Поэтому дорогие! не судите строго друг друга, да не судимы будите.

Форум слишком далек от реальности, и то, что мы здесь создаем каких-то шутов, мальчиков для битья, коим стал Серво из-за своей своеобразной меры письма, так в том только наша вина, надо срочно избавляться от таких персепшинов.

Скажу более, пообщавшись с Серво в реальной жизни, было место, и будем надеяться не последний раз то место было, факты не соответствуют действительности. Этот человек -веселый и жизнерадостный, добрый и отзывчивый. У нас у каждого есть свои заморочки, идеалов нет, давайте относиться друг другу тепимее.

Я тебя уважаю за эти слова!

Servo
17-01-2004, 23:53
Стоит это дело замочить, наливай!

Servo
17-01-2004, 23:55
MixaM
Смею заметить, что в финском языке, слово место имеет своё место при родах! Так что особенно не злоупотребляй пожайлуста!

DIQUA
17-01-2004, 23:55
Servo

Meтро уже не ходит, за руль уже не содють... А так бы... легко наверное...

Servo
17-01-2004, 23:58
Где ты проживал? Поделись, не стыдись!

ДЛя Lilu, завтра по каналу Россия будет кино Леон в 20.оо!

DIQUA
17-01-2004, 23:59
Servo

В приват...

MixaM
18-01-2004, 00:00
Servo

Хорошо, не буду :D

DIQUA
Servo

Спасибо!

Знаете, хочется видеть иногда мир, пусть даже не вокруг нас, этот мир не избавить от грязи за раз,
хочется просто видеть иногда мир в отдельно взятой стране под названием Суоми.рУ

DIQUA
18-01-2004, 00:02
Servo
MixaM

Я прощаюсь с вами до завтра! На этой теплой ноте...:)

Servo
18-01-2004, 00:06
MixaM
А как же с заседаниями? Как мы будем добиваться приуларизма?

MixaM
18-01-2004, 00:07
DIQUA

Good night :D

MixaM
18-01-2004, 00:07
Servo

А этот вопрос называется "НА зысыпку" ... :)

SEGE
18-01-2004, 00:18
Мнение. Серво оригинал и неординарно мыслящий человек. Но иногда наезжает не в тему. Может раскромсать проходя мимо. Знаю таких людей в реале и остро реагирую. В виртуале всё проще и в тоже время сложнее. Можно делать что хочешь и не нести ответственность за сказанное.

Aлефтина
18-01-2004, 00:32
Первоначальное сообщение от SEGE
Мнение. Серво оригинал и неординарно мыслящий человек. Но иногда наезжает не в тему. Может раскромсать проходя мимо. Знаю таких людей в реале и остро реагирую. В виртуале всё проще и в тоже время сложнее. Можно делать что хочешь и не нести ответственность за сказанное.

Не гони! И не гонимым будешь!

SEGE
18-01-2004, 00:35
Не гоню. Пытаюсь понять.

Servo
18-01-2004, 00:54
Яркие рассуждения! Повествующие к сожалению лишь личность, а не население!

goodboy
18-01-2004, 00:57
Население из личностей складывается... Хотя как говорится - в население не без личности...

BURATINO
19-01-2004, 08:50
Личность сколачивается, в зависимости от компании и окружающих. Это относится к сему форуму. Конечно поведение в разных ситуациях и коллективах, проявляется по разному. Реакция на юмор или усмешки; стиль поведения на работе или в общественном траспорте; самочувствие вольготности в форуме или в кругу семьи, с друзьями. Всё это влияет на каждого; каждый себя чувствуя проявляется по своему.
Поэтому Серво ведёт себя так порой вызывающи; по случаю шутит, стараясь рассмешить; провацирует на действия чтобы дискусси длились дольше и заинтересованней; обновляет забытые темы и создаёт новые, чтобы заинтересовать вновьприбывшие личности, стараясь найти новые интересы.

BURATINO
19-01-2004, 16:02
Загас этот Servo, где-то обещая на 1000-м столбе засесть.

Servo
24-01-2004, 17:40
Мне понравился этот дичностный профайл New JaZzEr,
без страха ответственности за свои комплементы, выдернул заглушку не из той бочки. Чем хоро-о-ошо поплатился и вернётся ли ещё?
Интересно и прчтно было, как тот лестно отозвался о форуме, но другим неутешительным поступком, нас оскорбил!

Читайте, кто пропустил! (http://www.russian.fi/forum/showthread.php?s=&threadid=2762&perpage=15&pagenumber=3)

Хэллер
03-02-2004, 06:37
А вот вам и моё мнение:

Невозможно угодить всем.. если даже для большинства вы будете хорошими, все равно найдутся люди, для которых вы будете плохими.

Надо просто быть самими собой, такими, какие есть.

Хэллер
03-02-2004, 06:39
Ну и стремиться к самосовершенствованию и духовному росту, естественно. Люди по природе своей не могут стоять на месте. Если они не шагают вперёд,то начинают сползать назад.

...если кто пьян и не понял, я про деградацию:)

BURATINO
03-02-2004, 07:13
От души поставила ценник Хэллер, вливаясь в круги трений, причиндаливая этикетку стандарта ГОСТ, хотя по международным меркам, нуждаемся в знаке качества ISO 9012.

Хэллер
03-02-2004, 07:39
BURATINO
Так старалась,так старалась...словами и не выразить:))

DIQUA
03-02-2004, 08:14
BURATINO

Я был вчера немного разочарован..

BURATINO
03-02-2004, 15:13
Чем тебя разочаровали?

Peter
03-02-2004, 15:19
BURATINO
У него вообще кокое-то унылое состояние..
Его пора взбодрить и развеселить.

Kalina
05-02-2004, 22:19
Человек "уравновешенный" - не значит ли это равнодушный?
Нельзя в наше время оставаться всегда уравновешенным. Естественные чувства-возмущение, злость, даже ярость не говорят о том, что человек потенциально злой, недобрый.
Это как естественная человеческая реакция на несправедливость и обиду.
Равнодушный же "уравновешенный" человек будет смотреть на это спокойно, если это не касается лично его.
Я не люблю таких уравновешенных!
:( :confused:

XtreamCat
06-02-2004, 07:33
Первоначальное сообщение от Kalina
Человек "уравновешенный" - не значит ли это равнодушный?
Нельзя в наше время оставаться всегда уравновешенным. Естественные чувства-возмущение, злость, даже ярость не говорят о том, что человек потенциально злой, недобрый.
Это как естественная человеческая реакция на несправедливость и обиду.
Равнодушный же "уравновешенный" человек будет смотреть на это спокойно, если это не касается лично его.
Я не люблю таких уравновешенных!
:( :confused:

Какая же ты умница!:kiss:

Servo
06-02-2004, 10:57
Болячки вот уж вовсе
не дают о себе знать!
Не покавырять
И не расчесать,
Не щекотит и не зудит.
Пора нам на тему звать эрудит,
Постигший познаний иль не боле,
Но вставит фортуны под новую тему.
Как хочется всё растревожить,
Вспархнуть содрогая на
Разглагольствий переполох!
Беги зайчик, вздымая из под лапок,
Волнистый и рыхлый, белый снежок!

finnik
06-02-2004, 23:03
Первоначальное сообщение от XtreamCat
Какая же ты умница!:kiss:
А мне показалось, что Калина - мальчик...!? :devil:

Servo
10-02-2004, 18:41
Он тем самым хотел подчеркнуть своё несовершенство! А может знает больше нас?

BURATINO
19-04-2004, 10:27
Эх старые-добрые времена!

Электродрель
02-05-2004, 00:52
О чём речь, вообще?:/...