Вход

View Full Version : Овощерезка.


Jahontova
09-02-2004, 14:06
В некоторой кастрюле, в мутном рассоле жили- были овощи. И были эти овощи, все как один, образованные. Из-за этого ругались они с друг другом и никак не могли довариться до кондиции.
Вот однажды говорит баклажан чесноку:
- Я умный. У меня два высших обОРзования.
А чеснок ему и отвечает:
- А я зато, народное средство от простуды. И не тыкай мне в глаза своими образованиями.Ты пишешь с ошибками, как хам!
Баклажан не выдержал и как заорёт:
- Это я - то хам с моим потенциалом? Ты на себя посмотри, урод шелущащийся!
Лук не выдержал и сказал басом:
- Да, лаадно, хлопцы, не фырчите. Мы же, так сказать, должны к консенсусу придти. Кастрюля- матушка у нас одна...

prohodjamimo
09-02-2004, 14:15
hmm, na chto namekaete ja tut tolkochto baklazhanom nazvalsja v sosednei teme:). ne budu ja baklazhanom, a to i pervogo vysshego ne poluchu nikogda. budu ja... a fruktom mozhno byt? budu ja avokado. a ono frukt ili ovosh? :)

Jahontova
09-02-2004, 14:17
И тут выплыл из угла авокадо(что он делал в супе, останется загадкой) и говорит:
- Я фрукт заморский, авокадо! Но хочу быть овощем образованным,- и начал плавать брассом по дну. Овощи переглянулись...

MixaM
09-02-2004, 14:18
Мона я гранатом буду? :lol:

prohodjamimo
09-02-2004, 14:19
vot chjort, vsjoravno v kastrjulju zapihali. :D

Jahontova
09-02-2004, 14:22
:lol:
В борщ кинули гранат для придания ему своеобразного вкуса. Суп обещал быть отменным...

Пружинка
09-02-2004, 15:05
В это время на разделочной доске жестко тусовались цитрусовые - Апельсин, Лимон, Мандарин и Грейп - они готовились к продолжению вечерины в кастрюле и долго не могли понять, че это "какие-то перцы" оккупировали их емкость. Очень хотелось компота...

Jahontova
09-02-2004, 15:10
:lol:
Их пошинковали и бросили в рассол. Грейп подплыл к Хрену:
- Хай, пипл...где тут можно копытами дёрнуть?
Хрен посмотрел на него из-под очков:
- Простите, но ваше, обращённое ко мне послание, пока что дешифруется корой моего головного мозга. Она в поиске подходящих синонимов.
Грейпфрут подгрёб к Апельсину:
- Мы попали с тобой "на лаве". Тут слёт "ботанов"!

Пружинка
09-02-2004, 15:20
- Не писай в суп! Ща мы тут круто тусонемся!
Прохрипел закипающий Лимон и прыснул что есть сил кислотой. Кислотной вечерины никто не ожидал, Батаны колбосились под увявшие "Белые розы", который сыпанули в емкость в качестве приправы.

fomabrut
09-02-2004, 15:21
Яхонтова, добавляю в суп консерв из частиковых рып в томатном соусе (производства Березовского рыбкомбината р.п. Березовое, Ханты-Мансийского Автономного Округа) и блюдо (которое с гранатами, хренАми и анчоусами и мандаринами) далее и пристно и во веки веков пахнет килькой, Каспием и томатами...

Jahontova
09-02-2004, 15:22
Запах стоял...аж глаза щипало :lol:

Глаза рыбьи светились тусклым огнём.
- Это Будда, - подумала Петрушка.

-Вы помните ли то, что видели мы летом?
Мой ангел, помните ли вы
Ту рыбу в соусе под ярким белым светом,
Среди приправистой травы?- продекламировал Анчоус, обращаясь к Арбузу.
Арбуз покраснел до косточек и подумал, что зря он согласился на авантюру с разделом своей полосатости по регионам кастрюльности.

Пружинка
09-02-2004, 15:37
Баклажан стал расползаться по швам, Лук превращаться в склизкость, Чеснок сильно завонял....болото застаивалось, не хватало остренького.

snezhok
09-02-2004, 15:43
А про меня забыли, ну и хорошо, подумал Лавровый лист и спрятался поглубже в пакетик.

Jahontova
09-02-2004, 15:43
В кастрюлю со всего размаху полетела Аджика!Все запищали! Мессия!
Аджика встала в позу ломаной берёзы и сказала с умным видом:
- Да, что бы вы понимали в прыжках с трамплина!
Чеснок не выдержал и ехидно сказал:
- А вы что, прыгунья?
Аджика оглянулась и высокомерно произнесла:
- Да! Я плаваю в кастрюлях уже много лет!

Шаман
09-02-2004, 15:48
Больше похоже на скороварку советского производства. Помните , такие с крутящимся паровыбрасывателем. :)

Пружинка
09-02-2004, 15:53
У Хрена сползли нафиг очки на бекрень, Цирусовые сдулись и забились под Анчоусы, Баклажан собрался с мыслями и встал в стойку...Мисс Аджика поразила всех своим ядреным нравом и нахальством. На ее распоясовшуюся не хватало Перца - красного и жгучего!

prohodjamimo
09-02-2004, 16:01
Kon'jachku nehvataet podumal shef-povar probuja s povarjoshki i vlil stakan 3x-zvozdochnogo tuda dumaja chto bylo 5zvjozdochek.:)

Пружинка
09-02-2004, 16:57
Ла ла лала, ла ла лала - затянуло содержимое кострюли :)
Цитрусовые скинули понтовый прикид и стали прижиматься к Аджике, которая уже буквально окутала их своим присутствием и ароматом. Хрен перестал быть старым и жутко помоложел в глазах окружающих. Перчик привстал...:girl: :coquet:

MixaM
09-02-2004, 17:17
Блюдо сего дня есть настоящая адская смесь... поворят потянуло на извра ;)

Pink Panther
09-02-2004, 18:17
MixaM это про тебя!

MixaM
09-02-2004, 18:25
Pink Panther
что про меня?

Pink Panther
09-02-2004, 18:40
MixaM

MixaM
09-02-2004, 18:46
Pink Panther
:lol:
спасибо,... гыыы...

BURATINO
09-02-2004, 18:57
Хрущи хватают хвощи. Охапки хины хватает на щи.