PDA

View Full Version : АРТовщина (культурное мероприятие); 4 апреля, РЦНК, Хельсинки


.Кыся
25-03-2008, 17:20
http://nogood.ru/teatr/banner2.png

4 апреля в РЦНК состоится Культурное мероприятие "АРТовщина".

В программе - театральная группа "у пАРТера" и спектакль "Под Музой" , а так же танцевальный театр "Funk U".

Время и место:

Хельсинки (Helsinki), Финляндия
Nordenskiöldinkatu 1

Начало:
4 апр 2008 в 18:00



Билеты:
нормальный .......... 5€
студенческий ........ 3,99€

групповой:
3 персоны ............. 10€
5 людей ............... 15€


Рекомендуемое возрастное ограничение - 10 лет.
Начало в 18:00, продолжительность мероприятия - примерно полтора часа, антракт 10 минут.

http://cs1213.vkontakte.ru/u676502/19429435/x_691bd85b.jpg

Elki-Palki
26-03-2008, 11:39
http://cs1213.vkontakte.ru/u676502/19429435/x_691bd85b.jpg

До чего многосторонние личности! Плакат сами сделали!!
:)
Ё!

P.S. Ребята, на будущее, когда будете креативить, вы эту траву больше не курите. Народ вас не догонит.

Veonika
26-03-2008, 11:51
почему бы не сходить, не поддержать начинания... и на похуже ходили...
Соберем 5 человек на групповой билет?

Elki-Palki
26-03-2008, 12:52
почему бы не сходить, не поддержать начинания... и на похуже ходили...
Соберем 5 человек на групповой билет?
Пусть родственники и близкие друзья выступающих билеты покупают. Им это нужно!

Аффтары, для поднятия боевого духа вышуказанной категории, могли бы хоть написать типо: "в антракте пиво, работает буфет"...

Если захотят набрать полный зал, каждому не аффилированному посетителю надо доплачивать дополнительно.

Ё!

.Кыся
29-03-2008, 20:22
До чего многосторонние личности! Плакат сами сделали!!
:)
Ё!
чесно говоря да :)

P.S. Ребята, на будущее, когда будете креативить, вы эту траву больше не курите. Народ вас не догонит.
Уважаемый, вы - не народ (:

насильно вас никто на мероприятие не тащит. А комментарии в стиле "не читал, но могу сказать..." - увольте.

Meha
29-03-2008, 20:33
почему бы не сходить, не поддержать начинания... и на похуже ходили...
Соберем 5 человек на групповой билет?
Вео, приеду, можете посчитать ;) да, и нас несколько человек буит :)

Veonika
29-03-2008, 22:50
может не получится, на пятницу как раз сегодня появились другие планы.... но я еще постараюсь.

ay)
30-03-2008, 11:04
Пусть родственники и близкие друзья выступающих билеты покупают. Им это нужно!

Аффтары, для поднятия боевого духа вышуказанной категории, могли бы хоть написать типо: "в антракте пиво, работает буфет"...

Если захотят набрать полный зал, каждому не аффилированному посетителю надо доплачивать дополнительно.

Ё!
аффтар, ацтойно жжошь. :sucks:

Elki-Palki
30-03-2008, 16:43
чесно говоря да :)


Уважаемый, вы - не народ (:

насильно вас никто на мероприятие не тащит. А комментарии в стиле "не читал, но могу сказать..." - увольте.
"Художника легко обидеть"

Я тоже сразу подумал, что плакат сделали сами.

Комментарий был в стиле: "увидел плакат и написал". О художественном содержании программы я не упоминал и рецензии не будет, по той простой причине, что туда я не пойду.

У меня вообще то принято, не писать о том, чего не знаю.

Могу написать кратко о музыкальной программе "Татьянининого дне", прошедшем в РЦНК в этом году. Но боюсь вас сильно обидеть

Ё!

Elki-Palki
31-03-2008, 14:26
аффтар, ацтойно жжошь. :sucks:
Это не был ацтойный отжег, всего лишь суровая правда жизни, которую все понимают, но стесняются произнести вслух.
Ё!

Elki-Palki
01-04-2008, 12:20
Не понимаю, почему никто не защищает АРТовщину от злых нападок Ё! ?
:)
Ё!

В пальто
03-04-2008, 00:24
А что там будет-то? Что за артовщина вообще?

.Кыся
04-04-2008, 10:44
так вроде всё написано в первом сообщении..
будет спектакль "Под Музой", будет "Funk U". Думаю, это стоит увидеть. :)

Не понимаю, почему никто не защищает АРТовщину от злых нападок Ё! ?
:)
Ё!
уважаемый, из Бани выйдете - поговорим. :gy:

В пальто
04-04-2008, 14:36
Ну что? Кто-нить идет? ;-) Или там пусто будет? ;-)

Veonika
04-04-2008, 15:18
Ну что? Кто-нить идет? ;-) Или там пусто будет? ;-)
Лично я не пойду...
только приползла с hullut päivät, вся усталая, голодная, лучше я отдохну, вечерком пробежусь, в сауну схожу.. меня эта программа больше привлекает. Да и готовить надо еще гостям..

Meha
04-04-2008, 16:36
Кыся, я тоже не смогу :( с работой ваще никакая....

Orchidee
04-04-2008, 21:07
ВСЕ БЫЛО здорово!! Спасибо!!

Katja Melto
04-04-2008, 22:25
ВСЕ БЫЛО здорово!! Спасибо!!
Присоединяюсь. Спасибо!!!

Svetlana25
06-04-2008, 16:09
мне тоже очень понравилось!

.Кыся
07-04-2008, 17:25
Всем, кто пришёл - большое спасибо. ;)

кто не успел/не попал - "это не последний шанс, который вы упустили" (тм)
Будут ещё "АРТовщины". И не только в Хельсинки :)

Lizzie
08-04-2008, 11:45
Могу написать кратко о музыкальной программе "Татьянининого дне", прошедшем в РЦНК в этом году. Но боюсь вас сильно обидеть

Ё!

Aaaaa жжошь :D кого ты обидеть боишься??? Кысю?? ))))))))))))))))

Elki-Palki
08-04-2008, 11:53
Aaaaa жжошь :D кого ты обидеть боишься??? Кысю?? ))))))))))))))))
Да вас всех. Вроде как хорошим, полезным делом занимаетесь.

А во время вашего музыкального выступления треть зрителей ушла... В зале стало почти совсем пусто. Где люди? Ужос!!!

Риторический вопрос: у гитарного услителя есть кнопочка ON/OFF, но зачем нужен регулятор громкости?

Ё!

Lizzie
08-04-2008, 12:33
Просто забавно, что ты Кысе написал " я бы вам сказал насчет ВАШЕГО выступления на татьянин день ", хотя Кыся никакого отношения к этому выступлению не имеет ;)

Я Понимаю кненшо, Кыся, Лиззи, Новый Год, Андрей Арт, Какаокамками, Фанк Ю, это ж все примерно одно и тоже %)))
Чето там молодежь фигней какойто страдает, ну знаете да %))

Такое мешание в кучу это как раз и есть в стиле " не знаю, но осуждаю "
Не интересно, не нравится - ради бога.
Кого-то призывать и " защищаться " никто не собирается.
Те кому интересно слушаю / смотрят / приходят
Кому не интересно не слушают / не смотрят / уходят из зала
Всё очень просто :)

Elki-Palki
08-04-2008, 13:13
Просто забавно, что ты Кысе написал " я бы вам сказал насчет ВАШЕГО выступления на татьянин день ", хотя Кыся никакого отношения к этому выступлению не имеет ;)

Я Понимаю кненшо, Кыся, Лиззи, Новый Год, Андрей Арт, Какаокамками, Фанк Ю, это ж все примерно одно и тоже %)))
Чето там молодежь фигней какойто страдает, ну знаете да %))

Такое мешание в кучу это как раз и есть в стиле " не знаю, но осуждаю "
Не интересно, не нравится - ради бога.
Кого-то призывать и " защищаться " никто не собирается.
Те кому интересно слушаю / смотрят / приходят
Кому не интересно не слушают / не смотрят / уходят из зала
Всё очень просто :)

Да, Кыся действительно тогда не выступал, виноват, исправлюсь. Остальное в силе.

В прошлом сообщении я уже написал, что то, чем вы заниметесь хорошо и полезно. Гораздо полезнее чем на кухнях глушить водку, или сутками сидеть на этом форуме или рубиться в Дуум.

Остается ждать, когда, согласно диалектическим законам, количество начнет переходить в качество. Выступления станут интересны не только участникам, их родственникам и близким друзьям, но и другим людям, которым интересны не вы как личности, а искусство аки квинтэссенция.

Что бы этот диалектический процесс пошел быстрее. А пока во всем ФанкЮ, но основе того, что я видел, есть Андрей - это профессионально, хорошо смотрится, особых замечаний нет. Но ФанкЮ - это же не театр одного актера!!!

О музыке, основываяс на впечатлениях от татьяниного дня. Девушка, которая играла на фортепиано и кое-чем другом - хорошо и красиво. Чувствовалось, что она закончила музыкальную школу, знает ноты и репетировала. Про остальных, осталась надежда, что у них еще очень много хорошего впереди. Не обижайся :)

Ближе к концу выступления, после регулировки уровней громкости, , кроме гитар стало слышно что то еще. Стало лучше, жаль, что зрители, которые уже ушели из зала, об этом не узнают.

Ё!

Lizzie
08-04-2008, 13:34
А я и не обижаюсь :)
Много хорошего впереди - это ж хорошо хехе :)

.Кыся
08-04-2008, 14:48
Остается ждать, когда, согласно диалектическим законам, количество начнет переходить в качество.
ну так ждите, кто мешает-то? :)

а вообще закругляем оффтопик. обсудить местные русскоязычные творческие коллективы можно в других темах.

77777
08-04-2008, 15:35
:)

прошло 3 года (эт тока по моей памяти), а воз и ныне там?! (на критику таки обижаются)
ну, хотя бы "звёздная болезнь" постепенно отступает. и то хорошо, тока как-то медленно. :)

.Кыся
08-04-2008, 15:39
толку от такой критики - 0 целых 0 десятых. (: было бы что по делу сказано - тогда другое дело. а переливание из пустого в порожнее и мнения в стиле "какашка, потому что мне не нравится, и вообще куда вам до <вставьте нужную фамилию|жанр|прочее>" - спасибо, это я и сам могу.

обижаться не умею - вредно это :gy:

77777
08-04-2008, 15:41
обижаться не умею - вредно это :gy:

шучу ;)

.Кыся
08-04-2008, 15:41
а вообще закругляем оффтопик. обсудить местные русскоязычные творческие коллективы можно в других темах.

Тема закрыта на некоторое время, дабы избежать.
Есть желание продолжить сей, несомненно, безумно конструктивный диалог - милости прошу, открывайте новую тему. На моё активное в ней участие, правда, не расчитывайте - мне вполне хватает и других, более интересных, дел.

Elki-Palki
10-04-2008, 00:07
толку от такой критики - 0 целых 0 десятых. (: было бы что по делу сказано - тогда другое дело. а переливание из пустого в порожнее и мнения в стиле "какашка, потому что мне не нравится, и вообще куда вам до <вставьте нужную фамилию|жанр|прочее>" - спасибо, это я и сам могу.

обижаться не умею - вредно это :gy:
Кыся, зря упрекаешь в беспочвенной критике.

День татьяны, я покритиковал вполне аргументированно.

Про постер. Надо все переделывать. В принципе, хорошо, что стараетесь, но результат не тот.

для сравнения
http://images.google.com/images?hl=en&q=poster+theatre&um=1&ie=UTF-8&sa=N&tab=wi


Ё!

.Кыся
10-04-2008, 08:32
Тему закрываю снова, на сей раз - надолго.
Я же просил, без флейма. Открывайте новую тему.
Ответ насчёт плаката ушёл в приват.