PDA

View Full Version : Как найти жилье??


Perevozka
06-04-2008, 13:29
доброго дня всем....хочется спросить форумчан по поводу как найти квартиру в Котке что-бы снять,куда идти? в кунту или в недвижимость?
не пинайте сильно плииз...:-)

simomona
06-04-2008, 13:52
доброго дня всем....хочется спросить форумчан по поводу как найти квартиру в Котке что-бы снять,куда идти? в кунту или в недвижимость?
не пинайте сильно плииз...:-)



www.oikotie.fi
etuovi.com

Perevozka
06-04-2008, 13:54
слышал такое; если я буду снимать государственную квартиру то у меня будет адрес и прописка,если снимать не у государства то не пропишут-так ли это??

simomona
06-04-2008, 13:58
в финляндии по барабану у кого вы снимаете жилье, и тем более в Котке вам вряд ли дадут государственную квартиру, там наверняка очередь на жилье,и квартира снятая у частника или через фирму считается таким же жильем как и государственное со всеми вытекающими от сюда последствиями:):):)

Гном
06-04-2008, 13:58
слышал такое; если я буду снимать государственную квартиру то у меня будет адрес и прописка,если снимать не у государства то не пропишут-так ли это??

полная чушь

Perevozka
06-04-2008, 14:05
а как в таком случае мне прописаться где-либо или получить адрес? есть только юридический адрес фирмы,но там не живут...как поступить мне? снять например негосударственную квартиру-кто меня припишет?

susan
06-04-2008, 14:13
а как в таком случае мне прописаться где-либо или получить адрес? есть только юридический адрес фирмы,но там не живут...как поступить мне? снять например негосударственную квартиру-кто меня припишет?
здес нет такого понятия прописки,как в россие,снимаете квартиру,потом в маистрате пишите свои адресс,на которую будет приходить почта,вот и вся прописка.