PDA

View Full Version : Мир друзей


tanjasuomi
01-11-2008, 22:25
Не знала в какую тему написать это можно. Встречи- наверное подойдет.

Кто знает сайты где можно найти друзей из других стран? Может форумы какие есть?
Раньше был, что-то типа " клуба эмигрантов". Я заходила, но сайтов этих больше не существует. Попыталась через гугл, тоже ничего не нашла.

Когда- то, я таким образом нашла себе новых подруг из других стран. Теперь одна из подруг спрашивает для своей знакомой. Того сайта где мы познакомились больше нет, увы.



Спасибо за подсказку.

klo
01-11-2008, 22:30
Не знала в какую тему написать это можно. Встречи- наверное подойдет.

Кто знает сайты где можно найти друзей из других стран? Может форумы какие есть?
Раньше был, что-то типа " клуба эмигрантов". Я заходила, но сайтов этих больше не существует. Попыталась через гугл, тоже ничего не нашла.

Когда- то, я таким образом нашла себе новых подруг из других стран. Теперь одна из подруг спрашивает для своей знакомой. Того сайта где мы познакомились больше нет, увы.



Спасибо за подсказку.

Вот в самой нижней панели нажми top mail...

Olka
02-11-2008, 09:19
http://www.penpalinternational.com/

Таня, я в своё время через этот сайт переписывалась с людьми из разных стран.

Elena.
02-11-2008, 09:59
можно найти какой-нибудь форум по интересам - дети, кулинария, декор и тыды - там общается русскоязычный народ со всего мира :)

Haha
02-11-2008, 10:07
Я в свое время просто набрала в поиске Яндекса "русские" и название страны... Получила кучу форумов типа этого... Ну и дальше - читай, пиши, вливайся!
:)

tanjasuomi
02-11-2008, 13:24
Я в свое время просто набрала в поиске Яндекса "русские" и название страны... Получила кучу форумов типа этого... Ну и дальше - читай, пиши, вливайся!
:)
На форумы каждой страны заходить времени не хватит.

Тусоваться на тематических сайтах, для меня маловато будет. На кулинарный сайтах все о еде. Для мамочек- все о детях... Это хорошо для тех, у кого хобби готовить, или у кого есть детки, где можно получить массу интересной и нужной информации.
Не знаю, существуют ли такие сайты, где собираются имеено из разных стран возможно русскоговорящие.
Меня как раз интересует: культура, быт, традиции, климат, особенности разных стран и.т.д

Elena.
02-11-2008, 13:53
На форумы каждой страны заходить времени не хватит.

Тусоваться на тематических сайтах, для меня маловато будет. На кулинарный сайтах все о еде. Для мамочек- все о детях... Это хорошо для тех, у кого хобби готовить, или у кого есть детки, где можно получить массу интересной и нужной информации.
Не знаю, существуют ли такие сайты, где собираются имеено из разных стран возможно русскоговорящие.
Меня как раз интересует: культура, быт, традиции, климат, особенности разных стран и.т.д


так на тематических форумах тоже говорят обо всем - и о традициях, и о климате, и об осбенностях - вообщем обо всем :)

Haha
02-11-2008, 13:56
На форумы каждой страны заходить времени не хватит.

Тусоваться на тематических сайтах, для меня маловато будет. ...
Меня как раз интересует: культура, быт, традиции, климат, особенности разных стран и.т.дМожно почитать Большую Советскую Энциклопедию... Там на русском языке в одной книге про все страны и их обычаи и климат...
:)

tanjasuomi
02-11-2008, 14:05
Можно почитать Большую Советскую Энциклопедию... Там на русском языке в одной книге про все страны и их обычаи и климат...
:)
Дельный совет! Спасибо, уже давно прочитано все 33 тома. Во первых, это СОВЕТСКАЯ Энциклопедия. А во вторых, ничто не может заменить живого общения.

Есть вещи, которые в книгах не прочитать!

bersercker
03-11-2008, 08:50
На форумы каждой страны заходить времени не хватит.

Тусоваться на тематических сайтах, для меня маловато будет. На кулинарный сайтах все о еде. Для мамочек- все о детях... Это хорошо для тех, у кого хобби готовить, или у кого есть детки, где можно получить массу интересной и нужной информации.
Не знаю, существуют ли такие сайты, где собираются имеено из разных стран возможно русскоговорящие.
Меня как раз интересует: культура, быт, традиции, климат, особенности разных стран и.т.д
попробуйте Космофорум.

nap-nap
10-11-2008, 12:58
Не знаю, существуют ли такие сайты, где собираются имеено из разных стран возможно русскоговорящие.
http://www.montecina.webtalk.ru/