PDA

View Full Version : Районы Ванта


vot
28-07-2008, 14:26
Кто-нибудь что-то может написать по поводу этого района ? Какие ваши впечатления? Думаю туда переехать.

Rachel
08-11-2008, 00:15
Я всё о квартирах, ибо для меня на данный момент очень важный вопрос :) Не подскажете районы Ванты, наиболее благополучные для проживания, спокойные, "не криминальные". Что скажете, например, о районах Simonkylä, Simonmetsä, Jokiniemi, Hiekkaharju, Malminiitty? Спасибо :)

Шаман
08-11-2008, 01:07
Я всё о квартирах, ибо для меня на данный момент очень важный вопрос :) Не подскажете районы Ванты, наиболее благополучные для проживания, спокойные, "не криминальные". Что скажете, например, о районах Simonkylä, Simonmetsä, Jokiniemi, Hiekkaharju, Malminiitty? Спасибо :)

Если так вопрос ставить, то все перечисленные районы очень криминальные...

Гном
08-11-2008, 09:25
тиккурила спокойный район

Opiskelija
08-11-2008, 10:42
Люди, я с вас фигею.... Ну сьездите, посмотрите своими глазами...
Неужели кто-то действительно выбирает место жительства на основе того, какого мнения о районе форумская общественность?

Rachel
08-11-2008, 12:02
Люди, я с вас фигею.... Ну сьездите, посмотрите своими глазами...
Неужели кто-то действительно выбирает место жительства на основе того, какого мнения о районе форумская общественность?

не фигейте уж так сильно :) я езжу и всё смотрю своими глазами, и дома и окрестности, что мне надо вижу! Обычно с виду всё тихо спокойно, что-то нравится, что-то нет...а люди знают намного лучше меня районы где сами живут, так почему бы мне не спросить их мнения :)

Rachel
08-11-2008, 12:10
Спасибо, Гном. С Тиккурилой у меня есть одна ассоциация :) У моего коллеги в Тиккурила несколько раз машину угоняли, один раз нашли сожжённую в туннеле на станции. Но я думаю, это везде случится может, в любом районе , просто случай запомнился...:)

Rachel
08-11-2008, 12:13
Если так вопрос ставить, то все перечисленные районы очень криминальные...

в смысле? вроде вполне нормальный вопрос