PDA

View Full Version : Вместе по магазинам


Страницы : 1 [2] 3

BeLa4ka
25-12-2008, 18:24
и не надо зафлуживать моё сообщение!!! Это очень важная часть программы!!!

Kri
25-12-2008, 18:48
И что-ж интересно,вы завтра от Итика поиметь хотите?

вы совершенно правы- ничего не поимею:)
зато послезавтра мое сообщение в силе

Browniet
25-12-2008, 19:51
А я думала в субботу потусить в центре, хотя Юмбо мне ближе, но там обычно ничего что мне надо нет...

Вектор Северный
25-12-2008, 19:55
Есть ли какая-нибудь принципиальная разница между Итякескусом и Юмбо? Мне кажется Юмбо побольше будет. :lamo:
Время для похода по универмагам нужно увеличить с 2-х часов до 4-х. :repa:
По величине центры размещены так:

1.Итакескус
2.Селло
3.Юмбо
.
.

Brat-Kvadrat
25-12-2008, 20:02
По величине центры размещены так:

1.Итакескус
2.Селло
3.Юмбо
.
.
Слушай, мне надо пройти по спортивным магазинам, по электронике, посмотреть футболки-носки, постельное бельё и хорошие джинсы, куда лучше?

-sie-
25-12-2008, 20:03
Слушай, мне надо пройти по спортивным магазинам, по электронике, посмотреть футболки-носки, постельное бельё и хорошие джинсы, куда лучше?
в стокманн :D :D :D

Вектор Северный
25-12-2008, 20:06
Слушай, мне надо пройти по спортивным магазинам, по электронике, посмотреть футболки-носки, постельное бельё и хорошие джинсы, куда лучше?
Нет принципиальной разницы между центрами.В любом найдешь,что хошь.Я-ж говорю,что только по площади и проходимости народа отличаются.Во главу угла,люди ставит простоту коммуникаций с местом проживания.

Вектор Северный
25-12-2008, 20:07
в стокманн :D :D :D
Стокка и в Юмбо и в Итике есть.

-sie-
25-12-2008, 20:08
Стокка и в Юмбо и в Итике есть.
ну ты эт не мне говори :) :) :)

Brat-Kvadrat
25-12-2008, 20:09
в стокманн :D :D :D
Там всегда обдираловка. Как спецмагаз называется, где джинсы разных марок продаются?

Графиня
25-12-2008, 20:10
Там всегда обдираловка. Как спецмагаз называется, где джинсы разных марок продаются?


One Way :)

Brat-Kvadrat
25-12-2008, 20:16
One Way :)
Что-то я не нашёл инет-страницы? :spy:

-sie-
25-12-2008, 20:23
Что-то я не нашёл инет-страницы? :spy:
а их и без инет страницы знают :)

ты мне скажи каких марок нужно а я тебе скажу в каком магазине искать)))

Brat-Kvadrat
25-12-2008, 20:24
а их и без инет страницы знают :)
Ок, где искать?

Brat-Kvadrat
25-12-2008, 20:26
а их и без инет страницы знают :)

ты мне скажи каких марок нужно а я тебе скажу в каком магазине искать)))
Есть специализированные магазы, где предлагают только джинсы. Такой нужен, там я сам определюсь. )))

-sie-
25-12-2008, 20:26
Ок, где искать?
в стокманне :) :) :) :) :)

ой лана..джинсы мона поискать в карлинг, в оне* эт графиня уже сказала* и в Jc :)

Вектор Северный
25-12-2008, 20:27
а их и без инет страницы знают :)

ты мне скажи каких марок нужно а я тебе скажу в каком магазине искать)))
Признаются только: "ВранГель:)",Левис и Лии.Не так-ли,Брат? Есть чисто мужские бренды,типа "Кемэл актив" и "Докерс",но на любителя сие.

-sie-
25-12-2008, 20:27
Есть специализированные магазы, где предлагают только джинсы. Такой нужен, там я сам определюсь. )))
тогда те нужен какой нить фарккуталли )))))))))) тооолько джинсы..ацтой ))

-sie-
25-12-2008, 20:28
Признаются только: "ВранГель:)",Левис и Лии.Не так-ли,Брат? Есть чисто мужские бренды,типа "Кемэл актив" и "Докерс",но на любителя сие.
ыы.. ))) сие любит дизель )))) ну и ещё нудье )) ну ещё бывает хильфигер неплохие делает ))) эт я про мужские )))

Вектор Северный
25-12-2008, 20:31
ыы.. ))) сие любит дизель )))) ну и ещё нудье )) ну ещё бывает хильфигер неплохие делает ))) эт я про мужские )))
С надписью "нудье" на жопе - ходить не солидно мужику.

Brat-Kvadrat
25-12-2008, 20:32
в стокманне :) :) :) :) :)

ой лана..джинсы мона поискать в карлинг, в оне* эт графиня уже сказала* и в Jc :)
JC - оказывается у нас в Порвоо есть. :lol:
Ладно, пошерстим в Стокманне. :)

-sie-
25-12-2008, 20:36
С надписью "нудье" на жопе - ходить не солидно мужику.
а она не там )) ваще то на поясе )) а солидно не солидно дело пятое )) левис звучит не лучше ))
и вааще...главное чтобы сидели хорошо...а то на многих плохо сидят )) прям сердце кровью обливаицо как вижу ))))

Brat-Kvadrat
25-12-2008, 20:37
и вааще...главное чтобы сидели хорошо...а то на многих плохо сидят )) прям сердце кровью обливаицо как вижу ))))
Когда, говоришь у тебя выходные? :D

-sie-
25-12-2008, 20:38
Когда, говоришь у тебя выходные? :D
31 и 1 :) ну и потом там..где то ))) 6 , 10, 11 :)дальше не помню ))

Brat-Kvadrat
25-12-2008, 20:40
31 и 1 :) ну и потом там..где то ))) 6 , 10, 11 :)дальше не помню ))
Придётся тебе отправить вместо себя Белую. )))

Вектор Северный
25-12-2008, 20:41
Когда, говоришь у тебя выходные? :D
Ну уж-то "нудье" примерить решил? :spy:

-sie-
25-12-2008, 20:43
Придётся тебе отправить вместо себя Белую. )))
ну можно...но что то мне подсказывает что с этим она не справица ))) белая и сама ждёт когда я ей моргну и скажу..вот они, приходи! :)

зы..мне бы белую да в субботу ко мне )) вопросик был))

Вектор Северный
25-12-2008, 20:44
Слушай, мне надо пройти по спортивным магазинам, по электронике, посмотреть футболки-носки, постельное бельё и хорошие джинсы, куда лучше?
Я себе электронику в Гиганте брал.Доволен.

Elena.
25-12-2008, 20:55
скажите, а как до Селло добираться с вокзала? или может с Пасилы ближе?

совсем не ориентируюсь :)

belaja
25-12-2008, 20:56
ну можно...но что то мне подсказывает что с этим она не справица ))) белая и сама ждёт когда я ей моргну и скажу..вот они, приходи! :)

зы..мне бы белую да в субботу ко мне )) вопросик был))

ноя же могу оценить))) типа красиво или нет БК в новых джинсах))))

тока вот не получается мне приехать, "ненаком"(


сиюшка, а че надоть от меня в субб.?

belaja
25-12-2008, 20:56
скажите, а как до Селло добираться с вокзала? или может с Пасилы ближе?

совсем не ориентируюсь :)
Лена ты на поезде? одна?

Brat-Kvadrat
25-12-2008, 20:57
Я себе электронику в Гиганте брал.Доволен.
Да, гиганти хороший магазин. Только так случилось, что комп и монитор, что я там брал осенью оказались дефективными. С компом разобрались (после 1,5 месяцев недоразумений), монитор иногда чудит, но не хочу больше связываться. В этот раз у меня не очень дорогие приобретения запланированы, подойдёт любой.

-sie-
25-12-2008, 20:58
ноя же могу оценить))) типа красиво или нет БК в новых джинсах))))

тока вот не получается мне приехать, "ненаком"(


сиюшка, а че надоть от меня в субб.?
вот как раз в этом я не сомневаюсь )))

эх ..а на поезде не поедешь?

я те хотель показать кой что)) не уверена что ок но..и ваще..буду рада видать)))

Elena.
25-12-2008, 20:59
Лена ты на поезде? одна?


собираюсь одна на поезде
на машине не рискну ехать, на поезде проще и быстрее

belaja
25-12-2008, 21:02
вот как раз в этом я не сомневаюсь )))

эх ..а на поезде не поедешь?

я те хотель показать кой что)) не уверена что ок но..и ваще..буду рада видать)))
не поеду) меня укачает после праздника)))))

во скока и куда идти смотреть, че там надо смотреть)))

Вектор Северный
25-12-2008, 21:11
скажите, а как до Селло добираться с вокзала? или может с Пасилы ближе?

совсем не ориентируюсь :)
С вокзала любые электрички по ветке Карья,Кирккунумми,Еспоо останавливаются в Лепповаара.Почти у входных дверей в Селло.

Вектор Северный
25-12-2008, 21:14
Да, гиганти хороший магазин. Только так случилось, что комп и монитор, что я там брал осенью оказались дефективными. С компом разобрались (после 1,5 месяцев недоразумений), монитор иногда чудит, но не хочу больше связываться. В этот раз у меня не очень дорогие приобретения запланированы, подойдёт любой.
На брак в любом месте нарваться можно.Эт как повезет.Ща всю электронику желтолиции клепают.(впрочем как и весь текстиль и обувь)

-sie-
25-12-2008, 21:18
не поеду) меня укачает после праздника)))))

во скока и куда идти смотреть, че там надо смотреть)))
опять пила?:) ай яй яй яй 0)

ну завтра я с 10 до 17 ..в воскр с 12. до 21 15 :)
прям ко мне ))

Вектор Северный
25-12-2008, 21:22
опять пила?:) ай яй яй яй 0)

ну завтра я с 10 до 17 ..в воскр с 12. до 21 15 :)
прям ко мне ))
Позвольте и Вас спросит,милая Женщина: завтра Белой прямо к вам или "прямо к Вам"????

-sie-
25-12-2008, 21:26
Позвольте и Вас спросит,милая Женщина: завтра Белой прямо к вам или "прямо к Вам"????
ааа..мллииииииннн,....точчна.я дурак ))))

Вектор Северный
25-12-2008, 21:29
ааа..мллииииииннн,....точчна.я дурак ))))
Ты по определению не можешь им быть :xdevil:

-sie-
25-12-2008, 21:32
Ты по определению не можешь им быть :xdevil:
я могу )))))

Вектор Северный
25-12-2008, 21:35
я могу )))))
Не можешь :gi: ..."дурак" - мужского рода.

-sie-
25-12-2008, 21:37
Не можешь :gi: ..."дурак" - мужского рода.
ну ))) ну если учесть что порой некоторые думают что я мужчина, то могу ))))

Elena.
25-12-2008, 22:15
С вокзала любые электрички по ветке Карья,Кирккунумми,Еспоо останавливаются в Лепповаара.Почти у входных дверей в Селло.


спасибо добрый человек :)

в инете есть где расписание этих электричек?

Вектор Северный
25-12-2008, 22:24
спасибо добрый человек :)

в инете есть где расписание этих электричек?
Канечно.Только зачем оно?Они идут каждые 5-6 минут:)

Карусель
25-12-2008, 22:29
ТоУварищи, с Вами трудно договориться:)))
Уже Село тут приплели, все торговики АбсАлютли одинаковы, определитесь уже с местом:))

И вообще, я например только хочу сапоги зимние приобрести, в основном имеем желание просто пообщаться:)

Elena.
25-12-2008, 22:34
Канечно.Только зачем оно?Они идут каждые 5-6 минут:)


и по выходным тоже? тогда хорошо :)

Вектор Северный
25-12-2008, 22:36
и по выходным тоже? тогда хорошо :)
В выходной,может и 10 мин. подождать придется.Не смертельно:)

Elena.
25-12-2008, 22:42
ТоУварищи, с Вами трудно договориться:)))
Уже Село тут приплели, все торговики АбсАлютли одинаковы, определитесь уже с местом:))

И вообще, я например только хочу сапоги зимние приобрести, в основном имеем желание просто пообщаться:)


тоже была бы не против пообщаться, только по времени ограничена

Musja
26-12-2008, 00:00
спасибо добрый человек :)

в инете есть где расписание этих электричек?

Зачем расписание эликтричек, если поезда с Турку через Леппяваара идут!

Вектор Северный
26-12-2008, 00:02
Зачем расписание эликтричек, если поезда с Турку через Леппяваара идут!
Они там не останавливаются.Остановки в Еспоо и в Пасила.

Musja
26-12-2008, 00:03
ТоУварищи, с Вами трудно договориться:)))
Уже Село тут приплели, все торговики АбсАлютли одинаковы, определитесь уже с местом:))

И вообще, я например только хочу сапоги зимние приобрести, в основном имеем желание просто пообщаться:)

Ну если вы будете в Итике, тогда и мы придём, всё-равно денег нет!

Elki-Palki
26-12-2008, 01:19
Существенной разицы где шопиться: в Юмбо или в Итякескус нет. В принципе, Итякескус чуть больше, и количество магазинов там больше, метро и русская дискотека в субботу - большие плюсы, кроме того в Итякескус есть еще много других плюсов поменьше. Из положительных сторон Юмбо могу отметить только наличие Присма, которую в Итякескус откроют только через пару месяцев и из мест отдыха - Фламинго поблизости. Но в любом случае, Фламинго уже само по себе мероприятие на целый день, которое совместить с шопингом сложно.

Считаю, что разбиваться на группы: одни в Итякескус, а другие в Юмбо не следует. Кто то может сэкономить десяток минут на автомобиле, но в итоге мы испортим хорошую встречу.

График мероприятия специально построен таким образом, что бы он полошел всем: и тем кто прийдет с утра с целью шоппинга по полной программе и для тех, кто прийдет к концу, что бы сделать упор на отдыхе. Каждый выбирает то, что ему интересно, при этом у каждого есть возможность со всеми встретиться.

Если кто то хочет сохранить силы и на дискотеки - приходите ко второму или к третьему сбору, а в качалках и бассейне не переусердствуйте. :)

Проблема, затронутая пользователеми, "где пить напитки" действительно серьезна. В бассейне пить не получится, в ресторане на стол бутылку не поставишь (само по себе уже не приятно, но жить можно), а на природе если сидеть долго - холодно.

Ресторан Фантазия закрывается довольно рано, если не ошибаюсь в пол третьего. Вопрос, где будет продолжнение банкета я оставил открытым, но сразу заявляю, что к себе в гости никого не приглашу.Если у кого то будут хорошие предложения, из можно будет высказать на протяжении банкета. :)

Ё!

BeLa4ka
26-12-2008, 01:26
Существенной разицы где шопиться: в Юмбо или в Итякескус нет. В принципе, Итякескус чуть больше, и количество магазинов там больше, метро и русская дискотека в субботу - большие плюсы, кроме того в Итякескус есть еще много других плюсов поменьше. Из положительных сторон Юмбо могу отметить только наличие Присма, которую в Итякескус откроют только через пару месяцев и из мест отдыха - Фламинго поблизости. Но в любом случае, Фламинго уже само по себе мероприятие на целый день, которое совместить с шопингом сложно.

Считаю, что разбиваться на группы: одни в Итякескус, а другие в Юмбо не следует. Кто то может сэкономить десяток минут на автомобиле, но в итоге мы испортим хорошую встречу.

График мероприятия специально построен таким образом, что бы он полошел всем: и тем кто прийдет с утра с целью шоппинга по полной программе и для тех, кто прийдет к концу, что бы сделать упор на отдыхе. Каждый выбирает то, что ему интересно, при этом у каждого есть возможность со всеми встретиться.

Если кто то хочет сохранить силы и на дискотеки - приходите ко второму или к третьему сбору, а в качалках и бассейне не переусердствуйте. :)

Проблема, затронутая пользователеми, "где пить напитки" действительно серьезна. В бассейне пить не получится, в ресторане на стол бутылку не поставишь (само по себе уже не приятно, но жить можно), а на природе если сидеть долго - холодно.

Ресторан Фантазия закрывается довольно рано, если не ошибаюсь в пол третьего. Вопрос, где будет продолжнение банкета я оставил открытым, но сразу заявляю, что к себе в гости никого не приглашу.Если у кого то будут хорошие предложения, из можно будет высказать на протяжении банкета. :)

Ё!
План что надо и, лично мне, очень даже подходит....одна только русская дискотека в Итике чего стОит!....но я не одна решаю и нам надо сначала за стульями в ИКЕА...а там как получится, обещать ничего не буду, но желание имеется прЕогрОмнейшее

BeLa4ka
26-12-2008, 01:29
а кстати, где в Итике плоШадь Пиаца и в ней яма?

Elki-Palki
26-12-2008, 01:31
Список участников встречи. (Скопируйте это сообщение, укажите участника(ов) и время прибытия)
14:00 Сбор самых неугомонных шопперов в Итякескус, на площади Пиацца, в яме.

16:15 общий сбор на площади Пиацца в Итякескус, в яме.

17:20 общий сбор на площади возле главного входа в магазин "Suomalainen Kirjakauppa"

-----------------------------
1. Елки-Палки 16:15 или 17:20
2. ...
3. ...

Elki-Palki
26-12-2008, 01:39
а кстати, где в Итике плоШадь Пиаца и в ней яма?
Очень здорово, что есть желание!!! После Икеа вы по любому успеваете в бассейн.

Пиацца находится в северо-западном углу Итякескуса. Если идти от метро, то сначала надо пройти мимо Стокмана, и дойти до упора. Там и Пиацца. Яма - это углубление посредине. На Пиацца находятся магазины Zara, Dressman, Ecco и другие, названия сразу не вспомню.

Бассейн Итякескус находится по адресу: Olavilinnantie 6 http://kartta.hel.fi/LinkStore/LinkStore.asp?LinkId=hel&Street=Olavinlinnantie&StreetNr=6&Map=BigMap
Ё!

Brat-Kvadrat
26-12-2008, 09:15
Список участников встречи. (Скопируйте это сообщение, укажите участника(ов) и время прибытия)
14:00 Сбор самых неугомонных шопперов в Итякескус, на площади Пиацца, в яме.

16:15 общий сбор на площади Пиацца в Итякескус, в яме.

17:20 общий сбор на площади возле главного входа в магазин "Suomalainen Kirjakauppa"

-----------------------------
1. Елки-Палки 16:15 или 17:20
2. Брат-квадрат скорее всего с 12:00
3. ...

Карусель
26-12-2008, 10:18
Список участников встречи. (Скопируйте это сообщение, укажите участника(ов) и время прибытия)
14:00 Сбор самых неугомонных шопперов в Итякескус, на площади Пиацца, в яме.

16:15 общий сбор на площади Пиацца в Итякескус, в яме.

17:20 общий сбор на площади возле главного входа в магазин "Suomalainen Kirjakauppa"

-----------------------------
1. Елки-Палки 16:15 или 17:20
2. Брат-квадрат скорее всего с 12:00
3. Карусели - 14-15.00
4. ...


ПыСы: Ребят, скиньте в ПС телефоны кто-нить, если несколько, то еще лучше.. ну, чтоб не потеряться
:shuffle:
Мы конечно купальники, плавки возьмем, но эт как компания...

Contra
26-12-2008, 20:15
скажите, а как до Селло добираться с вокзала? или может с Пасилы ближе?

совсем не ориентируюсь :)
тебе можно прямо в Селло выйти :) ваши поезда делают остановку в Леппавааре

Вектор Северный
26-12-2008, 20:28
тебе можно прямо в Селло выйти :) ваши поезда делают остановку в Леппавааре
В августе ездил в Тру и в Лепушке никто не останавливался.В Эспокескусе - да,В Пасила,но не возле Селло - нет.Хочешь сказать с августа расписание остановок поменяли?

Графиня
26-12-2008, 20:36
тебе можно прямо в Селло выйти :) ваши поезда делают остановку в Леппавааре
Сколько раз ездила,ни разу не останавливались.

Contra
26-12-2008, 20:43
В августе ездил в Тру и в Лепушке никто не останавливался.В Эспокескусе - да,В Пасила,но не возле Селло - нет.Хочешь сказать с августа расписание остановок поменяли?

Сколько раз ездила,ни разу не останавливались.

точно! с Эспокескусом попутал

тогда лучше там выйти и на любой электричке до Лепповаары
и быстрее и дешевле

ну или стоп-кран :gy:

Вектор Северный
26-12-2008, 20:46
точно! с Эспокескусом попутал

тогда лучше там выйти и на любой электричке до Лепповаары
и быстрее и дешевле

ну или стоп-кран :gy:
хихи....стоп-кран уж точняком дешевле не обойдется:)

Musja
26-12-2008, 22:10
ПыСы: Ребят, скиньте в ПС телефоны кто-нить, если несколько, то еще лучше.. ну, чтоб не потеряться
:shuffle:
Мы конечно купальники, плавки возьмем, но эт как компания...

Да все люди в лицо знакомые, так-что признаешь без проблем, у них ещё самогонка или нунчаки в руках будут...

Elki-Palki
27-12-2008, 00:19
Список участников встречи. (Скопируйте это сообщение, укажите участника(ов) и время прибытия)
14:00 Сбор самых неугомонных шопперов в Итякескус, на площади Пиацца, в яме.

16:15 общий сбор на площади Пиацца в Итякескус, в яме.

17:20 общий сбор на площади возле главного входа в магазин "Suomalainen Kirjakauppa"

-----------------------------
1. Елки-Палки 16:15 или 17:20
2. Брат-квадрат скорее всего с 12:00
3. Карусели - 14-15.00
4. ...


ПыСы: Ребят, скиньте в ПС телефоны кто-нить, если несколько, то еще лучше.. ну, чтоб не потеряться
:shuffle:
Мы конечно купальники, плавки возьмем, но эт как компания...
Неплохо, нас уже трое
Ё!
Надеюсь, на бассейн и дискотеку тоже идете? С 12 часов до 2 ночи, как у Квадратного Брата - это жестоко так :)

Elki-Palki
27-12-2008, 00:20
тебе можно прямо в Селло выйти :) ваши поезда делают остановку в Леппавааре
Контра, не сбивай народ с пути праведного, а приходи сам! ,:) В Фантазии билиард есть
Ё!

Contra
27-12-2008, 00:35
Контра, не сбивай народ с пути праведного, а приходи сам! ,:)
шопинг - дело почти интимное, не люблю я стадом :)

Вектор Северный
27-12-2008, 00:36
шопинг - дело почти интимное, не люблю я стадом :)
Вечно последнему все достается? :gy:

Kri
27-12-2008, 00:36
я буду и если Генка будет рад меня видеть, подойду к 14:00:)

Contra
27-12-2008, 00:41
Вечно последнему все достается? :gy:
если бы! :) вообще не достается! :gy:

Elki-Palki
27-12-2008, 00:45
я буду и если Генка будет рад меня видеть, подойду к 14:00:)
Буду рад тебя видеть :)
Только приходи лучше после 17. Тогда буду рад тебя видеть наверняка :)

Elki-Palki
27-12-2008, 00:47
шопинг - дело почти интимное, не люблю я стадом :)
Я тоже ничего покупать не собираюсь. Разве что экспромпт.

Приходи ради бассейна, качалки, дискотеки. Соляриума, если хочется

Карусель
27-12-2008, 07:31
шопинг - дело почти интимное, не люблю я стадом :)

Ага, уже представила, как это выглядело бы со стороны... все, как ты говоришь - интимно, примерочные и ты-пы))))))

BeLa4ka
27-12-2008, 09:12
Ага, уже представила, как это выглядело бы со стороны... все, как ты говоришь - интимно, примерочные и ты-пы))))))
ну вы и жаворонки....дискотЭку то выдержите???

Brat-Kvadrat
27-12-2008, 09:19
Неплохо, нас уже трое
Ё!
Надеюсь, на бассейн и дискотеку тоже идете? С 12 часов до 2 ночи, как у Квадратного Брата - это жестоко так :)
У меня флунса, поэтому, сами понимаете, бассейн, спортзал и дискотека не лучшие лекарства.
Стоит ли искать яму на площади Пиаца в 2, раз нас не так много? Наверно, 4 подходит лучше. Я скорее всего после 4-х/5-ти буду собираться домой.
Если что, Мусю с супругой я в лицо знаю, Карусели видел один раз на фотографии 4 года назад - не обознаюсь, подойду. :gy:

ps. Буду в кескусе уже к 12.

Карусель
27-12-2008, 09:22
ну вы и жаворонки....дискотЭку то выдержите???

Нее, наврят ли:)))) Хотя посмотрим..
А ты в бассейн пойдешь?

Угу, жаворонки, Ваня на работу уже к 7 уехал, а Дашон только проснулась)))))

Карусель
27-12-2008, 09:27
У меня флунса, поэтому, сами понимаете, бассейн, спортзал и дискотека не лучшие лекарства.
Стоит ли искать яму на площади Пиаца в 2, раз нас не так много? Наверно, 4 подходит лучше. Я скорее всего после 4-х/5-ти буду собираться домой.
Если что, Мусю с супругой я в лицо знаю, Карусели видел один раз на фотографии 4 года назад - не обознаюсь, подойду. :gy:

ps. Буду в кескусе уже к 12.
Ну, да... если что, то может и узнаемся сегодня...мде

Да мы вроде завтра хотим к вам на тенис подъехать поиграть, будем сегодня искать тенисные ракетки, а-то чет вчера свои по всем углам искала, так и не нашла, от, как долго не играли, последний раз три года назад... кАшма-ар))))

Карусель
27-12-2008, 09:28
Тек-с, мне муся никого не напоминает?

BeLa4ka
27-12-2008, 09:31
Нее, наврят ли:)))) Хотя посмотрим..
А ты в бассейн пойдешь?

Угу, жаворонки, Ваня на работу уже к 7 уехал, а Дашон только проснулась)))))
в бассейн не пойду по той же причине что и у Брата...Но чаи и шарЫ бы погоняла в тёплой компании

Brat-Kvadrat
27-12-2008, 09:34
Ну, да... если что, то может и узнаемся сегодня...мде

Да мы вроде завтра хотим к вам на тенис подъехать поиграть, будем сегодня искать тенисные ракетки, а-то чет вчера свои по всем углам искала, так и не нашла, от, как долго не играли, последний раз три года назад... кАшма-ар))))
Уверен, что Мусю ты хорошо знаешь. :gy:
А ракетки многие с собой запасные берут, поэтому сильно не беспокойся.

Карусель
27-12-2008, 09:44
в бассейн не пойду по той же причине что и у Брата...Но чаи и шарЫ бы погоняла в тёплой компании

Ну, значит вдарим по шарам!!

Карусель
27-12-2008, 09:46
Уверен, что Мусю ты хорошо знаешь. :gy:
А ракетки многие с собой запасные берут, поэтому сильно не беспокойся.

Я так и поняла... когда же на нашем форуме закончатся конспирации:) :bratok:

BeLa4ka
27-12-2008, 09:49
Ну, значит вдарим по шарам!!
Ура!
Берегите силы :agree:

Brat-Kvadrat
27-12-2008, 09:55
ТихА! Молчи, будь хитрым!!:)
Сообшение удалил. :D

Карусель
27-12-2008, 09:58
Сообшение удалил. :D

Да, ладно, все и всегда когда-нить становиться явным :xdetka:

juurik
27-12-2008, 12:08
Да, ладно, все и всегда когда-нить становиться явным :xdetka:
НЕверно :gy: Это распространенное заблуждение. Конспирация очень даже полезная штука.

Вафля
27-12-2008, 12:19
НЕверно :gy: Это распространенное заблуждение. Конспирация очень даже полезная штука.

...особинно kогда на важном и засикреченом задании.... :gy:

Так что вы сдесь делаити ? :gy:

juurik
27-12-2008, 12:37
...особинно kогда на важном и засикреченом задании.... :gy:

Так что вы сдесь делаити ? :gy:
Они тут в магазин собираются. Неделю уже идут. :D

BeLa4ka
27-12-2008, 12:38
Они тут в магазин собираются. Неделю уже идут. :D
вот так вот....непринуждённо взял и усех сдал

Вафля
27-12-2008, 12:44
Они тут в магазин собираются. Неделю уже идут. :D

Всё понятно, они выбрали такой длинный путь, чтобы запутать следы... :gy: :D

Вафля
27-12-2008, 12:47
вот так вот....непринуждённо взял и усех сдал




А вы свидетиль? Вот как мы щас по "свежим" да следам ... :smoke:

Elena.
27-12-2008, 12:50
а я осталась дома - жаль, с удовольствием встретилась бы с Каруселью и Бела4кой

BeLa4ka
27-12-2008, 13:11
А вы свидетиль? Вот как мы щас по "свежим" да следам ... :smoke:
всего лишь наблюдатель...
*не путать с вуайеристом

BeLa4ka
27-12-2008, 13:11
а я осталась дома - жаль, с удовольствием встретилась бы с Каруселью и Бела4кой
И мы! И я!
*ещё не поздно!

-sie-
27-12-2008, 19:35
где отчёты о шопинге?:) жду с нетерпением:) :) :)

ту елена и графиня. оч жаль что уделила вам так мало внимания )))
ту белая
тебя как смерти ждать :) :)

Вектор Северный
27-12-2008, 19:35
Брат-Квадрат так увлеченно сегодня шопинговал,что чуть ноги мне не отдавил. :gy:

*С покупками вас,ребята!!!* :agadou02:

-sie-
27-12-2008, 19:36
Брат-Квадрат так увлеченно сегодня шопинговал,что чуть ноги мне не отдавил. :gy:

*С покупками вас,ребята!!!* :agadou02:
ааа...ааа..расскажи :) :) ты их видел?:) всех или только бк?:)

Вектор Северный
27-12-2008, 19:45
ааа...ааа..расскажи :) :) ты их видел?:) всех или только бк?:)
Брат в поле моего зрения попадал два раза.Первый раз был один и оооочень задумчивый.Наверно сосредоточенный.Шопинг занял все его мысли и внимание,поэтому по сторонам он не смотрел :thumbup: ...чуть не наступил мне на ногу,когда я спецом стал на его дороге. :D Второй раз был не один.Других разглядывать я не успевал так как Итик сегодня был переполнен и было дохрена работы.

BeLa4ka
27-12-2008, 19:47
был один и оооочень задумчивый.Наверно сосредоточенный.... по сторонам он не смотрел :thumbup: ...чуть не наступил мне на ногу,когда я спецом стал на его дороге. :D
в туалете что ли??....

BeLa4ka
27-12-2008, 19:50
где отчёты о шопинге?:) жду с нетерпением:) :) :)
а быстро как то всё прошло...От Ёлкина мы оторвались, забыв даже встретиться с ним на последней перекличке(Прости, Ёлк!). Себе присмотрела несколько разнообразных кофтюль, но так растерялась, что не купила ни одной :( Но вроде удачно обменяла неудачный подарок....

~Aurora~
27-12-2008, 19:50
Брат в поле моего зрения попадал два раза.Первый раз был один и оооочень задумчивый.Наверно сосредоточенный.Шопинг занял все его мысли и внимание,поэтому по сторонам он не смотрел :thumbup: ...чуть не наступил мне на ногу,когда я спецом стал на его дороге. :D Второй раз был не один.Других разглядывать я не успевал так как Итик сегодня был переполнен и было дохрена работы.

Сегодня в Юмбо было просто не прорваться на машине. Все решили поехать за покупками. Ужасть.

А продолжение последовало за шопингом. И где они сейчас? :lady:

-sie-
27-12-2008, 19:51
Брат в поле моего зрения попадал два раза.Первый раз был один и оооочень задумчивый.Наверно сосредоточенный.Шопинг занял все его мысли и внимание,поэтому по сторонам он не смотрел :thumbup: ...чуть не наступил мне на ногу,когда я спецом стал на его дороге. :D Второй раз был не один.Других разглядывать я не успевал так как Итик сегодня был переполнен и было дохрена работы.
БК мечтал наверное о новых джинсах )))

BeLa4ka
27-12-2008, 19:51
Сегодня в Юмбо было просто не прорваться на машине. Все решили поехать за покупками. Ужасть.

А продолжение последовало за шопингом. А где они сейчас? :lady:
я дома, остальные, думается, тоже...

Brat-Kvadrat
27-12-2008, 19:51
Брат в поле моего зрения попадал два раза.Первый раз был один и оооочень задумчивый.Наверно сосредоточенный.Шопинг занял все его мысли и внимание,поэтому по сторонам он не смотрел :thumbup: ...чуть не наступил мне на ногу,когда я спецом стал на его дороге. :D Второй раз был не один.Других разглядывать я не успевал так как Итик сегодня был переполнен и было дохрена работы.
Может быть. :)
Если бы ты сказал, что будешь на работе, я бы обратил внимание на охрану. ;)
Всё верно, первые 3 часа я ходил один и действительно был погружён в себя, а последний час перед закрытием мы ходили уже компанией. Надеюсь, ты не снимал меня на камеру слежения. :gy:

-sie-
27-12-2008, 19:52
а быстро как то всё прошло...От Ёлкина мы оторвались, забыв даже встретиться с ним на последней перекличке(Прости, Ёлк!). Себе присмотрела несколько разнообразных кофтюль, но так растерялась, что не купила ни одной :( Но вроде удачно обменяла неудачный подарок....
о да ты молодец )) и деньги не потратила и обмен удачно совершила ))))))

Микка К.
27-12-2008, 19:53
Брат в поле моего зрения попадал два раза.

Что ж ты не подошёл и не поздоровался?

Brat-Kvadrat
27-12-2008, 19:53
БК мечтал наверное о новых джинсах )))
Да, я смотрел джинсы (тёмно серые/чёрные), но на дорогие не было скидок, а без скидок можно в любой день купить. :)

BeLa4ka
27-12-2008, 19:54
Может быть. :)
Если бы ты сказал, что будешь на работе, я бы обратил внимание на охрану. ;)
Всё верно, первые 3 часа я ходил один и действительно был погружён в себя, а последний час перед закрытием мы ходили уже компанией. Надеюсь, ты не снимал меня на камеру слежения. :gy:
во...я ж говорила, что надо было к охранникам подойти....представляю как бы сейчас ржал Северный, подойди мы к нему с расспросами и не узнав к тому же...

-sie-
27-12-2008, 19:54
Да, я смотрел джинсы (тёмно серые/чёрные), но на дорогие не было скидок, а без скидок можно в любой день купить. :)
ты не там смотрел :) :) :) :)
а почему именно тёмно серые и чёрные ?:) чёрные имхо ваще галимый цвет для джинсов )))

BeLa4ka
27-12-2008, 19:55
о да ты молодец )) и деньги не потратила и обмен удачно совершила ))))))
а толку...зато дочь моя потеряла там двадцатку...

Brat-Kvadrat
27-12-2008, 19:56
Брат-Квадрат так увлеченно сегодня шопинговал,что чуть ноги мне не отдавил. :gy:

*С покупками вас,ребята!!!* :agadou02:
Что-то припоминаю... какой-то толстячок действительно стоял на пути, но я его ловко - не поднимая глаз - обогнул. (без шуток)

-sie-
27-12-2008, 19:56
а толку...зато дочь моя потеряла там двадцатку...
как это потеряла?
и почему нет толку?:)

-sie-
27-12-2008, 19:57
Что-то припоминаю... какой-то толстячок действительно стоял на пути, но я его ловко - не поднимая глаз - обогнул. (без шуток)
да разве века толстячок ? :lol: :lol: :lol:

BeLa4ka
27-12-2008, 19:59
как это потеряла?
и почему нет толку?:)

а фик знает....мож мимо кармана сунула, мож вытянули из заднего...
а толку нет, потому что без кофтюли осталась!ыыы...

Brat-Kvadrat
27-12-2008, 20:01
ты не там смотрел :) :) :) :)
а почему именно тёмно серые и чёрные ?:) чёрные имхо ваще галимый цвет для джинсов )))
Есть такие чёрные, которые хорошо смотрятся, но я таких сегодня вообще не видел, ни дешевых, ни дорогих. Ещё смотрел серые. А синие и голубые у меня есть.

~Aurora~
27-12-2008, 20:03
я дома, остальные, думается, тоже...

Жалко. Готова была на продолжение. :)
Сегодня был наверное не очень удачный день для покупок. По карйней мере для меня. Машину чуть не стукнули много раз на парковке в Юмбо.

5Toporov
27-12-2008, 20:03
Слушайте, а завтра магазины открыты?
Мне бы iPod купить... в подарок.

-sie-
27-12-2008, 20:03
а фик знает....мож мимо кармана сунула, мож вытянули из заднего...
а толку нет, потому что без кофтюли осталась!ыыы... двацатко жалко..
а что без кофтюли..так посмотри на это с другой стороны...раз ты не купила, знач не так то оно тебе и нужно было :) :) :)

Есть такие чёрные, которые хорошо смотрятся, но я таких сегодня вообще не видел, ни дешевых, ни дорогих. Ещё смотрел серые. А синие и голубые у меня есть.
а я разве говорю что они плохо смотрятся ?:) они просто довольно быстро теряют свой роскошный чёрный цвет после нескольких стирок :)
синий так ваще понятие растяжимое )) они же разные бывают :) или ты имеешь ввиду такой синий как на тебе были в тре?:)

Вектор Северный
27-12-2008, 20:04
Может быть. :)
Если бы ты сказал, что будешь на работе, я бы обратил внимание на охрану. ;)
Всё верно, первые 3 часа я ходил один и действительно был погружён в себя, а последний час перед закрытием мы ходили уже компанией. Надеюсь, ты не снимал меня на камеру слежения. :gy:

Что-б ты не сомневался: сегодня ты был одет в синию куртку с тремя полосками по рукавам,в синии джинсы и на ремне у тебя под курткой была сумка.

Я на работе работаю.Болтался-бы просто так,то сам-бы подошел и поздоровался.

Камера пишет автоматом.В памяти на диске ты еще 7 дней будешь :gy:

Brat-Kvadrat
27-12-2008, 20:04
да разве века толстячок ? :lol: :lol: :lol:
Думаю, если в форме, то толстячок. :D Мне на пути попался плотненький, я ещё подумал: финская морда, специально, что конфликта ищешь? :gy:

BeLa4ka
27-12-2008, 20:05
Жалко. Готова была на продолжение. :)
Сегодня был наверное не очень удачный день для покупок. По карйней мере для меня. Машину чуть не стукнули много раз на парковке в Юмбо.
ну тык...кто ж знал...

Brat-Kvadrat
27-12-2008, 20:05
синий так ваще понятие растяжимое )) они же разные бывают :) или ты имеешь ввиду такой синий как на тебе были в тре?:)
Ага, в Тре были синие.

BeLa4ka
27-12-2008, 20:06
Слушайте, а завтра магазины открыты?
Мне бы iPod купить... в подарок.
открыты....придАтельница!

Вектор Северный
27-12-2008, 20:06
Что-то припоминаю... какой-то толстячок действительно стоял на пути, но я его ловко - не поднимая глаз - обогнул. (без шуток)
Я вчера себя в рабочей форме выставлял,и никто,вот представь какие подлецы,не сказал мне что я толстячек.ААааааа......

-sie-
27-12-2008, 20:06
Что-б ты не сомневался: сегодня ты был одет в синию куртку с тремя полосками по рукавам,в синии джинсы и на ремне у тебя под курткой была сумка.


о боже..какой ужас..неужели русские мужчины всё ещё носят этот кошмар на ремнях?:) или я ошибаюсь* надеюсь* и это была нормальная сумка а не на ремне/ поясе ?:)

Brat-Kvadrat
27-12-2008, 20:07
Что-б ты не сомневался: сегодня ты был одет... :gy:
Я знаю, что ты не врёшь. ;)

-sie-
27-12-2008, 20:07
Думаю, если в форме, то толстячок. :D Мне на пути попался плотненький, я ещё подумал: финская морда, специально, что конфликта ищешь? :gy:
э..плотненький и толстячок это довольно разное )))))))

ту века
когда это ты вчера выставлял свои фоты в раб одежде?:) а главное...где ))

BeLa4ka
27-12-2008, 20:08
двацатко жалко..
а что без кофтюли..так посмотри на это с другой стороны...раз ты не купила, знач не так то оно тебе и нужно было :) :)
йэх...спешила на встречу с дорогими форумчанами....а одна-таки стоИт перед глазами....мож завтра пойду да куплю....

-sie-
27-12-2008, 20:10
йэх...спешила на встречу с дорогими форумчанами....а одна-таки стоИт перед глазами....мож завтра пойду да куплю....
фот если она тебя завтро ждать будет, то знач твоя..

а я..а мне хоца джииинсыы...в карглингеее...продают..нудье...ааа...а у нас в турку именно этой модели нееету...по скидке..только за норм цену 130 евров :(

5Toporov
27-12-2008, 20:10
открыты....придАтельница!

а чеговойта я предательница? :)
я ж предупредила: http://www.russian.fi/forum/showpost.php?p=1664152&postcount=236 ;)

а ты вот завтра бери дочу и пойдём с дитями в кино 3Д пчелу смареть. мы вот уже два дня по кино гуляем :) отрабатываем прогулянную вследствие болезни программу декабрьских выходных. завтра заключительная серия. :) пойдёте?

Brat-Kvadrat
27-12-2008, 20:10
в туалете что ли??....
Представь, все записи с женского туалета хранятся целых 7 дней. :D

Вектор Северный
27-12-2008, 20:11
э..плотненький и толстячок это довольно разное )))))))

ту века
когда это ты вчера выставлял свои фоты в раб одежде?:) а главное...где ))

Так сдесь-же.С "другом" Суоми2 словами перекинулись.Муся с Ферт принимали участие.Меня все пытали: Где я работаю (даже версия про Р-Киоск была)...ну я и показал.

BeLa4ka
27-12-2008, 20:12
Представь, все записи с женского туалета хранятся целых 7 дней. :D
жуть какая....и их не тошнит?

5Toporov
27-12-2008, 20:12
Так сдесь-же.С "другом" Суоми2 словами перекинулись.Муся с Ферт принимали участие.Меня все пытали: Где я работаю (даже версия про Р-Киоск была)...ну я и показал.

а я не видела...

-sie-
27-12-2008, 20:13
Так сдесь-же.С "другом" Суоми2 словами перекинулись.Муся с Ферт принимали участие.Меня все пытали: Где я работаю (даже версия про Р-Киоск была)...ну я и показал.
ах..э..я пропустила..ничего не видела..эх ))))

Вектор Северный
27-12-2008, 20:14
ах..э..я пропустила..ничего не видела..эх ))))
Не обманывай.Ты ВСЕ видела. :gy:

-sie-
27-12-2008, 20:15
Не обманывай.Ты ВСЕ видела. :gy:
неее..не видала я когда ты там суоми2 фоты выкладывал ))) пропустила )))
так что нинадо )))

BeLa4ka
27-12-2008, 20:20
а чеговойта я предательница? :)
я ж предупредила: http://www.russian.fi/forum/showpost.php?p=1664152&postcount=236 ;)

а ты вот завтра бери дочу и пойдём с дитями в кино 3Д пчелу смареть. мы вот уже два дня по кино гуляем :) отрабатываем прогулянную вследствие болезни программу декабрьских выходных. завтра заключительная серия. :) пойдёте?
во...два дня гуляете, а на чай/кофе приехать не приехала....мы ж даже минимум программы не выполнили...к двум, я так понимаю, никто и не пришёл, кроме Брата, в бассейн мы не пошли, на дискоУ тоже... а в АЛКО идти и не имело смысла
Дочь сегодня не дома ночует, и завтра вряд ли заявится днём....жаль, про 3Dкино я тоже думала...но, видимо, соберёмся только на неделе

Карусель
27-12-2008, 20:20
И мы дома...:)

Вектор Северный
27-12-2008, 20:21
неее..не видала я когда ты там суоми2 фоты выкладывал ))) пропустила )))
так что нинадо )))
Пока я успел убрать,на ней было написано 13 просмотров. :D

Карусель
27-12-2008, 20:22
Камеры, слежки... кошмар... Аленка, твои семь кусков сахара засветились, фсе:))))))

BeLa4ka
27-12-2008, 20:22
И мы дома...:)
пошли таки в бильярд?
Прикинь, мы забыли подойти к книжному магазину к Ёлкину!

BeLa4ka
27-12-2008, 20:23
Камеры, слежки... кошмар... Аленка, твои семь кусков сахара засветились, фсе:))))))
....сижу, помалкиваю......(их было не семь!)

-sie-
27-12-2008, 20:23
Пока я успел убрать,на ней было написано 13 просмотров. :D
видимо я не была в числе этих 13ти.. )))))
но меня это не огорчает )))))

Вектор Северный
27-12-2008, 20:24
Камеры, слежки... кошмар... Аленка, твои семь кусков сахара засветились, фсе:))))))
Сахар - не фотопленка.И после засветки качественный.

Карусель
27-12-2008, 20:24
Квадратер, как доехал? Нам за 15 минут езды до дома, ах 4 раза в лобовое стекло шипы летели, я ф шоке:(

А в бильярд мы так и не собрались, белочка чет подкасилась и мы сдулись в общем... чет ноЖки гудят

5Toporov
27-12-2008, 20:24
во...два дня гуляете, а на чай/кофе приехать не приехала....мы ж даже минимум программы не выполнили...к двум, я так понимаю, никто и не пришёл, кроме Брата, в бассейн мы не пошли, на дискоУ тоже... а в АЛКО идти и не имело смысла
Дочь сегодня не дома ночует, и завтра вряд ли заявится днём....жаль, про 3Dкино я тоже думала...но, видимо, соберёмся только на неделе

а када на неделе?
мы могли бы тож перерывчик сделать :) и завтра на теннис заявиться :innocent:

Карусель
27-12-2008, 20:25
пошли таки в бильярд?
Прикинь, мы забыли подойти к книжному магазину к Ёлкину!

Да, я тоже вспомнила потом...

прАсти нас, Елкин!!:)

Карусель
27-12-2008, 20:26
Сахар - не фотопленка.И после засветки качественный.

Э-э.. в каком месте?:))))

BeLa4ka
27-12-2008, 20:26
Квадратер, как доехал? Нам за 15 минут езды до дома, ах 4 раза в лобовое стекло шипы летели, я ф шоке:(

А в бильярд мы так и не собрались, белочка чет подкасилась и мы сдулись в общем... чет ноЖки гудят
вот так...я всегда чувствую надвигающуюся усталость...как свою, так и других!

Карусель
27-12-2008, 20:27
....сижу, помалкиваю......(их было не семь!)

Я их пересчитала, не говори неправду!!:))))))

Klon
27-12-2008, 20:27
Есть такие чёрные, которые хорошо смотрятся, но я таких сегодня вообще не видел, ни дешевых, ни дорогих. Ещё смотрел серые. А синие и голубые у меня есть.


Гы... А в Юмбо были, всякие. :p

Brat-Kvadrat
27-12-2008, 20:28
Прикольно в компании что-то выбирать, все советуют, приносят показать, заботятся. :D

Карусель
27-12-2008, 20:30
Прикольно в компании что-то выбирать, все советуют, приносят показать, заботятся. :D

*прищурилась*... тек-с, разве что-то было не так.... не в цвет?:))

5Toporov
27-12-2008, 20:31
Прикольно в компании что-то выбирать, все советуют, приносят показать, заботятся. :D

жуть какая! ... и никакого интима! :rolleyes:

Brat-Kvadrat
27-12-2008, 20:32
Квадратер, как доехал? Нам за 15 минут езды до дома, ах 4 раза в лобовое стекло шипы летели, я ф шоке:(

С ветерком. :D Всё думал, сколько штрафа влепят, если остановят. :gy:
*поэтому мне в лобовое ничего не летело

Карусель
27-12-2008, 20:33
А, забыла сказать про покупки.. мы купили две ракетки для настольного тениса...



А больше ничего :drug:

BeLa4ka
27-12-2008, 20:34
а када на неделе?
мы могли бы тож перерывчик сделать :) и завтра на теннис заявиться :innocent:
сложно сказать....может понедельник...... или вторник?
в 14:45 хорошее время

Brat-Kvadrat
27-12-2008, 20:35
жуть какая! ... и никакого интима! :rolleyes:
От чего? Компания из 4-х человек. Очень интимно. :gy:

BeLa4ka
27-12-2008, 20:37
Я их пересчитала, не говори неправду!!:))))))
Када успела??? (видимо несколько уже растаяли)

Brat-Kvadrat
27-12-2008, 20:37
А, забыла сказать про покупки.. мы купили две ракетки для настольного тениса...
А больше ничего :drug:
У меня покупок на 160 евро. Одна очень полезная покупка - супер-бупер реткейлю талви кенгят за пол цены. :)

5Toporov
27-12-2008, 20:37
От чего? Компания из 4-х человек. Очень интимно. :gy:

:) мне вот как-то тет-а-тет ближе, по старинке :)

-sie-
27-12-2008, 20:39
У меня покупок на 160 евро. Одна очень полезная покупка - супер-бупер реткейлю талви кенгят за пол цены. :)
а..а где их такие талви кенгят носить? зимы то нет :(

Brat-Kvadrat
27-12-2008, 20:41
а..а где их такие талви кенгят носить? зимы то нет :(
Вот с ноября по май по лужам, талому снегу, сугробам и носить.

~Aurora~
27-12-2008, 20:46
ну тык...кто ж знал...

Я сама не знала. Лучше бы в Итик зарулила за покупками.

Сегодня присматривалась к фейрверкам, кто какие будет покупать. ;)

-sie-
27-12-2008, 20:48
Вот с ноября по май по лужам, талому снегу, сугробам и носить.
ааа....а сапоги резиновые не помогают ?:)

а когда в след раз на шопинг поедешь?:) через год?

BeLa4ka
27-12-2008, 20:50
Сегодня присматривалась к фейрверкам, кто какие будет покупать. ;)
О!....А я то думаю, что ж я такого в субботу то хотела посмотреть в Итике! Спасибо, что напомнила! Завтра пойду тоже посмотрю....вроде как в LIDL дешевле всего....

Brat-Kvadrat
27-12-2008, 21:01
ааа....а сапоги резиновые не помогают ?:)

а когда в след раз на шопинг поедешь?:) через год?
Даже не знаю, а когда у нас следующие мегаскидки?

-sie-
27-12-2008, 21:04
Даже не знаю, а когда у нас следующие мегаскидки?
после юханнуса :) :) :)

Карусель
27-12-2008, 21:07
О!....А я то думаю, что ж я такого в субботу то хотела посмотреть в Итике! Спасибо, что напомнила! Завтра пойду тоже посмотрю....вроде как в LIDL дешевле всего....

У нас один фейрверг остался, аж с прошлого года, вот думаю, стоит его хлопнуть или?

~Aurora~
27-12-2008, 21:28
Даже не знаю, а когда у нас следующие мегаскидки?

Самые хорошие мегаскидки после Нового Года. Братишка в Порвоо же есть хорошие магазины. Особенно нижнего женского белья. Приглашай нас в Порвоо. Поможешь с примерками. ;)

BeLa4ka
27-12-2008, 21:31
У нас один фейрверг остался, аж с прошлого года, вот думаю, стоит его хлопнуть или?
ну тут до НГ пару шагов осталось теперь...хлопните в 00:00 :)

fert_33
27-12-2008, 21:33
Самые хорошие мегаскидки после Нового Года. Братишка в Порвоо же есть хорошие магазины. Особенно нижнего женского белья. Приглашай нас в Порвоо. Поможешь с примерками. ;)
шопинг становится интересней и интересней..)))

Brat-Kvadrat
27-12-2008, 21:35
Самые хорошие мегаскидки после Нового Года. Братишка в Порвоо же есть хорошие магазины. Особенно нижнего женского белья. Приглашай нас в Порвоо. Поможешь с примерками. ;)
Я непрактичный, не умею гостей принять. :repa:
На счёт магазинов в курсе ;) идея была ещё немножко пообщаться, развеяться. :)

-sie-
27-12-2008, 21:37
Я непрактичный, не умею гостей принять. :repa:
На счёт магазинов в курсе ;) идея была ещё немножко пообщаться, развеяться. :)
для этого нужно было организовать пикку новый год ))) а не шопинг ))

fert_33
27-12-2008, 21:41
для этого нужно было организовать пикку новый год ))) а не шопинг ))
хоть БК и говорит о непрактичности,но на самом деле совместил несовместимое...надеюсь удачно...))))

-sie-
27-12-2008, 21:42
хоть БК и говорит о непрактичности,но на самом деле совместил несовместимое...надеюсь удачно...))))
почему не совместимое?
народ любит шопица компаниями совмещание полезное * шопинг* и праздное *общение*
=))

~Aurora~
27-12-2008, 21:43
Я непрактичный, не умею гостей принять. :repa:
На счёт магазинов в курсе ;) идея была ещё немножко пообщаться, развеяться. :)

Научим. :) Советами.
Ну почему идея была. Идея всегда есть. Кстати в Порвоо есть очень классные кофейные кафешки. Ты был в Паахтимо ?

Brat-Kvadrat
27-12-2008, 21:46
Научим. :) Советами.
Ну почему идея была. Идея всегда есть. Кстати в Порвоо есть очень классные кофейные кафешки. Ты был в Паахтимо ?
Не был, но с вами готов посетить это таинственное место. )))

-sie-
27-12-2008, 21:46
Научим. :) Советами.
Ну почему идея была. Идея всегда есть. Кстати в Порвоо есть очень классные кофейные кафешки. Ты был в Паахтимо ?
вот что ты мучаешься с намёками))) скажи прямо-бк, давай ещё встретимся )))))))

Brat-Kvadrat
27-12-2008, 21:49
вот что ты мучаешься с намёками))) скажи прямо-бк, давай ещё встретимся )))))))
Для этого мне надо было бы родиться лет на 10-15 пораньше. )))
*Сие веди себя прилично :D

-sie-
27-12-2008, 21:52
Для этого мне надо было бы родиться лет на 10-15 пораньше. )))
для этого ?:)
Не был, но с вами готов посетить это таинственное место. )))

а я разве себя неприлично веду ?:) кдее?! :lol: :lol:

~Aurora~
27-12-2008, 22:01
Не был, но с вами готов посетить это таинственное место. )))

Почему таинственное. Самый вкусный кофе готовят только там.

вот что ты мучаешься с намёками))) скажи прямо-бк, давай ещё встретимся ))))))) Так ему сколько раз говорили, все не этак все не так. А я б встретилась с компанией в Порвоо.


Для этого мне надо было бы родиться лет на 10-15 пораньше. )))
*Сие веди себя прилично :D Такой молоденький. ;) По фотке не скажешь.

Klon
27-12-2008, 22:03
а я разве себя неприлично веду ?:) кдее?! :лол: :лол:


Здесь:

вот что ты мучаешься с намёками))) скажи прямо-бк, давай ещё встретимся )))))))

Кто тебе заплатил, Ханума? ;)

Карусель
27-12-2008, 22:03
Такой молоденький. ;) По фотке не скажешь.

Он наверное тебя еще не видел, а-то взял бы свои слова обратно:)))

Brat-Kvadrat
27-12-2008, 22:04
Такой молоденький. ;) По фотке не скажешь.
Ну, я это... расчёты делал опираясь на косвенные данные. :gy:

-sie-
27-12-2008, 22:04
Почему таинственное. Самый вкусный кофе готовят только там.
.
кдеее.....ааа..хачу туда :)

Здесь:

Кто тебе заплатил, Ханума? ;)
а ктотебя клонировал ? чьих кшмаров ты порождение?:)

fert_33
27-12-2008, 22:05
Ну, я это... расчёты делал опираясь на косвенные данные. :gy:
по аватарке гадаешь..?))))

Brat-Kvadrat
27-12-2008, 22:06
Он наверное тебя еще не видел, а-то взял бы свои слова обратно:)))
Карусель видел 4 года назад, сегодня не узнал. :D

Brat-Kvadrat
27-12-2008, 22:06
А мишка Пух у нас кто? :spy:

Карусель
27-12-2008, 22:06
Карусель видел 4 года назад, сегодня не узнал. :D

Для приличия можешь сказать что я помолодела...хы

~Aurora~
27-12-2008, 22:08
кдеее.....ааа..хачу туда :) В городе где БК живет. Ооочень романтичное место. Странно, что он еще не был там.

-sie-
27-12-2008, 22:09
В городе где БК живет. Ооочень романтичное место. Странно, что еще не был там.
таак...в след раз, когда буду проезжать порвоо выйду и пойду пить коофффэээ.. ))) куда идтить?:) по какому аддресу?

Brat-Kvadrat
27-12-2008, 22:12
Для приличия можешь сказать что я помолодела...хы
Да! И подросла. :gy:

~Aurora~
27-12-2008, 22:12
Ну, я это... расчёты делал опираясь на косвенные данные. :gy:

И на какие же косвенные данные вы опирались в своих расчетах? ;)

Графиня
27-12-2008, 22:14
где отчёты о шопинге?:) жду с нетерпением:) :) :)

ту елена и графиня. оч жаль что уделила вам так мало внимания )))
ту белая
тебя как смерти ждать :) :)


Да ладно, я видела, что у вас там творилось сегодня. УЖОООС! Хотя видела и хуже, там же, у вас. :)

Brat-Kvadrat
27-12-2008, 22:15
И на какие же косвенные данные вы опирались в своих расчетах? ;)
На ваши сообщения на форуме двухлетней давности. ;) А последний год был небольшой перерыв, так?

-sie-
27-12-2008, 22:17
Да ладно, я видела, что у вас там творилось сегодня. УЖОООС! Хотя видела и хуже, там же, у вас. :)
да ты ЧТО?! это почти что никого не было ))))))

~Aurora~
27-12-2008, 22:18
таак...в след раз, когда буду проезжать порвоо выйду и пойду пить коофффэээ.. ))) куда идтить?:) по какому аддресу?

Может БК покажет в следующий раз. :)

В Старом Порвоо недалеко от моста, адрес Mannerheiminkatu 2. Весной в Порвоо будут проводится разные культурные мероприятия, посвященные к 200 летию провозглашения Финляндии автономной, Александром Первым.

belaja
27-12-2008, 22:18
сие, я болею( че ругаешься?

-sie-
27-12-2008, 22:20
Может БК покажет в следующий раз. :)

В Старом Порвоо недалеко от моста, адрес Mannerheiminkatu 2. Весной в Порвоо будут проводится разные культурные мероприятия, посвященные к 200 летию провозглашения Финляндии автономной, Александром Первым.
да чёта у меня сомнения что бк я там ваще увижу )))
кстати порвоо красивый город?

ту белая\
всё у тя как то не так...ваще..к понедельнику то выздоровеешь?

~Aurora~
27-12-2008, 22:20
На ваши сообщения на форуме двухлетней давности. ;) А последний год был небольшой перерыв, так?

Иногда стоит разобратся в себе самой.

belaja
27-12-2008, 22:23
да чёта у меня сомнения что бк я там ваще увижу )))
кстати порвоо красивый город?

ту белая\
всё у тя как то не так...ваще..к понедельнику то выздоровеешь?
у меня все так, сегодня перегуляла на улице с дИтями, чет знобит

belaja
27-12-2008, 22:24
да чёта у меня сомнения что бк я там ваще увижу )))
кстати порвоо красивый город?

?
будь проще - попросись на кофе, делов то? )

Elena.
27-12-2008, 22:25
Да ладно, я видела, что у вас там творилось сегодня. УЖОООС! Хотя видела и хуже, там же, у вас. :)

я была раньше, чем ты - не было народу особо
даже удивилась, чего людей не видно
думала, может зря в хельсинки не поехала - предполагала, что и там народу немного
а судя по постам в хельсинких магазинах была куча людей

теперь думаю про завтра, но похоже ситуация с людьми будет такая же
надо в будний день ехать :)

~Aurora~
27-12-2008, 22:26
да чёта у меня сомнения что бк я там ваще увижу )))
кстати порвоо красивый город?

Мой самый любимый город. Очень красивый и романтичный, особенно старый город.

-sie-
27-12-2008, 22:26
будь проще - попросись на кофе, делов то? )
данунафик )) я крайне редко напрашиваюсь на кофе..для этого должна быть ооочень сурьёзная причина ))))

я вот не гуляла, а сижу в пледе..змёрзла ))) эт ты меня заразила?

ты насчёт боулинга отпишись до затвра вечера )))

-sie-
27-12-2008, 22:27
Мой самый любимый город. Очень красивый и романтичный, особенно старый город.
да? .хм....
*задумалась*
всё равно летом никуда кроме как по финланд не поеду...хмм. )))

Elki-Palki
27-12-2008, 22:41
Участнегов было даже больше заявленного! Всем спасибо.
Фотоотчет, если можно, попрошу в ПС, как полагается по традициям форума :)

Купил очки для плавания и испытал их. В процессе испытаний не протекли, не сползли и не запотели.

Ё!

Brat-Kvadrat
27-12-2008, 22:53
Участнегов было даже больше заявленного! Всем спасибо.
Фотоотчет, если можно, попрошу в ПС, как полагается по традициям форума :)
Ё!
Да, забыл написать: фотки будут, но мы их никому не покажем. :gy:

Contra
28-12-2008, 01:01
Камера пишет автоматом.В памяти на диске ты еще 7 дней будешь :gy:
запишем :gy:

Andzhi
28-12-2008, 15:24
Товарищи, предлагаю выбрать день и отправиться компанией, большой или не очень, по магазинам во время распродаж. Намечаем какой-нибудь день, крупный торговый центр в Хельсинках и встречаемся там.
Во-первых, встреча, во-вторых, полезное для дома и семьи мероприятие, в-третьих, разбирающийся в чём-то друх, посоветует взять нужную вещь или отказаться от ерунды (я, например, послушал бы женских советов по поводу одежды, обуви и парфюма). :)
Побродим, походим, посидим в кафешке, если надо, переместимся на машинах дальше.

Кто за?
я за, только я в др. городе живу

Musja
28-12-2008, 19:23
Второй раз был не один.Других разглядывать я не успевал так как Итик сегодня был переполнен и было дохрена работы.

Блин, то-то думаю, чего мне охрана дороги не давала, всё внимание на себя отвлекала от ребёнка!!!
Вот так соски и пропадают!

Musja
28-12-2008, 19:25
....сижу, помалкиваю......(их было не семь!)

Ну мешала ты с трудом, значит 11!!!

Карусель
28-12-2008, 22:37
я за, только я в др. городе живу

Как-то у тебя все заторможено?:) Может чуть поживее, так сказать с огоньком, глядишь не придется ждать до летних скидок..хы

BeLa4ka
28-12-2008, 22:47
Ну мешала ты с трудом, значит 11!!!
да ладна...легко! Сказываются годы трнировок!

Elena.
28-12-2008, 23:02
побывала сегодня в итике - народу в норме, как обычно для торгового центра - я ожидала прям толпы, даже очередей особых в магазинах не было

проехала в хельсинском метро, в первый раз - скромное метро, не очень чистое
но больше всего впечатлили двое мужчин (скорее два мужика), которые распивали водку в вагоне метро, при этом, похоже, они не были знакомы, по крайней мере, садились на разных станциях

Карусель
28-12-2008, 23:04
побывала сегодня в итике - народу в норме, как обычно для торгового центра - я ожидала прям толпы, даже очередей особых в магазинах не было

проехала в хельсинском метро, в первый раз - скромное метро, не очень чистое
но больше всего впечатлили двое мужчин (скорее два мужика), которые распивали водку в вагоне метро, при этом, похоже, они не были знакомы, по крайней мере, садились на разных станциях

А я после вчерашней прогулки по Итику, решила, что год не ездила туда и два ещ не поеду, чес, мне Юмбо больше нравиться, дышитьься там свободней... мде

-sie-
28-12-2008, 23:04
...
но больше всего впечатлили двое мужчин (скорее два мужика), которые распивали водку в вагоне метро, при этом, похоже, они не были знакомы, по крайней мере, садились на разных станциях
ф каком метро ты говоришь была?:)

Elena.
28-12-2008, 23:16
ф каком метро ты говоришь была?:)


в том, где ты билеты не покупала :)

кстати, я с билетами разобралась :D

Elena.
28-12-2008, 23:19
А я после вчерашней прогулки по Итику, решила, что год не ездила туда и два ещ не поеду, чес, мне Юмбо больше нравиться, дышитьься там свободней... мде


мне в итике нужен был один магазин, который только там есть
да и до Юмбо добираться не удобно с жд вокзала
в следующий раз поеду в Селло :)

Вектор Северный
28-12-2008, 23:20
ф каком метро ты говоришь была?:)
Она в том метро еще в пятницу вечером не была :gy:

-sie-
28-12-2008, 23:21
мне в итике нужден был один магазин, который только там есть
да и до Юмбо добираться не удобно с жд вокзала
в следующий раз поеду в Селло :)
ты нашла его? что там есть интересного?:) стоит туда ехать?:)

ну вот ..мне стыдно..я про билеты )))))))))))

-sie-
28-12-2008, 23:22
Она в том метро еще в пятницу вечером не была :gy:
и не буду :) нечего мне там делать )))))

Elena.
28-12-2008, 23:24
ты нашла его? что там есть интересного?:) стоит туда ехать?:)

ну вот ..мне стыдно..я про билеты )))))))))))


там много чего интересного, но, блин, ни одной скидки :D

-sie-
28-12-2008, 23:26
там много чего интересного, но, блин, ни одной скидки :D
*сидю..мечтаю* :) а цены как?:)

Вектор Северный
28-12-2008, 23:26
и не буду :) нечего мне там делать )))))
А я не про тебя,я про Лену.Она говорит что в метро не очень чисто и видела целых два алкаша.....

-sie-
28-12-2008, 23:29
А я не про тебя,я про Лену.Она говорит что в метро не очень чисто и видела целых два алкаша.....
а что в пятницу ваще трындец? всё забито нарками и мусором?:)

Elena.
28-12-2008, 23:31
*сидю..мечтаю* :) а цены как?:)

цены вполне ничего
но вроде дороже, чем в Германии
но если будут скидки, то можно скупить много чего :D

-sie-
28-12-2008, 23:32
цены вполне ничего
но вроде дороже, чем в Германии
но если будут скидки, то можно скупить много чего :D
эх..хочу туда ))))

Вектор Северный
28-12-2008, 23:34
а что в пятницу ваще трындец? всё забито нарками и мусором?:)
Ага...Чикаго полное.Что в метро,что на вокзале.

-sie-
28-12-2008, 23:36
Ага...Чикаго полное.Что в метро,что на вокзале.
ну нинау...я была в пятницу вечером на вокзале..ничего примечательного не видала..даже в том уютном баре на втором этаже ))))

Volshebnitcha
03-01-2009, 23:37
:kotik: :kotik: :kotik: :kotik: :kotik: :kotik: :D :D :D :hej: :hej:

Brat-Kvadrat
24-01-2009, 20:51
Научим. :) Советами.
Ну почему идея была. Идея всегда есть. Кстати в Порвоо есть очень классные кофейные кафешки. Ты был в Паахтимо ?
Собираюсь посетить сие чудное место, но не могу найти адрес, гугл на Porvoo Paahtimo, выдаёт противоречивую информацию. Так где же это? Старый город довольно обширная территория?

Микка К.
24-01-2009, 21:44
Собираюсь посетить сие чудное место, но не могу найти адрес, гугл на Porvoo Paahtimo, выдаёт противоречивую информацию. Так где же это? Старый город довольно обширная территория?

Ооооо,а как я сегодня отшопился,супер!
У нас в Интер-Спорте сейчас 60-80% скидки .
А футболки,которые стоили по 40 евро,так по червонцу были всего :D

Вектор Северный
24-01-2009, 21:53
Ооооо,а как я сегодня отшопился,супер!
У нас в Интер-Спорте сейчас 60-80% скидки .
А футболки,которые стоили по 40 евро,так по червонцу были всего :D
Мика,а ты веришь что есть футболки по 260-280 евро и никогда скидок не бывает? :fire:

Микка К.
24-01-2009, 21:57
Мика,а ты веришь что есть футболки по 260-280 евро и никогда скидок не бывает? :fire:

Хех...говорят "с дуру и <...> сломать можно"

Вектор Северный
24-01-2009, 22:02
Хех...говорят "с дуру и <...> сломать можно"
А к футболкам шорты за 520 и кеды за 650 :hang:....караууул!!!!И что прикольно,есть люди которые покупают,т.е. <...> сломать совсем не боятся.Безумный мир!!!

Kristinka
24-01-2009, 22:11
А к футболкам шорты за 520 и кеды за 650 :hang:....караууул!!!!И что прикольно,есть люди которые покупают,т.е. йух сломать совсем не боятся.Безумный мир!!!

наверно не на что деньги больше тратить) я не осуждая так как будет у меня лишних 650 потрачу куда хочу и ничьего мнения не спрошу наверно

Вектор Северный
24-01-2009, 22:13
наверно не на что деньги больше тратить) я не осуждая так как будет у меня лишних 650 потрачу куда хочу и ничьего мнения не спрошу наверно
А разве ОНИ лишними когда-нибудь бывают?

Микка К.
24-01-2009, 22:13
А к футболкам шорты за 520 и кеды за 650 :hang:....караууул!!!!И что прикольно,есть люди которые покупают,т.е. йух сломать совсем не боятся.Безумный мир!!!

Слуш,так это в принципе же объяснимо.Значит получает чел в 10 раз больше,чем мы,вот ему эти шорты и кеды,как нам за 52 и 65 евриков...."элементарно,Ватсон" :D

-sie-
24-01-2009, 22:14
ы..я уже два дня в шопинге )) потратила 250 евро , зато вся семья одета ))
что абидно..купила 3 ! пары обуви, и две из них дитя отобрало себе )

Kristinka
24-01-2009, 22:17
А разве ОНИ лишними когда-нибудь бывают?

нет у меня точно не заваляется

Слуш,так это в принципе же объяснимо.Значит получает чел в 10 раз больше,чем мы,вот ему эти шорты и кеды,как нам за 52 и 65 евриков...."элементарно,Ватсон" :D

у человека с матиматикой все в порядке

Вектор Северный
24-01-2009, 22:18
Слуш,так это в принципе же объяснимо.Значит получает чел в 10 раз больше,чем мы,вот ему эти шорты и кеды,как нам за 52 и 65 евриков...."элементарно,Ватсон" :D
Если передо мной будут одинаковых по качеству две футболки: одна 10 евро,а на другой есть маааленький такой зеленый крокодильчик и стоит она 80...то я например куплю за 10.Из принцыпа.Не могу понять почему надо платить за крокодильчика 70 евро.

Микка К.
24-01-2009, 22:20
Если передо мной будут одинаковых по качеству две футболки: одна 10 евро,а на другой есть маааленький такой зеленый крокодильчик и стоит она 80...то я например куплю за 10.Из принцыпа.Не могу понять почему надо платить за крокодильчика 70 евро.

Вот здесь я с тобой НЕ согласен...лучше подождать когда за 10 будут отдавать две футболки

Вектор Северный
24-01-2009, 22:23
Вот здесь я с тобой НЕ согласен...лучше подождать когда за 10 будут отдавать две футболки
Я в теории....так сказать:)

Микка К.
24-01-2009, 22:25
Я в теории....так сказать:)

Аааа,ну,что в теории,что в жизни....крокодильчики никому не нужны...да ещё и за деньги

Kristinka
24-01-2009, 22:25
я уж извиняюсь что так в беседу вклиниваюсь, но вот скажите почему когда надо что то этого никогда по скидке нет??
мне например как бы это смешно не звучало нужны резиновые штаны на ребенка, ну kuravaatteet, но никогда их нет.