PDA

View Full Version : ДЕНЬ ВЛЮБЛЁННЫХ // ALEX GAUDINO // HELSINKI CLUB


djzoom
12-01-2009, 09:26
Радио Спутник 106'9 FM & Madwave представляют:

Who: ALEX GAUDINO
When: ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ (14.02.2009) <3
Why: RADIO SPUTNIK 10th BIRTHDAY :: VALENTINE'S DAY 2009
Where: HELSINKI CLUB (Helsinki)
Genre: House Music Only
Price: 15 €
Info: 040-0708764


ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОДАЖА БИЛЕТОВ
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
● WWW.TIKETTI.FI – 15 евро + доставка (toimituskulut)
Кликни и купи билет: http://www.tiketti.fi/tapahtuma/3893
● Магазин STREETBEAT – Mikonkatu 8, Aikatalo, центр Хельсинки
● Кафе MEMPHIS – Kluuvikatu 8, Kluuvi, центр Хельсинки

Первое выступление в Финляндии одного из самых жарких хаус диджеев мира... Одно из самых больших и шикарных мест Финляндии в самом центре столицы - Хельсинки... День Влюблённых и день рождения Радио Спутник Финляндия...


Дорогие друзья, мы с гордостью сообщаем, что только для вас в самый сладкий день - "день влюблённых" 14.02.2008 прямо из Италии:

- единственный и неподражаемый... ALEX GAUDINO
( Ministry of Sound - Italy ) (www.alexgaudino.com)

- ВПЕРВЫЕ в Финляндии

- автор мегахитов MTV и всех танцевальных радиостанций мира: Destination Calabria & Watch Out

- самый горячий (!!!!) и востребованый хаус диджей мира на данный момент


Вместе с ним на главной арене выступят:


:: SERGEI SHKUROFF ( Armada, High Contrast )

:: DIMITRY ZOOM ( Madwave on Air )

:: SAN MEJOR ( Lick! )

Остальные имена огласим позже :)

А теперь, смотрим дружно клипы, слушаем музыку, заряжаемся хорошим настроением и готовимся к самому жаркому ивенту Финляндии в "ДЕНЬ ВЛЮБЛЁННЫХ" :

>>> КЛИП "DESTINATION CALABRIA" :

http://www.metacafe.com/watch/581658/ultra_records_d...

>>> КЛИП "WATCH OUT (feat. SHENA)":

http://www.youtube.com/watch?v=hJOiCsL6eD0

B дальнейшем, мы будем обновлять информацию. Мы надеемся, что места в клубе хватит всем !!! :)

Информация вКонтакте: http://vkontakte.ru/event5430641

http://images.zvezdi.ru/foto_J/alex_gaudino_logo.jpg

http://www.madwaveonair.com/pic/ag.jpg

Поддержка:

- RADIO SPUTNIK (www.radiosputnik.fi)
- JAGUAR (www.jaguar.fi)
- MASABI (www.masabi.fi)
- HERE (www.helsinkirecords.fi)
- MADWAVE (www.madwave.biz)
- MADWAVE ON AIR (www.madwaveonair.com)
- SUOMI.RU (www.russian.fi)


ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОДАЖА БИЛЕТОВ
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
● WWW.TIKETTI.FI – 15 евро + доставка (toimituskulut)
Кликни и купи билет: http://www.tiketti.fi/tapahtuma/3893
● Магазин STREETBEAT – Mikonkatu 8, Aikatalo, центр Хельсинки
● Кафе MEMPHIS – Kluuvikatu 8, Kluuvi, центр Хельсинки

Contra
12-01-2009, 10:05
клипы отличные, а музыка однообразная

djzoom
15-01-2009, 09:16
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОДАЖЕ БИЛЕТОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НА РЕСУРСЕ WWW.TIKETTI.FI, начиная с 19.01.2009 по цене 15 евро + доставка (toimituskulut). Офисы TIKETTI находятся на всей территории Финляндии!

olegkio
16-01-2009, 15:11
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОДАЖЕ БИЛЕТОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НА РЕСУРСЕ WWW.TIKETTI.FI, начиная с 19.01.2009 по цене 15 евро + доставка (toimituskulut). Офисы TIKETTI находятся на всей территории Финляндии!
Всегда вот хотел спросить у более молодых? А что такого хорошего в такой музыке?
От мее можна только с ума сходить. Ни танцевать, ни наслаждаться общением с любимой девушкой если конечно не обкурился или не напился вдребезги.
То ли например старое поколение итальянцев. И музыка и мелодия и страсть.
А это же бум да бум. Я вот люблю танцевать но под такую музыку.
Я понимаю, что о вкусах не спорят. Но неужели молодым это действительно нравиться?
Или после количества выпитого и обкуренного там только такая музыка может немного разбудить.
В чем то кайф? Вот объясните мне. Я в молодости ходил на все дискотеки. Но там можна было танцевать. А что здесь делать?

pikkulja
16-01-2009, 19:15
Всегда вот хотел спросить у более молодых? А что такого хорошего в такой музыке?
От мее можна только с ума сходить. Ни танцевать, ни наслаждаться общением с любимой девушкой если конечно не обкурился или не напился вдребезги.
То ли например старое поколение итальянцев. И музыка и мелодия и страсть.
А это же бум да бум. Я вот люблю танцевать но под такую музыку.
Я понимаю, что о вкусах не спорят. Но неужели молодым это действительно нравиться?
Или после количества выпитого и обкуренного там только такая музыка может немного разбудить.
В чем то кайф? Вот объясните мне. Я в молодости ходил на все дискотеки. Но там можна было танцевать. А что здесь делать?


Я вот, хоть и молодая, но тоже такую музыку не люблю. Вот конкретно вот эту. Она действительно однообразна, просто это ширпотреб, имхо. Хаус есть хороший, приятный и не "бум да бум" но его поискать надо...И его редко, к сожалению, в финских клубах услышишь...

eetu
16-01-2009, 19:24
Чем страшнее - тем моднее!!! :gy:

djzoom
21-01-2009, 00:02
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОДАЖА БИЛЕТОВ
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
● WWW.TIKETTI.FI – 15 евро + доставка (toimituskulut)
Кликни и купи билет: http://www.tiketti.fi/tapahtuma/3893
● Магазин STREETBEAT – Mikonkatu 8, Aikatalo, центр Хельсинки
● Кафе MEMPHIS – Kluuvikatu 8, Kluuvi, центр Хельсинки

flight
21-01-2009, 02:49
Я вот, хоть и молодая, но тоже такую музыку не люблю. Вот конкретно вот эту. Она действительно однообразна, просто это ширпотреб, имхо. Хаус есть хороший, приятный и не "бум да бум" но его поискать надо...И его редко, к сожалению, в финских клубах услышишь...


ДостАТОЧНО аДНОЙ таблетки : )


И самый голимый ди джей в самом отстойном паикаллинен баари .
превращаются в ИБИЦУ летом .

flight
21-01-2009, 02:59
ДостАТОЧНО аДНОЙ таблетки : )


И самый голимый ди джей в самом отстойном паикаллинен баари .
превращаются в ИБИЦУ летом .


Сюда в марте надо ехать

http://www.trance-energy.nl/te2009/site/

Darina
04-02-2009, 02:39
А можно и без таблетки.Просто любить эту музыку и желать двигаться совершенно достаточно.Но вкусы то у всех разные,чего спорить?Я вот всю жизнь в толк не могу взять как можно слушать шансон.Или реп...

sarochka
04-02-2009, 23:47
[QU как можно слушать шансон....[/QUOTE]




наверное потому что зизн еше слишком короткую прозила...
у всех свои вкуси...там хот текст ест....

cat-x
06-02-2009, 10:51
с каждым днём вечеринка всё ближе и ближе :)

Black_sunset
06-02-2009, 11:52
с каждым днём вечеринка всё ближе и ближе :)
а СТОИТ ПОЙТИ?? ато я 4то-то сомневаюсь.. не хо4ется испортит 14 фев.

cat-x
06-02-2009, 16:47
Black_sunet: достойное событие, множество знакомых, конечно стоит :)

-sie-
08-02-2009, 18:37
я вот читаю..думаю...может пойти :) заманчиво..так давно не танцевала ..
а говорить что ничего нет в этой музыке может только тот, кто не умеет под неё танцевать.

anneli4ka
08-02-2009, 22:54
Всегда вот хотел спросить у более молодых? А что такого хорошего в такой музыке?
От мее можна только с ума сходить. Ни танцевать, ни наслаждаться общением с любимой девушкой если конечно не обкурился или не напился вдребезги.
То ли например старое поколение итальянцев. И музыка и мелодия и страсть.
А это же бум да бум. Я вот люблю танцевать но под такую музыку.
Я понимаю, что о вкусах не спорят. Но неужели молодым это действительно нравиться?
Или после количества выпитого и обкуренного там только такая музыка может немного разбудить.
В чем то кайф? Вот объясните мне. Я в молодости ходил на все дискотеки. Но там можна было танцевать. А что здесь делать?


я смотрю, все кто слушает такую музыку либо алкаши, либо наркоманы?! или вы предлагаете нам под шансончик или под Кобзона теперь танцевать? 8)

времена то меняются

cat-x
09-02-2009, 00:02
[QU как можно слушать шансон....

наверное потому что зизн еше слишком короткую прозила...
у всех свои вкуси...там хот текст ест....[/QUOTE]

позабавило :)) шансон тоже имеет различные направления, не надо его никаким образом сравнивать с современной клубной, танцевальной музыкой.

"Шансон - музыка для души, не рассчитанная на внешние эффекты. Главное в ней - содержание, искренний разговор о жизни." Шансон близок тем, кто прожил часть жизни в России, а современной молодежи не надо забивать голову, нужно ловить от жизни позитив :) собственно в приятном времяпровождении нам и должны поспособствовать организаторы, в которых мы искренне верим :respect:

djzoom
09-02-2009, 01:05
Костик, спасибо!

djzoom
12-02-2009, 23:52
ВНИМАНИЕ !!!!

Прошу принять с сведению, что ПРОДАЖА БИЛЕТОВ в кафе MEMPHIS, магазине STREETBEAT и на интернет ресурсе TIKETTI . FI закончится в СУББОТУ (14.02.2009) 17.00 - 17.30. Особое внимание прошу обратить тех, кто заказал билеты через TIKETTI, так как вам нужно выкупить билет до 17.30 в субботу. После этого, если билеты останутся, их можно будет уже приобретать на входе, цена 15 евро. Надеюсь, вы уже готовы. Хельсинки задрожит от такой необъятной любви в День всех Влюблённых :))

marmalade
15-02-2009, 15:12
Gaudino супер!!!!!!!а сама вечеринка лажа редк0стная...фу

-sie-
15-02-2009, 15:12
Gaudino супер!!!!!!!а сама вечеринка лажа редк0стная...фу
да? хорошо что я не поехала )))

anneli4ka
15-02-2009, 17:56
Gaudino супер!!!!!!!а сама вечеринка лажа редк0стная...фу



устрой лучше. все дороги открыты,не?


вечерина была крутая, только народу слишком много было, но этого можно было ожидать

Black_sunset
15-02-2009, 18:14
устрой лучше. все дороги открыты,не?


вечерина была крутая, только народу слишком много было, но этого можно было ожидать
да 4то вы все заладили - устрой лу4ше.

ВИП же не профессионла по ве4еринкам! у неэ другая профессия, другие занятия. Никто же радио спутник не заставляет построить самое красиво здание в финке или зас4етить докторскую. Укаждого сой путь. И если уж 4ел его выбрал - то пусть выполняет как надо и без лажи! Вот когда ВИП станет парти планнер - тогда попросись устроить, а сей4ас он клиент и имеет право высказать мнение. хм.. может и попросить компенсацию? ето ухе дело юристов.

П.С. хорошо 4то и мы не пошли =)

anneli4ka
15-02-2009, 18:18
ну так вперед))) за компенсацией))))) пц)))))))

Scobl
15-02-2009, 19:29
Народу было действительно очень много. Музыка играла всяко для меня слишком громко.

В основном все было хорошо организовано. Мне больше понрависля сет Зоома, чем Гаудино, хотя до конца его и не дослушал.

Не совсем понял о чем Разумовский говорил на сцене, видимо какой-то конкурс был?

marmalade
15-02-2009, 22:41
устрой лучше. все дороги открыты,не?


вечерина была крутая, только народу слишком много было, но этого можно было ожидать

никак0й 0рганизации не был0,танцп0л размер0м с к0мнату и 1000 чел0век в клубе и т0 п0т0му чт0 GAUDINO.для к0г0 устраивать т0?для стада?для дев0чек в маминых туфлях разливающих на всех 0кружающих бухл0?М0Е МНЕНИЕ-ВЕЧЕРИКА АНТИКРУТАЯ...рада была сбежать от туда

anneli4ka
15-02-2009, 22:43
никак0й 0рганизации не был0,танцп0л размер0м с к0мнату и 1000 чел0век в клубе и т0 п0т0му чт0 GAUDINO.для к0г0 устраивать т0?для стада?для дев0чек в маминых туфлях разливающих на всех 0кружающих бухл0?М0Е МНЕНИЕ-ВЕЧЕРИКА АНТИКРУТАЯ...рада была сбежать от туда



во сколько сбежали то? или стойко оттерпели свои 15 евро и остались и то, только потому что ГАУДИНО??

Dimas23
15-02-2009, 22:58
Вечеринка как вечеринка - ничего особенного, но и совсем неплохо! Многим знакомым очень понравилось. Я тоже свалил задолго до окончания, но совсем не потому что было плохо, а потому что просто не фанат таких тусовок... Девочек в маминых туфлях кстати не видел, а бухло я думаю разливалось из-за того что народу было многовато - для такого пати надо было Фламинго снимать, а не Хелсингин Клуб.

Veonika
16-02-2009, 10:32
Хорошо тем, кому вообще всё равно, Гаудино там или кто-то другой :) :) И в чьих туфлях девочки :)
Я очень довольна походом, потому что познакомилась с человеком, которого знала по форуму, и встретила еще человека, которого очень хотела увидеть, и мы договорились о следующей встрече :) Так что вечеринка была хорошая :)

Ах да, ZooM, ты- молодец, респект тебе и уважуха! Вообще приятно смотреть на кто, что ты делаешь, и как ты делаешь. Это- твоё!

olegdiski
16-03-2009, 22:55
кто был на этом концерте напишите плиз ваше впачетление .очень интересно.
___________
литые диски HIPNOTIC (http://www.luxurywheels.ru/news.php?action=show&id=115)

Вектор Северный
16-03-2009, 23:42
Ништяк...спросил так спросил.А предыдущие 29 постов были о любви к животным?