PDA

View Full Version : Как избежать незаконной регистрации в вашей квартире


Wish
20-04-2011, 23:02
Вопрос к собственникам. Уже проверяли зарегистрирован ли кто "левый"? Собираюсь в поездку и уже вся в интересе. :D :D :D

http://moscow-v.com/vremennaya-registraciya/277-vremennaya-registraciya-cherez-internet.html

Очередник
20-04-2011, 23:16
Для получения регистрации по месту жительства в территориальное подразделение ФМС придется придти и собственнику жилья, и заявителю
Вроде всё ясно уже с полгода как

Wish
20-04-2011, 23:18
Вроде всё ясно уже с полгода как

Так то оно так, однако... как посмотрю российское ТВ... сразу понимаю что ничего не ясно.:)

Очередник
20-04-2011, 23:23
Так то оно так, однако... как посмотрю российское ТВ... сразу понимаю что ничего не ясно.:)
А Вы не читайте перед обедом советские газеты, вот аппетит и будет хорошим

Wish
20-04-2011, 23:50
А Вы не читайте перед обедом советские газеты, вот аппетит и будет хорошим

Никак профессор воскрес? :)

BRILLING
21-04-2011, 11:44
Никак профессор воскрес? :)

Правильно Вам говорят. Не читайте и не смотрите. ;) Я как-то попал на одно такое "ток-шоу" по этому вопросу - так уши в трубочку свернулись какого горбатого там лепили. У нас в стране вообще людям свойственно смело рассуждать и давать советы в тех областях, где они сами мало что понимают. ))

&Irene&
21-04-2011, 11:58
Правильно Вам говорят. Не читайте и не смотрите. ;) Я как-то попал на одно такое "ток-шоу" по этому вопросу - так уши в трубочку свернулись какого горбатого там лепили. У нас в стране вообще людям свойственно смело рассуждать и давать советы в тех областях, где они сами мало что понимают. ))

тоест ето все вранъе вчера по телеку крутили?

rautio
21-04-2011, 12:10
тоест ето все вранъе вчера по телеку крутили?

вранье не вранье, а месяц назад в Питере в Жеках ажиотаж из пенсионеров бил для проверки прописанних и запрета на прописку,завтра буду у себя в Жеке мне справка 9 нужна, в ней и видно будет

Wish
21-04-2011, 22:02
вранье не вранье, а месяц назад в Питере в Жеках ажиотаж из пенсионеров бил для проверки прописанних и запрета на прописку,завтра буду у себя в Жеке мне справка 9 нужна, в ней и видно будет

Да уж, Вы уж сообщите нам сюда пожалуйста как там обстановочка.

parolg
21-04-2011, 22:07
У нас в стране вообще людям свойственно смело рассуждать и давать советы в тех областях, где они сами мало что понимают. ))
Поддерживаю полностью!!!

Wish
22-04-2011, 09:59
Поддерживаю полностью!!!

Вот здесь если поищете то найдете передачу про это самое, когда обнаруживаешь на своем адресе 28 таджиков. Сама ведущая программы "ЖКХ" Елена Проклова и обнаружила. По своему адресу во время перерегистрации на адрес дома ее матери :)
http://www.1tv.ru/sprojects_editions/si=5806

BRILLING
22-04-2011, 10:09
тоест ето все вранъе вчера по телеку крутили?

Скажем так, не - вранье, а праведное заблуждение отдельных граждан и представителей власти.