PDA

View Full Version : Парковка в аэропорту Тампере


Barsy
19-08-2011, 13:11
Кто-нибудь в курсе, возможно ли оставить где-нибудь вблизи аэропорта в Тампере авто на несколько дней - хочется бесплатно?

TEHbKA
19-08-2011, 13:17
за 2,60 за сутки много?

http://www.lentokenttaparkki.fi/Suomi/AJO-OHJEET.html

sergovi4
19-08-2011, 17:30
за 2,60 за сутки много?

http://www.lentokenttaparkki.fi/Suomi/AJO-OHJEET.html

за такие деньжищи !!!

наверное жаба задушит !!!

и никуда неполетят ,,,

Truman
19-08-2011, 18:07
Можно оставить в самой Пирккала, в центре, и доехать на автобусе до аэропорта

Bazel
19-08-2011, 22:41
На ABC в Пирккале

Barsy
28-08-2011, 13:21
Ой, спасибо! Всем! Посмотрю, что такое - Пирккала, а также - по 2,6 евро: не очень душит! Просто авиабилеты у меня, конечно, дешевые, а вот по Германии и Швейцарии придется на транспорт очень прилично раскошелиться. Вот и душусь! Если б денег - куры не клевали, конечно, и не спрашивала! Поэтому - огромное спасибо!

Barsy
28-08-2011, 13:45
Посмотрела ссылку. Ну правда, дороговато за 10 дней получается - по 4,2 евро! А вот если бесплатно все же, я готова не рядом с аэропортом... Кто оставлял недавно таким образом машину? Что значит - на АВС? Там не забьют тревогу за 10 дней? И как потом оттуда доехать до аэропорта? Или еще где можно? Я всего один раз была в аэропорту Тампере и ни разу - в самом городе! Да и до аэропорта тогда с трудом доехала - навигатора у меня нет. Покружила маленько. Ехать придется, видимо, в темное время суток - в 9 надо быть на посадке. Если кто знает - подскажите, пожалуйста.

Truman
28-08-2011, 14:01
Посмотрела ссылку. Ну правда, дороговато за 10 дней получается - по 4,2 евро! А вот если бесплатно все же, я готова не рядом с аэропортом... Кто оставлял недавно таким образом машину? Что значит - на АВС? Там не забьют тревогу за 10 дней? И как потом оттуда доехать до аэропорта? Или еще где можно? Я всего один раз была в аэропорту Тампере и ни разу - в самом городе! Да и до аэропорта тогда с трудом доехала - навигатора у меня нет. Покружила маленько. Ехать придется, видимо, в темное время суток - в 9 надо быть на посадке. Если кто знает - подскажите, пожалуйста.

от АБС на такси, примерно еврочервонец будет) некоторые оставляют и пока никого не отбуксировали, открыто 24 часа видео наблюдение, но бесплатно конечно это на свой страх и риск)) наверняка и из России автобусы ходят прямиком в Пирккала, если подсчитать то наверняка дешевле и спокойнее)