PDA

View Full Version : Приезд на 4 часа раньше действия визы


Skotch1987
28-11-2012, 12:34
Доброго времени суток! У меня такой вопрос к опытным путешественникам - у нас виза начинается с 4го января, но приехать в Финляндию мы очень хотим вечером 3го января в часов 8 вечера по финскому времени. Как думаете пустят? :)

innovator
28-11-2012, 12:50
Доброго времени суток! У меня такой вопрос к опытным путешественникам - у нас виза начинается с 4го января, но приехать в Финляндию мы очень хотим вечером 3го января в часов 8 вечера по финскому времени. Как думаете пустят? :)
Я думаю нет.Виза с 4,а штамп третьим числом никто не поставит-это нарушение закона.

elena060484
28-11-2012, 12:56
Доброго времени суток! У меня такой вопрос к опытным путешественникам - у нас виза начинается с 4го января, но приехать в Финляндию мы очень хотим вечером 3го января в часов 8 вечера по финскому времени. Как думаете пустят? :)

при мне таких же людей с неначавшимися визами высадили и автобуса на литовской границе. беларусские таможенники сказали что выпустят но в литву их никто не впустит. что вообщем то и произошло

vappu
28-11-2012, 13:05
Доброго времени суток! У меня такой вопрос к опытным путешественникам - у нас виза начинается с 4го января, но приехать в Финляндию мы очень хотим вечером 3го января в часов 8 вечера по финскому времени. Как думаете пустят? :)

Однозначно нет.

Ponsse
28-11-2012, 13:28
Может и пустят, у меня летом свекровь летела, так у нее виза через месяц открывалась только...а в приглашении было так как нам надо было...просто ошиблись в консульстве. Пропустили спокойно. Штрафа не выписали.
Правда она летела не из Питера и не из Москвы...возможно на это и закрыли глаза.

NO-NO
28-11-2012, 21:25
Доброго времени суток! У меня такой вопрос к опытным путешественникам - у нас виза начинается с 4го января, но приехать в Финляндию мы очень хотим вечером 3го января в часов 8 вечера по финскому времени. Как думаете пустят? :)

конечно нет
так дай волю, то каждый будет рад продлить удлинить визу при въезде или выезде :xdeal:

пельмешка
28-11-2012, 22:44
Нет, не пустят.Будете ждать полночи на границе.В 00.01 ,4 числа ,вас пустят.

rewrew
29-11-2012, 09:12
На машине развернут. На поезде, отправят назад встречным поездом если такой будет, если нет, то посадят на следующий после 24:00. В лучшем случае закроют в каталажку и выпустят после 24:00. В худшем случае выпишут штраф и анулируют визу.