Вход

View Full Version : Квартира от VVO. Ремонт.


alleks
05-12-2012, 11:32
Подскажите собираемся менять квартиру - переезжаем в ВВО. Планировка устраивает, но требуется ремонт. Мне сказали. что предоставляют "ремонтный пакет" - обои, клей, краска. Знакомая говорила, что им по переезду меняли еще и межкомнатные двери и подоконники....Подскажите, что входит в этот ремонтный пакет. И кто сталкивался с подобным ремонтом?

federajj
05-12-2012, 11:35
Вы пишите чтО именно вас не устраивает, приходит проверяющий и смотрит чтО именно нуждается в ремонте или замене. Потом, в зависимости от кол-ва и вида работ, либо выдаётся этот самый ремонто-пакет, либо приходит человек на замену линолеума, укладку ламината и т.д.

j.k
05-12-2012, 11:40
Когда я ходила смотреть квартиру от VVO, квартира понравилась, но нужно было менять обои во всей квартире (они были в ужасном состоянии), и еще кое-что по мелочи. В VVO предложили предоставить как-раз этот пакет. В то время у меня не было времени да и, признаюсь честно, желания ремонтировать это безобразие, и я сказала в VVO, что сняла бы эту квартиру только в том случае, если они сами ее приведут в приличное состояние. Не знаю, что сыграло роль, но они согласились и сами все отремонтировали за неделю.

Подозреваю, что в пакет войдет все то, о чем вы договоритесь. Если они посчитают нужным менять двери, то и двери войдут. В чем я немного сомневаюсь :)

POIKA
05-12-2012, 13:13
КРАСКУ КИСТОЧКИ wwo даст---по мелочам без проблем красьте как хотите-но при отьезде могут вам сказать что должно быть как было и будете перекрашивать--это уже пройдено друзья попали-а про двери вобще думать ни ни----хее...жил в wwo знаю видел ...мдя

alleks
05-12-2012, 19:55
А замена линолеума возможна? если он в плохом состоянии

federajj
05-12-2012, 20:03
А замена линолеума возможна? если он в плохом состоянии

https://www.vvo.fi/asukkaalle/kotitalo/kodinopas/kotikunnossa/remontointi/remonttiedut/

alleks
05-12-2012, 22:50
спасибо большое за ссылку и ответы!))

STEFANI
05-12-2012, 23:20
И если вы видете, что плита и холодильник старые, сразу скажите им об этом, что хотите, чтоб они поменяли плиту и холодильник, на том основании, что в течении 10 лет их не разу не меняли!

Если это так, то они привезут новые , сами все подключат и вывезут старые!

Есть такой закон, однажды подсказал, таломиес русский , но мало кто об этом знает. Я сразу же сказала, и мне все поменяли за пару дней, до того как я вьехала. Конечно, так же выдали краску, замазку, все валики, лотки , наждачку, короче все для ремонта!

alleks
05-12-2012, 23:46
И если вы видете, что плита и холодильник старые, сразу скажите им об этом, что хотите, чтоб они поменяли плиту и холодильник, на том основании, что в течении 10 лет их не разу не меняли!

Если это так, то они привезут новые , сами все подключат и вывезут старые!

Есть такой закон, однажды подсказал, таломиес русский , но мало кто об этом знает. Я сразу же сказала, и мне все поменяли за пару дней, до того как я вьехала. Конечно, так же выдали краску, замазку, все валики, лотки , наждачку, короче все для ремонта!

Cпасибо за подсказку, на счет холодильника и плиты я даже и не знал)

POIKA
06-12-2012, 06:59
И если вы видете, что плита и холодильник старые, сразу скажите им об этом, что хотите, чтоб они поменяли плиту и холодильник, на том основании, что в течении 10 лет их не разу не меняли!

Если это так, то они привезут новые , сами все подключат и вывезут старые!

Есть такой закон, однажды подсказал, таломиес русский , но мало кто об этом знает. Я сразу же сказала, и мне все поменяли за пару дней, до того как я вьехала. Конечно, так же выдали краску, замазку, все валики, лотки , наждачку, короче все для ремонта!
да фиг там холодильние и плита если работают то не поменяют--дом с 75 года где мы жили 3 года-холодильник старый маленький обратились можно ли поменять-нельзя-если работает...

federajj
06-12-2012, 08:00
И если вы видете, что плита и холодильник старые, сразу скажите им об этом, что хотите, чтоб они поменяли плиту и холодильник, на том основании, что в течении 10 лет их не разу не меняли!

Если это так, то они привезут новые , сами все подключат и вывезут старые!

Есть такой закон, однажды подсказал, таломиес русский , но мало кто об этом знает. Я сразу же сказала, и мне все поменяли за пару дней, до того как я вьехала. Конечно, так же выдали краску, замазку, все валики, лотки , наждачку, короче все для ремонта!


Стеф, никогда не слышала, что меняли б по причине "старости" :)
Не работает -да, дом "борется за право" и значок "эко" - да.
А так ваще да - меняют без проблем, если есть поломка или ещё какое-нибудь "неправильное функционирование".