PDA

View Full Version : Тополя пух


вгородеN
12-03-2013, 11:13
Всем привет! Mitä musaa kuuntelette ja mitä bändejä fanitatte? Танцы минус faneja? Itse olen! Tykkäsin myös градусы:n ekasta albumista "голая" , heidän uusista biiseistään en ole niin varma. Роман Пашков on ihana! Olen suomalainen, mutta venäläinen pop-rock miellyttää. Kertokaa muita hyviä bändejä.

Питер FM
12-03-2013, 11:15
Всем привет! Mitä musaa kuuntelette ja mitä bändejä fanitatte? Танцы минус faneja? Itse olen! Tykkäsin myös градусы:n ekasta albumista "голая" , heidän uusista biiseistään en ole niin varma. Роман Пашков on ihana! Olen suomalainen, mutta venäläinen pop-rock miellyttää. Kertokaa muita hyviä bändejä.
Можно еще раз,но по-русски!

Musja
12-03-2013, 11:18
Можно еще раз,но по-русски!

Какую русскую попсу любите?

вгородеN
12-03-2013, 11:32
Я так плохо писаю...но, стараюсь. Так,люблю танцы минуса и тоже ума турман, "в городе дожд" моя любимая песня. Думаю,Дима Билан милии.... Такии красивии голос! Максим тоже ок.

Добрый кактус
12-03-2013, 11:56
Я так плохо писаю...но, стараюсь. Так,люблю танцы минуса и тоже ума турман, "в городе дожд" моя любимая песня. Думаю,Дима Билан милии.... Такии красивии голос! Максим тоже ок.
"Я так плохо пишу...но, стараюсь." Молодец , научишься писать лучше т. к. Стараешься.
Я сам разных слушаю, у многих певцов найдется одна- две хорошие песни.

Питер FM
12-03-2013, 15:18
Какую русскую попсу любите?
А,я люблю Алсу и Малинина-но под настроение.Еще Ваенгу.