PDA

View Full Version : Кто-нибудь пользовался услугами дезинсекции? Посоветуйте!


Лика
25-01-2014, 02:52
Благодаря гостям из солнечного Вьетнама, дома появились клопы. Нет нашествия сильного, но я бы хотела пресечь это безобразие в его истоках.
Вы не пользовались услугами дезинсекторов? Нет контактов? Хельсинки, Эспоо.

Гость bag
25-01-2014, 05:28
Отдайте им диван старый, пусть живут.

prizivnik
25-01-2014, 07:41
выкинуть немедленно.я ни когда не слышала что тараканы даже появились в финляндии,а клопы.....ужас.и тараканы тоже мразь...ужас...

Tanja P.
25-01-2014, 10:15
Я снимала квартиру в Каллио в 2010 году и благодаря арабским соседям у нас нарисовались тараканы,я связалась с домуправлениям и обьяснила что по гигиеническим соображениям тараканов быть не должно,если у них другое мнение то можем поспорить и задействовать ВАЛВИРА,они быстро вызвали службу дизенсекции http://www.raksystems.fi/content/fi/1004/5/Etusivu.html ,через месяц тараканов не стало совсем (тараканы успели расплодится по всему подьезду и чтоб вывести нужно было время)

~aurinko~
25-01-2014, 10:24
выкинуть немедленно.я ни когда не слышала что тараканы даже появились в финляндии,а клопы.....ужас.и тараканы тоже мразь...ужас...
Я один раз о тараканах слышала.

Авотор, раз это из квартиры в квартиру переходящие то вам надо обратитсья в фирму которая обслуживает ваш дом. Какой смысл травить их в одной квартире когда они пришли из другой и неизвестно в каких квартирах они ещё. Обращайтесь к фирме которая ваш дом обслуживает = huoltoyhtiö