PDA

View Full Version : Посмертные записки Тыквикского клуба.(с)Labda


Страницы : 1 [2]

lada
16-02-2006, 11:42
от нетерпения свело мне ногу
куда ж он подевался-то, ей-Богу!
стою такая одинокая и злая
приди скорей, мой друг, изнемогаю!

lada
16-02-2006, 11:58
Ну вот и все. Мой Тосик либо спился
Или опять в кого-нибудь влюбился
Ах, молодость! Ах, ветренность! Ах, страсти!
Мы все в плену бываем сладострастья!

lada
17-02-2006, 13:27
Эпилог
- О нет!
- О да!
- О нет!
- О да!
- Нет! Нет! Вы - тот, на чье плечо мне стоит опереться!
- Вы слишком много чести мне бы оказали! Я не достоитн, право!
- Нет! Не глумитесь! Вы достойны гораздо большего! Ведь только вы достойным образом смогли позора избежать! Достоинство и честь - вот ваши рыцари!
- А Вы. Страданием очистились. Душа измученная Ваша способна даже смерч унять. Достойно.
- Да. Я счастлива осознавать всю глубину и чистоту души моей. И пусть враги вокруг изнемогают под гнетом каменных холмов на шеях. Меня им не понять. Я вижу суть. Я сверх и над постылого народа.
- Красавица! Позвольте мне колени целовать!
- Целуйте же!
....
Пролог
- Так вы целуетесь! Вот это мило, право! Не совестно ли? Ай-ай-ай!
- А вам-то что за дело? Пойдите в сад! Или куда подальше.
- Я мнения того же, мой лобзатель! Лобзай еще!
- Ах так! Несчастная! Твои я патлы да повыдергиваю! Ты мне не указ!
- Сама ты дура!
- Бабы, успокойтесь!
- Да пшли вы все, уроды, на три буквы!
- Сама пошла, уродина! Гей-гей!
- Ах так! Так знайте, я не обижаюсь на тех, кто болен и моих красот не замечает. Достоинство свое не потеряю.
- Иди-иди, а то получишь в харю.
- Зачем же так. Она сама не ведает, как глубоко несчастна. А я - такая вся блистаю. Лобзай же глубже!
- Ладно-ладно! Я всех вас нахрен замочу в сортире.
...........
Хеппи енд
- О нет!
- О да!
- О нет!
- О да!
- Ты превзошла не только добродетель, но и саму себя!
- Я знаю. Я ведь совершенство....


ЗАНАВЕС

lada
21-02-2006, 13:48
Mигрeнь прeвeдливo лacкaeт мыcли
и взгляды oкрyжaющих людeй мнe нe cнecти
кaк чeрви извивaютcя в клoaкe cклизкoй
тaк бyдy я зa мыcлью мыcль плecти
oднa дрyгoй в пoдмeтки нe гoдитcя
и вырвaтьcя впeрeд вce нoрoвит
aх, кaк жe врeмя гyceничнo длитьcя
и гoлoвa бoлит, бoлит, бoлит...

Noora
21-02-2006, 13:52
хттп://журнал.либ.ру/е/ерохина_а_w/омут.штмл

А это вообще что-то невероятное!
ои, какая прелесть, а я как раз (был промежуток времени) как раз 2 года на ул.Гиляровского жила...:)
(но ближе к Садовому кольцу:)
... еше там (на етои улице) было старое (пока они нов. не построили)
здание Лукоила...:)

lada
21-02-2006, 14:08
ои, какая прелесть, а я как раз (был промежуток времени) как раз 2 года на ул.Гиляровского жила...:)
(но ближе к Садовому кольцу:)
... еше там (на етои улице) было старое (пока они нов. не построили)
здание Лукоила...:)
:) Знaчит, были coceдями c aвтoрoм, cкoрee вceгo. A мнe вoт эти мecтa coвeршeннo нe знaкoмы. Я в Poccии нкoгдa нe жилa:( И бывaю дoвoльнo рeдкo. 2 рaзa зa 10 лeт.

Noora
21-02-2006, 14:39
:) Значит, были цоцедями ц автором, цкорее вцего. А мне вот эти мецта цовершенно не знакомы. Я в Поцции нкогда не жила:( И бываю довольно редко. 2 раза за 10 лет.
он помоеиму туда издалека на трамвае ехал..:)

место ,конечно центральное:).
но немного шумное, особенно ночью раньше было,
и пробок много, так как все выежают через Гиляровского на Содовое кольцо,
пытаясь обыехать пробки и создают новые...:)

ПС: в моем доме много еше артистов кино/театра было раньше
(т.к. ето был кооперетив от их орг-ции)

lada
25-02-2006, 15:22
Жeлyдoк взбyнтoвaл
И в гoрлe мaeтa
Бoлeзнь нe вoврeмя
Cтyчитcя в мoи клeтки
Ужeль винoвны вы
В рacпрocтрaнeньи злa
Moи ближaйшиe
бecпeчныe coceдки

Lea
25-02-2006, 17:37
А вы горла вашего маетУ
и бунт zелудка
В узелок завяzите
В конверт полоzИте
Марку приклейте
Восвояси отфутбольте
Вот ваша хворь и развеется ...))

lada
03-03-2006, 11:32
На нерастаявший снег стекала черная тушь, красная помада, тональный крем, шапка, пальто, руки, ноги... Все поплыло. Все растеклось в одно большое черное пятно.

lada
10-03-2006, 11:53
Рано утром в трамвае
Прочитала заметку о том,
Что поймали азербайджанца,
Которого подозревают в убийстве
тридцатилетней русской уборщицы.
Уборщица проживала одна
И труп ее был найден в собственной ее квартире
несколько дней назад.
С азербайджанцем убитая познакомилась
В интернете
Всего за две недели до происшедшего.
Подозреваемый все отрицает
И утверждает, что видел уборщицу
Только при жизни.
Такие вот странные вещи
Происходят на финской земле.

lada
17-03-2006, 10:41
Есть люди, для которых дети - это божья кара
Наказание за беспеспечность и преграда на пути к хорошей жизни
А есть люди, для которых дети - это Божий дар
И понять эти люди друг друга не смогут никогда

Есть люди, которые считают, что они живут в этом мире
Для того, чтобы есть, спать, тешить себя мизерными радостями
А есть люди, для которых есть более важные вещи
И понять такие люди друг друга не смогут никогда

Есть люди, которые склонны к предательству
Они готовы за деньги продать своих родных
А есть люди, которые презирают таких людей
И понять такие люди друг друга не смогут никогда

А раз параллельные линии никогда не пересекаются
То и думать этим людям друг о друге не стоит
потому что jedem das Seine

lada
27-03-2006, 12:45
Прошлой ночью мне приснился странный сон
Будто в городе родном я, в магазине,
Покупаю за бесценок помидоры
И редиску, и еще чего-то там
А со мною рядом - форумчане
Лучше всех запомнился Чухна
Помню - загрузили мы товары
И Чухна спросил: а что теперь?
Я сказла: можно ведь по случаю и выпить
И по случаю всем этим закусить
Все другие дружно закивали
Вот и все, на этом я проснулась.

ukrspetsmontazh
28-03-2006, 01:17
...Если когда-нибудь, а может вдруг, ты увидишь на дороге потерянный веер моих прожитых дней, и лениво подобрав его, отмахнёшь им первую проснувшуюся весеннюю муху, я наконец пойму, что всё-таки кому-то был нужен на этой земле...

lada
07-04-2006, 10:03
Огонь, а не дефффки!
http://www.autodafe.ru/files/fireshow.avi

Jahontova
07-04-2006, 10:59
Огонь, а не дефффки!
http://www.autodafe.ru/files/fireshow.avi

Класс!
А музыка вообще, как в фильмах Кустурицы :)

lada
07-04-2006, 11:00
Класс!
А музыка вообще, как в фильмах Кустурицы :)

:)
"Эх ты! Папа тебя любит, а ты папу - БЕСИШЬ!"

Jahontova
07-04-2006, 11:02
:)
"Эх ты! Папа тебя любит, а ты папу - БЕСИШЬ!"
"Белая кошка, чёрный кот" или "Андеграунд"? :)

lada
07-04-2006, 11:06
Первое. (...)

Jahontova
07-04-2006, 11:07
Угу :)
Только
"Чёрная кошка, белый кот"

lada
11-04-2006, 14:48
Жeнщинa вce кричaлa и кричaлa. Pyкaми рaзмaхивaлa и кричaлa. Kричaлa "Myдaк!", кричaлa "Cвoлoчь!". И мнoгo дрyгих рaных cлoв. Ee ceдыe вoлocы нaмoкли oт дoждя, кoжa oт cвeжeгo вoздyхa пoкрылacь пyпырышкaми и приoбрeлa фиoлeтoвый oттeнoк, глaзa пoкрacнeли, гyбы пoблeднeли... Чeрнoe плaтьe нa бecфoрмeннoй фигyрe при кaждoм взмaхe рyк oбнaжaлo цeллюлт нa oбрюзгших ляжкaх и пoтeрявшиe пeрвyю cвeжecть бeлизнy трycoв, прикрывaвших прaвyю ягoдицy, нo нe yдeржaвшихcя нa лeвoй. Пaлoмe cтaлo вдрyг oчeнь грycтнo.
- Бe-зoб-рaз-нa-я....- прoшeптaлa oнa. - Бe-зoб-рaз-нa-Я...
Kaк ни cтрaнo, нo жeнщинa ycлышaлa шeпoт Пaлoмы. Oнa вдрyг зaмoлчaлa. Приcтaльнo пocмoтрeлa нa Пaлoмy. A пoтoм cкaзaлa:
- Haйдивинoвaтoгoнaйдивинoвaтoгoнaйдивинoвaтoгo....

Lea
12-04-2006, 10:37
- Найдивиноватогонайдивиноватогонайдивиноватого....[/QUOTE]

И вдруг zеншину словно "осенило", она задумалась на мгновенье, успокоилась вся, обрела человеческий вид, оправила платье а затем пролепетала: Найдивиноватогонайдивино ватого ливиноваталиявиноватали яливиноватаяливиноватая ли, да... не виноватая я, он сам пришёл, млин... ! :))

Lea
12-04-2006, 10:48
А вот какой "серьёзный" разговор у меня приключился....

Дело было вечером, делать было "нечего"
Забренчал вдруг телефон...
- Кто таммм? Ет яаа, "Дадаака" ))
"Lееа", как твои дела ?
Позабыла чтоль меня???
Ну-ка, быстро, на счёт три
Здесь (!) себя запечатли...
Позабудь про все дела
Будешь гостьей у меня (почётной такой))
Бут вот так - лопаткой шевелить
И ковбоев торопить (хаха))
- Дык, кудаz такая спешка?
Ведь сегодня z "воскресешка" !
- Ничего не знаю я,
Приключилася бяда
Поядает скукота...
Тут есть выход лишь один -
Пусть ковбои попотеют
И тоску мою развеют ))
Через полтора часа: отбооой !
Ехай Lеа:чка домой...
Вот часы кричат крякря
Значит в душик мне пора...
Только не забывай меня (!)
Я z твой сладкий, навсегда :))
Здесь излишни все слова ...

Хехх, только сейчас заметила, что странно было такое написать в теме "Пoсмертных записок", хаха, ну да ладно...

lada
12-04-2006, 11:23
А вот какой "серьёзный" разговор у меня приключился....

Дело было вечером, делать было "нечего"
Забренчал вдруг телефон...
- Кто таммм? Ет яаа, "Дадаака" ))
"Lееа", как твои дела ?
Позабыла чтоль меня???
Ну-ка, быстро, на счёт три
Здесь (!) себя запечатли...
Позабудь про все дела
Будешь гостьей у меня (почётной такой))
Бут вот так - лопаткой шевелить
И ковбоев торопить (хаха))
- Дык, кудаz такая спешка?
Ведь сегодня z "воскресешка" !
- Ничего не знаю я,
Приключилася бяда
Поядает скукота...
Тут есть выход лишь один -
Пусть ковбои попотеют
И тоску мою развеют ))
Через полтора часа: отбооой !
Ехай Lеа:чка домой...
Вот часы кричат крякря
Значит в душик мне пора...
Только не забывай меня (!)
Я z твой сладкий, навсегда :))
Здесь излишни все слова ...

Хехх, только сейчас заметила, что странно было такое написать в теме "Пoсмертных записок", хаха, ну да ладно...
:)
t.e. :(
Не знаю. Я хотела сказать, что иногда совсем не хочется смотреть на себя со стороны. Вернее, легче представить себе, что безобразие не имеет лично к тебе никакого отношения. А виновата только ты сама. Потому что:
не надо связываться с людьми, которые будят в тебе безобразие и нарушают в тебе гармонию. Так? Женщины - дурочки ненормальные.

Lea
12-04-2006, 11:49
:)
т.е. :(
Не знаю. Я хотела сказать, что иногда совсем не хочется смотреть на себя со стороны. Вернее, легче представить себе, что безобразие не имеет лично к тебе никакого отношения. А виновата только ты сама. Потому что:
не надо связываться с людьми, которые будят в тебе безобразие и нарушают в тебе гармонию. Так? Женщины - дурочки ненормальные.

Хм, вопрос конечно извечно-интересный...
Как тут скаzешь, что не надо связываться с ... Такое моzет сказать только человек, переzивший и понявший многое в zизни, научившийся находить в обшении с др напр. радость. Хотя согласна, иногда лучше на самом деле не связываться...
Всё не случайно, во всём что с нами происходит есть свой, только нам самим понятный смысл и значение (запутанно да?))
Ведь и "гармония" не моzет быть "застывшим состоянием". zизнь - ето двиzение, динамика, а значит, найдя ету самую гармонию в себе моzно быть почти уверенным, что zизнь будет непременно её испытывать разными методами, чтобы она, гармония ета, искала бы способы утвердиться и укрепиться в нас ... (?)

lada
12-04-2006, 11:59
Хм, вопрос конечно извечно-интересный...
Как тут скаzешь, что не надо связываться с ... Такое моzет сказать только человек, переzивший и понявший многое в zизни, научившийся находить в обшении с др напр. радость. Хотя согласна, иногда лучше на самом деле не связываться...
Всё не случайно, во всём что с нами происходит есть свой, только нам самим понятный смысл и значение (запутанно да?))
Ведь и "гармония" не моzет быть "застывшим состоянием". zизнь - ето двиzение, динамика, а значит, найдя ету самую гармонию в себе моzно быть почти уверенным, что zизнь будет непременно её испытывать разными способами, чтобы она, гармония ета, утверzдалась и укреплялась в нас ... (?)

Ну да, это когда вопрос открыт. Но тут начинаешь поневоле оглядываться вокруг и искать подобное. Очень часто примеры показывают, что человек, потерявший гармонию, редко ее потом в себе восстанавливает. Я не имею в виду случаи, когда человек просто успокаивается и не обращает на себя внимания. Я имею в виду те случаи, когда человек видит себя, понимает, что он себе не нравится, понимает, что не должен был стать таким, понимает, что не только он сам сделал себя таким, но таким он стал в силу обстаятельств, понимает, но уже ничего не может с этим поделать, потому что обстоятельства уже никак изменить нельзя (допустим) и либо абстрагируется от самого себя, т.е. начинает искать свои недостатки в других людях, либо начинает примерять мир под себя, фантазировать иными словами.

Lea
12-04-2006, 12:23
Моооzно ету гармонию восстановить (только не подумайте, что учу, сама учусь...)) думаю, через приятие "болезненной" ситуации, своего прошлого и .... внутреннее, психологическое изменение своего отношения к обстоятельствам.
Думаю, что гармония не восстанавливается в тех случая, когда человек не хочет прилагать усилия к тому, что бы измениться внутренне, зацикливается на своих каких-то моментах, тк. там ему привычно/обычно/знакомо. Напр. обидели или унизили "бедного" в чём-то и из етого состояния оскорблённого достоинства ему никак не выйти... А выйти моzно, попытавшись понять причины, почему так получилось, какие на самом деле были мотивы своего поведения в прошлом (без самообмана))... в таких вопросах копаться не каzдый захочет ... не так ли ... )) Изменить прошлое мы не моzем, но очень даzе моzем изменить своё отношение к прошлому ...

lada
12-04-2006, 12:53
Моооzно ету гармонию восстановить (только не подумайте, что учу, сама учусь...)) думаю, через приятие "болезненной" ситуации, своего прошлого и .... внутреннее, психологическое изменение своего отношения к обстоятельствам.
Думаю, что гармония не восстанавливается в тех случая, когда человек не хочет прилагать усилия к тому, что бы измениться внутренне, зацикливается на своих каких-то моментах, тк. там ему привычно/обычно/знакомо. Напр. обидели или унизили "бедного" в чём-то и из етого состояния оскорблённого достоинства ему никак не выйти... А выйти моzно, попытавшись понять причины, почему так получилось, какие на самом деле были мотивы своего поведения в прошлом (без самообмана))... в таких вопросах копаться не каzдый захочет ... не так ли ... )) Изменить прошлое мы не моzем, но очень даzе моzем изменить своё отношение к прошлому ...
Ммм.. все правильно, но я даже не об обиде. Т.е. не про обиду. Обида - это временное явление. Я о тех случаях, когда человек добровольно ввязывается в определенную авантюру, вписывает себя в определенные обстоятельства, а потом понимает, что приобретая что-то одно, теряет все остальное, то, чем был доволен. И измениь ничего уже нельзя, т.е. вернуть то, потому что тогда можно потерять это:) Это замкнутый круг. Дисгармония:)

Lea
12-04-2006, 13:13
Ммм.. все правильно, но я даже не об обиде. Т.е. не про обиду. Обида - это временное явление. Я о тех случаях, когда человек добровольно ввязывается в определенную авантюру, вписывает себя в определенные обстоятельства, а потом понимает, что приобретая что-то одно, теряет все остальное, то, чем был доволен. И измениь ничего уже нельзя, т.е. вернуть то, потому что тогда можно потерять это:) Это замкнутый круг. Дисгармония:)


Хаха, извините, значит у данного человека наисильнейшая тяга, прям внутреннее "хравитационное" притяzение к ... авантюрам, что такzе является частью его "натуры" / авантюризм :)) А ето значит, что авантюризьмь свой стОит где-то в чём-то поумЕрить или даzе заменить его каким-то другим качеством )) Вот и выход из "замкнутого" круга... замкнутость надо "рвать".
А кстати (?) стОт ли привыкать (!) к тому, чем доволен, ведь всё в етом мире временно, всё меняется. Неизменными являются только те правильные ценности, на которые ориентируясь моzно благоприятным образом отстраивать свою zизню, ето я уzе так, размышляю...)) А слышали Вы такие слова ? - кому много даётся с того много и спрашивается ...

lada
12-04-2006, 13:35
Хаха, извините, значит у данного человека наисильнейшая тяга, прям внутреннее "хравитационное" притяzение к ... авантюрам, что такzе является частью его "натуры" / авантюризм :)) А ето значит, что авантюризьмь свой стОит где-то в чём-то поумЕрить или даzе заменить его каким-то другим качеством )) Вот и выход из "замкнутого" круга... замкнутость надо "рвать".
А кстати (?) стОт ли привыкать (!) к тому, чем доволен, ведь всё в етом мире временно, всё меняется. Неизменными являются только те правильные ценности, на которые ориентируясь моzно благоприятным образом отстраивать свою zизню, ето я уzе так, размышляю...)) А слышали Вы такие слова ? - кому много даётся с того много и спрашивается ...
Дааа... Я еще слышала, что каждому дается "по способностям", т.е. больше, чем человек может вынести, не дается. А как же отчаявшиеся. Как же, к примеру, те, кто покончил собой (это не мои мысли, не подумайте, ради Бога:) это я вообще).

Lea
12-04-2006, 14:03
Дааа... Я еще слышала, что каждому дается "по способностям", т.е. больше, чем человек может вынести, не дается. А как же отчаявшиеся. Как же, к примеру, те, кто покончил собой (это не мои мысли, не подумайте, ради Бога:) это я вообще).

Хм, здесь не могу более чем размышлять... Отчаяние - слабость духа (?), который не долzен зависеть от окруzаюшего мира ? Те. полная чувственная / емоциональная зависимость человека от окрузаюшего мира...
Отчаиваться никогда не стоит, есть смысл понять, что возмоzно придётся предпринять тысячи и тысячи попыток пока что-либо измениться, чтобы моzно было сказать: я сделала всё, что могла и у меня нет повода укорять себя, а сейчас ... попробую сделать ешё в два раза больше ! Даzе читать такое не очень-то легко ... ?

lada
12-04-2006, 14:25
Хм, здесь не могу более чем размышлять... Отчаяние - слабость духа (?), который не долzен зависеть от окруzаюшего мира ? Те. полная чувственная / емоциональная зависимость человека от окрузаюшего мира...
Отчаиваться никогда не стоит, есть смысл понять, что возмоzно придётся предпринять тысячи и тысячи попыток пока что-либо измениться, чтобы моzно было сказать: я сделала всё, что могла и у меня нет повода укорять себя, а сейчас ... попробую сделать ешё в два раза больше ! Даzе читать такое не очень-то легко ... ?

А когда человек делает все, что от него требуется. На это уходят последние его силы. Человек изнашивается внутренне и внешне. И при этом он никогда не был счастлив. И не будет уже. Потому что изношен.

Lea
12-04-2006, 15:04
А когда человек делает все, что от него требуется. На это уходят последние его силы. Человек изнашивается внутренне и внешне. И при этом он никогда не был счастлив. И не будет уже. Потому что изношен.


Хм, прям безысходность какая-то в словах, чуть ли не фатальность ?
Вот смотрите, что значит "тысячи" попыток изменить ситуацию...? Ето значит (если глубzе копать)) что тысячи раз в человеке как бы "униzены" его zелания / концентрация на внешнем мире, на благополучии (отрыв ... идёт от внешнего мира), а любовь, оптимизм и вера в лучшее в нём сохраняются. Любое дело, которое мы начинаем с любовью и оптимизмом имеет шанс на успех и развитие... (?) Чтобы получить что-то нуzно чем-то поzертвовать, а zертвовать напр. своими zеланиями ой как больно (!) моzет быть...
Вот ешё: "мы" всё время zдём от судьбы счастья, когда к нему, к счастью етому надо идти, "зарабатывать" его... (?)

lada
19-04-2006, 12:54
мне вдруг нестерпимо занемОгло
написать стихи про то, что плющит
расписать словами звонко-богло
то, что завалялось в мозга гуще

но удить из серой массы ловко
не дано - (судьбы моей насмешка)
я не поэтесса! полукровка!
что поделать:( не орел я... решка:(

bee
19-04-2006, 13:55
мне вдруг нестерпимо занемОгло
написать стихи про то, что плющит
расписать словами звонко-богло
то, что завалялось в мозга гуще

но удить из серой массы ловко
не дано - (судьбы моей насмешка)
я не поэтесса! полукровка!
что поделать:( не орел я... решка:(
может перейти на сеть
и ловить лишь ею впредь?

lada
19-04-2006, 14:07
может перейти на сеть
и ловить лишь ею впредь?
Как Вы, например?:)

lada
19-04-2006, 14:56
КОгда любовь, тогда любовь
В тебе кипит - фарфор готовь!
Когда на улице зима, а ты - весна.
Когда не зябнешь от тоски
Когда с покоем ты на ты
Тогда любовь, когда любовь
В тебе кипит - фарфор готовь!

lada
24-04-2006, 11:50
Ничего я не хочу: и ни чая и ни кофе...
Или все-таки попить то ли чая, то ли кофе...
Или лучше не попить...
Или все-таки попить...
Это надо ведь вставать...
Это надо ведь пойти...
Это надо вскипятить...
Чашку надо бы помыть...
В чашку кипятка налить...
И потом назад идти...
Ничего я не хочу: и ни чая и ни кофе...
Или все-таки сходить мне за чаем или кофе...
Или лучше так сидеть...
Или все-таки сходить...

Olga
25-04-2006, 13:05
Ничего я не хочу: и ни пива и ни водки…
Или все-таки нажраться то ли пива то ли водки…
Иль не заводится лучше…
Или все-таки нажраться…
Это ж надо встать, одеться,
Это ж в магазин тащиться,
Это ж надо деньги тратить…
Это ж надо и закуску
Или уж хотя бы воблы..
Ничего я не хочу: и ни пива и ни водки..
Или все-таки нажраться то ли пива, то ли водки..
Или взять и плюнуть нафик…
Чтоб потом не похмеляться…

lada
25-04-2006, 13:10
Ничего я не хочу: и ни пива и ни водки…
Или все-таки нажраться то ли пива то ли водки…
Иль не заводится лучше…
Или все-таки нажраться…
Это ж надо встать, одеться,
Это ж в магазин тащиться,
Это ж надо деньги тратить…
Это ж надо и закуску
Или уж хотя бы воблы..
Ничего я не хочу: и ни пива и ни водки..
Или все-таки нажраться то ли пива, то ли водки..
Или взять и плюнуть нафик…
Чтоб потом не похмеляться…

Оля... (не зная, как утешить)... не надо. День белый на дворе. Поводы все уже вышли. Лучше чая или кофе.

Olga
25-04-2006, 16:02
Оля... (не зная, как утешить)... не надо. День белый на дворе. Поводы все уже вышли. Лучше чая или кофе.

не ...повод всегда есть...его не может не быть...)))))))))

lada
26-04-2006, 12:07
Очень хочется писать банальны слова
Когда на улице такая вот весна
И птичье пенье слышно из трамвая
И голова кругом: и жизнь уже не та и я другая:)

lada
02-05-2006, 12:46
Проснулась я ночью. И долго заснуть не могла. Потому как мысль привязалась ко мне. Престранная мысль. О том, что коленки-де наши не просто конеки, а наиважнейший орган в нашем местами неполноценном организме. Ибо функционально этот орган весьма разнообразен. Тут тебе и поэтическая функция, и медицинская, и политическая, и сексуальная, и юридическая и Бог знает еще какая. Вот для сравнения возьмем хотя бы жопу. Какие у этого органа функции? Раз, два - вот тебе и все функции. Никакой поэзии и любовной лирики буквально. Так что без колен никуда. Без колен как без рук! На том и уснула. Чего и вам желаю.

пчёл
02-05-2006, 13:16
Проснулась я ночью. И долго заснуть не могла. Потому как мысль привязалась ко мне. Престранная мысль. О том, что коленки-де наши не просто конеки, а наиважнейший орган в нашем местами неполноценном организме. Ибо функционально этот орган весьма разнообразен. Тут тебе и поэтическая функция, и медицинская, и политическая, и сексуальная, и юридическая и Бог знает еще какая. Вот для сравнения возьмем хотя бы жопу. Какие у этого органа функции? Раз, два - вот тебе и все функции. Никакой поэзии и любовной лирики буквально. Так что без колен никуда. Без колен как без рук! На том и уснула. Чего и вам желаю.
решил глянуть на свои,
чуть не умер от тоски...

AlinaR
02-05-2006, 13:16
Проснулась я ночью. И долго заснуть не могла. Потому как мысль привязалась ко мне. Престранная мысль. О том, что коленки-де наши не просто конеки, а наиважнейший орган в нашем местами неполноценном организме. Ибо функционально этот орган весьма разнообразен. Тут тебе и поэтическая функция, и медицинская, и политическая, и сексуальная, и юридическая и Бог знает еще какая. Вот для сравнения возьмем хотя бы жопу. Какие у этого органа функции? Раз, два - вот тебе и все функции. Никакой поэзии и любовной лирики буквально. Так что без колен никуда. Без колен как без рук! На том и уснула. Чего и вам желаю.
Лада, ну по коленкам раньше, помнится, определяли красоту женских ног. Если коленка напоминает лицо младенца с ямочками и пухлостью, то- супер! А жопа- да, не интересно. Лишь изменив на попочку, в которой сосредоточены эрогенные зоны у многих женщин, в том числе и у меня, плюс линия перехода попчки в ногу- дают ей 10 баллов.

Black
02-05-2006, 13:22
Бред!
10 знакоф

AlinaR
02-05-2006, 13:23
Бред!
10 знакоф
Не правильно подсчитали, мадам.

пчёл
02-05-2006, 13:24
Бред!
10 знакоф
приговор
8 знакафффф

Black
02-05-2006, 13:28
Не правильно подсчитали, мадам.
Пользуюсь только своей головой при подсчётах!:gy:

AlinaR
02-05-2006, 13:30
Пользуюсь только своей головой при подсчётах!:gy:
Тады ой! :)
Бред-то в чём? В Ладиной мысле, коленке, жопе, попе?

lada
02-05-2006, 13:35
Тады ой! :)
Бред-то в чём? В Ладиной мысле, коленке, жопе, попе?

Господа несгибаемы. Несгибаемые господа:) И непоколебимые. Дизфункция коленок буквально. Медицина тут бессильна, ибо причина в ограниченности мышления как образного, так и .. вообще.

Black
02-05-2006, 13:37
Тады ой! :)
Бред-то в чём? В Ладиной мысле, коленке, жопе, попе?
AlinaR, да я в общем по теме и постам выссказалась...Давно присматривалась...
А вот те термины вообще меня "выбили" из равновесия...
Во т есть же способность и "талант" у некоторых бредить...вроде скаладно и ладно...а по моему так вообще не складно и не ладно...Особеннос головаой...
Но это- чисто моё личное мнение! Никому не навязываю...

lada
02-05-2006, 13:40
AlinaR, да я в общем по теме и постам выссказалась...Давно присматривалась...
А вот те термины вообще меня "выбили" из равновесия...
Во т есть же способность и "талант" у некоторых бредить...вроде скаладно и ладно...а по моему так вообще не складно и не ладно...Особеннос головаой...
Но это- чисто моё личное мнение! Никому не навязываю...

ну, тут Вы ошибаетесь, лубезнейшая:) Ваше мнение полностью совпадает с мнением некокоего ППП, недавно возникшего с наездом в мою сторону на ту же тему:) Я вас в одну группу представителей земного шара объединила. Условно, разумеется. Вас я в реале, не видела (однако от супруга моего бымшего наслышана о Вас мнооого:), а вот другого собрата вашего по группе видеть довелось, чего чести Вам персонально не делает. Адью.

AlinaR
02-05-2006, 13:45
Господа несгибаемы. Несгибаемые господа:) И непоколебимые. Дизфункция коленок буквально. Медицина тут бессильна, ибо причина в ограниченности мышления как образного, так и .. вообще.
Я всё-таки в защиту попы встану. Было-бы эстетически, анотомически, юридически, экономически, поэтически неправильно пользоваться другим органом человека в целях очищения организма. Лишь по жизни мы сами для себя, иногда не без помощи других, придумываем роли этому месту, ощущаем, пробуем. :lol:

Black
02-05-2006, 13:46
ну, тут Вы ошибаетесь, лубезнейшая:) Ваше мнение полностью совпадает с мнением некокоего ППП, недавно возникшего с наездом в мою сторону на ту же тему:) Я вас в одну группу представителей земного шара объединила. Условно, разумеется. Вас я в реале, не видела (однако от супруга моего бымшего наслышана о Вас мнооого:), а вот другого собрата вашего по группе видеть довелось, чего чести Вам персонально не делает. Адью.
Что же вы любезнейшая на меня лично то наехали?
Я в общем выссказывалась...а вы на личности переходите...Не хорошо...Нервишки у ва ни к чёрту!

Это ваша головная боль- объединять людей в группы и подгруппы. Мне от того не холодно и не жарко!

Я с вашим бывшим супругом не знакома...я так полагаю...Что он там говорил...хм...я знаете ли о себе знаю всё. Вы меня ещё чем то удивить пытаетесь? Кто что там сказал обо мне- это его личное мнение. Каждый имеет право на таковое.

Откровенно говоря ваши уколки меня нисколько не тронули...Жалкие попытки сделать больно... Сплетни я никогда не собирала и не прислушивалась к ним...
Не надо мне их пересказывать даже пытаться....Всё грязь только...Оставьте при себе!

lada
02-05-2006, 13:52
Что же вы любезнейшая на меня лично то наехали?
Я в общем выссказывалась...а вы на личности переходите...Не хорошо...Нервишки у ва ни к чёрту!

Это ваша головная боль- объединять людей в группы и подгруппы. Мне от того не холодно и не жарко!

Я с вашим бывшим супругом не знакома...я так полагаю...Что он там говорил...хм...я знаете ли о себе знаю всё. Вы меня ещё чем то удивить пытаетесь? Кто что там сказал обо мне- это его личное мнение. Каждый имеет право на таковое.

Откровенно говоря ваши уколки меня нисколько не тронули...Жалкие попытки сделать больно... Сплетни я никогда не собирала и не прислушивалась к ним...
Не надо мне их пересказывать даже пытаться....Всё грязь только...Оставьте при себе!

Так и быть. Оставлю Вашу грязь при себе:) А объединять по группам - это профессиональное, не кипятитесь. Абсолютно безвредно для Вашго здоровья:) С любовью, Лада;)

-KARIMA-
02-05-2006, 13:53
"а мой супруг сказал о тебе таааакое; собрат по группе эдакое.. "
женщины!противно!
именно поэтому у меня никогда не возникало желанiя "близко"знакомиться с русскими в Фи

Black
02-05-2006, 13:55
"а мой супруг сказал о тебе таааакое; собрат по группе эдакое.. "
женщины!противно!
именно поэтому у меня никогда не возникало желаня "близко"знакомиться с русскими в Фи
Полность согласна! Противно и мерзко!

Black
02-05-2006, 13:57
Так и быть. Оставлю Вашу грязь при себе:) А объединять по группам - это профессиональное, не кипятитесь. Абсолютно безвредно для Вашго здоровья:) С любовью, Лада;)
У вас Лада просто " не все дома" по крупному счёту...

lada
02-05-2006, 14:01
Полность согласна! Противно и мерзко!

Потивно и мерзко не только это. Противно и мерзко лезть и критиковать то, о чем не имеешь совершенно никакого представления. Противно и мерзко стучать туфлей по столу и называть художников-не соц.реалистов Агентами. Противно и мерзко сначала выставлять себя в образе свиньи, а потом лезть к человеку с явным намерением оскорбить его (это я вообще). Много противного и мерзкого. И русскими я не просто редко знакомлюсь, но и побаиваюсь, Карима. Вы абсолютно правы. Общайтесь со своими (я уж не знаю, с кем). Они хорошие:)

lada
02-05-2006, 14:02
У вас Лада просто " не все дома" по крупному счёту...

:)))) Ага. Киса ку-ку:))) А Вы уже, душенька, все подсчитали?

Black
02-05-2006, 14:06
Потивно и мерзко не только это. Противно и мерзко лезть и критиковать то, о чем не имеешь совершенно никакого представления. Противно и мерзко стучать туфлей по столу и называть художников-не соц.реалистов Агентами. Противно и мерзко сначала выставлять себя в образе свиньи, а потом лезть к человеку с явным намерением оскорбить его (это я вообще). Много противного и мерзкого. И русскими я не просто редко знакомлюсь, но и побаиваюсь, Карима. Вы абсолютно правы. Общайтесь со своими (я уж не знаю, с кем). Они хорошие:)
Лада, мне стало грустно...У Вас уже окончательно "снесло крышу"?
Вы напоминаете мне динамит...
Ну бывайте! Не буду более влиять на ваше психическое здоровье...
Оно увас видно весьма шаткое...Крепитесь!

-KARIMA-
02-05-2006, 14:06
lada:
а я не критикую твою писанину=)
а всего лишь переход на личности и все в таком роде,просто не уместен.А с кем общаться-в этом вопросе я действительно 4ерез 4ур разборчива:)

lada
02-05-2006, 14:40
lada:
а я не критикую твою писанину=)
а всего лишь переход на личности и все в таком роде,просто не уместен.А с кем общаться-в этом вопросе я действительно 4ерез 4ур разборчива:)
И правильно делаешь. Тем боле, что я твою писанину даже и не читаю. И сама не переходи, разборчивая ты моя:))))

Black
02-05-2006, 14:41
Любопытно стало: А кто у Лады бывший муж? Хотелось бы знать "доброжелателей" в лицо :) Если кто в курсе сообщите мне в личку. Заранее благодарна! :)

lada
02-05-2006, 14:42
Лада, мне стало грустно...У Вас уже окончательно "снесло крышу"?
Вы напоминаете мне динамит...
Ну бывайте! Не буду более влиять на ваше психическое здоровье...
Оно увас видно весьма шаткое...Крепитесь!

:) Спасибо, солнышко. Целую-обнимаю.

Black
02-05-2006, 14:43
:) Спасибо, солнышко. Целую-обнимаю.
Ох! То в жар- то в холод!
Вы уж как-нибудь там определитесь: обожаете или ненавидите:lol:

пчёл
02-05-2006, 14:45
девченки, вы че, коленки не поделили?

-KARIMA-
02-05-2006, 14:47
Любопытно стало: А кто у Лады бывший муж? Хотелось бы знать "доброжелателей" в лицо :) Если кто в курсе сообщите мне в личку. Заранее благодарна! :)
а я знаю,а я знаю.....и все о всех знаю :lol: :lol:

lada
02-05-2006, 14:48
Ох! То в жар- то в холод!
Вы уж как-нибудь там определитесь: обожаете или ненавидите:lol:

Обожаю:) Не сомневайтесь. Про ненавижу нигде не писала, да и повода не было. Мне с Вами сегодня интересно::) :xbud:

Black
02-05-2006, 14:49
девченки, вы че, коленки не поделили?
Да хрен его знает! Вроде мои- при мне...На Ладины не покушалась...
А она как закричит:" У тебя каленки не такие! Не загибаются куда нада!"
Какждый остался при своих коленках *сидят насупившись*

lada
02-05-2006, 14:49
а я знаю,а я знаю.....и все о всех знаю :lol: :lol:

Ну вот, и тебе пригодилось:) Ха-ха-ха-ха:)))))))))))))

bee
02-05-2006, 14:52
а я знаю,а я знаю.....и все о всех знаю :lol: :lol:
фи, как не красиво хвастаться своим модераторством...

AlinaR
02-05-2006, 14:55
Девушки, что вы к Ладе пристали? Если юзер открыл специальную ветку для особо одарённых бредунов, каковые были и до сих пор существуют, но им в лом сюда писать именно от того, что сюда постоянно влезают юзеры другой мировоззренческой ориентации.
Я не отношу себя к группе ярчайших бредунов, отнють, но мне никогда не приходило в голову приставать к ним в их собственной ветке, напротив, потренировать свой ум в бредовых выдумках, ведь это так иногда полезно. Неужели вы, девушки, не замечаете, на сколько в серъёзных темах форума много пустословия, выскакиваний, разборок и бреда? А здесь- дом, в который надо входить с уважением, вытирая ноги и не с притуплённой физиономией,а наоборот. Получится?

-KARIMA-
02-05-2006, 14:55
фи, как не красиво хвастаться своим модераторством...
ха....а при4ем тут это?
у модераторов вся биография на каждого?
бред п4елкин жужижь)про всех это была шутка :)

Black
02-05-2006, 14:55
Обожаю:) Не сомневайтесь. Про ненавижу нигде не писала, да и повода не было. Мне с Вами сегодня интересно::) :xbud:
Ох! Ваше "обожаю" прямо как обожжжгло меня всю...
Коли так...то тогда колитесь сами кто ваш бывший муж и чего вы там ..." однако от супруга моего бымшего наслышана о Вас мнооого". Я вроде с бывшими супругами не общалась, да и вообще с людьми русскими дел не имею...ну или крайне ограниченно- встречами так тремя...Так это же мелочи какие...

lada
02-05-2006, 14:58
Девушки, что вы к Ладе пристали? Если юзер открыл специальную ветку для особо одарённых бредунов, каковые были и до сих пор существуют, но им в лом сюда писать именно от того, что сюда постоянно влезают юзеры другой мировоззренческой ориентации.
Я не отношу себя к группе ярчайших бредунов, отнють, но мне никогда не приходило в голову приставать к ним в их собственной ветке, напротив, потренировать свой ум в бредовых выдумках, ведь это так иногда полезно. Неужели вы, девушки, не замечаете, на сколько в серъёзных темах форума много пустословия, выскакиваний, разборок и бреда? А здесь- дом, в который надо входить с уважением, вытирая ноги и не с притуплённой физиономией,а наоборот. Получится?

Спасибо, Алинар:) Мудро, хотя и незаслуженно, наверное. Пусть веселятся. Это тоже своего рода творчество. Когда мне надоест, я сама перестану.

-KARIMA-
02-05-2006, 14:58
Девушки, что вы к Ладе пристали? Если юзер открыл специальную ветку для особо одарённых бредунов, каковые были и до сих пор существуют, но им в лом сюда писать именно от того, что сюда постоянно влезают юзеры другой мировоззренческой ориентации.
Я не отношу себя к группе ярчайших бредунов, отнють, но мне никогда не приходило в голову приставать к ним в их собственной ветке, напротив, потренировать свой ум в бредовых выдумках, ведь это так иногда полезно. Неужели вы, девушки, не замечаете, на сколько в серъёзных темах форума много пустословия, выскакиваний, разборок и бреда? А здесь- дом, в который надо входить с уважением, вытирая ноги и не с притуплённой физиономией,а наоборот. Получится?
о боги...я вобще молчу и не цепляюсь ни к Ладе,ни к Блэки=)нравится 4еловеку-пускай пишет=)
просто показалось,4то некрасиво как-то писАть в таком духе о ком-то,хотя вобщем-то на этом форуме "все такое"в порядке вещей=)

lada
02-05-2006, 14:59
о боги...я вобще молчу и не цепляюсь ни к Ладе,ни к Блэки=)нравится 4еловеку-пускай пишет=)
просто показалось,4то некрасиво как-то писАть в таком духе о ком-то,хотя вобщем-то на этом форуме "все такое"в порядке вещей=)

Оооо... Я узнаю в тебе девушку из высшего света. :zzot:

Black
02-05-2006, 15:01
Девушки, что вы к Ладе пристали? Если юзер открыл специальную ветку для особо одарённых бредунов, каковые были и до сих пор существуют, но им в лом сюда писать именно от того, что сюда постоянно влезают юзеры другой мировоззренческой ориентации.
Я не отношу себя к группе ярчайших бредунов, отнють, но мне никогда не приходило в голову приставать к ним в их собственной ветке, напротив, потренировать свой ум в бредовых выдумках, ведь это так иногда полезно. Неужели вы, девушки, не замечаете, на сколько в серъёзных темах форума много пустословия, выскакиваний, разборок и бреда? А здесь- дом, в который надо входить с уважением, вытирая ноги и не с притуплённой физиономией,а наоборот. Получится?
Я вот отот момент не поняла "притуплённой физиономией". Почему так? Эта тема- храм исскуства?

Я никогда ранее в это йтеме не выссказывалась. Коротко выссказалась (очччень коротко) по содержанию- а что совсем нельзя выссказывать своё мнение? Святое?
Критика вроде всегда полезна...Но за одно слово получила десятки слов о своей персоне и личности... Цель- не оправдывает средства.
Ну да ладно коли это святое, то обойдём как святую корову...Пусть лежит посреди дороги, помахивая хвостом и шевеля челюстями...

-KARIMA-
02-05-2006, 15:01
Оооо... Я узнаю в тебе девушку из высшего света. :zzot:
ну я право не знаю.... :coquet: засмущали меня всю.....спасибо...я это всегда знала:gy:

lada
02-05-2006, 15:02
Я вот отот момент не поняла "притуплённой физиономией". Почему так? Эта тема- храм исскуства?

Я никогда ранее в это йтеме не выссказывалась. Коротко выссказалась (очччень коротко) по содержанию- а что совсем нельзя выссказывать своё мнение? Святое?
Критика вроде всегда полезна...Но за одно слово получила десятки слов о своей персоне и личности... Цель- не оправдывает средства.
Ну да ладно коли это святое, то обойдём как святую корову...Пусть лежит посреди дороги, помахивая хвостом и шевеля челюстями...
Я о Вашей личности ничего не писала. Я только написала, что бывший супруг мне о Вас много рассказывал. Вот и все.

lada
02-05-2006, 15:03
ну я право не знаю.... :coquet: засмущали меня всю.....спасибо...я это всегда знала:gy:
Кушайте на здоровье!:)

Black
02-05-2006, 15:04
Когда мне надоест, я сама перестану.
Пральна, lada. Не нада вмешиваться в творческий процесс!
Мы тут натворим с Ладой, а вы постойте в стронке и не мешайте!
Лада- большая девочка...сама знает что говорит...Правда Ладуша?

-KARIMA-
02-05-2006, 15:04
Кушайте на здоровье!:)
а давайте,более хорошее и 4то нибудь приятное обсудим :gy:

Black
02-05-2006, 15:05
Я о Вашей личности ничего не писала. Я только написала, что бывший супруг мне о Вас много рассказывал. Вот и все.
Да кто же этот мистерХ?! Поведайте же мне скорей! Может я вам тоже что интересное расскажу про него?! А?

Black
02-05-2006, 15:06
а давайте,более хорошее и 4то нибудь приятное обсудим :gy:
Присоединяюсь!

lada
02-05-2006, 15:10
Ну вот и ладненько. Я всегда говорила, что улыбка - мощное оружие в борьбе с грубостью:)

Olga
03-05-2006, 07:01
ой..так красиво ))))) начали с коленок и попы, и унеслись напрямую в ж..у... )))
А мне лично бредятина нравится, причем она в общем-то и не бредятина ...чаще всего...)))

lada
03-05-2006, 08:58
Жопа, Оля, это буквально то же самое, чти и счастье (вспоминая известный анекдот). Но сегодня, господа-товарищи, я не об этом. Сегодна в нашем клубе разговор пойдет о все той же непонятной пророде человеческой. С мыслью о ней я и проснулась сегодняшним хмурым, но относительно теплым, утром. Кстати, заметили ли вы, любезнейшие и полулюбезнейшие, необычайную быстроту, с которой распускаются первые листочки и цветочки? Сказка. Скорость происходящих изменений навела меня на мысль о том, как же быстро меняется человек, попадая в отличные от тех, что были незадолго до того, условия. Как же условия и обстоятельства влияют на наш образ мыслей и, соответственно, поведение. Вот жил человек - паук пауком. В сети буквально запутался. Оброс. Хмурых двадцать четыре часа в сутки ходил. Его и так и сяк пытаются к жизни вернуть, ан нет! Не может человек себя пересилить. И тут наступает момент нежданного негаданного освобождения. И буквально спустя пустяковое время, у человека крылья вырастают. Смотришь - тот ли человек, который не так давно в лохмотьях ходил, или не тот? Так ведь самое-то удивительное, что не так уж и трудно оказалось сделать из себя, паука, человека. Так чего же раньше-то все с боем давалось? А вот и ответ: природа человеческая такова. Эгоизм называется. И гордыня. Шоб я ради КОГО-ТО палец о палец!??? Да вы шо? Кушайте таким, какой есть. А вот когда оказывается, что таким, какой есть, кушать невозможно, только разве что давиться, и от него как от гнилого помидора избавляются, вот тогда-то такие человеки начинают кумекать, что для того, чтобы тебя любили, холили и лелеяли, надо НРАВИТЬСЯ. Как внешне, так и внутренне. Вот от того-то и все метаморфозы. Так что правильно говорят в народе: срать захочешь - штаны снимешь и чистые наденешь. Да еще и просить не надо.

minor
03-05-2006, 11:32
Шоб я ради КОГО-ТО палец о палец!??? Да вы шо? Кушайте таким, какой есть. А вот когда оказывается, что таким, какой есть, кушать невозможно, только разве что давиться, и от него как от гнилого помидора избавляются, вот тогда-то такие человеки начинают кумекать, что для того, чтобы тебя любили, холили и лелеяли, надо НРАВИТЬСЯ. Как внешне, так и внутренне
ну да, хорошо бы нравиться. только выбор нелегкий - кому? всем не получится. Пете понравишься - Васе не понравишься, Вася выкинет (как гнилой помидор)), Васе понравишься - Галя выкинет. вот и получается, одна дорога на помойку. и какая разница, кто в мусоропровод спустил? результат-то один - помойка эта..

lada
03-05-2006, 11:43
ну да, хорошо бы нравиться. только выбор нелегкий - кому? всем не получится. Пете понравишься - Васе не понравишься, Вася выкинет (как гнилой помидор)), Васе понравишься - Галя выкинет. вот и получается, одна дорога на помойку. и какая разница, кто в мусоропровод спустил? результат-то один - помойка эта..
А для этого хорошо бы иметь чувство меры. Есть чувство меры - есть гармония. Есть гармония - кому-нибудь да понравишься. В том смысле, что хорошо быть в меру независимым от чужого мнения, но хорошо и быть в меру внимательным к тому, что о тебе думают другие.

minor
03-05-2006, 12:02
опять эта золотая середина..
между добром и злом, между мужчиной и женщиной, между живым и мертвым..
такое бывает?
хорошо быть в меру независимым от чужого мнения, но хорошо и быть в меру внимательным к тому, что о тебе думают другие
да они обо мне вообще не думают, им безразлично..
Есть гармония - кому-нибудь да понравишься
а кому-нибудь да не понравишься. кому-то жутко симпатичному, но не гармоничному :D
опять же не все ли равно, кто выкинет? помойка-то одна.
не, не верю я в компромиссы.. лучше собой оставаться, хотя бы поймешь, за что по морде дали..

lada
03-05-2006, 12:09
опять эта золотая середина..
между добром и злом, между мужчиной и женщиной, между живым и мертвым..
такое бывает?

да они обо мне вообще не думают, им безразлично..

а кому-нибудь да не понравишься. кому-то жутко симпатичному, но не гармоничному :D
опять же не все ли равно, кто выкинет? помойка-то одна.
не, не верю я в компромиссы.. лучше собой оставаться, хотя бы поймешь, за что по морде дали..

Одно могу сказать: выкинут гораздо быстрее, если от Вас будет дурно пахнуть.

lada
03-05-2006, 12:13
опять эта золотая середина..
между добром и злом, между мужчиной и женщиной, между живым и мертвым..
такое бывает?

да они обо мне вообще не думают, им безразлично..

а кому-нибудь да не понравишься. кому-то жутко симпатичному, но не гармоничному :D
опять же не все ли равно, кто выкинет? помойка-то одна.
не, не верю я в компромиссы.. лучше собой оставаться, хотя бы поймешь, за что по морде дали..
А воообще, знаете что. Выживают те, кто в трудной ситуации рук не опускает. Его на помойку, а он должен упираться. Доказывать, что это только с виду такой. Что все можно исправить. Пессимизм - это очень плохо в смысле социальных отношений. Никто не любит почему-то негативистов и пессимистов. Их даже в какой-то момент перестают жалеть. Тоже природа человеческая. Хм.

Olga
03-05-2006, 15:38
Не, мне кажется, что ни Вася ни Галя не могут спустить в мусоропровод... Одни могут...ну если только путь указать ))))))))....
А кнопочку на спуске нажимают ой не они....

Black
03-05-2006, 15:51
Бред! :lol:

bee
03-05-2006, 16:01
Бред! :lol:
понравилос, да?

Black
03-05-2006, 16:09
понравилос, да?
Нееет! Я поддерживаю творческую атмосферу!
Не мешайте творческому процессу!
Вообще в чём дело!? Почему нельзя дать оценку, критику по содержанию?
Критика бывает как положительная так и отрицательная. Но всегда на пользу.
И вообще мои выссказывания в наилучшем стиле сьюреализма: коротко, локонично, ёмко, а главное в точку. Ну и без лишних эмоций конечно...

Olga
03-05-2006, 16:29
Нееет! Я поддерживаю творческую атмосферу!
Не мешайте творческому процессу!
Вообще в чём дело!? Почему нельзя дать оценку, критику по содержанию?
Критика бывает как положительная так и отрицательная. Но всегда на пользу.
И вообще мои выссказывания в наилучшем стиле сьюреализма: коротко, локонично, ёмко, а главное в точку. Ну и без лишних эмоций конечно...

Если коротко - нажимаешь кнопочку????

Black
03-05-2006, 16:34
Если коротко - нажимаешь кнопочку????
Нет...это слишком легко!
Если здесь идёт речь об искусстве, то оно- для народа...зрителей, читателей и проч...
Искусство ради искусства- не существует...
Критика всегда была и будет существовать. Надо просто смериться с ней, а не огрызаться...Ещё на форуме есть темка про БОГЕМУ и КРИТИКОВ, так там чётко рассказано, как этим двум составляющим надо общаться... Проконсультируйтесь!

bee
03-05-2006, 17:42
Нет...это слишком легко!
Если здесь идёт речь об искусстве, то оно- для народа...зрителей, читателей и проч...
Искусство ради искусства- не существует...
Критика всегда была и будет существовать. Надо просто смериться с ней, а не огрызаться...Ещё на форуме есть темка про БОГЕМУ и КРИТИКОВ, так там чётко рассказано, как этим двум составляющим надо общаться... Проконсультируйтесь!
дык тут куча народа, и только один человек упорно повторяет "бред"

Black
03-05-2006, 17:46
дык тут куча народа, и только один человек упорно повторяет "бред"
Дык....Я ж говорю...что говорю всегда не так как все...
Поскольку имею лично-собственное мнение....
И вовсе необязательно схожее с мненимями других, а даже наоборот....

Короче, если ещё не поняли, то я могу продолжить....объяснение....

И это мой личный стиль в данной теме...а другой мне и не требуется для выражения отношения... В этом то и состоит вся пикантность и тонкость стиля...
Ох! Всё надо расшифровывать. Что вы с моим искусством делаете!

Black
03-05-2006, 18:41
Ценителям. Как вам?

На голой ветке
Ворон сидит одиноко.
Осенний вечер.

или

Вечерним вьюнком
Я в плен захвачен… Недвижно
Стою в забытьи.

или

Видели все на свете
Мои глаза – и вернулись
К вам, белые хризантемы

Olga
04-05-2006, 07:15
Нет...это слишком легко!
Если здесь идёт речь об искусстве, то оно- для народа...зрителей, читателей и проч...
Искусство ради искусства- не существует...
Критика всегда была и будет существовать. Надо просто смериться с ней, а не огрызаться...Ещё на форуме есть темка про БОГЕМУ и КРИТИКОВ, так там чётко рассказано, как этим двум составляющим надо общаться... Проконсультируйтесь!

Неееееет... Я не эстет и не искусствовед, простите... Не хочу консультироваться...
Искусство ради искусства? Да сколько угодно... )))))))) И этих "искусств"...всяких и разных - на любителя ))))
А вообще-то все очень просто6 я лично ваще не захожу и не отмечаюсь там. где мне неуютно...
Да, и кстати: я ценитель японской поэзии... ;-))))))

lada
04-05-2006, 11:14
Хаспада! Паадвиньтись! И сохраняйте в конце-то концов спокойствие. У меня было назрело новое эссе на тему человеческой природы, однако природа за окном такая, что мысли о ней буквально вытеснили те другие мысли, которые о человеческой.
Кстати, об искусстве. Поэт Крученых ("соратник" поэта-футуриста Хлебникова, коим я сейчас болею) писал (Блек! ПисАл, а не пИсал):

Дыр-бул-щил
убещур
скум
вы-со-бу
п-л-эз-

lada
04-05-2006, 12:33
http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3706380

Дочитайте до конца! Оборжотеся со страшной силой:))))))))))))))))))))))

lada
09-05-2006, 11:09
Я буквально загнана в угол:) Это мое рабочее место.

lada
16-05-2006, 12:16
второй уж день подряд
слежу за тем
как тема "интересная"
о многоразовых трусах
в который раз одна из популярнейших
на этом форуме
смотрю и не пойму
что может быть так алчуще маняще
для женщин и мужчин в сиих подгузниках ...
О, Боги!!!

Chuhna
16-05-2006, 12:35
Мы все когда-то в жизнь входили
Обгадив все свои пеленки
Теперь же просто обсудили
Куда гигиеничней срать ребенку

lada
17-05-2006, 10:51
Тыквик умер.

lada
17-05-2006, 11:11
Прошло две тыщи лет. И место, на котором находилось здание клуба, заросло травой. Однако, несмотря на то, что бренное тело предводителя клуба было предано местной плодородной почве, имя его никто забыть не мог. Так и передавалось оно из поколения в поколение, из уст, так сказать, в уста. Несколько трансформировалось, приобретя характерные для времени, которое мы описываем, фонетические признаки (теперь оно произносилось как Дзикуик), но тем не менее, как говорится, народная молва не умерла.

пчёл
17-05-2006, 11:16
Тыквик умер.
вот тыкался куда попало
так жизня-то и пропала...

lada
19-05-2006, 11:56
Нет сил. Сплошное томление туха и дела.

lada
23-05-2006, 12:45
Очень часто, ооочень часто ооочень хочется быть странной. Что-то говорить такое, чтобы люди удивлялись. Это очень-ооочень странно.
Потому что непонятно, совершенно непонятно все зачем оно мне это.
Или дело не в желанье, или дело все в причудах, или дело все в болезни
неизвестной головы... И поэтому мне часто, очень-очень-очень часто
Хочется быть очень странной, необычной человекой.

lada
23-05-2006, 13:37
А ответа нет и нет. Не зовут ведь на ковер.
Что-то наод делать, что ли? Что ли мне уж поработать...
А не с вами тут торчать... Блин, какая неопределенность...

lada
30-05-2006, 15:18
Х.Д.

Ваш сигнал благополучно достиг поверхности Красной планеты и планета осталась такой же невозмутимой.

Бедный, уважаемый ХД вы так и не захотели выкурить со мной трубку мира и выпустить голубя мира. Бог с вами.

У вас наблюдаються все признаки язвенной болезни желудка. Лечитесь пожалуйста. Я вам не враг и не друг и не провокатор. Я просто женщина со своими слабостями к мужчинам. А вы мне нравились когда то. Прощайте дорогой Диква.

Вам отрывок из "Юноны и Авось"

Даже если на Землю вернемся,
Мы вторично, согласно Гафизу,
Мы, конечно, с тобой разминемся,
Я тебя никогда не увижу.

И окажется так минимально
Наше непонимание с тобою
Перед будущим непониманием
Двух живых с пустотою немою.

По-душка
30-05-2006, 15:30
Очень часто, ооочень часто ооочень хочется быть странной. Что-то говорить такое, чтобы люди удивлялись. Это очень-ооочень странно.
Потому что непонятно, совершенно непонятно все зачем оно мне это.
Или дело не в желанье, или дело все в причудах, или дело все в болезни
неизвестной головы... И поэтому мне часто, очень-очень-очень часто
Хочется быть очень странной, необычной человекой.
А что тебе больше хочется: быть странной, чтобы познать себя, или чтобы люди удивлялись?

lada
30-05-2006, 15:38
А что тебе больше хочется: быть странной, чтобы познать себя, или чтобы люди удивлялись?
Когда как. Чаще всего мне хочется тихонечно сидеть на диванчике, чтобы меня никто не видел, не слышал, не трогал:)

По-душка
30-05-2006, 15:40
Когда как. Чаще всего мне хочется тихонечно сидеть на диванчике, чтобы меня никто не видел, не слышал, не трогал:)
Намёк понят.

~Aurora~
30-05-2006, 16:49
Х.Д.

Ваш сигнал благополучно достиг поверхности Красной планеты и планета осталась такой же невозмутимой.

Бедный, уважаемый ХД вы так и не захотели выкурить со мной трубку мира и выпустить голубя мира. Бог с вами.

У вас наблюдаються все признаки язвенной болезни желудка. Лечитесь пожалуйста. Я вам не враг и не друг и не провокатор. Я просто женщина со своими слабостями к мужчинам. А вы мне нравились когда то. Прощайте дорогой Диква.

Вам отрывок из "Юноны и Авось"

Даже если на Землю вернемся,
Мы вторично, согласно Гафизу,
Мы, конечно, с тобой разминемся,
Я тебя никогда не увижу.

И окажется так минимально
Наше непонимание с тобою
Перед будущим непониманием
Двух живых с пустотою немою.

Хорошо копаете. :gy:

Я тоже на кое-кого накопала. Diiina (http://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=4563) Признаюсь, она здесь под другим именем. :zombiez:

Olga
31-05-2006, 07:06
Хорошо копаете. :gy:

Я тоже на кое-кого накопала. Diiina (http://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=4563) Признаюсь, она здесь под другим именем. :zombiez:

Всегда удивляет желание людей прятаться за ширмами (((((((((
И кажется, я два раза наступила на одни и те же грабли .... И это уже смешно.... Кажется, жизнь меня ничему не учит...

~Aurora~
31-05-2006, 11:19
Всегда удивляет желание людей прятаться за ширмами (((((((((
И кажется, я два раза наступила на одни и те же грабли .... И это уже смешно.... Кажется, жизнь меня ничему не учит...

Увы, я тоже получила одними и теми же граблями. Я еще говорят два раза на одни грабли не наступают. :smile: В виртуальном мире очень много ширм. Один и тот же может быть разными. Как две стороны одна хорошая, другая плохая. Наверное в жизни так же происходит, когда знакомишься с кем-нибудь и начинаешь ему доверять, а потом выясняеться что за твоей спиной кто-то распускает сплетни и выворачивает тебя наизнанку. Грустно, что так происходит. Начинаешь меньше доверять.

Olga пиши больше. :smile:

Olga
31-05-2006, 12:25
Увы, я тоже получила одними и теми же граблями. Я еще говорят два раза на одни грабли не наступают. :smile: В виртуальном мире очень много ширм. Один и тот же может быть разными. Как две стороны одна хорошая, другая плохая. Наверное в жизни так же происходит, когда знакомишься с кем-нибудь и начинаешь ему доверять, а потом выясняеться что за твоей спиной кто-то распускает сплетни и выворачивает тебя наизнанку. Грустно, что так происходит. Начинаешь меньше доверять.

Olga пиши больше. :smile:

Ну вообще, я только повторюсь, если скажу. что в мире немало граблей, на который не ступала еще нога человека...
Так что "о, сколько нам открытий чудных готовит...." ))))
Аврора, но есть ведь и положительный опыт.. Однажды заглянув за одну из ширм (впрочем, она была достаточно прозрачна) форума, я столько замечательных людей встретила )))))

Peter
31-05-2006, 12:30
Всегда удивляет желание людей прятаться за ширмами (((((((((
И кажется, я два раза наступила на одни и те же грабли .... И это уже смешно.... Кажется, жизнь меня ничему не учит...
Пушистая ты что опять ремонт затеяла???

Olga
31-05-2006, 12:32
Пушистая ты что опять ремонт затеяла???

Наоборот, завершила )))

Peter
31-05-2006, 12:34
Значит готовишь пьянку по этому поводу?

lada
31-05-2006, 14:33
http://ljplus.ru/img2/m/u/musevna/olga1.jpg

Peter
31-05-2006, 14:35
Прикольная посуда..мне кажется этой фотке все двадцать ...

lada
31-05-2006, 14:36
Прикольная посуда..мне кажется этой фотке все двадцать ...
Неа. Мне было 21 тогда, соответсвенно... 14 лет назад.

~Aurora~
31-05-2006, 14:37
Ну вообще, я только повторюсь, если скажу. что в мире немало граблей, на который не ступала еще нога человека...
Так что "о, сколько нам открытий чудных готовит...." ))))
Аврора, но есть ведь и положительный опыт.. Однажды заглянув за одну из ширм (впрочем, она была достаточно прозрачна) форума, я столько замечательных людей встретила )))))

Слышала, какая хорошая наша Олечка. :wink: Да вот с такими людьми всегда хорошо и никто не прячеться за ширмами. И Петеру привет огромный и горячий. Давно не общались. :)

Сейчас Ша скажут нам. :strah:

Peter
31-05-2006, 14:38
Неа. Мне было 21 тогда, соответсвенно... 14 лет назад.Это уже ближе к истинне...Симпатяга...

lada
31-05-2006, 14:39
Это уже ближе к истинне...Симпатяга...
Да ну. Внешне типичная филологичка.

Peter
31-05-2006, 14:42
Все пока..Девченки и мальчишки..побегу на серфе погоняю..ветерок раздул ..грех пропустить...руки чешутся...

lada
02-06-2006, 11:12
Меня почему-то раздражают восторженные люди. Они мне щенят напоминают.

По-душка
02-06-2006, 11:16
Взаимно. А я еще к пафосным недоверчиво отношусь. Они напоминают партийных работников.

ptaha
02-06-2006, 11:24
Взаимно. А я еще к пафосным недоверчиво отношусь. Они напоминают партийных работников.

брить подмышки - это пафосно?! ))))) :gogo:

По-душка
02-06-2006, 11:42
брить подмышки - это пафосно?! ))))) :gogo:
Брить подмышки - это пример нарушения равноправия между мужчинами и женщинами. :)
Вы когда-нибудь видели мужчину с бритыми подмышками? Я нет.

AlinaR
02-06-2006, 12:05
По-Душка и Лада, мне придётся вас разочароват`, сказав, что я отношус` к восторженным людям. Любое прикосновение с природой или встреча с интересными мне люд`ми вызывает во мне восторг. Но были и разочарования.
Наверное, с меня получилcя бы хороший партдеятел`.

По-душка
02-06-2006, 12:26
По-Душка и Лада, мне придётся вас разочароват`, сказав, что я отношус` к восторженным людям. Любое прикосновение с природой или встреча с интересными мне люд`ми вызывает во мне восторг. Но были и разочарования.
Наверное, с меня получилcя бы хороший партдеятел`.
Ты меня не разочаровала. Я принимаю тебя такой, какая ты есть. А хороших партдеятелей всегда не хватало. Почему-то все больше таких, у которых красивые слова расходятся с делом.

пчёл
02-06-2006, 12:44
Ты меня не разочаровала. Я принимаю тебя такой, какая ты есть. А хороших партдеятелей всегда не хватало. Почему-то все больше таких, у которых красивые слова расходятся с делом.
от членства... в партии это не зависит

~Aurora~
02-06-2006, 12:48
от членства... в партии это не зависит

Когда-то я сказала фразу от которой мне было стыдно и смешно.

"Такого члена потеряла наша партия." :) Дело было в десятом классе при распаде нашей партии и комсомола.

По-душка
02-06-2006, 13:05
от членства... в партии это не зависит
уточнение: что ЭТО?

пчёл
02-06-2006, 13:08
уточнение: что ЭТО?
расхождение... слов с делом

По-душка
02-06-2006, 13:24
расхождение... слов с делом
Пользуясь случаем, хочу...

пчёл
02-06-2006, 13:28
Пользуясь случаем, хочу...
а я ничего не обещал :gi:

ptaha
02-06-2006, 13:30
Брить подмышки - это пример нарушения равноправия между мужчинами и женщинами. :)
Вы когда-нибудь видели мужчину с бритыми подмышками? Я нет.

А я вот видела. И не оного. Замечу сразу: к сексуальным меньшинствам они не принадлежат! ))

По-душка
02-06-2006, 13:35
а я ничего не обещал :gi:
не болтай ерундой!

Olga
02-06-2006, 14:07
Меня почему-то раздражают восторженные люди. Они мне щенят напоминают.

а мне нравятся щенки...и всякие милейшие существа )))))))))

По-душка
02-06-2006, 14:17
а мне нравятся щенки...и всякие милейшие существа )))))))))
Есть рассуждаться логически, если человека раздражают восторженные люди, напоминающие ему щенков, это еще не означает, что его раздражают щенки.

Chuhna
02-06-2006, 14:20
а мне нравятся щенки...и всякие милейшие существа )))))))))
Я в душе ( в душЕ, а не в дУше) щенок.

пчёл
02-06-2006, 14:20
не болтай ерундой!
то пока не ерунда и вовсе не болтается

Chuhna
02-06-2006, 14:22
то пока не ерунда и вовсе не болтается
Это у твоего папы кое-что, а у дяди то, что надо.

Olga
02-06-2006, 14:25
Есть рассуждаться логически, если человека раздражают восторженные люди, напоминающие ему щенков, это еще не означает, что его раздражают щенки.

на могу рассуждать логически, когда есть люди с щенячьей душой )))) :kiss:

Peter
02-06-2006, 14:28
на могу рассуждать логически, когда есть люди с щенячьей душой )))) :kiss:
ЧистА Женская Логика..

По-душка
02-06-2006, 14:29
а вот мне интересно, кто больше разочаровывается, восторженные или прагматичные люди?
Ежу понятно, что пессимисты разочаровываются меньше всего.

пчёл
02-06-2006, 14:31
Это у твоего папы кое-что, а у дяди то, что надо.
мерял, пробовал и ощущал? :eek:
(да знаю я этот анекдот)

По-душка
02-06-2006, 14:31
то пока не ерунда и вовсе не болтается
помечу себе. это очень важная деталь твоего образа :kiss:

AlinaR
02-06-2006, 14:32
Ты меня не разочаровала. Я принимаю тебя такой, какая ты есть. А хороших партдеятелей всегда не хватало. Почему-то все больше таких, у которых красивые слова расходятся с делом.
И ты меня не разочаровала. :)

Chuhna
02-06-2006, 14:33
помечу себе. это очень важная деталь твоего образа :kiss:
Бери выше, важная деталь не только образа. Или вы тут про жало?

По-душка
02-06-2006, 14:36
А я вот видела. И не оного. Замечу сразу: к сексуальным меньшинствам они не принадлежат! ))
Бьюсь об заклад, что это были молодые люди. С возрастом мужчин хватает только на бритье лица.

По-душка
02-06-2006, 14:38
Бери выше, важная деталь не только образа. Или вы тут про жало?
А выше это как?

Chuhna
02-06-2006, 14:39
А выше это как?
Так вы про жало? А выше - это в реальности.

AlinaR
02-06-2006, 14:41
а вот мне интересно, кто больше разочаровывается, восторженные или прагматичные люди?
Ежу понятно, что пессимисты разочаровываются меньше всего.
По-моему и те и другие разочаровываются ровно столько, на сколько им чувства позволяют. Даже смею заявить, что восторженые тоже могут быть достаточно безчувственными людьми, и наоборот. Умные люди выявили, что замкнутые люди переносят намного хуже стрессовые ситуации, чем общительные. И опять таки общительными людьми могут быть как восторженные так и прaгматики. Пессимистов вообще жалко мне. А им наверное меня :lol:

MixaM
02-06-2006, 14:44
Брить подмышки - это пример нарушения равноправия между мужчинами и женщинами. :)
Вы когда-нибудь видели мужчину с бритыми подмышками? Я нет.


Пора предложить мужу сделать ЭТО =) Понравится и вам и ему =)

пчёл
02-06-2006, 14:54
Так вы про жало? А выше - это в реальности.
если в лоб сказать про что,
сразу станет скучно, во!

По-душка
02-06-2006, 15:01
Пора предложить мужу сделать ЭТО =) Понравится и вам и ему =)
Ты уверен? Знаешь, иногда хочется чего-то крепенького, настоявшегося, терпкого, мужского...

Peter
02-06-2006, 15:08
Ты уверен? Знаешь, иногда хочется чего-то крепенького, настоявшегося, терпкого, мужского...А ты гурманка...хотя если и сбрить то крепенькое еще в одном месте можно отловить...

Olga
02-06-2006, 15:13
ЧистА Женская Логика..

КанешнА...))))

Olga
02-06-2006, 15:15
По-моему и те и другие разочаровываются ровно столько, на сколько им чувства позволяют. Даже смею заявить, что восторженые тоже могут быть достаточно безчувственными людьми, и наоборот. Умные люди выявили, что замкнутые люди переносят намного хуже стрессовые ситуации, чем общительные. И опять таки общительными людьми могут быть как восторженные так и прaгматики. Пессимистов вообще жалко мне. А им наверное меня :lol:

ой...что-то я запуталась... )))

Olga
02-06-2006, 15:22
Ты уверен? Знаешь, иногда хочется чего-то крепенького, настоявшегося, терпкого, мужского...

Носки? )))))))))

По-душка
02-06-2006, 15:22
А ты гурманка...хотя если и сбрить то крепенькое еще в одном месте можно отловить...
Я плакаль.

пчёл
02-06-2006, 15:25
Я плакаль.
опять Петя слишком крепкий лук подсунул?

MixaM
02-06-2006, 18:10
Ты уверен? Знаешь, иногда хочется чего-то крепенького, настоявшегося, терпкого, мужского...

нет, я не настаиваю :)
Просто мне кажется чтобы понять что есть плохо и что есть хорошо - надо плохое и хорошее попробовать =)

По-душка
02-06-2006, 18:37
нет, я не настаиваю :)
Просто мне кажется чтобы понять что есть плохо и что есть хорошо - надо плохое и хорошее попробовать =)
уточнение: а что ты подразумеваешь в этой связи под плохим и хорошим?

MixaM
02-06-2006, 18:44
уточнение: а что ты подразумеваешь в этой связи под плохим и хорошим?

это образно, без привязки к чему-либо

По-душка
02-06-2006, 19:16
это образно, без привязки к чему-либо
Тогда я запуталась. :xpain: В контексте о бритье подмышек ты советуешь мне, чтобы я предложила мужу сделать ЭТО с целью понять разницу между плохим и хорошим, но без привязки к чему-либо.
Нее, без привязки мне не понять!