Финляндия по-русски

Финляндия по-русски (https://www.russian.fi/forum/index.php)
-   Для тех кому за... (https://www.russian.fi/forum/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Как сохранить молодость? (https://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=26219)

Persik 13-10-2006 11:28

Как сохранить молодость?
 
Пользовался ли кто такими препаратами, которые, якобы, имеют омолаживающией эффект, как:
1) Bio-carnosin
(в Питере стоит полторы тыщи рублей, у нас дешевле)
2) Q-10
3) янтарная кислота

Верите ли вы в стволовые клетки?

С другой стороны, интересный факт:
"98-летняя Констанс Браун, которая вот уже 80 лет ест исключительно жареную рыбу с картошкой-фри, утверждает, что долголетием обязана именно своему рациону.
«Рыба и картошка – вот и все мое меню. Овощи я вообще не признаю. Так что я, можно сказать, живое доказательство того, что вы можете спокойно не соблюдать эти дурацкие диеты и, тем не менее, оставаться абсолютно здоровыми», - говорит Констанс Браун, которой на днях было присвоено звание Члена Ордена Британской Империи."

GNatalia 13-10-2006 11:31

Да многие факторы влияют на долголетие.
Наверное главное - условия жизни, качество жизни и наследственность

Chuhna 13-10-2006 11:35

Как сохранить молодость:
- взять много денег
- прописать в завещании свое бальзамирование
- выпить яду

tusa 13-10-2006 11:36

сохранить девственость,сохранить молодость..... :taunting:

Гном 13-10-2006 11:37

побольше секса!

uliya 13-10-2006 11:37

Цитата:
Сообщение от GNatalia
Да многие факторы влияют на долголетие.
Наверное главное - условия жизни, качество жизни и наследственность


...и отношение к жизни.

Kai Westerlund 13-10-2006 11:41

поменьше секса!

tusa 13-10-2006 11:44

Цитата:
Сообщение от Kai Westerlund
поменьше секса!

Отсутствие seха плохо влияет на организм человека !!! :lol:

PearLinShell 13-10-2006 11:47

Цитата:
Сообщение от Гном
побольше секса!

Цитата:
Сообщение от Kai Westerlund
поменьше секса!

Товариши оппоненты ! Разъясните, пожалуйста, каждый свою точку зрения... :repa:

Persik 13-10-2006 11:48

Кубинские долгожители говорят, что сигары, кофе и секс смогли увеличить их продолжительность жизни. Но без употребления алкоголя.

Такие данные были получены в результате исследований, проведенных Национальным обществом гериатрии, изучившим жизнь 54 кубинских долгожителей из провинции Вилла Клара, чей возраст перевалил за 100-вековой рубеж.

Слушайте, почему каждая тема переходит сразу на секс? Прямо странно.

tusa 13-10-2006 11:50

Цитата:
Сообщение от Persik
Кубинские долгожители говорят, что сигары, кофе и секс смогли увеличить их продолжительность жизни. Но без употребления алкоголя.

Такие данные были получены в результате исследований, проведенных Национальным обществом гериатрии, изучившим жизнь 54 кубинских долгожителей из провинции Вилла Клара, чей возраст перевалил за 100-вековой рубеж.

Слушайте, почему каждая тема переходит сразу на секс? Прямо странно.

маньяки,кругом одни маньяки !!! :lol:

Persik 13-10-2006 11:56

А вот противоположное мнение:
"Огромная база статистики неоспоримо доказывает, что чем больше у женщины оргазмов, тем опаснее это для ее здоровья. Изменения, происходящие во время оргазма в гормональной среде, а также повышенный приток крови нарушают нормальный ритм работы сердца, приводя к аорто-коронарным проблемам и, в некоторых случаях, преждевременной смерти. Феминистские организации уже высказали свое недовольство итогами эксперимента и требуют новых опытов."

belaja 13-10-2006 12:13

Цитата:
Сообщение от Persik
...Верите ли вы в стволовые клетки?


Вы хорошо знаете что ЭТо и каким путем влсютвенно их получают? Вас этический вопрос волнует или просто обмолодиться можно всякими способами, втом числе и этим?

Persik 13-10-2006 12:16

Цитата:
Сообщение от belaja
Вы хорошо знаете что ЭТо и каким путем влсютвенно их получают? Вас этический вопрос волнует или просто обмолодиться можно всякими способами, втом числе и этим?

стволовые клетки в соновном получают от эмбрионов овец. Лично мне это ужасно неприятно. И не стала бы делать. Но не хочу морализировать, ведь говорят, что это продляет жизнь человеку, а человек важнее овцы.

Гном 13-10-2006 12:19

Цитата:
Сообщение от Persik
А вот противоположное мнение:
"Огромная база статистики неоспоримо доказывает, что чем больше у женщины оргазмов, тем опаснее это для ее здоровья. Изменения, происходящие во время оргазма в гормональной среде, а также повышенный приток крови нарушают нормальный ритм работы сердца, приводя к аорто-коронарным проблемам и, в некоторых случаях, преждевременной смерти. Феминистские организации уже высказали свое недовольство итогами эксперимента и требуют новых опытов."


кто-нибудь здесь слышал такое? где взяли то?

belaja 13-10-2006 12:19

Стволовые клетки, которые действительно могут помочь, что под большим ?, получают из абортивного материала. чем человеческий зародыш старше, тем лучше, т.е. 5-7 мес. ребенок самое то.

Haha 13-10-2006 12:24

Цитата:
Сообщение от belaja
Вы хорошо знаете что ЭТо и каким путем влсютвенно их получают? Вас этический вопрос волнует или просто обмолодиться можно всякими способами, втом числе и этим?


Из чего только их сейчас не получают.... эти стволовые клетки... :)

http://med-tech.com.ua/index.php?mo...news=1&nomenu=1
http://www.fizhim.ru/student/bio_re...l_20031109.html
"До сих пор особые, стволовые клетки человеческого организма ученые получали из костного мозга или эмбриональных тканей". Теперь задача специалистов облегчается - "стволовые клетки возможно получить из жировой ткани человека", отметил он.

http://www.genoterra.ru/news/view/21/423
Британская корпорация TriStem готова начать испытания на людях новой технологии получения стволовых клеток из белых клеток крови.

:(

belaja 13-10-2006 12:25

факт остается фактом, для получения тволовых клеток используется молодой Человеческий организм, как кнстуктор лего:-(

Ray 13-10-2006 12:34

Цитата:
Сообщение от Persik
"Огромная база статистики неоспоримо доказывает, что чем больше у женщины оргазмов, тем опаснее это для ее здоровья.
Феминистские организации уже высказали свое недовольство итогами эксперимента и требуют новых опытов."

:shum_lol: !!!

Persik 13-10-2006 12:50

А что-нибудь не из половой сферы для омоложения - никто ничего не знает? Чего бы такого съесть, чтобы выглядеть лет на 17?

tusa 13-10-2006 14:21

Цитата:
Сообщение от Гном
кто-нибудь здесь слышал такое? где взяли то?

и я первый раз такое слышу !!! может стоит задуматься... :lol:

~aurinko~ 13-10-2006 14:42

Цитата:
Сообщение от tusa
сохранить девственость,сохранить молодость..... :taunting:

Тоже самое хотела посоветовать, а ты уже посоветовала :gy:

Kai Westerlund 13-10-2006 14:42

Цитата:
Сообщение от Persik
"Огромная база статистики неоспоримо доказывает, что чем больше у женщины оргазмов, тем опаснее это для ее здоровья. Изменения, происходящие во время оргазма в гормональной среде, а также повышенный приток крови нарушают нормальный ритм работы сердца, приводя к аорто-коронарным проблемам и, в некоторых случаях, преждевременной смерти. Феминистские организации уже высказали свое недовольство итогами эксперимента и требуют новых опытов."


Думаю, что для мужского организьма оргазмы еще вреднее, потому что мужское сердце более нежное... Вообще, мужчин надо беречь!

tusa 13-10-2006 15:00

Цитата:
Сообщение от Kai Westerlund
Думаю, что для мужского организьма оргазмы еще вреднее, потому что мужское сердце более нежное... Вообще, мужчин надо беречь!

ЧАС ОТ ЧАСУ НЕ ЛЕГЧЕ!!! :shum_lol: :shum_lol: :shum_lol:

Kai Westerlund 13-10-2006 15:18

Цитата:
Сообщение от tusa
ЧАС ОТ ЧАСУ НЕ ЛЕГЧЕ!!!


Да уж, приходится выбирать - либо секс, либо вечная молодость...

tusa 13-10-2006 15:26

Цитата:
Сообщение от Kai Westerlund
Да уж, приходится выбирать - либо секс, либо вечная молодость...

выбираю sех.... :k18: :lol:

Andzhi 13-10-2006 15:50

Цитата:
Сообщение от tusa
Отсутствие sеksа плохо влияет на организм человека !!! :лол:

Тибетские монахи жили более 100 лет, а может и больше...

Marti 13-10-2006 15:50

Интересно и какой такой приток крови к сердцу а то этого где кровь то была ..в попе ?

оргазмы наоборот способствуют сохранению гормонального фона
Старения происходит непосредственно от угасания гормонал подпитки
Если сердце слабое, отсутсвие оргазмов, увы не спасет
какя разница пешком 150 метров или 2 минуты изображать отбойный молоток
Для здоровых - продление молодости в половой жизни с больными
Для больных - секс со здоровыми..
Не дадим друг другу умереть...

Kai Westerlund 13-10-2006 15:52

Цитата:
Сообщение от Marti
какя разница пешком 150 метров или 2 минуты изображать отбойный молоток


2 минуты?!!
Ну не знаю, мне приходится как минимум минут 60-70 изображать отбойный молоток.

tusa 13-10-2006 15:52

Цитата:
Сообщение от Andgolina
Тибетские монахи жили более 100 лет, а может и больше...

на фик мне ети 100 лет без sexa

Andzhi 13-10-2006 15:56

Цитата:
Сообщение от Persik
«Рыба и картошка – вот и все мое меню. Овощи я вообще не признаю. Так что я, можно сказать, живое доказательство того, что вы можете спокойно не соблюдать эти дурацкие диеты и, тем не менее, оставаться абсолютно здоровыми», - говорит Констанс Браун, которой на днях было присвоено звание Члена Ордена Британской Империи."

Если она при етом:
1. Бегает по 6-8 км каждый день
2. Рано ложится + рано встаёт
3. Занимается йогой
4. Не отказывет себе ни в каких подарках(положительные емоции)
5.Имеет не вспыльчивый характер, проwает всем и всё
6. Не курит, не пьёт

то вот ета вот рыба+ картофан уже не помешают

Andzhi 13-10-2006 15:57

Цитата:
Сообщение от tusa
на фик мне ети 100 лет без сеха

Так Вы и не монах Тибетский :)

Kai Westerlund 13-10-2006 15:59

Цитата:
Сообщение от Andgolina
Если она при етом:
1. Бегает по 6-8 км каждый день
2. Рано ложится + рано встаёт
3. Занимается йогой
4. Не отказывет себе ни в каких подарках(положительные емоции)
5.Имеет не вспыльчивый характер, проwает всем и всё
6. Не курит, не пьёт
то вот ета вот рыба+ картофан уже не помешают


7. картошка со своего огорода и рыба из океана,
8. чистая экология вокруг и питьевая вода...

Andzhi 13-10-2006 15:59

Цитата:
Сообщение от Persik
А вот противоположное мнение:
"Огромная база статистики неоспоримо доказывает, что чем больше у женщины оргазмов, тем опаснее это для ее здоровья.


Даёшь секс - без оргазмов !!!

Kai Westerlund 13-10-2006 16:02

Цитата:
Сообщение от Andgolina
Даёшь секс - без оргазмов !!!


Лучше оргазмы без секса...

Plut 13-10-2006 16:05

"Как сохранить молодость? "
Бегать трусцой босиком без трусофф...утром после 6-ти...и молодость с вами до конца дней твоих...

Gia 13-10-2006 16:19

"По-настоящему молод лишь тот, кто мечтает стать старше"

Владислав Гжещик

kisumisu 13-10-2006 17:28

Цитата:
Сообщение от Kai Westerlund
2 минуты?!!
Ну не знаю, мне приходится как минимум минут 60-70 изображать отбойный молоток.

на батарейках duracell???

Kuper 13-10-2006 18:52

Рецепт (проверено)
Возьми на вечер пивка, выкинь дурь из головы и не напрягайся.

killbill2 18-10-2006 20:13

На прошлой неделе подруга книгу прислала Мантека Чио. Вот он как раз пишет о долголетии, о загадках молодости, и об оргазмах. Так вот, суть этой книги в том, чтоб правильно оргазмировать. Это относится как мужчинам, так и к женщинам. Обычный человек, незнакомый с даоскими практиками, теряет во время оргазма охренительное количество энергии, в связи с чем организм стареет и изнашивается. Но эту энергию можно тратить, например, на то чтобы морщины разгладить или излечиться от какого-то заболевания. Что касается таких оргазмов, то их чем больше, тем лучше.

Meha 18-10-2006 20:27

Цитата:
Сообщение от killbill2
На прошлой неделе подруга книгу прислала Мантека Чио. Вот он как раз пишет о долголетии, о загадках молодости, и об оргазмах. Так вот, суть этой книги в том, чтоб правильно оргазмировать. Это относится как мужчинам, так и к женщинам. Обычный человек, незнакомый с даоскими практиками, теряет во время оргазма охренительное количество энергии, в связи с чем организм стареет и изнашивается. Но эту энергию можно тратить, например, на то чтобы морщины разгладить или излечиться от какого-то заболевания. Что касается таких оргазмов, то их чем больше, тем лучше.

ето как же ето во время оргазма направлять енергию на разглаживание моршин?!

Kai Westerlund 18-10-2006 20:35

Цитата:
Сообщение от kisumisu
на батарейках duracell???


На алкалиновых из ИКЕА, 2-50€ за 10 штук.

killbill2 18-10-2006 20:38

Цитата:
Сообщение от Meha
ето как же ето во время оргазма направлять енергию на разглаживание моршин?!
Ну... Мантек Чиа целую книгу написал. Как я вам объясню в двух словах?

Meha 18-10-2006 20:40

Цитата:
Сообщение от killbill2
Ну... Мантек Чиа целую книгу написал. Как я вам объясню в двух словах?

а книга большая?где достать можно?даже интересно стало!только на руском,плиззззз!

killbill2 18-10-2006 20:45

http://lib.irismedia.org/sait/universal/1.shtml.htm

Meha 18-10-2006 20:48


к сожаления вижу абру-кадабру!

Brat-Kvadrat 18-10-2006 20:55

Цитата:
Сообщение от killbill2
Обычный человек, незнакомый с даоскими практиками, теряет во время оргазма охренительное количество энергии, в связи с чем организм стареет и изнашивается. Но эту энергию можно тратить, например, на то чтобы морщины разгладить или излечиться от какого-то заболевания. Что касается таких оргазмов, то их чем больше, тем лучше.

Конечно, истинность утверждений автора ведь не проверишь, так можно и солнечной энергией подпитываться. Я, например, совсем не согласен, что во время оргазма теряется "охренительное количество энергии", чем её измеряли? А вот, если сравнить с теми же 6-8 километров пробежки, то уверяю, что от бега вы устанете больше.

~aurinko~ 18-10-2006 21:01

Цитата:
Сообщение от killbill2
На прошлой неделе подруга книгу прислала Мантека Чио. Вот он как раз пишет о долголетии, о загадках молодости, и об оргазмах. Так вот, суть этой книги в том, чтоб правильно оргазмировать. Это относится как мужчинам, так и к женщинам. Обычный человек, незнакомый с даоскими практиками, теряет во время оргазма охренительное количество энергии, в связи с чем организм стареет и изнашивается. Но эту энергию можно тратить, например, на то чтобы морщины разгладить или излечиться от какого-то заболевания. Что касается таких оргазмов, то их чем больше, тем лучше.

Вот так. :gy:Оказывается еще надо учиться правильно оргазмировать. Как страшно жить(с) :gy:

Meha 18-10-2006 21:02

Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Конечно, истинность утверждений автора ведь не проверишь, так можно и солнечной энергией подпитываться. Я, например, совсем не согласен, что во время оргазма теряется "охренительное количество энергии", чем её измеряли? А вот, если сравнить с теми же 6-8 километров пробежки, то уверяю, что от бега вы устанете больше.


поддерживаю!

~aurinko~ 18-10-2006 21:02

Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Конечно, истинность утверждений автора ведь не проверишь, так можно и солнечной энергией подпитываться. Я, например, совсем не согласен, что во время оргазма теряется "охренительное количество энергии", чем её измеряли? А вот, если сравнить с теми же 6-8 километров пробежки, то уверяю, что от бега вы устанете больше.

Тут о морщинах, эту енергию надо направлять куда-то и морщин не будет. :gy:А ты пробежки, пробежки, и как они морщины исправляют? :gy:

Brat-Kvadrat 18-10-2006 21:08

Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Тут о морщинах, эту енергию надо направлять куда-то и морщин не будет. :гы:А ты пробежки, пробежки, и как они морщины исправляют? :гы:


А так! Когда бежишь восьмой километр глаза вываливаются из орбит и кожа расправляется. Не веришь? Подойди к зеркалу и попробуй. ;)

~aurinko~ 18-10-2006 21:12

Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
А так! Когда бежишь восьмой километр глаза вываливаются из орбит и кожа расправляется. Не веришь? Подойди к зеркалу и попробуй. ;)

перед зеркалом 8 км бежать? нет, я лучше книжку почитаю о которой килл бил :gy:

killbill2 18-10-2006 23:14

Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
А так! Когда бежишь восьмой километр глаза вываливаются из орбит и кожа расправляется. Не веришь? Подойди к зеркалу и попробуй. ;)

Когда пиво с таранкой на ночь попьешь, под утро тоже кожа расправляется.

kisumisu 18-10-2006 23:31

читала что каждый орхазм- 100 ккал теряется
5 оргазмов- 500 ккал
хороший способо похудеть
а вот в последней tieteen kuvalehti написано что занятие сексом снимает стресс и очень сильно помогает здоровью

Пацак 29-10-2006 18:51

Как ни крутись,а молодость все равно не сохранишь.в лучшем случае-умрешь старым.Надо ее спокойно проживать,выбросив мысли о ее сохранении.Главное оптимизм!

Aikuinen 01-11-2006 15:48

Не знаю,как другие,но я не зацикливаюсь на этой проблеме.
Каждое утро иду в душ,сначала моюсь довольно теплой водой и потом отдельно напрявляю совершенно ледяной душ на морду лица и где-то 30-40 сек терплю.
В сауне тоже каждый раз обливаюсь ледяной водой несколько раз.
На ночь откльчаю батарею в спальне и открываю окно-дома холод собачий,но спать хорошо.

СЕКС ТОЖЕ, НАВЕРНОЕ, ПОЛОЖИТЕЛЬНО ВЛИЯЕТ,НЕ ЗНАЮ,ГЛАВНОЕ-ЧТОБЫ В КАЙФ И РЕГУЛЯРНО,ВСЯКОЕ ИЗЛИШЕСТВО ВРЕДНО.

Пью в меру,иногда насколько недель перерыв,иногда каждый выходной-это зависит от настроения и наличия алкоголя дома,сама не покупаю,если френд подсуетится.
Если есть желание-никогда себе не отказываю в удовольствии.
Курю тоже в меру-7-8 штук в день,легкий ВОГ.

Как то еще в голову не приходило поиздеваться над свои лицом путем каких-то омоложений.

Kai Westerlund 01-11-2006 16:03

Цитата:
Сообщение от kisumisu
читала что каждый орхазм- 100 ккал теряется
5 оргазмов- 500 ккал
хороший способо похудеть


Лучше на велотренажере пол часика покататься - те же 500 ккал, но зато еще и для сердца полезно, а от оргазмов какая польза?!! :)

*Natasha 01-11-2006 16:04

Цитата:
Сообщение от Kai Westerlund
Лучше на велотренажере пол часика покататься - те же 500 ккал, но зато еще и для сердца полезно, а от оргазмов какая польза?!! :)

адреналин в крови?:)

Kai Westerlund 01-11-2006 16:08

Цитата:
Сообщение от *Natasha
адреналин в крови?:)


Адреналин - это когда в офисном туалете, на обеденном перерыве? :)

*Natasha 01-11-2006 16:25

Цитата:
Сообщение от Kai Westerlund
Адреналин - это когда в офисном туалете, на обеденном перерыве? :)

но если секс рутина, то на фиг им вообше заниматься:)


Часовой пояс GMT +3, время: 04:59.