Финляндия по-русски

Финляндия по-русски (https://www.russian.fi/forum/index.php)
-   Газета "Спектр" (https://www.russian.fi/forum/forumdisplay.php?f=76)
-   -   В русско-финской газете всё по-русски! (https://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=48459)

Dubinina 26-04-2008 22:58

В русско-финской газете всё по-русски!
 
А имеется ввиду через зад****! кто нибудь подавал объявления в спектр? Я оплатила месяц назад, каждую неделю названиваю в редакцию и никакой информации о судьбе денег или неопубликованного объявления. Что мне делать*????

tosik 26-04-2008 23:01

улыбаться дальше ..))))

п.с ...улыбка хорошая просто ..добрая ..

Dubinina 26-04-2008 23:07

Цитата:
Сообщение от tosik
улыбаться дальше ..))))

п.с ...улыбка хорошая просто ..добрая ..

Ну ООЧЕНЬ по делу :xapl:

Bazel 26-04-2008 23:12

названиваите дальше или подаите обьявление здесь, на суоми.ру

tosik 26-04-2008 23:14

Цитата:
Сообщение от Dubinina
Ну ООЧЕНЬ по делу :xapl:


если вы не заметили ..то это был завуалированный комплимент вам ..))

Очередник 27-04-2008 09:04

Цитата:
Сообщение от Dubinina
А имеется ввиду через зад****! кто нибудь подавал объявления в спектр? Я оплатила месяц назад, каждую неделю названиваю в редакцию и никакой информации о судьбе денег или неопубликованного объявления. Что мне делать*????

В каком номере нет? В №4, который вышел 23.04.2008 с подачей материалов до 09.04.2008.
Для №3 подача материалов было до 05.03.2008

Dubinina 27-04-2008 09:33

aga
 
Цитата:
Сообщение от Очередник
В каком номере нет? В №4, который вышел 23.04.2008 с подачей материалов до 09.04.2008.
Для №3 подача материалов было до 05.03.2008

Вы так хорошо всё знаете? Я оплатила и объявление выслала 27.03, но не в газету на печать , а на опубликовку в интернет портале, а там я думаю всё делается в любое время!

Dubinina 27-04-2008 09:34

хехе
 
Цитата:
Сообщение от tosik
если вы не заметили ..то это был завуалированный комплимент вам ..))

Да всё я поняла, тоже прикольнутся решила:) :karmen:

tosik 27-04-2008 09:35

Цитата:
Сообщение от Dubinina
Да всё я поняла, тоже прикольнутся решила:) :karmen:


а я то уж расстоился...((((

Слушайте Очередника ..он всегда дельное говорит ...проверенно временем..!!!

Dubinina 27-04-2008 09:38

Цитата:
Сообщение от tosik
а я то уж расстоился...((((

Слушайте Очередника ..он всегда дельное говорит ...проверенно временем..!!!

Так я чего, я слушаю... Денег жалко, ругаться не охота, а время в которые мои услуги нужны скоро пройдёт и объявление устареет так и не появившись в свет :xbangdesk

tosik 27-04-2008 09:41

Цитата:
Сообщение от Dubinina
Так я чего, я слушаю... Денег жалко, ругаться не охота, а время в которые мои услуги нужны скоро пройдёт и объявление устареет так и не появившись в свет :xbangdesk


..а ты здесь тогда попробуй...разместить ..может не удалят сразу ..((

XtreamCat 27-04-2008 09:59

Цитата:
Сообщение от Dubinina
А имеется ввиду через зад****! кто нибудь подавал объявления в спектр? Я оплатила месяц назад, каждую неделю названиваю в редакцию и никакой информации о судьбе денег или неопубликованного объявления. Что мне делать*????

Вы, красивая женщина, подавайте на них в суд. Или свяжитесь с админами данного портала. Они подскажут как выйти из этой ситуации, вам вернут деньги.

Ashley 27-04-2008 13:43

Цитата:
Сообщение от Dubinina
А имеется ввиду через зад****! кто нибудь подавал объявления в спектр? Я оплатила месяц назад, каждую неделю названиваю в редакцию и никакой информации о судьбе денег или неопубликованного объявления. Что мне делать*????


Вы отослали копию оплаченного счета? (Вместе с текстом объявления)





.

Очередник 27-04-2008 13:59

Цитата:
Сообщение от Dubinina
Вы так хорошо всё знаете? Я оплатила и объявление выслала 27.03, но не в газету на печать , а на опубликовку в интернет портале, а там я думаю всё делается в любое время!

Откуда я могу знать, куда автор давал объяву из этого поста
Цитата:
Сообщение от Dubinina
А имеется ввиду через зад****! кто нибудь подавал объявления в спектр? Я оплатила месяц назад, каждую неделю названиваю в редакцию и никакой информации о судьбе денег или неопубликованного объявления. Что мне делать*????

тут и слова нет о сайте газеты.

Ashley 27-04-2008 14:46

For Dubinina

Насколько мне известно, выход "Спектр недели" временно приостановлен.

Пошлите копию оплаченного объявления с текстом объявления в "Спектр"

Тел для связи -
09 693 8676

Адрес -
Haapaniemenkatu 7-9 B
00530 Helsinki


.

Очередник 27-04-2008 17:50

Цитата:
Сообщение от Ashley
For Dubinina

Насколько мне известно, выход "Спектр недели" временно приостановлен.

Пошлите копию оплаченного объявления с текстом объявления в "Спектр"


.

Ashley, см. сообщение №7 в этой теме, автор хотел разместить объявление на страницах спектровского сайта.

elegato 27-04-2008 20:01

Цитата:
Сообщение от Dubinina
А имеется ввиду через зад****!


через зад, это персонально по-вашему, ну или персонально по-спектровскому, а не по-русски.... имейте на будущее.

Dubinina 27-04-2008 20:24

huhuh
 
Да, очередник, я неполную инфо дала. на сайт хотела, там дешевле! Так обидно...По русски это, хуже чем в консульстве и русском магазине. Ну разве я в следующий раз к ним обращусь? Или другу посоветую? Сами от себя клиентов отбивают! Ну а то что я красивая, в суде мне не поможет. Завтра опять буду звонить... :sos:

Ashley 28-04-2008 02:06

Цитата:
Сообщение от Dubinina
Да, очередник, я неполную инфо дала. на сайт хотела, там дешевле! Так обидно...По русски это, хуже чем в консульстве и русском магазине. Ну разве я в следующий раз к ним обращусь? Или другу посоветую? Сами от себя клиентов отбивают! Ну а то что я красивая, в суде мне не поможет. Завтра опять буду звонить... :sos:


Дайте, пожалуйста, сюда ссылку на тот сайт.
Вы проверяли, активный ли он?
Что там сказано про оплату?


Просто... насколько мне известно необходимо посылать в редакцию подтверждение оплаты.


.

Dubinina 28-04-2008 19:04

Так спектр.нет, сайт действует. Отослала я и подтверждение оплаты и по второму разу текст объявления и просьбу со мной связаться. Я так понимаю на месте у них никогда никто не работает. Я и в разные отделы звонила. :uzhas:

Katja Melto 02-05-2008 21:08

Цитата:
Сообщение от Dubinina
Так спектр.нет, сайт действует. Отослала я и подтверждение оплаты и по второму разу текст объявления и просьбу со мной связаться. Я так понимаю на месте у них никогда никто не работает. Я и в разные отделы звонила. :uzhas:


А я сегодня дозвонилась с первой попытки. Вам, видимо, просто не везло. Или Вы звонили после 16.00?

Dubinina 02-05-2008 22:42

йихуууу
 
Вощем звонила я до 16, но это уже не столэ важно!
Со мной сами связались, так мило обошлись, до сих пор слёзы на глазах!
Спектр Рулзззз!!! :xapl:

&Irene& 02-05-2008 22:58

Цитата:
Сообщение от Dubinina
Вощем звонила я до 16, но это уже не столэ важно!
Со мной сами связались, так мило обошлись, до сих пор слёзы на глазах!
Спектр Рулзззз!!! :xapl:


Они наверное просто сюда заглянули и решили исправиться. :)

Iosif 03-05-2008 17:27

интересно было бы прочесть в следующем номере хотя бы маленький комментарий, как связано 5-9% рост цен на топливо с 15-20% повышением цен на продукты потребления. Кому опять из местных бонз денег на водку и девок нехватает?
Аргумент поставщиков "дорожает топливо" при таком повышении цен не только возместит все возросшие расходы, до и добавит в кассу ещё +10% прибыли (которая, и без того, составляет, по скромным подсчётам 8-10%)

tosik 03-05-2008 17:32

Цитата:
Сообщение от Dubinina
Вощем звонила я до 16, но это уже не столэ важно!
Со мной сами связались, так мило обошлись, до сих пор слёзы на глазах!
Спектр Рулзззз!!! :xapl:


..они увидели твою улыбку ...и расстаяли..

Dubinina 03-05-2008 18:46

ой..
 
Цитата:
Сообщение от tosik
..они увидели твою улыбку ...и расстаяли..

Какая прелесть :loveu:

DJ. 03-05-2008 18:51

Цитата:
Сообщение от Iosif
интересно было бы прочесть в следующем номере хотя бы маленький комментарий, как связано 5-9% рост цен на топливо с 15-20% повышением цен на продукты потребления. Кому опять из местных бонз денег на водку и девок нехватает?
Аргумент поставщиков "дорожает топливо" при таком повышении цен не только возместит все возросшие расходы, до и добавит в кассу ещё +10% прибыли (которая, и без того, составляет, по скромным подсчётам 8-10%)


Ну все правильно - у предпринимателей же тоже личные расходы возрасли в связи с подорожанием топлива :)

tosik 03-05-2008 19:49

Цитата:
Сообщение от Dubinina
Какая прелесть :loveu:


..ладно тебе ..а то я и сам растаю...

Ashley 08-05-2008 00:13

Цитата:
Сообщение от tosik
..ладно тебе ..а то я и сам растаю...

Пока вы будете решать таять вам обоим или нет, я пытаюсь вспомнить оплатила я 2 -ю половину стоимости подписки на "Спектр недели" или, наоборот, сделала предоплату, а его перестали издавать... :lamo:

Надо бы поднять платежки...
:lol: :lol: :lol:


Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.