Финляндия по-русски

Финляндия по-русски (https://www.russian.fi/forum/index.php)
-   Хамина / Hamina (https://www.russian.fi/forum/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Жизнь и быт Хамина (https://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=55786)

Engel 05-08-2009 13:54

Жизнь и быт Хамина
 
А расскажите, пожалуйста, о жизни в Хамине.
Особенно интересует спортивная сфера - бассейны, тренажерные залы, причем профессиональные тренажерные - железо, Хаммеры, веса до 500 кг...

Bruno3 02-10-2009 22:54

Цитата:
Сообщение от Engel
А расскажите, пожалуйста, о жизни в Хамине.
Особенно интересует спортивная сфера - бассейны, тренажерные залы, причем профессиональные тренажерные - железо, Хаммеры, веса до 500 кг...

во тебя поперло, но так и быть одно местечко подскажу,Накатапи, возле валинтотало, жесть :xdrinkers

Znayka 01-06-2010 16:07

А подскажите хорошие районы в Хамина. Где можно поселиться, а где не стоит. Чтоб без криминала, красиво и пахло хорошо!

Valentina8298 01-06-2010 16:33

я в районе Summa живу, это около порта, но здесь только частные дома, не покупаю чернику, бруснику, малину, все под носом растет

Znayka 02-06-2010 08:42

Спасибо за ответ. Может ещё кто расскажет о своём районе. Может вы знаете, где не стоит покупать жильё....

vittore 08-06-2010 14:20

Цитата:
Сообщение от Znayka
А подскажите хорошие районы в Хамина. Где можно поселиться, а где не стоит. Чтоб без криминала, красиво и пахло хорошо!


Криминал в Хамина - это круто. Мальчишки украли яблоки из сада. Наверное так выглядит криминальная хроника :-)

Znayka 01-07-2010 14:28

Цитата:
Сообщение от vittore
Криминал в Хамина - это круто. Мальчишки украли яблоки из сада. Наверное так выглядит криминальная хроника :-)


Вы бы лучше район посоветывали... Меня запахи волнуют -у сына астма, да и нам не хочется нюхать. Интересует чистый, семейный. тихий быт. но недалеко от услуг. Чтоб не 30км

Perevozka 09-10-2011 23:56

Vilniemi-3км от Хамина, типа модный поселок.





Цитата:
Сообщение от Znayka
Вы бы лучше район посоветывали... Меня запахи волнуют -у сына астма, да и нам не хочется нюхать. Интересует чистый, семейный. тихий быт. но недалеко от услуг. Чтоб не 30км

дядь вова 29-10-2014 19:19

Цитата:
Сообщение от vittore
Криминал в Хамина - это круто. Мальчишки украли яблоки из сада. Наверное так выглядит криминальная хроника :-)

Ходил за грибами, видел в лесу разобранный велосипед. Хотя моя яхта всё лето простояла у гостевого причала Тервасаари. Цела. Спасибо финнам и Владимиру Ильичу, что отпустил их строить свою жизнь.

дядь вова 29-10-2014 19:22

Цитата:
Сообщение от Znayka
Вы бы лучше район посоветывали... Меня запахи волнуют -у сына астма, да и нам не хочется нюхать. Интересует чистый, семейный. тихий быт. но недалеко от услуг. Чтоб не 30км

Источник запахов на берегу правом залива, заводик перерабатывает древесину. Пахнет меркаптанами. Лучше селиться от него подальше.

tassa 29-10-2014 19:41

Цитата:
Сообщение от дядь вова
Источник запахов на берегу правом залива, заводик перерабатывает древесину. Пахнет меркаптанами. Лучше селиться от него подальше.


Зачем откопали мертвую лошадь?
Ты, Дядь Вова, отвечаешь на мессаги четырехлетней давности.

Umba 29-10-2014 21:36

Цитата:
Сообщение от tassa
Ты, Дядь Вова, отвечаешь на мессаги четырехлетней давности.


Лучше поздно чем никогда!

А как повлияет или уже оказывает действие, новая объездная дорога на город Хамина?

кайфат 20-03-2016 19:30

Привет всем, проезжая один раз через Хамину поймал себя на вопросе, вот такие места платные для общего пользования? Я у себя в СПБ что то не видел бесплатных мест для игры в большой теннис....








Добрый кактус 20-03-2016 19:51

В Тампере есть бесплатные, есть недорого 5€ час или закрытые по 24€, но на всё надо записываться. Иногда играем.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:09.