Финляндия по-русски

Финляндия по-русски (https://www.russian.fi/forum/index.php)
-   Спорт (https://www.russian.fi/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Приглашаю к общению футбольных и хоккейных болельщиков. (https://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=61451)

Kimi 08-03-2010 12:18

NHL и не только.
 
Начну такую ветку. Буду сам с собой разговаривать. Может и вам интересно будет.

Начать ее меня сподвигли увиденные шедевры в исполнении некоторых российских хоккеистов.
Вот например лучший из них что творит в NHL и задаешься вопросом, а он вообще был на Олимпиаде и что он там делал?
http://www.youtube.com/watch?v=XXjC1wL-Kgw
или снова он
http://www.youtube.com/watch?v=dMLiXrvYEQg
и это за два дня.

Марк Савард под раздачу попал.
http://www.youtube.com/watch?v=w_F7LEZ78_o

Пэрри в сборной был образцом подражания. А сейчас опять дурак-дураком. (Это к разговору о поставленной дисциплине в сборной Канады.)
http://www.youtube.com/watch?v=bi5gf729HlQ

Висновский из Анахайма в футбол красиво играет. В российской футбольной премьер лиге так и мяч технично обработать не могут, как парень шайбу.
http://www.youtube.com/watch?v=-tBuJ8V_O-U

Много голов красивых было. Луонго облажался. Вообщем буду по-тихонечку выкладывать.

zve.to4ka 08-03-2010 14:59

датцук красавчегг! были несколко лет назад на матче в оулу, когда он за динамо играл. так они кäрпäт тогда, как пацанов , разделали :). там еше куляш был ))

You 08-03-2010 22:05

Женя Малкин сегодня помог команде, с Бостоном сражались

2-1

Kimi 08-03-2010 22:57

Цитата:
Сообщение от You
Женя Малкин сегодня помог команде, с Бостоном сражались

2-1


Так я вот и начал с Датцюка и Малкиным хотел продолжить. Но что то запамятовал.
Спасибо Роман.


А-а-а-а. Вспомнил почему вылетело из головы. С Савардом в том матче неприятность произошла. Ну и замылилось на этом фоне.

Kimi 09-03-2010 00:38

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев взял на себя вину за пропущенный гол в матче с "Рубином" и похвалил соперников за бойцовские качества.

До Джанаева ему еще рости и рости. Годы тренировок в этом плане, чтобы выступить как наш Сослан.
И опять татары под-дурачка пролезли. Магические все таки четки у Бердыева.
Что то не люблю я татарский футбол. Впрочем как и питерский. (Пользуясь случаем передаю привет изделию # 23, девочке Вове. )
Лучше бы уж две Березы и дуб-овый Игнашевич. Вроде земляки.
А на чужой сторонушке - рад своей воронушке, есть такая пословица.

hawk 09-03-2010 11:21

Рубин- это красивая сказка, это романтический рыцарь, примером своим показывающий, как добиваться результата без заоблачных бюджетов. сумма трансферов татар и, скажем, болотных- несравнимые вещи. а результат, однако, есть. а коняле пущщай гишпанцев обыгрывают. может, под севилью и берегли силы.
а игна и сестры откуда родом? что они вам земляки. или Вы имели ввиду, что клуб московский?

Kimi 09-03-2010 12:17

Цитата:
Сообщение от hawk
а игна и сестры откуда родом? что они вам земляки. или Вы имели ввиду, что клуб московский?


Как хотите называйте. Они москвичи и команда московская. Брат и Брат-2 еще за Торпедо играли. В Смене начинали. Немой тоже где-то из подмосковья из Орехова по-моему.

You 09-03-2010 13:57

Все ненужное разваливается


http://www.yle.fi/tekstitv/html/P207_01.html

Kimi 09-03-2010 14:15

Овечкин и мафия уступили Далласу. Но тут можно сказать выиграл вратарь техассцев. Ови был хорош но....49 (!!!) сейвов. Вообщем против лома как известно.....

"Лос-Анджелес" дома расправился с "Коламбусом" 6:0. Ничего интересного за исключением факта, что первой звездой матча был Фролов (набрал 4 (1+3) очка).

Из видео нарезки ничего интересного потому что вааааще ничего интересного.

hawk 09-03-2010 15:47

Цитата:
Сообщение от Kimi
А на чужой сторонушке - рад своей воронушке, есть такая пословица.

а за мячик и шайбу местного разлива (так сказать, по месту жительства) не притапливаете? ))
я как-то смотрел фотки с матчей высшей лиги Фи, так оч занятно. на первенстве МО, конечно, бывают стадионы покруче. но вцелом производит впечатление оч благостное, спокойное, самобытное. да и хоккей у них ничего, смотреть можно.

Kimi 09-03-2010 16:08

Цитата:
Сообщение от hawk
а за мячик и шайбу местного разлива (так сказать, по месту жительства) не притапливаете? ))
я как-то смотрел фотки с матчей высшей лиги Фи, так оч занятно. на первенстве МО, конечно, бывают стадионы покруче. но вцелом производит впечатление оч благостное, спокойное, самобытное. да и хоккей у них ничего, смотреть можно.


Жить в Турку и не болеть за ТПС - преступление.
Но это только мысленно. А если серьезно, то в саму тему финского Чемпионата въехать не получается. Отдельные матчи вижу, но картины и ясного понимания происходящего нет. Так же собственно и в КХЛ. У меня нет российских каналов, а даже если бы были у меня нет времени (и желания если честно) за этим следить.

Футбол российский, футбол европейский, хоккей американский - больше не тянет ни на что. Даже Формулу бросил смотреть.

KALAMIES 09-03-2010 19:45

Цитата:
Сообщение от Kimi
Жить в Турку и не болеть за ТПС - преступление....

Живу в Турку, НЕ болею за TPS. Мне пожизненное светит? :))))))))))
* "Каждый сходит с ума по-своему.."(с)

antoschka 09-03-2010 20:10

Цитата:
Сообщение от Kimi
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев взял на себя вину за пропущенный гол в матче с "Рубином" и похвалил соперников за бойцовские качества.

До Джанаева ему еще рости и рости. Годы тренировок в этом плане, чтобы выступить как наш Сослан.
И опять татары под-дурачка пролезли. Магические все таки четки у Бердыева.
Что то не люблю я татарский футбол. Впрочем как и питерский. (Пользуясь случаем передаю привет изделию # 23, девочке Вове. )
Лучше бы уж две Березы и дуб-овый Игнашевич. Вроде земляки.
А на чужой сторонушке - рад своей воронушке, есть такая пословица.

всем добрыи вечер! "Мясные" песни зазвучали ))), Джанаев хорошии вратарь, но неизвестно, как после травмы будет стоять.
Акинфеев пацаном еще серьезную операцию перенес, карьера, под большим вопросом была. А Быстров на сегодня ,самыи быстрыи хав, (извени за тавтологию), убегает от всех защитников в премьер лиге ,и по происхождению он питерскии, так что домои просто вернулся, и в серебро спартаковское Быстров вложил поболее некоторых , а то что "вираж" залупается, то ето дело принцыпа, да и прочеи политики рук. клуба.
кстати ветераны в "спартачок" возвращаются, похоже у Валерика контры со спонсарами, Егор с Романцевым был замечен за ланчем.

antoschka 09-03-2010 20:54

сегодня " Арсенал" будет проходить в следующии тур. А там любимец Венгера , Андрюша из "Зенит", голы забивает....

Kimi 09-03-2010 21:26

Цитата:
Сообщение от KALAMIES
* "Каждый сходит с ума по-своему.."(с)


Тут на всех ветках каждый с ума сходит. Не увлекаетесь спортом, ни за кого не болеете, ну так загляните на соседние ветки. "Секс вернулся!" "Шведское молоко в магазинах", "Евровидение 2010" темы на любой вкус.

Kimi 09-03-2010 21:37

Цитата:
Сообщение от antoschka
кстати ветераны в "спартачок" возвращаются, похоже у Валерика контры со спонсарами, Егор с Романцевым был замечен за ланчем.


Из Егора уже песок сыплется.
Может еще Мостового с Онопко позовем?
Правильно пока курс держим. На молодых.

Ума хватило Павлюченко не покупать в меж сезонье. Хоть за это спасибо.
Пусть Лохо с ним теперь возится. Не команда, а республика ШКИД. Перевоспитание трудных подростков их профиль.
Тогда из Германии и Булыкина надо было забирать. Тоже супер-гениальный форвард.

antoschka 09-03-2010 21:43

Цитата:
Сообщение от Kimi
Из Егора уже песок сыплется.
Может еще Мостового с Онопко позовем?
Правильно пока курс держим. На молодых.

Ума хватило Павлюченко не покупать в меж сезонье. Хоть за это спасибо.
Пусть Лохо с ним теперь возится. Не команда, а республика ШКИД. Перевоспитание трудных подростков их профиль.
Тогда из Германии и Булыкина надо было забирать. Тоже супер-гениальный форвард.

На Павлюченко денех нет, так бы купили, а Онопко скоро сам в ЦСКА звать будет, очень уж плотно он сидит рядом со Слуцким,... футбол ксати начинается.

You 09-03-2010 21:43

Сергей Гимаев о чемпионате мира и вообще....

1. В принципе, я думаю, что просто эта сборная(на ЧМ) будет отличаться от тех, которые играли на двух последних чемпионатах. Скорее всего, в ней не будет ни Овечкина, ни Ковальчука, если они вдруг неожиданно не вылетят в первом круге плей-офф НХЛ. Сейчас они играют в очень сильных командах. Да и Малкина, думаю, тоже не будет. Поэтому как раз у игроков из КХЛ будет возможность проявить себя в полной мере. На данный момент на чемпионат мира не попадают ни один из трех наших вратарей, которые были на этих Олимпийских играх, так как все три вратаря НХЛ почти наверняка попадут в плей-офф. Поэтому рассчитывать на них задолго не стоит, если они и приедут, то только вылетев после первого круга. Это будет возможность проявить себя для вратарей КХЛ – там есть и Еременко, и Кошечкин... Еще раз повторю, команда будет на 90 процентов состоять из игроков КХЛ.

2. Что касается молодежи, это самая большая проблема нашего хоккея. После ребят 1986 года рождения у нас полный провал. Да, кто-то будет неплохо играть, тот же Филатов или Тарасенко будут много работать, прибавлять, у них будут шансы.

Но на самом деле, это самая главная проблема нашего хоккея – просто катастрофический провал среди молодых игроков.

hawk 09-03-2010 22:24

Цитата:
Сообщение от Kimi
Пусть Лохо с ним теперь возится. Не команда, а республика ШКИД. Перевоспитание трудных подростков их профиль.

тююююю ))) а не напомните итоги встреч железнодорожников с кб, когда у руля стоял Светоч Всего Футбола (Бышовец)???????? ))))
фишка грядущего РГУ10 в том и состоит, что есть тупо: Рубин, болота, мясо, коняле и Локо (если удастся решить вопрос с напом, то оч солидный состав будет), куда без них. 5 команд. и, имхо, первые 5 мест они и займут. вопрос только, в каком порядке. а есть ведь ещё, выражаясь языком наших американских партнеров, "лавли лузерс" из подмосковья, нежно хранящие в душах лики Берии и Дзержинского. и тоже наметившиеся на золото. предусмотрительно укрепившиеся игроками канувшей в Лету Москвы (чеснаускис и самедов)(((
чемп обещает быть оч интересным и напряженным. тупо 5-6 команд, которые могут занять места с 1 по 6.
думаю, матчи между теми же московскими командами и питером и казанью будут оч интересными.

hawk 09-03-2010 22:32

Цитата:
Сообщение от Kimi
Жить в Турку и не болеть за ТПС - преступление.
Но это только мысленно. А если серьезно, то в саму тему финского Чемпионата въехать не получается. Отдельные матчи вижу, но картины и ясного понимания происходящего нет. Так же собственно и в КХЛ. У меня нет российских каналов, а даже если бы были у меня нет времени (и желания если честно) за этим следить.
Футбол российский, футбол европейский, хоккей американский - больше не тянет ни на что. Даже Формулу бросил смотреть.

понятно. а я подсел за последний год на бейсбол и американский футбол. ессно, ни о каком понимании и оналитеге речь не идет. тупо завороженно смотрю )))) так я хоккей начинал смотреть в 94-95 ... как спектакль ))

а для общей картины, имхо, надо быть болельщиком какой-то команды. тогда и за результатами следишь, и переходы отслеживаешь, и статистику игроков смотришь и т.д. ))))

нхл, кстати, принципиально не смотрю ... хотя каждый день по 2-3 матча идет по телеку ... не смотрю, чтоб потом не рыдать, глядя на родимую кхл ))) хотя кхл, если не играет любимая команда, я смотреть не могу. УГ ((

Kimi 10-03-2010 11:13

Цитата:
Сообщение от hawk
нхл, кстати, принципиально не смотрю ... хотя каждый день по 2-3 матча идет по телеку ... не смотрю, чтоб потом не рыдать, глядя на родимую кхл ))) хотя кхл, если не играет любимая команда, я смотреть не могу. УГ ((


Надо абстрагироваться и не проводить параллель. Мысленно всегда отдавать себе отчет, что это один и тот же вид спорта, но разные дисциплины. Прыжки с трамплина 90 метров и 120 метров есть разница? Фигурное катание, биатлон и т.д. - много примеров.
Если очень хочется то российскую футбольную премьер лигу можно "до кучи" упомянуть.
Штука сама по себе интересная и матчи бывают интересные, но видишь европейский футбол (не буду примеры приводить и уточнять) и как говорится "почувствуйте разницу".
Странно конечно на этом фоне выглядят только зарплаты российских футболистов.
Опять "бедный" Павлюченко на ум приходит. Против Романа я конечно ничего против не имею, но не за такие же деньги приобретать такую бестолочь. Игрок без мозгов тоже конечно не плохо, если он как робот будет из вратарской! площади в рамку попадать, но он туда НЕ попадает. Немец Клозе (второй Бирхофф) попадает, kолошматит с пяти метров и задачу выполняет, а он нет. А сумма трансфера у них сопоставима.
P.S. Свежий сегодняшний пример
Во вторник московский "Локомотив" сформулировал официальное предложение о приобретении нападающего "Флуминенсе" Майкона, сумма трансфера составит 6 млн. USD.
Сумасшедшие?

Kimi 10-03-2010 11:54

Можно поздравить Вашингтон что он становится самым русским клубом NHL. B состав "столичных" вольётся российский нападающий Дмитрий Кугрышев.
Колорадо (а-у-у-у Канарейка) проиграл Ванкуверу. 4-6. Там шведы отжигали Седины - Самуэльсон.
Ещё до игры стало известно, что защитник "Колорадо" Руслан Салей, уже пропустивший большую часть сезона из-за травмы, снова выбыл.
Неугомонный Датцюк опять забивает, но Детройт проиграл Калгари 2-4.
Торонто с Бостоном долго бились и уступать не хотели. Интересно, что эти же соперники встречались всего четыре дня назад и тогда основное время также не выявило победителя, а по буллитам победил "Бостон". Сегодня Торонто и во многом благодаря Николаю Кулёмину. Он же стал автором победной шайбы в овертайме, чем заслужил всеобщее признание и титул первой звезды матча.
Оттава - Эдмонтон все понятно. 4-1 . Эдмонтон утонул вообще.
Только сутки прошли с момента принятия НХЛ решения сделать новые штрафы за удары игроков в область головы. И Уитни опять зарядил в бубен Крису Нилу. Не красиво получилось зато эффективно http://www.youtube.com/user/TheBadQ...u/0/eWxAzjxRhEY

You 10-03-2010 14:07

Извини, Кими, за офф.

Твоя фаворитка Кати-закончила карьеру.

hawk 10-03-2010 19:36

Цитата:
Сообщение от Kimi
P.S. Свежий сегодняшний пример
Во вторник московский "Локомотив" сформулировал официальное предложение о приобретении нападающего "Флуминенсе" Майкона, сумма трансфера составит 6 млн. USD.
Сумасшедшие?

ну имхо это вообще не выдающийся трансфер для российского мячика. вот к примеру динамовец Данни переехал на берега Невы за 30 млн. е ))))

Kimi 10-03-2010 20:42

Цитата:
Сообщение от You
Извини, Кими, за офф.

Твоя фаворитка Кати-закончила карьеру.


Спасибо Роман. Очень жаль. Катенька очень много сделала для команды. Это золотой "оскар", как Уши Дизль. Уйдут скоро старушки и Хенель и Глагов, но зато какая молодая поросль растет! Все будет хорошо в этой команде.

You 10-03-2010 20:55

А вот и про хоккей, точнее про его уровень.
Сумманена поперли из Илвеса, потом потерли из Раппелвила.
И теперь он нашел причал....

в омском Авангарде.
Поможет и Ягру(пенсионеру) и Кукконену и Рямо

You 10-03-2010 21:04

Сергей Гимаев.
Почему канадцам неинтересен чемпионат мира и почему российская сборная слабее обьективно канадцев.

''Во-первых, что касается канадцев - чемпионат мира это всего лишь один из турниров, и никак не приоритетный.

Для канадцев во много раз важнее выиграть Кубок Стенли. И поэтому поражение на Олимпиаде 2006 года было для канадцев очень болезненным, они там и состав подали неплохой, это было очень обидное поражение. А поражение в Берне (чемпионат мира 2009 года) – ну, поражение, и все. Тем более, я думаю, поражение на чемпионате мира не будет их трогать после выигрыша Олимпийских игр.

Хотя я считаю, что больше таких слабых канадских команд, как была на чемпионате мира в Латвии, у них не будет никогда. Они постараются делать боеспособные команды и выигрывать чемпионат. Для них важен престиж.

Что касается нас – я думаю, мы просто очень высоко подняли планку тем, что выиграли чемпионаты мира и поверили, что мы сильнейшие в мире, а это не так. Я считаю, мы завысили оценку мощности нашей сборной. Она была неплохая, но никак не на голову сильнее канадской сборной по составу. Мой аргумент таков - сколько человек из нашей сборной попали бы в состав канадской? И кто из защитников мог бы попасть в нее, попал бы хоть один? Я далеко в этом не уверен. У нас реально есть несколько звезд супермирового уровня, но средний состав нашей сборной объективно слабее, чем состав канадской стороны.

Выиграв два чемпионата мира, мы не анализировали то, что там произошло, мы лишь думали, что мы действительно такие уж хорошие. Это заблуждение, и нам будет не так просто с этим бороться. С другой стороны, это действительно одно поражение. В этой игре кто угодно мог бы проиграть. Но еще раз повторю, канадцы в этой встрече проиграть не могли! Они умирали, потому что на кону стояло все. Олимпиада была организована только ради хоккея. ''

hawk 11-03-2010 08:13

Цитата:
Сообщение от You
А вот и про хоккей, точнее про его уровень.
Сумманена поперли из Илвеса, потом потерли из Раппелвила.
И теперь он нашел причал....

в омском Авангарде.
Поможет и Ягру(пенсионеру) и Кукконену и Рямо


кхм. вчера сам, вспотев (практически нулевой уровень финского дает о себе знать))), переводил статью из илта саномат. так вот. из Раперсвилля (это что-то тиа кузни или сибири только в чемпе швейцарии) поперли Сумманена, т.к. за 11 игр была только 1 победа. причем было это в начале сезона 09-10. затем он ушел из видимости радаров и через некотрое время вошел в штаб Илвеса. в должности .... консультанта ))))) затем, как я понял, руководство Илвеса начало ворошить штаб клуба и отчислило на болт из пельменной тренера Хейкки Мялкия. Суманен ушел то ли сам, то ли его списали (история об этом умалчивает (?)) но контрак у него был до конца текущего сезона.

но вопрос действительно интересный. персонаж, который в 80-е брал Салатницу лорда Стэнли в составе Эдмонтона, потом приведший Суоми к серебру кубка мира, а затем бравший, как тренер золото СМ-Лииги с Ёкеритом .... потом 6 лет никого не тренировал, был агентом. затем был Раперсвиль и вот Илвес. он идет главным в Авангард.

считаю, что как о тренере, о данном человеке говорить сложно. по крайней мере в контексте кхл. оч странное назначение. наверняка тупо откатчик.
в общем, об уровне хоккея по данному случаю судить нельзя. нет репрезентативной выборки. есть в России такие тренеры, как ВКБ, ЗХБ, те же БиЗ. Ржига из СМ. опять же словак из ДР.
а в Омске категорически слабый менеджмент. там последний раз нормальный тренер был 3 года назад- ВКБ. но и то он уже подсдулся, кагда его отчисляли. а после него быди Герсонский, Флеминг, Никитин. навреное, слабейший тренерский состав во всей лиге. но Никитин хотя бы свой. да и в сравнении с приведеднными сабжами он показывал лучший результат.

You 11-03-2010 13:02

Россия против Финляндии 4-3, в яткоайка.

-Семин плюс 1.

-Т.Рууту 1 плюс 1,
Питкянен 0 плюс 1,
Ю.Екинен плюс 1

You 11-03-2010 13:03

Цитата:
Сообщение от hawk
кхм. вчера сам, вспотев (практически нулевой уровень финского дает о себе знать))), переводил статью из илта саномат. так вот. из Раперсвилля (это что-то тиа кузни или сибири только в чемпе швейцарии) поперли Сумманена, т.к. за 11 игр была только 1 победа. причем было это в начале сезона 09-10. затем он ушел из видимости радаров и через некотрое время вошел в штаб Илвеса. в должности .... консультанта ))))) затем, как я понял, руководство Илвеса начало ворошить штаб клуба и отчислило на болт из пельменной тренера Хейкки Мялкия. Суманен ушел то ли сам, то ли его списали (история об этом умалчивает (?)) но контрак у него был до конца текущего сезона.

но вопрос действительно интересный. персонаж, который в 80-е брал Салатницу лорда Стэнли в составе Эдмонтона, потом приведший Суоми к серебру кубка мира, а затем бравший, как тренер золото СМ-Лииги с Ёкеритом .... потом 6 лет никого не тренировал, был агентом. затем был Раперсвиль и вот Илвес. он идет главным в Авангард.

считаю, что как о тренере, о данном человеке говорить сложно. по крайней мере в контексте кхл. оч странное назначение. наверняка тупо откатчик.
в общем, об уровне хоккея по данному случаю судить нельзя. нет репрезентативной выборки. есть в России такие тренеры, как ВКБ, ЗХБ, те же БиЗ. Ржига из СМ. опять же словак из ДР.
а в Омске категорически слабый менеджмент. там последний раз нормальный тренер был 3 года назад- ВКБ. но и то он уже подсдулся, кагда его отчисляли. а после него быди Герсонский, Флеминг, Никитин. навреное, слабейший тренерский состав во всей лиге. но Никитин хотя бы свой. да и в сравнении с приведеднными сабжами он показывал лучший результат.



Мялкия тоже потку

You 12-03-2010 13:06

Набоков -красавец.
Опять пять шайб пропустил ночью

Kimi 12-03-2010 13:36

Цитата:
Сообщение от You
Набоков -красавец.
Опять пять шайб пропустил ночью


Да Женек опять "сплавал".

Бульбаши там опять высупают на 5 с плюсом.
Белорусские братья Костицыны стали настоящими героями канадского дерби "Монреаля" и "Эдмонтона". Причём оба оказались по сути авторами победных шайб. Гол Сергея позволил довести встречу до овертайма, а буллит Андрея стал решающим.

Главным ньюсмейкером дня в НХЛ сегодня стал, как ни странно, столичный "Вашингтон", который в отчётном туре не провёл на льду ни минуты. Несмотря на это, Александр Овечкин и компания досрочно выиграли Юго-Восточный дивизион и вышли в плей-офф.

Татары вчера удивили новым подходом к игре в футбол. Коварную схему предложил Бердыев.
Убить соперника состоянием футбольного поля. В расчете на то, что немцы таких "полян" в своей жизни не видели. Отчасти план сработал.
Точно шаман.

You 12-03-2010 13:44

Цитата:
Сообщение от Kimi
Да Женек опять "сплавал".

Бульбаши там опять высупают на 5 с плюсом.
Белорусские братья Костицыны стали настоящими героями канадского дерби "Монреаля" и "Эдмонтона". Причём оба оказались по сути авторами победных шайб. Гол Сергея позволил довести встречу до овертайма, а буллит Андрея стал решающим.

Главным ньюсмейкером дня в НХЛ сегодня стал, как ни странно, столичный "Вашингтон", который в отчётном туре не провёл на льду ни минуты. Несмотря на это, Александр Овечкин и компания досрочно выиграли Юго-Восточный дивизион и вышли в плей-офф.

Татары вчера удивили новым подходом к игре в футбол. Коварную схему предложил Бердыев.
Убить соперника состоянием футбольного поля. В расчете на то, что немцы таких "полян" в своей жизни не видели. Отчасти план сработал.
Точно шаман.



ЗАТО Каролина Рантамяки стала чемпионкой России по хоккею!

пс Вот , хорошо устроилась, катается там, как звезда-супертяхти, в составе СКИФА вокруг оленей

You 13-03-2010 13:38

Цитата:
Сообщение от Kimi
Спасибо Роман. Очень жаль. Катенька очень много сделала для команды. Это золотой "оскар", как Уши Дизль. Уйдут скоро старушки и Хенель и Глагов, но зато какая молодая поросль растет! Все будет хорошо в этой команде.


Но в Контиолахти сегодня себя проявить успела Катя. Она третья.
А победила Белоруссия-которая уже рулит в биатлоне

You 13-03-2010 15:54

Кими, я не знаю, это в тему?
Если, ответь, я уберу


В Бахрейне на автодроме Сахир состоялась первая квалификация чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1" 2010 года. Обладателем поула стал Себастьян Феттель на "Ред Булле".
Россиянин Виталий Петров, дебютирующий в "Королевских гонках" занял 17-е место на стартовой решетке.

Kimi 13-03-2010 16:01

Цитата:
Сообщение от You
Кими, я не знаю, это в тему?
Если, ответь, я уберу


В Бахрейне на автодроме Сахир состоялась первая квалификация чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1" 2010 года. Обладателем поула стал Себастьян Феттель на "Ред Булле".
Россиянин Виталий Петров, дебютирующий в "Королевских гонках" занял 17-е место на стартовой решетке.


Роман все очень интересно. Спасибо большое. Я Формулу конечно с этого сезона не смотрю, но одним глазом можно. :p
К тому же я ее и одним глазом просмотрел. Зенит смотрел, так на этом канале и остался.

You 13-03-2010 16:02

Цитата:
Сообщение от Kimi
Роман все очень интересно. Спасибо большое. Я Формулу конечно с этого сезона не смотрю, но одним глазом можно. :p
К тому же я ее и одним глазом просмотрел. Зенит смотрел, так на этом канале и остался.


Тогда третьим глазом, по юле 2

спринт биатлон, мужчины.

Контиолахти.
Только начинается

Kimi 13-03-2010 16:07

Цитата:
Сообщение от You
Тогда третьим глазом, по юле 2

спринт биатлон, мужчины.

Контиолахти.
Только начинается


У меня нет телевизора. Я на работе. Футбол смотрел на justin.tv

А в Формуле Миша Шума Хер присутствовал?

You 13-03-2010 16:08

Цитата:
Сообщение от Kimi
У меня нет телевизора. Я на работе. Футбол смотрел на justin.tv

А в Формуле Миша Шума Хер присутствовал?


Миша в массовке на седьмом месте

Kimi 13-03-2010 16:17

Цитата:
Сообщение от You
Миша в массовке на седьмом месте


Студент.
Первый раз еще со времен молодого Хаккинена такая ситуация, что знаю против кого "болеть", а за кого не знаю.
Салабоны одни.

You 13-03-2010 16:22

Цитата:
Сообщение от Kimi
Студент.
Первый раз еще со времен молодого Хаккинена такая ситуация, что знаю против кого "болеть", а за кого не знаю.
Салабоны одни.


Клоун Чудов потерял палку....опять...
На смех курам.


Насчет, за кого болеть....за мерседес

Kimi 13-03-2010 16:34

Цитата:
Сообщение от You
Клоун Чудов потерял палку....опять...
На смех курам.


Насчет, за кого болеть....за мерседес


На работе вообще трудно что-либо увидеть. Компьютер страшно лицинзированный, официальные программы и боишься лишнюю "прогу" поставить или кнопку нажать. Завязан на luottokunta (банковский аппарат для пластиковых карт). Все контролируется из Хельсинки. Вообщем сложный технически аппарат.
Контроль реальный. При обновлениях у них или в банковских настройках звонят и просят убрать руки от компа. Тут же мышка сама бегает по экрану. Что-то делается, переставляется, перепрограммируется. Как они так могут? Чудеса да и только. Что-то пиратское узреют, буду только за кятeйнен продавать.

You 13-03-2010 16:36

Цитата:
Сообщение от Kimi
На работе вообще трудно что-либо увидеть. Компьютер страшно лицинзированный, официальные программы и боишься лишнюю "прогу" поставить или кнопку нажать. Завязан на luottokunta (банковский аппарат для пластиковых карт). Все контролируется из Хельсинки. Вообщем сложный технически аппарат.
Контроль реальный. При обновлениях у них или в банковских настройках звонят и просят убрать руки от компа. Тут же мышка сама бегает по экрану. Что-то делается, переставляется, перепрограммируется. Как они так могут? Чудеса да и только. Что-то пиратское узреют, буду только за кятeйнен продавать.



понятно!

Но спокойного рабочего дня!

Я- на природу

Биатлон-Норья рулит

Iceman 13-03-2010 19:54

Краем уха слышал,что Раймо Сумманен чудит...напортачил в 3-й игре Авангарда..:)

You 13-03-2010 21:47

Все, Кими, желтая майка лидера в биатлоне улетела в Норвегию


http://en.wikipedia.org/wiki/Emil_Hegle_Svendsen

antoschka 14-03-2010 14:02

Формула в Бахреине стартует, если автор темы не против.

antoschka 14-03-2010 14:08

В Петров с 17 на 11 место переехал со старта. Молодчага!

antoschka 14-03-2010 14:15

5 -ыи лап , отстование у Петрова от лидера 17 с лишним секунд.

antoschka 14-03-2010 14:28

у Петрова +25 с почти...., 11 место , 11 круг

antoschka 14-03-2010 14:36

у Петрова проблемы с болидом, досвидос .

You 14-03-2010 14:39

Цитата:
Сообщение от antoschka
у Петрова проблемы с болидом, досвидос .


Да и ладно, есть за кого болеть.

пс А вот Канарейке опять поздравление, все биатлон-женское золото, второй день подряд Белоруссии.

Ну и Кими-его рулят следом.

Наших нет, не в мужчинах ни в девушках.

antoschka 14-03-2010 14:43

кста ..., Рома, паролимпиицы россииские в первыи день три золотых медали завоевали!
Вот что значит воля.

You 14-03-2010 14:45

Цитата:
Сообщение от antoschka
кста ..., Рома, паролимпиицы россииские в первыи день три золотых медали завоевали!
Вот что значит воля.


Вот где сила России-в инвалидах!
ЗДОРОВЫХ уже не осталось....

antoschka 14-03-2010 14:51

инвалиды -спортсмены достоины супер уважения, а уж россииские тем более.

You 14-03-2010 14:54

Цитата:
Сообщение от antoschka
инвалиды -спортсмены достоины супер уважения, а уж россииские тем более.


Кто бы сомневался, но все смотрят формулу, а про инвалидов узнают просто из новостей тв.....

antoschka 14-03-2010 14:57

...таки никакои "Рубин" всунул "Локомотиву" 2 мяча, на последних 3-ех минутах.

antoschka 14-03-2010 15:16

что б не говорили, а итальянскии автопром лидирует на гонке Формула -1 :D

antoschka 14-03-2010 15:25

"старикан" Шуми в 41 уверенно едет на 6-ом, весьма...

antoschka 14-03-2010 15:34

однако "финн" Росберг идет на 5-ом, при етом увеличивает отрыв...

antoschka 14-03-2010 15:48

конюшня Феррари празднует победу, двоиную, хотя в телевизоре у меня еще 3 круга...


Часовой пояс GMT +3, время: 06:19.