Просмотр одиночного сообщения
Old 06-08-2004, 15:30   #63
Евген
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Ерунда все это... и не надо строить из себя жертв и праведников-налогоплательщиков, тем более ссылаясь на нацию или РФ в частности, допустим вчера смотрев новости я узнал что в США в этом году (80% могу ошибаться) людей стремиться занизить или ЯВНО НЕ УКАЗАТЬ свои доходы... США в шоке т.к. это ГОГАНСКИЙ прирост по сравнению с прошлым годом... и это в правельной Америке, причем это явное упущение государства - т.к. далее по тексту я узнал что налоговая не справляеться с проверкой деклараций (из 1000 успевают проверить всего 7 деклараций) и люди это реально чувствуют... а все из за того что в налоговой структуре у них вместо скольки то тысячь осталось на ТРЕТЬ!!!! меньше служащих - ну не хотят они там вкалывать (оплата тому виной я думаю)

ну а у нас в РФ законодательно, подчеркиваю _законодательно_ годами создавались Все предпосылки для развития различного рода схем и махинаций.... ну не занимался у нас законом не кто раньше.... сейчас - другое дело, рост экономики, дыры латают, молодцы!

а вспомните про дыру с чернобыльцами - и их скидками на ввоз авто... прецендентов куча!

и вообще все что не запрещено - разрешено.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием