Просмотр одиночного сообщения
Old 07-12-2009, 19:08   #263
Meha
MEHAuser
 
Аватар для Meha
 
Сообщений: 16,464
Проживание: Turku
Регистрация: 06-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 5Toporov
мамы до 20, 20-30, 30 и старше не вызывают у меня недоумения, как у тебя мамашки моего возраста
оптимальным возрастом для рождения ребёнка я считаю возраст от 23-30 лет. но это моё личное мнение.
про возраст от 31-35 лет и второго ребёнка я поинтересовалась у опытных. слушаю их комментарии.
возраст после 40... я не комментирую. я знаю про риски со здоровьем, и сама бы на такой подвиг не решилась. но это не моё дело. )

а относиться серьёзно и осознанно к ребёнку можно в любом возрасте, в том числе и в 20 лет. не для всех так важно поскакать по клубам бывают и другие интересы, и ребёнок им не помеха.
про то, что говорят девочки 11-13 лет на переменках о родителях, я поведала. меня это заставило задуматься... от своего ребёнка я услышала только "как жаль, что у меня нет старшего брата" ))))) но тут уж поделать совсем ничего не могу ))))

к сожалению в современном мире риск рождения нездорового ребёнка не зависит от возраста. молоые то здоровых редко рождают, а у взрослых женщин, кстати, здоровья больше, так же как и потенции у мужчин старого поколения больше, чем у молодых парней сейчас.

-----------------
Оптимизм - это недостаток информации (с).
дождевое облако
 
0
 
0
    Ответить с цитированием