Просмотр одиночного сообщения
Old 09-03-2010, 22:32   #20
hawk
Registered User
 
Аватар для hawk
 
Сообщений: 235
Проживание:
Регистрация: 06-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kimi
Жить в Турку и не болеть за ТПС - преступление.
Но это только мысленно. А если серьезно, то в саму тему финского Чемпионата въехать не получается. Отдельные матчи вижу, но картины и ясного понимания происходящего нет. Так же собственно и в КХЛ. У меня нет российских каналов, а даже если бы были у меня нет времени (и желания если честно) за этим следить.
Футбол российский, футбол европейский, хоккей американский - больше не тянет ни на что. Даже Формулу бросил смотреть.

понятно. а я подсел за последний год на бейсбол и американский футбол. ессно, ни о каком понимании и оналитеге речь не идет. тупо завороженно смотрю )))) так я хоккей начинал смотреть в 94-95 ... как спектакль ))

а для общей картины, имхо, надо быть болельщиком какой-то команды. тогда и за результатами следишь, и переходы отслеживаешь, и статистику игроков смотришь и т.д. ))))

нхл, кстати, принципиально не смотрю ... хотя каждый день по 2-3 матча идет по телеку ... не смотрю, чтоб потом не рыдать, глядя на родимую кхл ))) хотя кхл, если не играет любимая команда, я смотреть не могу. УГ ((
 
0
 
0
    Ответить с цитированием