Просмотр одиночного сообщения
Old 18-06-2011, 16:37   #431
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,288
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от finnik
Что-то мне эта Котка напоминает...(?)
Не там ли впервые отказали в оплате пяйвараха инкери... или.. (?)
А, вот ещё что вспоминается...
Любимчик форума, голова персулайсев Фредди, оттуда...не..
И если мне не изменяет память, должность его была именно что там, уполномоченного... и что-то там в социалке... Он там ещё предлогал больше строить домоф для старикоф... на них суммы большие выделяются.. сопоставимы только с детдомами... да, да, я помню...читал его переписку...

Цитата:
Сообщение от Agata
А вот еще один небезизвестный нам персонаж.

http://www.hs.fi/kotimaa/artikkeli/...4/1135266966063

Freddy van Wontergehm
"Minun puolesta Saudit tehkööt omassa maassa mitä haluavat, se ei kuulu meille. Positiivisena asiana voidaan pitää, aina kun tapetaan muslimi tyttö, saadaan potentiaalinen muslimien synnyttäjä pois pelistä"
Разве здоровый на голову человек, если он не законченный ушлепок может произвести подобный текст. Это его цитата.

Про как девочку-подростка в Саудовской Аравии забили плетьни
По этому ублюдку фреди давно плачет тюрьма или смирительная рубашка. Написать про то, что маленькую девочку забили плетьми: "еще одним производителем муслимов стало меньше" - может только законченный ублюдок.

Переведу фразу для тех, кто не знает финский.
Цитата:
Сообщение от Freddy van Wontergehm

По мне - так пусть саудиты делают в своей стране что хотят, нас это не касается. Однако позитивный момент следует отметить в том, что убив муслимскую девочку одновременно еще и избавляемся от потенциального производителя следующего муслима...
Этот сраный персут-агитатор - давно должен сидеть где нибудь в гаагской тюрьме.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием