Просмотр одиночного сообщения
Old 09-11-2011, 19:49   #69
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,700
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от swell
Много уже здесь было обсуждений на эту тему, но до сих пор для меня остаются неясными некоторые моменты. Во-первых, как работает бонусная система? Оформляя свою первую страховку месяц назад я был весьма шокирован образовавшейся суммой в 1250евро(по наивности рассчитывал на 600-700) в год за Honda Stream 1.7 2002г. Как мне объяснили, всё дело в том, что у меня нет бонусов. На мой вопрос сколько бонусов у меня будет через год и соответственно как изменится цена за страховку чёткого ответа я не получил. Кто-нибудь знает каким образом формируются бонусы? Ещё если допустим после проплаченных сейчас 3х месяцев я решу, что ездить буду совсем немного и не нуждаюсь в КАСКО, могу ли я купить более дешевую страховку? Ещё меня немного удивляет отсутствие каких-либо специальных предложений для студентов, как например во всех банках... Финским владею пока весьма посредственно, а по английски этой информации почему-то на сайтах компаний нет. Буду рад любой ценной информации по этому поводу, а так же мудрым советам как сэкономить на первых порах. Заранее спасибо!


бонусы даются за безаварийную езду. считать могут по-разному, но суть такая - за год безаварийной езды получаете, скажем, +10% бонусов, то есть скидки к оплате страховки. начальная ставка бонусов определяется вашим водительским стажем, возрастом, возможно какими то ещё критериями. вы можете купить любую другую страховку когда вам угодно, или просто отказаться от имеющейся, неиспользованные страховые взносы вам вернут.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием