Просмотр одиночного сообщения
Old 30-08-2012, 19:13   #130
virmalis
lihaa syövä hetero
 
Аватар для virmalis
 
Сообщений: 3,810
Проживание: Funland
Регистрация: 09-05-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от klo
Не совсем в тему, но... В прошлые выходные стояли у светофоров на Скандинавии, там где мосты ремонтируют. За 15 минут из "обочинного стада" четыре!!! машинки с финскими номерами втирались в общую очередь. Неудобно как-то было за них(((.


А знаете почему так происходит??
Я через те светофоры довольно часто езжу и всегда стоял в очереди, не важно, один я еду или с семьей. Однажды ехал через те светофоры двумя машинами (фин номера), достали нас эти "объезжальщики" по обочине (а очередь была нехилая) и мы перегородили обочину. Это был цирк - два "долбанутых" перегородили трассу! На обочине очередь выстроилась не меньше, чем на полосе движения! Я заблокировал уже все двери и окна в ожидании претензий, но к счастью, ничего не произошло.
В следующий раз, стоя в одиночестве на этих же светофорах, я опять увидел, что по обочине не едет только ленивый и подумал, что наверное нужно делать так: maassa maan tavalla, выехал на обочину, а кое-где и по встречке, там, где нет сплошной и, через минимальное время, уже рулил дальше. Угрызений совести при этом я не испытал, почему-то. Никаких замечаний мне тоже никто не делал.

-----------------
Feci quod potui, faciant meliora potentes...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием