Просмотр одиночного сообщения
Old 25-05-2013, 11:45  
nezaika
*
 
Аватар для nezaika
 
Сообщений: 30,912
Проживание: Båbrosk
Регистрация: 10-01-2006
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Микка К.
Какие-то обидные слова говоришь,однако ))
Ты тут меня не путай-математика пусть останется математикой,а буГалтерия с её выкрутасами пусть будет сама по себе.И аферистов сюда тоже не надо,это к законникам.
Я так думаю,что свою з/п получаю вовремя лишь потому,что мой босс эти риски уже просчитал,а поэтому,если я отработал с первого мая по 15-ое,то денежку за это получу на счёт лишь 25-ого мая...уж так заведено тут.

*Оооо, законники. Ты сам-то часто по законникам бегаешь, с их-то ценами на консультации? Ну и вот. Добавь очередную статью расхода вашей конторе.

Не важно какого числа ты получишь свою з/п. Ты ее получишь. А вот чтобы просчитать риски, одной прибыли не достаточно. Надо в этом хорошо соображать и знать где вертеться, чтобы услуги вашей конторы продать. И продать не ниже себестоимости, и в некоторых отраслях это становится все сложнее и сложнее. Конкуренция не дремлет, как законная, так и "черная" с твоими соколлегами с Эстонии или откуда там.

Чета я утомилась. Вот обещала же не вступать с тобой в разглагольствования про предпринимателей и прочих капиталистов-империалистов, а слов не держу. Погода, видать, хорошая.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием