Просмотр одиночного сообщения
Old 25-10-2013, 12:54   #5219
El Sirujano
все на сдачу норм ГБО!
 
Аватар для El Sirujano
 
Сообщений: 10,532
Проживание:
Регистрация: 04-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от oktava
Доктор , неужели вы сами не чувствуете , что сленг пьяного сапожника никак не вяжется не тока с образом вашей профессии , но и с имиджем просто воспитанного человека и никак вас не украшает?
(уверена, что ваша мама не учила вас этому в детстве.)
Выводы делать только вам.
И потом, разделяя ваши тревоги, будьте и вы сами последовательны в своих намерениях; пишите открытые письма президенту, с просьбой досрочного освобождения, а также с указанием их адреса. Обратитесь к правозащитникам, наконец, а не ко мне.
Короче, вашим девизом должно быть: время-действовать! Дорогу осилит идущий!
Я верю, что вы не потеряны для общества и со своей стороны могу пожелать вам тока удачи!))))

И снова Ваши прeтензии не по адресу... это не мой слэнг, это слэнг креативных... и кровавая лубянская мясорубка, и рукопожатные, и Хутин Пуй, и кровавый режЫм, и даже прозвище Толокушка- это всё позаимствовано из лексикона совестливых и рукопожатных... кстати, их лексикон только этими терминами не ограничен, впору составлять Большой Толковый Словарь Борца с РежЫмом...
И в непоследовательности Вы меня обвиняете незаслуженно... я твёрдо заявляю: Пусть сидят!... но разве я не могу мечтать об их аФтографе?

-----------------
Война - не покер. Ее нельзя объявлять, когда вздумается (c)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием