Просмотр одиночного сообщения
Old 01-12-2015, 09:30   #14
ay)
HuuMalassa
 
Аватар для ay)
 
Сообщений: 16,531
Проживание: Helsinki
Регистрация: 26-09-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от brodaga @ po zizni @
Деваха хорошая . А фотка просто отвратительная . Бяк !
Как оперативно у нас модераторы работают . Как чего ЗАКРЫТЬ - вот они . На месте . ( это я про осеннюю тему ) А я тут накануне пароли забыл ( как его ... Склероз . Возрастное ... ) . Запрос на восстановление послал и 3 дня реакции модераторов ждал . Или про это - в другую тему ?
С чего начал-то , собственно ... OBD-tarkastus производят у машин , начиная с 2002 года . Кажется ...
Тех.осмотры новых машин : первый - через 3 года . Следующий - через 2 года ( возраст машины = 5 лет ) .
Жасмин . Если поедешь на тех.осмотр в восточный Хельсинки , у меня тут тех.осмотр по субботам работает . Надо ? Адрес пошлю . Пиши .
Не только для АУ ... ( ? ) Зима - первый день ( утро ) , а на лахтинской трассе в границах Корсо УЖЕ 3-4 машины по обочинам раскиданы . Одна так вообще - мотор " вынесло " метра на полтора от кузова . Если бы я не поменял резину заблаговременно , побежал бы менять сразу .
Кстати , в осенней про замену тормозухи чуть - чуть зацепили ... А она , зараза , гигроскопична , как DEN 327 очень своевременно отметил . И , если не поменять её , может иметь место быть возникновение проблемы - " клин " суппорта ! Что уже - совсем другие деньги !!! Логический ряд : вода в тормозухе - металл суппорта - окисление \ ржавчина - " клин " . Я с таким сталкивался . Не у себя У одноклассника . Я - за то , чтоб менять тормозную жидкость . В наших местах с нашей влажностью - каждые 3 года . Ну , если отмеченных тем же DEN327м ремонтов тормозной системы не было .


По первому, по поводу пароля: сообщения твоего не получал... а что, форум не напомнил/не выслал новый? Написал бы мне - поменял бы. Хотя, как бы ты мне написал тогда? Хмм. Ну через маску бы хоть...

По поводу второго: шины менять еще рано, если учитывать погоду и езду только в городе. Собрался бы за город - давно бы уже поменял. Блин, стрёмно сегодня было ехать: полицейских штук пять встретил, при чем на парковках стояли: как буд-то специально ловят. И как на зло электрички сегодня отменили - пришлось в центр на машине ехать.

-----------------
Как откликнется, так и аукнется
Аquila non captat muscas
-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием