Просмотр одиночного сообщения
Old 07-07-2016, 22:58   #29
emma
Пользователь
 
Аватар для emma
 
Сообщений: 347
Проживание: lahti
Регистрация: 17-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Izaida
Я увернулась от машины и уехала в кювет. Все бумаги от полиции получили, сделали ремонт чтобы доехать до Финляндии и сразу в Тапиолу, послали на оценку, оценили. Потом ждали решения полгода, 1 раз в неделю наведовались в Тапиолу, а они каждый раз говорили ждем подтверждения с России и так пол года. Когда поругалась на них не много, послали уже своего оценщика, он посмотрел и сказал что выкупать им нет смысла, что очень дорогой ремонт и выплатили в 4 раза меньше. А ответ из России так и не пришел на их запрос.

спасибо...значит надо им звонить.узнавать почаще...просто 2 недели прошло.у меня ключица сломана.было не до них....а.они позвонили сами один раз.все спросили.надо им бумаги и видео отнести...дорогу то до дома они сразу оплатили всем в машине.просто сумму назвала и билеты потом сказали можно отдать...
мне некуда было и увернуться...полметра песку и деревья сразу растут...я до последнего была уверена.что он свернет на свою полосу...и тормозила.чтобы больше возможности у него было и чуть на песок въехала...Слава Богу дети сзади сидели и не пострадали
 
0
 
0
    Ответить с цитированием