Просмотр одиночного сообщения
Old 18-08-2016, 11:51   #9
Moron
Пользователь
 
Сообщений: 18
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 19-05-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от modena
2.Страховка подтверждена (желательно что бы было письмо...)
Пришел договор домой по почте, думаю это даже лучше чем письмо

Цитата:
Сообщение от modena
3.У вас должны быть копии РФ свидетельства о регистрации (оригинал у вас должны были забрать в конторе техосмтра и отдать копию...) Вы эту копию не забыли приложить к пакету документов которые сделали для таможни. Я надеюсь, что а\м была в вашей собственности более 12 месяцев до момента ввоза в Финляндию.
Машина, конечно, у меня давно и все условия ввоза мне известны. Оригинал свидетельства о регистрации у меня никто не изъявлял желания его забирать.

Цитата:
Сообщение от modena
5.Делайте запрос на импортера и получаете справку - довозите ее в контору техосмтра \ если мое предположение верно, то вы не прошли техосмотр и у вас в данный момент не завершена процедура технического одобрения а\м (т.е. отсутствует справка о СО2). Сделайте запрос по возможности сегодня или завтра, т.е. до даты истечения срока который вам назначили, т.е. до 19.08.
6.Сходите в техосмотр и скажите об этом - вам продлят срок еще минимум на пару недель, на время ожидания этой справки.
Времени осталось совсем немного так что первым делом сегодня поеду в техосмотр выяснять чего конкретно они от меня хотят.

Вот вырезка из tarkastukortti, гугл транслейт ничего внятного не говорит.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием