Просмотр одиночного сообщения
Old 12-10-2017, 15:19   #80
Винни
Пользователь
 
Сообщений: 1,560
Проживание:
Регистрация: 08-09-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
Мне ничего не внушили, перед любой покупкой я сам считаю все прибыли и убытки. Все эти бредни про мировые заговоры и стремление государств обобрать граждан слышу с рождения, однако реальность их опровергает, ввп на душу населения, как и уровень жизни финнов как рос, так и растёт, несмотря на все вызовы современности - старение населения, быстрая смена технологий и пр. Поэтому эти страшилки на меня не действуют ) Что то когда то там будет, конечно будет. Так же как и раньше что то было, а теперь другое. Только всё время сейчас почему то лучше, чем раньше. Для меня, оговорюсь. Всяких депрессивных, которым вечно плохо, и все против них - стараюсь не слушать ) Есть своя голова )



ВВП и уровень жизни финнов топчется на месте. Эстонцы скоро догонят и перегонят.
Обобрать граждан у которых есть что оббирать - одна из главных целей местного государства.
Выгодность электромобиля зависит от годового пробега. При пробеге 100тыс. и более - выгодно. Мне нет, тоже посчитано. Что бы отбить разницу в цене нового авто за счет цены топлива надо проехать 150-200 тыс.

Про налоги:

Разница с совремменым турбомотором меньше 60е в год, но на электро есть дополнительный налог который около 100е в год (зависит от полной массы авто):


Т.е. государтву наплевать на экологию, ему деньги нужны.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием