Просмотр одиночного сообщения
Old 12-11-2018, 21:40   #149
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,700
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Belkin777
Вы мешаете все в кучу. Нельзя одним движением руки сделать все экологически дружелюбным. Для этого нужно предпринимать постепенные шаги - снизить налоги, чтобы люди могли покупать новый и более экономичный транспорт. Альтернативы электрической кроме Теслы сейчас нет. А ценник на этот утюг уж больно кусач.

Путь, который выбрали депутаты - не самый быстрый. Чем выше цены, тем более консервативны граждане и тратят меньше денег, что ведёт к снижению налоговых поступлений, что в свою очередь ведёт к кризису и отсутствию средств на борьбу за экологию и тд.

Все связано. Скоро перестанут люди ездить на работу и вместо этого на социалке будут сидеть.


повторю, если не понимаете, мне не сложно. если вы считаете, что депутаты как то могут решить ваши проблемы - подавайте петицию, это цивилизованный способ. если ваш депутат обещал одно, а проголосовал иначе - отзывайте депутата. голосуйте только за тех депутатов, которые обещают вам то, что вам требуется. у меня всё про депутатов.

выбор машины - только моё решение, никакая агитация на это не влияет. если я выберу электрокар, а цена его использования резко подорожает после этого, то это только мои проблемы, и виноват в этом только мой выбор, я найду способ решения этих проблем сам, как всё решаю в своей жизни.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием