Просмотр одиночного сообщения
Old 27-02-2019, 23:17   #2414
Elektra
Registered User
 
Сообщений: 4,791
Проживание:
Регистрация: 22-09-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
Серьёзно? Прямо так и написал? Блин, хотел бы себе скриншот этого перла, если не затруднит, то пришлите, пожалуйста. Но не помню такого эпизода, про профессора помню только один - смотрю кино "Собачье сердце", никого не трогаю, ни с кем не дискутирую, пишу на форум своё мнение об этом фильме, мол, профессор умница, прямо все мысли с ним сходятся, тут вдруг хрясь - прилетает кусок дерьма от одной из форумчанок, вот реального, самого отвратительного, прямо с этими самыми словами про дерьмо. От неожиданности пришлось ей ответить, иначе как остановишь такую метательницу. Ну и наутро, само собой, комсомольское собрание, с осуждением, занесением в личное дело, и тд и тп. Мои сообщения, естественно, коллективно осудили и потёрли, метательницу же трогать не стали, наоборот, защитили и сообщения её оставили, и про дерьмо в том числе. Потом уже когда то вроде стёрли. Вот это помню, а про то, что профессор во мне заговорил, и жизни решил поучать кого то - вот не помню. Я вообще никого не поучаю, Боже упаси, пишу только за себя, как сам поступаю. А кому как нужно делать - пусть сами решают, им же жить, зачем мне за их жизнь брать ответственность.




Боже!!! Какая несправедливость. Совсем дерьмом закидали человека. «Сидит себе, никого не трогает, а тут хрясь- ссанной тряпкой по морде»😭😭😭.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием