Просмотр одиночного сообщения
Old 13-06-2019, 09:31   #730
Pavel1968
Пользователь
 
Сообщений: 1,252
Проживание:
Регистрация: 03-11-2012
Status: Offline
[QUOTE=grazhd]С автовокзала на Обводном (Санкт-Петербург) ежедневно в сторону Хельсинки отправляются по крайней мере 10 автобусов разных рейсов, есть и другие направления по Финляндии. Хотелось бы знать, чтО это за автобусы: вместимость, комфортабельность, удобства и цены по сравнению с Люкс-Экспресс, например? Удобства Люкс-Экспресс (интернет, горячий кофе, бутылка воды бесплатно в автобусе - по крайней мере, так было) для меня весьма сомнительны на фоне того, что сидения в автобусе Люкс-Экспресс расположены очень тесно и неудобны для моей спины и шеи ))). Кто испытал на себе? Можно и не до Хельсинки, а до первой же железнодорожной станции в Финляндии, чтобы потом доехать спокойно на поезде куда надо.[/QUOTE
]Самый просторный на мой взгляд Эколайнс. Мне нравиться больше всего из автобусов. Но у них разные расстояния между креслами на разных рядах. У люксэкспресса можно раздвинуть сиденья друг от друга. Так что будет не так тесно. Хотя расстояния между рядами, конечно маловаты.
Где то читал, что Совавто купил новые автобусы на линию в Хельсинки. Вроде как похожие на люксэкспресс. Сам на них пока не ездил
 
0
 
0
    Ответить с цитированием