Просмотр одиночного сообщения
Old 20-02-2020, 08:00  
suomiFinland
Пользователь
 
Сообщений: 7
Проживание:
Регистрация: 18-02-2020
Status: Offline
Боже, я вообще не понимаю, при чем тут мое удовольствие??? Перечитайте мои посты пожалуйста! Я не об этом спрашиваю! Я спрашиваю, что кто может сталкивался с этим или что то знает как будет при разводе.

И с каких пор я вообще должна обоих детей отцу оставлять? А самой жить в кайф??🤣 Ещё предложите детей в детский дом отдать и тогда типа мои проблемы некоторые так же решатся🤦🏼♀
И у нас двое детей потому что мы так захотели!!! И жить на зарплату мужа хватает, а вот на доход по визе так же хватает, но впритык. Хотя бывает, что приходит зарплата, что даже на третьего бы хватило. Так же закройте тему по этому поводу.
Как любой другой человек, хочет жить в своё удовольствие , разве нет? Кто такое пишет, вы живете лишь потому что так надо? Или есть какая то причина?
Если хочу разойтись, почему советуете сидеть на месте? Жить как я хочу только в след жизни
Я не хочу делать из себя какую ту жертву, и жить так как уже вышла и наплевать на себя!
Мои вопросы были, повторю! Что будет с визой ? Или что можно сделать, что бы ее оставили или на каких оснований ее могут оставить.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием