Просмотр одиночного сообщения
Old 30-01-2022, 19:02   #306
SP.FI
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от kobidzeoleg
Так может эта штука взаимосвязана с вашим ИК обогревом и работает с ним в паре. Но здесь я уже могу ошибаться. Выложите фото, того что у вас там стоит, знающие люди (Vnik) подскажут наверное как это все должно работать.


Штуки вряд ли связаны.
Только недавно пришла в голову мысль.
Изначально в гостинной (она была совмещена с кухней) на потолке вентилятор висел. Но я полностью менял интерьер в доме (с перепланировкой) и вентилятор не вписывался в новый дизайн😊. Я его, конечно, убрал. Но это очень давно было. Вероятно, вентилятор как раз должен был разгонять вниз (по почти всему дому) тепло от потолка.

P. S. После того, как закончил с бизнесом, не всё удалось продать и гараж забит остатками товаров, которые выбросить рука не поднимается.
Поэтому машина стоит во дворе, а гараж это сейчас склад (на неопределённое время). Пройти там можно только боком. Сфотографировать точно ничего невозможно.

P. P. S. Нас тут снегом занесло. Сегодня три часа чистого времени (показания спидометра) на тракторе катался, а сейчас вышел за дровами к дровнику и такое впечатление, что ничего я сегодня не убирал.
Завтра снова в бой😊😊.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием