Просмотр одиночного сообщения
Old 16-07-2022, 14:52  
kobidzeoleg
Пользователь
 
Сообщений: 2,984
Проживание: Pietari
Регистрация: 07-04-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от garet
Добрый день.
Как сейчас обстоят дела с обменом валюты. Давайте поделимся опытом друг с другом. Где менять и по чем.
В Петрозаводске родители не смогли в банке поменять рубли на евро, ни в одном банке. Тесть купил по хорошему курсу евро в тинькове и видит их на своем счету, но получить их в материальном виде он не смог. Обратное, как можно мне поменять евро на рубли когда я еду в Россию? В facebook много групп и тем где народ предлогает обмен как в том так и в другом направлении по 'адекватному курсу'. Сколько этот адекватный курс? Сомнение вызывает также надёжность таких обменов, так как обычно просят сначала перевезти деньги самому, и уже потом обещают перевести тебе. Делимся опытом товарищи.

-В ПТЗ возможно и грустно все с евро, хотя и туда должен кэш добираться от проживающих в Фи петрозаводчан.
-Тесть ваш, к сожалению не сможет получить кэш со своего счета в Тинькофф, по крайней мере без танцев с бубнами и отсутствии счетов вне России. Карты юнионпэй, насколько я знаю, тинькофф не эмитирует.
-По Питеру: никаких проблем с продажей-покупкой Евро нет, смотрите банк Авангард (лиговка), там же и увидите адекватный курс кэша, на сегодня он 68,5 (это продажа) и 65,5 (покупка)
-это вопрос доверия.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием