Просмотр одиночного сообщения
Old 22-05-2023, 21:09   #498
IrinaKo
Пользователь
 
Сообщений: 5,835
Проживание:
Регистрация: 18-03-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от juzhanin
То есть сама мысль что угрозы как таковой вероятнее всего нету совершенно - в вашей голове уже не помещается? ))
Как же жить без угрозы...ее обязательно нужно найкти, придумать, породить, внушить...
И кричать о ней нужно чаще и громче, желательно капсом...


За неделю до 24.02.22 я позвонила своей подруге в Одессе и посоветовала уехать с мужем и 17-и летним сыном в Болгарию к родственикам. (они пенсионеры, ребенок позний) Она мне ответила что это Америка хочет поссорить Россию и Украину Через неделю детскую больницу, где она работала обстреляли - ракеты упали рядом , а выезжали они уже под настоящим ракетным обстрелом.

Я и раньше то нынешнему правительству РФ не верила, а теперь и она не верит Американцам пока не верит, но верит правительству Финляндии
Лично вам я бы посоветовала: когда тебе угрожают верить, дешевле выйдет. А угрозы в сторону Финляндии таки есть. Если ненависть к украинцам удалось организовать, то научить народонаселение ненавидеть каких-то там финнов проще простого.

Но вы правы - в данным момент угроза гораздо, гораздо меньше Нечем и неким - по крайней мере на ближайшие лет 5-7 точно.