Просмотр одиночного сообщения
Old 21-04-2024, 20:51   #3126
Victor1959
Пользователь
 
Сообщений: 50
Проживание:
Регистрация: 17-03-2024
Status: Offline
Всем привет , забыл дописать мой пост : есть еще 3я графа - " место рождения " на латыне- сама проставилась : USSR ,как ввел Ленинград в графе" место рождения " так может быть надо написать в графе " полное место рождение" - СССР ,если сайт мида проставил сам USSR...Я попробывал вписать Ленинград , СССР , но снизу под графой " полное место рождение " не вылезает само это ....вылезает само только Ленинград г......так может быть и оставить Ленинград г ,что ввиде подсказки вылезает снизу под графой " полное место рождения " ....сорри , пишу детально , чтоб понятнее было , и еще странная графа в " место проживания , то есть Финляндия надо указать " окончание срока регистрации " что странно , если живу до сих пор по настоящему адресу в Финляндии , вопрос : что надо записать в графе : " окончание срока регистрации " - время написания анкеты на загран ? И на каком языке надо писать адрес финский ? Ведь пока окончания нет проживания по моему адресу , ...в подсказке на сайте мида это не отражено ,надеюсь получить ответ на 2 мои вопроса ...спасибо за помощь зарание
 
0
 
0
    Ответить с цитированием