Просмотр одиночного сообщения
Old 06-08-2024, 16:14   #10
Mikky
Пользователь
 
Аватар для Mikky
 
Сообщений: 5,033
Проживание: HKI
Регистрация: 28-05-2007
Status: Offline
Вот взял отсюда (https://footballgas.blogspot.com/2019/10/blog-post.html)

Год 2019 , Болгария, но я думаю правила одинаковые.

Цитата:
Написал, по ситуации в БФС – "вы чего тянете-то? Детям играть надо!" На что тоже получил быстрый ответ, где меня отправили почитать регламент по переходам и предложили созвониться. Уже в личной беседе уточнили ситуацию, поняли, что живем в стране более 5-лет и переезжали с маленькими детьми еще до их начала занятий футболом. В БФС обозначили список документов: подтверждение из Миграции о факте проживания более 5-ти лет, свидетельство о рождении, загранпаспорт, местный (болгарский) документ подтверждающий личность и договор об аренде жилья и все это и для детей и для родителей. Все это должно быть на одном из официальных языков FIFA (английский, испанский, французский или немецкий) и очень желательно в отдельных файлах формата .pdf не более 5 МБ (так принимает TMS). Подготовили все за 4-5 дней и через 8 календарных (и 6 рабочих) дней получили подтверждение и разрешение. Пропустили в итоге более 2-х месяцев сезона, что обернулось определенными проблемами, но не совсем по вине FIFA, вопросы скорее к клубу. Все дело было не более чем на 2 недели.

Приведу полный список для тех, кто регистрируется в «неродной» ассоциации и живет в стране менее 5-ти лет. Потребуется: удостоверение личности и гражданства игрока и его родителей, трудовой договор для родителей, либо другие документы, подтверждающие основания переезда в страну, разрешение на работу для родители игрока, доказательство проживания для игрока и родителей (договор найма жилья или свидетельство о собственности), документы об образовании (академическом и футбольном), иногда финансовое обеспечение проживания, подтверждение согласия на все эти перемещения со стороны прежнего клуба и ассоциации, ну и запрос от нового клуба на регистрацию.


Футбол - это бизнес и ни чего личного. ....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием