Просмотр одиночного сообщения
Old 19-08-2024, 11:13   #933
espoolainen493
Пользователь
 
Аватар для espoolainen493
 
Сообщений: 1,083
Проживание:
Регистрация: 24-01-2019
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от SergeyD
Ну штош вы так. Похоже, тут скоро в форуме останутся только шаблонные тролли из темы на самом верху. Оставайтесь, а не то я тоже уйду.


Сергей, а в чём смысл писать что-то в этой теме (во всех других я практически не участвую, кроме музыки, да и то жалею, что старался, а ради кого, ради чего - пусть слушают песню "Валенки")?
Я вижу, что ситуация дальше будет только хуже (в экономике, политике), время такое. Получится, что от меня будет только негатив (я не могу говорить, как всё прекрасно, когда вижу, что это не так). И будут постоянные обвинения в негативе, домыслы про "кремлёвских спонсоров" (ха-ха, где я и где эти самые "спонсоры"?) ещё всякие разные обвинения и т.д. Ответишь словами в их же стиле - сразу трут или в бан (два раза уже было), приходится усилием воли сдерживаться (а нах?)
Получается, что я мазохист что ли? Ага, ща!
Люди воспринимают вежливость, как слабость. Я стараюсь быть вежливым (но до определённого предела), но вежливости во мне 10%, остальное вот совсем наоборот (биография была слишком бурной).
У меня полно, чем в жизни заниматься. Я до этого форума был с 2009-го ещё на двух, но там можно было говорить свободно (на одном и мат не возбранялся). Здесь же сейчас какой-то треш голимый, а с другой стороны редкостный тухляк.

В общем, вот так сумбурно.
Конечно, never say never.
Пока беру тайм-аут.

-----------------
Относись к другому так, как хочешь, чтобы относились к тебе.