Просмотр одиночного сообщения
Old 08-10-2024, 14:34   #2598
Klivsi
Пользователь
 
Сообщений: 180
Проживание:
Регистрация: 21-03-2024
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от triple-adhd
Я приехал в Суоми в ноябре 1999 года, в 14 лет, помню как Ельцин сдавал ему полномочия. С тех пор один чел у власти, правда временами с маской Медведева.
Дык у меня ещё остались кое-кто из зигантутых "на проводе". Они на полном серьёзе с пеной у рта начинают вопить: "а кто вообще сказал, что смена власти - это хорошо"? Пипл же, как я писал, крепко застрял ментально в эпохе Ивана Грозного. Айфон в кармане, но царь-батюшка во фляге

Кстати, вашей знакомой можно объяснить, что даже если бункерёныш и усидит - это абсолютно ничего не гарантирует. Яркий пример - Сирия.

Да, упырь по фамилии Асад усидел с помощью ещё двух упырей. И даже страна (формально) пока в тех же границах. Но что по итогу? 13 лет непрекращающаяся гражданская война. Кроме побережья (где даже туристы приезжают!) и центра Дамаска всё разрушено и никто не собирается (да и не может) ни черта восстанавливать. Отдельные города - просто в пыль.

Около 10% территории оккупировано Турцией. Ещё примерно столько же - остатками террористов. Асад контролирует реально, дай бог, 50% территории. На остальных - местные батьки Махно: от светских оппов, до всяких религиозных ребят полного спектра фанатичности. Основной поставщик беженцев в ЕС, 8% населения свалило с 2011.

Сейчас ещё и возможно (из кремеля жалобно распищались в последнее время) станет филиалом Российско-Украинской войны. СБУ, как врут источники, одной из группировок оппов передали БПЛА, но с условием прежде всего уконтропупить росс.авиацию в Сирии. А это, понятно, в разы легче сделать, чем на территории РФ

В общем, полная веселуха. Но это (конечно же!) другое